Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: тачки в nfsu 2 , кто на какой Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5

 

Overd0se
Сообщение №51 - (2.10.2004 - 18:35)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне тоже больше нравятся БМВ и ауди, но пока нет бехи придётся ездить на мустанге...
TT я думаю ему не соперник))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ORDOS
Сообщение №52 - (2.10.2004 - 18:36)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

Надеюсь что я найду для себя ту неповторимую тачку. которую я чувствовать буду.. и наслаждаться ездой...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Overd0se
Сообщение №53 - (2.10.2004 - 18:47)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А я надеюсь что там появится бвм, она то и будет для меня той неповторимой, той которую я буду чувствовать инаслаждаться...
чёто я замечтался)))
Разработчики, да буду я услышан вами!))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Flash
Сообщение №54 - (2.10.2004 - 21:08)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Поскольку в гараже можно иметь будет 5 машин, то ето распределится так:
1-MMC Lancer EVO-8- это драга для спринта, т.к в реале он неплохо держится на дороге!
2-Hummer H2-Выпендрежа ради( надеюсь вы меня поняли)!
3-Lexus IS300-Ну это просто красавица!
4-Toyota Supra- Драг рэйсинг( хотя и не самый лучший выбор, RX-7 будет пошустрее, но супра нравится!)
5-Subaru Impreza- так вдовесок ради прикола!
Ну вот пожалуй все, так выглядит мой список на чем охота покататься!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №55 - (2.10.2004 - 23:35)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

У кого какие вкусы........
Я бы какую нибудь из них заменил бы на Форд Мустанг, но, БЛИН, КАКУЮ???????????????????................
Пользователь: Offline

 

SmokinNuts
Сообщение №56 - (3.10.2004 - 01:47)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

что-то не понимаю любителей немецкого автопрома - "тройка" явно дороговата для всяческих издевательств вроде тюнинга, m3 - тем более. Пожалуй только эти двое годятся для стрита... 5ка - уже было сказано выше + уродина страшная..
Мерсы есть неплохие, особенно в тюнинге AMG, но опять же игра о стритрейсинге, а какой стритрейсер может себе позволить E55 AMG да еще столько же потратить на ее подготовку?

о "хаммерах" и прочих "тракторах") надеюсь им сделают "достойное" управление и любителей повыпендриватся online будет немного...

а теперь о "реальных" тачках:
evo vii гораздо привлекательнее 8ки (IMHO), Impreza не для асфальта, Supra, rx7 - K00L, само собой, только вот нет баланса в игре.... rx7 рвет всех, во всех режимах frown.gif(, что, конечно, не есть хорошо. Хотя RX-? хороша, но где реальный skyline ? где ниссаны вообще ? что это за ;%%: сентра на?*: она не нужна!!! сделайте лучше bnr32 !! Зачем эта кастрированная RX-8 , убогая ТТ, деревенский Navigator с его "односельчанином" Cadillac`ом и нереальный Ford Mustang GTR ?
Порадовало вот что: AE86, 3000GT, IS300 ну и все что было до этого smile.gif

Главное - система тюнинга, как тут ужк неоднократно говорилось, ну и баланс должен быть в игре. А то будут все на "Мустангах" гонять второй "Андер", как первый на "RX" - скучно....

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[SB]lex
Сообщение №57 - (3.10.2004 - 06:40)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А я бы конечно поместил в гараж себе: все джипаги и ниссан скайлайн, больше мне ничего не надо smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

© Лёлик
Сообщение №58 - (3.10.2004 - 08:39)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

А я закину весь ряд мазд ! Hummer H2 да Lincoln Navigator !
Пользователь: Offline

 

Max
Сообщение №59 - (3.10.2004 - 10:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Батва всякая эти джипа, да нужны они?Не согласен с выводом о дороговизне 3й модели бмв, господи да за 35 штук можно взять купешку новую, 3.5 литра.И тюненгуй ее сколько влезет(бомбы офигенно тюненгуюстся)
Насчет m3 csl - это да, вещь дорогая, но если приобрести, ты король дороги!
Не надо забывать о мустанге, вещь очень мощная и способна держать на первых рядах с лучшими машинами во втором Андере.О балансе игры согласен, сделаю небольшое отступление,скажу, что всегда нравились игры Близзарда - самые популярные и самые продоваемые игры делали они, перкрасный ьаланс игры, да любую их игру возьми, уже легенда!
А любителей немецкого автопрома понять очень легко - им всем нравятся хорошие автомобили, не потерявшие своего качества сборки(о мерсах молчу).Просто эти машины ближе к сердцу, ближе по духу что ли, чем привезенные непонятно откуда японки!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Flash
Сообщение №60 - (3.10.2004 - 20:23)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2SmokinNuts
На счет эво-это каму какой, мне 8-ой больше нравится,,,
Кто тебе сказал что импреза не для асфальта,,, Ты чета попутал( тогда и эво не для асфальта) а если не веришь мне то сходи на драг рейсинг(в реале) и посмотри как импрезы рвут... ЭТО ТО ОНИ НЕ ДЛЯ АСФАЛЬТА,,, НЕ ЧУВАК ТЫ ПУТАЕШЬ!!!
А чем тебе Мустанг не реален, это модель 2004года которая стоит 45 штук баксов!!!
Насчет БМВ 3-ей серии, так это из БМВ самый что ни есть ЗАЕБИСЬ!!! стоит она не дороже Скайлайна или РХ-7, или тогоже Эволюшина....

2МАХ кому как насчет джипов, вот мне нужны потомучто я люблю большие машины, да и так потюнить их прикольно будет... А вот тебе смотрю не нужны, но могу поспорить что в гараже у тебя хоть один но будет(полюбому, потому что потюнить захочется)!!!!
Добавлено 3.10.04 в 21:25:
А насчет японцев, так они мне НАМНОГО нравятся больше чем ФАШИСТЫ!!! Так вот получилось!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Overd0se
Сообщение №61 - (3.10.2004 - 22:11)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Япошки хороши в японии, т.к. до нас они в нормальной комплектации не доходят...
даже анекдот есть на эту тему:
Мужик решил купить TOYOTA Camry.
Пришел в салон и говорит:
-Мне нужна Тоёта Камри с автоматом, кондиционером и подъёмниками.
Продавец:
-Да у нас есть камри, но автомат, кондиционер, подъёмники это доп. опции за которые придется переплатить.
Мужик решил зайти узнать скока будет стоить эта машина в праворуком салоне, приходит туда и говорит :
-Мне нужна Тоёта Камри с автоматом, кондиционером и подъёмниками.
Продавец предлагая ему камри за меньшую сумму говорит:
Извените, но у нас в салоне машины не разукомплектовывают
вам придется взять еще с гидроуселителем руля, подушками безопасности, с автосветом, датчиком дождя, подогревом сидений, зеркал, системой анти занос, ионизатором воздуха!!!!!!!!
Правда жизни...
Кстати от немцев нечего подобного можно не ожидать, так как они и собираются в европе, и продаются по европейским стандартам, тоесть без разукомплектации...
Вывод, Япошка хороша в японии, Фашистка хороша везде))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №62 - (4.10.2004 - 00:25)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Мне тоже больше нравятся БМВ и ауди

Так там будет ТТ'шка!!!

А я так распределю места в гараже
1) 3000GT
2) 3000GT
3) 3000GT
4) 3000GT
5) 3000GT
biggrin.gif ... шутка ... почти wink.gif

2 SmokinNuts beer.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Overd0se
Сообщение №63 - (4.10.2004 - 03:46)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

1)Skyline
2)3000GT
3)Mustang
4)Hummer
5)Infinity
по мере игры, я уверен, он поменяется))

Это сообщение отредактировал Overd0se - 4.10.2004 - 03:56

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SmokinNuts
Сообщение №64 - (4.10.2004 - 04:16)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Max: для меня сумма внушительная, $35.000, какой там тюнинг ? (3,5 литра это m3 наверно? smile.gif) о csl вообще молчу, за те же деньги можно взять 911 Carrera eek.gif Но возвращаясь к реалиям, те к игре smile.gif, очень даже неплохо было бы увидеть бы "тройку" во втором Андере.


2Flash: Какой "Sky" ты имеешь ввиду ? (rx7 (3е поколение) давно не выпускается , да и купить ее (б/у) можно только в японии) "еволюшенов" тоже немало... A нереальным mustang gt-r, я называю потому, как что то пока существует только консепт gt-r`a, хотя уже можено купить "обычную" версию: "2005 Mustang GT":
http://espanol.autobytel.com/content/resea...ord-Mustang.htm
http://www.mustangheaven.com/2005GT-R/
http://www.fordvehicles.com/2005mustang/home.asp
другое дело стоит ли ? может за ту же (приблизительно) сумму взять Новый Skyline (g35), "Купешку" или Infiniti ? По показателям, я думаю, так и по качеству иполнения, Ниссан получше будет.. и ненадо смотреть на офф цифры : Infiniti G35 Coupe - 280 hp, он легко сделает гораздо больше (с небольшими модификациями), просто 280 лошадок это потолок в Японии, его в штатах нет. И скорее всего, раз уж EA "делает" реальные тачки а не консепты, то на скрине "затюненный 2005 Mustang GT".....
кстати, где gt-r за $45.000 ? это предполагаемая цена или он "ушел на конвеер" ? не дороговато за "pony car" ?



зы Evo VIII vs. Impreza WRX STi
возьмем пару самых навороченных, Impreza 2.0 (155hp) & Lancer 1.5 MX (100hp) нас вроде как не интересуютsmile.gif) пару для внешнего рынка (usa) и пару для собственных нужд (jp) smile.gif) ну и Evo VII Extreme - чтоб было с чем cравнить smile.gif)

edit: неполучилась табличкаsmile.gif , а жаль....
короче;

Митсу: Inline-4, dohc, 4v/cyl, turbo.
Суб: Flat-4, dohc, 4v/cyl, VVT,
turbo.

Lancer GSR Evo VIII - 1997 cc/280 hp/289 lbft/6M/Strut / multi-link/1410 kg/0-60 mph- 4.8 sec/Top speed - 155 mph

Lancer Evo VII Extreme 1997 c.c./340 hp/350 lbft/5M/Strut / multi-link/1402 kg/0-60 mph - 4.2 sec/Top speed - 159 mph

Impreza WRX STi (Jap) 1994 cc/280 hp/275 lbft/6M/All: strut/1430 kg/0-60 mph - 4.6 sec/Top speed-152 mph

Impreza WRX STi (US) 2457 cc/300 hp/300 lbft/6M/All: strut/1480 kg/0-60 mph -4.6 sec/Top speed- 145 mph (limited)


Вот такая вот картинка, неплохо бы еще пару картинок с "Дино" smile.gif)
Интересно что Subaru более благосклонна к своим покупателям в штатах : кроме увеличенного объема двигателя - 6 скоростей мануал, LSD (дифференциал повышенного трения) в переднем и заднем мосту + тормоза Brembo ...
....но главное отличие это LSD, с 7 ой версии Lancer юзает совсем другую фишку нежели Subaru - ACD (активный дифференциал повышенного трения (вроде так)), что совместо с использованием многорычажной подвески спереди, и еще всяких фишек вроде "AYC", АБС, обеспечивает ей преимущество в управлении на твердом покрытии и более отзывчивое управление. Но это конечно спорный момент - не каждому понравится такая жесткая подвеска как у лансера или внешность как у Subaru. Читал много обзоров на эту тему и почти все сходятся во мнении, что управление у "Мицу" более острое, нервное, взрывное...
Это все лирика, вывод такой: Subaru рвет по прямой, Lancer хорош на извилистых треках (и всё равно 7ой мне нравится больше - глазам больно смотреть на разрыв в радиаторной решетке и между капотом (надеюсь понятно о чем smile.gif) у восьмого ево ( )

2Overd0ze: хех, ну это анекдот не о праворуких машинах, а о "леворуких" продавцах ))



ззы.....ну вот а теперь представте: зима, гололёд, вы за рулем Impreza WRX STi, полный неотключаемый привод... далеко уедите ? smile.gif))
зззы чорт, когда же..... )))

Это сообщение отредактировал SmokinNuts - 4.10.2004 - 04:31

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

KeenVavan
Сообщение №65 - (4.10.2004 - 05:09)

Фанат BMW!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

А по мне то у восьмого Лансера неплохая морда - у нас в городе синяя катается! Чувак не сильно пантуется, на соревнования не ездит, редко когда со светофора рвет, правда очень быстро ездить любит! А так когда со светофора на полной срывается и рядом пролетает - то такое ощущение, что самолет! И субарик WRX STi черный у нас есть! Кстати, они гдето гонялись и - он проиграл тому синему ЕВО.

2Overd0se у меня почти такой же список:
1) Mitsubishi Lancer Evo 8
2) Ford Mustang
3) Pontiac Gto
4) AM Hammer h2
5) Rx8 или Rx7 или Skyline GT-R R34
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Flash
Сообщение №66 - (4.10.2004 - 21:23)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2SmokinNuts
Согласен что РХ-7 давно НЕ выпускают(кажись с 1997 года)
Про мустанга посмотри по поисковику, там находил, и цена была предпологаемая...
Конечно приятно что ты начитаный чел, но я тебе одно скажу на заборе тоже написано слово ---(эт я так к примеру) Дак вот, прокатись на импрезе по настоящему и ты поймешь что это за машина,
А насчет лансера то там стоит такая тема примерно как на скаях, мож слышал про Hikas на Скалах-ЖЭТЭРАХ, это штука распределяет равномерно нагрузку на оси чтобы тачку в занос не срывало в поворотах, на лансерах типо этого чет стоит, а субару за счет своего деревяннго диффренциала рвет на прямых действительно получше-эт ты правильно сказал, а все потому что механика(т.е шестеренки) думают быстрее чем электроника, просто посмотри на Скай=ЖТР стоковый как он с места уходит, сначало жопа а потом перед подрывается(заметно), ну насчет эво то мне 8 больше из за своей жопы нравится чем 7...
Зы Один чувак затюнил двигло у скалы(гдето в новой зеландии) до 1374 лошадок, вот как скай по мощьности масштабируется!!!
Предупреждение модератора: Мат на форуме запрещен даже для примера!!! Читать правила надо!!! А пока первое предупреждение!

Это сообщение отредактировал Monter - 4.10.2004 - 21:43

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Max
Сообщение №67 - (4.10.2004 - 21:27)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2SmokinNuts
3.5 литра не такой редкий двигатель, вот 4 литра уже по реже на 3 купешках встречается.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SmokinNuts
Сообщение №68 - (4.10.2004 - 23:32)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Flash про забор это ты зря, я порожняк не гоню, вся инфа проверенная и всем доступная.

у восьмого ево стоит ACD (active differential) + AYC (active yaw control) а у GT-R`a "ATTESA E-TS"("частично" 4WD) + "Super-HICAS"(4WS)

"ATTESA E-TS"(4WD) - в нормальных условиях GT-R - RWD, те заднеприводной (0/100), а при пробуксовке ведущих колес до 50% момента перебрасывается на переднюю ось. Реализовывается это посредством многодискового сцепления в раздаточной коробке. т.е. на поворотах GT-R "полноприводной" для лучшего сцепления с трассой, но именно в кавычках "полноприводной" т.к.

"Super-HICAS"(4WS,полноуправляемый автомобиль) грубо говоря работает так: при входе в поворот задние колеса подруливают (раньше передних) в другую сторону, те в отличную от пердних, затем (весь этот процесс естественно контролируется компьютером) в ту же сторону, что в общем помогает gt-r`у "держать" повороты как более лёгкому и меньшему по габаритам автомобилю (размерчики то у него нехилые)

у "Митсу" другая система, это полноприводной (50/50) автомобиль: ACD распределяет крутящия момент по осям, AYC между задними - правым и левым колесом

те ничего похожего на "Super-HICAS" у ево нет, разные совершенно филосифии smile.gif Потому, собственно, GT-R и умер (одна из причин) - конкуренты задавили, в том числе и "Мицубиши" - их система гораздо дешевле, хотя и не такая продвинутая как у "Ниссана"

rx-7 3е поколение 1992-2002
3е поколение RS,RZ,и прочие спец выпуски 1999 - 2002
в общем ты прав, после 97 года rx-7 производилась только в Австралии (везет этм чудакам, на другой стороне земного шараsmile.gif))

в 2002 году был принят новый закон "о содержании вредных веществ в выхлопах" или что-то вроде того... кем и где ? - надо поискать smile.gif
'это 2я причина смерти gt-r`a, а так же rx-7, и еще немало хороших авто пострадало smile.gif)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

KeenVavan
Сообщение №69 - (5.10.2004 - 07:40)

Фанат BMW!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Любые авто когдато приходится убирать с конвеера - на одних автогонщиках производитель далеко не протянет, и темболее сейчас очень жосткие экологические нормы, так что у новых тачек двигло задушенное!
И мне кажется что последок rx-7 - rx-8 - явно хуже предка!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VIT@L
Сообщение №70 - (5.10.2004 - 12:06)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LinkER @ 14.09.2004 - 02:34)
2 Stillen
Вот-вот.... А, так сказать, "официальных прогнозов" лично я уже штук пять слышал..... Ещё, я очень надеюсь, что машина во втором Андере будет более корректно вести себя при столкновениях... computer.gif

Я вообще читал на каком-то форуме,что Андер 2 в 2005г выйдет. laugh.gif biutiful2.gif
Добавлено 5.10.04 в 13:20:
Цитата (Flash @ 2.10.2004 - 21:08)
Поскольку в гараже можно иметь будет 5 машин, то ето распределится так:
1-MMC Lancer EVO-8- это драга для спринта, т.к в реале он неплохо держится на дороге!
2-Hummer H2-Выпендрежа ради( надеюсь вы меня поняли)!
3-Lexus IS300-Ну это просто красавица!
4-Toyota Supra- Драг рэйсинг( хотя и не самый лучший выбор, RX-7 будет пошустрее, но супра нравится!)
5-Subaru Impreza- так вдовесок ради прикола!
Ну вот пожалуй все, так выглядит мой список на чем охота покататься!!!

Мне Миата сильно понравилась в первом Андере, ну и пожалуй РХ-7(Рулевые апараты). Во втором на них гоняться буду! З.Ы: Поскорей бы ато както напрягает ожидание. vspotel.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SmokinNuts
Сообщение №71 - (5.10.2004 - 15:13)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (KeenVavan (@) 5.10.2004 - 07:40)
И мне кажется что последок rx-7 - rx-8 - явно хуже предка!

да это вообще автомобиль другого класса - 4 полных места, вместо 2+2 и никаких турбо.. такие вот маркетинговые изощрения. Даже непонятно с чем ее теперь сравнивать. И хотя инженеры неплохо пработали, например, 250hp c 2х роторов 1300сс (2.6l в целом) тоже неплохо, против 280hp (ограниченные конечно) у rx7 с двумя турбинами, визуально она мне как-то не очень - тем интереснее ее будет потюнитьsmile.gif)
Это не замена 7й rx, а другая тачка. Может еще поставят турбины ? Или выпустят RX-7 четвертого поколения ?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Max
Сообщение №72 - (5.10.2004 - 20:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Ее резко уменьшили в размерах, по сравнению с предшественником, мне никогда не нравились маленькие машины, люблю авто по длиннее и по шире.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

KeenVavan
Сообщение №73 - (6.10.2004 - 06:46)

Фанат BMW!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне тоже rx-8 в незатюненом состоянии ненравится в отличии от RX-7! Мне интересно - как поддастся в реале тюненгу rx-8!
2Max Я с тобой согласен!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Flash
Сообщение №74 - (6.10.2004 - 21:09)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Smoki
Gt-r'a не конкуренты задавили, вот мицу как раз то и по продажам за последний год чето сдулась, кста вкурсе слоль ЕВО за год выпускают( по крайне мере выпускали) 2000 авто в год, скаев полюбому больше выпускали... А паралель между ихними системами я не проводил, эт я так к примеру... И еще ЭВО-8 ЗАДУШЕНЫЙ аппарат, если память не изменяет то ЭВО-7 до 100км делал за 5.2 или 5.5, а вот Эво-8 не такой шустрый, всего вроде(точно не помню) за 7.5 кажись, если не так то правь!
2 Админы
Постараюсь больше не... Ну вы поняли... Я тогда злой был, да и вообще это был минимум выражений... Просто нимог мысли по другому изложить без матов! P.S А правила форума я никогда не читаю :-)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Max
Сообщение №75 - (6.10.2004 - 21:27)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Flash
А стоило бы,ну уж что матом на форумах не ругаются ты должен был знать! wink.gif
Добавлено 6.10.04 в 22:29:
И не надо унижать это авто до такой степени - 6.5! smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик