Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Far Cry 2, Игрa будущего на DX10!!! Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4

 

Hunter13
Сообщение №51 - (22.10.2008 - 21:29)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Le}{a
Вобщем изменил с Англ на Русский в файле, игра не запускается, вернул обратно на Англ все пошло. Игра у меня выдает в среднем от 29-40 кадров.

Это сообщение отредактировал Hunter 13 - 22.10.2008 - 21:29

Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №52 - (22.10.2008 - 21:41)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2Hunter 13
Странно у моего држбана вроде запустилась) Может нужно сначало это сделать потом впихнуть кряк??? Попробуйте на всякий) Но я не ручаюсь если что)
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №53 - (23.10.2008 - 04:30)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Hunter 13
если у тебя 3-гб образ, то русский не пойдет.. это обрезанная версия, состоящая только из английского языка

установил, значит, сие творение человеческой деятельности... не впечатляет и не затягивает.. сюжет как-то вяло передается.. физика, как мне показалось, даже хуже, чем в Крайзисе.. к графике претензий нет, так как с моим железом все равно бесполезно ее на полную оценивать, но нужно сказать, что на средне-высоких настройках игра вполне шустро бегает (только мышь жутко заторможена) и даже смотрится вполне даже красиво..
что уже бесит: бесит кровь — честное слово, данная субстанция на кровь вообще не похожа (вспоминаем GoW или UT3); бесит то, что убивают по принципу «ты меня видишь? нет? ну и ладно, все равно ты у меня на прицеле».. то есть, если враг заметил игрока, то сходу открывает огонь, в то время, как этот самый игрок пытается соориентироваться с какой же стороны в него стреляют (а лайфбар-то, зараза, не бесконечный), чаще всего врага удается разглядеть либо в чистом поле, либо перед самым носом.. связано, на мой взгляд, это с перебором эффекта игры света и тени, а также с перебором количества растительности.. по сути, от Крайзиса игра недалеко ушла, но, блин, в тот же Warhead я не отрываясь просидел 6 часов и остался доволен, здесь же уже после 10 минут игру удалить захотел.. впрочем, через полчаса игра меня тоже невзлюбила и перегрузила мне систему нафиг, выкинув на «синий экран»... пока что, правда, сдержусь и попробую через силу поиграть, но, чувствую, взаимной симпатии у нас с Far Cry 2 не будет, в отличие от той же первой части...
само собой, все вышесказано — жесткое ИМХО, так что нечего предъявлять претензии, если что

   Добавлено спустя 3 часа 17 минут 30 секунд:
блин... идиот-то.. просидел всю ночь за игрой.. не то, чтобы было сильно интересно, но если воспринимать игру как бессюжетный экшен про наемников, то картина не такая уж и мрачная.. первым делом советую всем, кто устанавливает игру — ОБНОВИТЕ ДРАЙВЕРА видеокарты (по крайней мере NVIDIA) — со свежими игра работает намного стабильнее и шустрее
проблему «невидимости» удалось частично решить, выкрутив яркость побольше, на восприятие мира это не слишком влияет, а вот противников можно хотя бы иногда разглядеть..
кстати о ботах — они тупые как пробки.. могут пробежать мимо игрока, повернуться спиной, попытаться забежать за препятствие, которое метров в 10 от них, а уж только потом попробовать нашпиговать свинцом игрока (в 90% случаев они не доживают до этого момента)
вообще довольно много интересных фишек в игре есть, хотя сам процесс прохождения напоминает приключения товарища Меченого среди аномалий.. когда первый раз серьезно подстрелили как обычно пошел мат-перемат ( biggrin.gif ), однако, каковым было мое удивление, когда мне не предложили начать с последнего чека, а из неоткуда взялся один из напарников и героически вытащил с поля боя; пока смотрел ролики, думал, что фишка с картой местности — полный бред, сейчас же скажу, что лишь отчасти, т.е. сама по себе функция реалистичная, но вот только удобства мало; неплохо смотрится возможность поджечь поля и смотреть, как по ним бегает шашлык, однако, идея не новая, да и реализация хромает — толку не шибко много бывает зачастую — те же Молотовы далеко не всегда вообще что-то поджигают;
есть, однако, одна вещь, которая несказанно бесит — это вынужденность бегать по всей карте, чтобы получить/выполнить задание.. не потому, что карта огромная (она меньше, чем кажется), а потому что на каждом углу напичканы блок-посты, прорываясь через которые к миссии — пока доедешь до места назаначения, останешься без лекарств, оружия и машины)
должен признать, с какой-то стороны игра удалась — представьте себе Сталкер с графикой Крайзиса и с обхватом мира, как в какой-нибудь TES.. хотя на самом деле, FC2 немного напоминает Mercenaries 2, только с меньшим количеством глюков, с большей интересностью и с видом от первого лица...
короче, пока что чувства от игры смешанные
P.S. никогда не стреляйте в ящики с оружием в упор biggrin.gif
P.P.S. а все-таки весело с «коктейлем» развлекаться eyecrazy.gif
[фото более недоступно]
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №54 - (23.10.2008 - 11:01)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2S1k0man
Скрытый текст:
Ткни
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №55 - (23.10.2008 - 12:19)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
бесит то, что убивают по принципу «ты меня видишь? нет? ну и ладно, все равно ты у меня на прицеле».. то есть, если враг заметил игрока, то сходу открывает огонь, в то время, как этот самый игрок пытается соориентироваться с какой же стороны в него стреляют (а лайфбар-то, зараза, не бесконечный), чаще всего врага удается разглядеть либо в чистом поле, либо перед самым носом.. связано, на мой взгляд, это с перебором эффекта игры света и тени, а также с перебором количества растительности.. по сути, от Крайзиса игра недалеко ушла, но, блин, в тот же Warhead я не отрываясь просидел 6 часов и остался доволен, здесь же уже после 10 минут игру удалить захотел.. впрочем, через полчаса игра меня тоже невзлюбила и перегрузила мне систему нафиг, выкинув на «синий экран»... пока что, правда, сдержусь и попробую через силу поиграть, но, чувствую, взаимной симпатии у нас с Far Cry 2 не будет, в отличие от той же первой части...

Невидиш противника из далека из за его камуфляжа и детализации игры? Это как в реале) Он что должен светится чтоб его увидить?



Игра получилась как Экшен Шутер симулятор)
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №56 - (23.10.2008 - 12:39)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

народ, чтоөто пишут 3.67Гб это не полная, это версия для тестеров... даже если глянуть на системки :
Minimum Requirements

* CPU: Pentium 4 3.2 Ghz, Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+ or better
RAM: 1 GB
Video card: NVidia 6800 or ATI X1650 or better; shader Model 3 required; 256 Mb of graphic memory
Media reader: DVD-ROM
Hard drive space: ~12 Gig on HD space
Supported Video Cards: NVidia 6800, NVidia 7000 series, 8000 series, 9000 series, 200 series. 8800M and 8700M supported for laptops. ATI X1650; 1950 series , HD2000 series , HD3000 series , HD4000 series.

   Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
мдаа, не знаю на каком-то английском форуме, близком к разрабам,(ссылки нету, поэтому утверждать на 100% не могу) написали, что это не полная, полная(финальная) версия буит 24
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №57 - (23.10.2008 - 12:54)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

Тперь и на мобильник ФарКрай2)
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №58 - (23.10.2008 - 16:06)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Hunter 13
да, у меня тоже 3,68 Гб версия


Цитата (Лё}{(@) @ 23.10.2008 — 13:19)
Он что должен светится чтоб его увидить

нет, но хотя бы можно было чуточку «выделять» врагов, а то получается как в CS 1,6 — если не заметишь игрока в темноте, то считай, что ты труп...
в конце концов, это все-таки игра, которая должная доставлять удовольствие, а не бесить тем, что убивают из ниоткуда.. благо, как я уже говорил, у ботов опилки в головах и они имеют привычку подбегать в упор, где чаще всего и находят смерть свою
болт я клал на реалистичность, которая мешает наслаждаться игрой
Пользователь: Offline

 

LЁXA
Сообщение №59 - (23.10.2008 - 16:46)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

а чего это он установленный 3.16гб весит confused.gif confused.gif confused.gif

   Добавлено спустя 36 секунд:
может точно не полная wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RESTARTER
Сообщение №60 - (23.10.2008 - 16:49)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LЁXA
Я уже 9 мисий сюжетных и 11 сторонних выполнил и норм работает ни каких вылетов и никаких намёков на не полную версию игры smile.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №61 - (23.10.2008 - 19:22)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2S1k0man
Цитата
с какой-то стороны игра удалась — представьте себе Сталкер с графикой Крайзиса и с обхватом мира, как в какой-нибудь TES..

Хм, посмотрел скрины, что-то я хорошей графики не заметил... разожрался, наверное biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №62 - (23.10.2008 - 19:31)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Скрытый текст:
Скажите

Это сообщение отредактировал Hunter 13 - 23.10.2008 - 19:32

Пользователь: Offline

 

RESTARTER
Сообщение №63 - (23.10.2008 - 19:36)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Hunter 13
Работает как надо! smile.gif
Здесь можеш удостоверится smile.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №64 - (23.10.2008 - 19:38)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Hunter 13
Не по теме:
это смотря что ты хочешь smile.gif если скорости, то графу можно поизить, а если качества картинки, то можно и так оставить ИМХО. У меня Клир Скай, например, порой до 8 фпс проседаетbiggrin.gif Зато красиво redface.gif
Пользователь: Offline

 

BEST
Сообщение №65 - (23.10.2008 - 19:51)

I Love Spany!!!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 130 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2LNV
Clear Sky и у меня до того же доходит... причем играю я на средних... а так 40-50 ФПС.... frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

[KENNY]
Сообщение №66 - (23.10.2008 - 20:40)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2S1k0man
Парень ты в прошлом веке чтоли? Шас всё пытаются сделать реалистичней. Про Стрит и тот делали лижбы реалистичней. Незнаю играл у друга видил всех и мочил нормально всех.

   Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
2REST(@)RTER
Я тоже) Правда не у себя на компе у друга )
2Hunter 13
Это мало. Понизь чтоб было 40+) Я играю у друга. До него не далеко (Сосед) У него всё на макс выдаёт 40+ фпс. Комп у него изверг!
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №67 - (24.10.2008 - 00:07)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

в принципе, конечно, можно смириться с некоторыми неудобствами, но добивает еще один факт — возможно, издержки кривой версии, но мир совершенно «не живой».. только злые мужики с автоматами, которые палят во все, что движется.. как-то скучновато без мирных жителей

   Добавлено спустя 2 часа 39 минут 8 секунд:
имхо, с одной вещью разработчики очень сильно «промахнулись» — с названием
лично у меня никак в голове не вяжутся приключения Джека Карвера на тропическом острове, кишащим мутантами и приключения наемников в Африке
конечно, понятно, что бренд раскрученный, проблем меньше, но все-таки...

Это сообщение отредактировал S1k0man - 23.10.2008 - 23:00

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №68 - (24.10.2008 - 00:23)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2S1k0man
А это всё волнами какими-то... Вт сейчас, похоже, на реализм потянуло, мол, с людьми помахаться, а не с монстрами smile.gif
Не по теме:
Кстати, я, например, любитель именно таких игр redface.gif
Пользователь: Offline

 

BEST
Сообщение №69 - (25.10.2008 - 13:03)

I Love Spany!!!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 130 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Если кому-то интересно... то я русификатор нашёл, ток сначала зарегиться надо.
З.Ы. У меня работает! Историю заново начал!

Это сообщение отредактировал BEST - 25.10.2008 - 13:04

Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

Dен
Сообщение №70 - (25.10.2008 - 13:34)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2BEST
перевод «человеческий» или промт трудился?))
Пользователь: Offline

 

BEST
Сообщение №71 - (25.10.2008 - 13:37)

I Love Spany!!!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 130 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Пока вроде нормульный! Ток клавиши так-же иероглифами показывает!!!
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

RESTARTER
Сообщение №72 - (25.10.2008 - 13:48)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот тут по аське скидывал biggrin.gif
Download
Игру с начала начинать ненадо.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №73 - (25.10.2008 - 14:29)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

хм, с SerGEAnt ZoG скачал 70-метровый, правда пока не испытывал
Пользователь: Offline

 

BEST
Сообщение №74 - (25.10.2008 - 15:02)

I Love Spany!!!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 130 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2REST(@)RTER
Я просто захотел сначала начать! Потому что из того что было написано в Англ. версии я мало понял! Теперь на русском сначала...
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

Bulkin
Сообщение №75 - (29.10.2008 - 10:23)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2REST(@)RTER
Че то ошибку выдает при установки.
Щас качаю, который весит 77 мб ugu.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик