Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Formula 1, Чемпионат мира Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 56 »

 

Max
Сообщение №1 - (3.04.2005 - 18:26)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Давно уже хотел возродить эту тему и вот, наконец, она заново появилась в списке тем. Предлагаю начать обсуждение с вопроса, который меня, в первую очередь как фаната, беспокоит:недавно в прессе распространился слух, что Михаэль Шумахер собирается покинуть свою команду Ferrari, и пересесть за руль команды неудачников — Jordan Toyota. Сообщалось, что уже на гонке в Бахрейне это и произойдет. Но, как мы видели, Михаэль Шумахер выступал всю гонку на болиде феррари, хотя тяжело назвать ее всей...
Может уже было официальное заявление с опровержением всех этих слухов?

Это сообщение отредактировал S1k0man - 19.03.2010 - 23:15

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AlekYar
Сообщение №2 - (4.04.2005 - 00:21)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Можешь быть спокоен, до конца этого сезона он будет в Феррари (правила FIA посмотри, там по этому поводу должно быть написано). А вообще, он заключал контракт (или продливал) с Феррари в 2005 году на 5 лет, значит он уже заканчивается. Что касается гонки в Бахрейне, то я рад, что другие пилоты способны противостоять "красному барону", гонки Ф1 были просто скучными, а щас появилась борьба, интрига. Кстати на одном из сайтов Ф1 есть игра, по типу татализатора, я сделал ставку на Алонсо и Трулли и угадал исход Викенда, как результат - 1 и 2 места. Вот адрес, кому интересно F1. Ещё хочу сказать по поводу команды Jordan. Следующий сезон будет ознаменован тем, что в Ф1 появиться Российская команда!!! Jordan выкупит какой-то олигарх, он сказал, что у него русские корни и всё такое. Вообщем он пригласил туда русского пилота (точно не Злобина) и механиков. Обо всём можно почитать на выше упомянутом сайте.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №3 - (4.04.2005 - 08:52)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Jordan-Toyota Уже выкупил канадский миллионер, не помню как зовут, и со следующего года команда будет называться Midland F1 и будет позиционироваться как российская, в том числе, в ней будут выступать российские пилоты...
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №4 - (4.04.2005 - 14:09)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2 Max: Моя любимая тема...
2 Kott: прикольно, но название команды ИМХО не очень, а те как?
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №5 - (4.04.2005 - 18:08)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

LNV
Лично мне совсем параллельно на названеи, у него ещё есть команда Midland какой-то в формуле 3000, там неши уже выступали, по-моему это она называлась Arden Russia
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №6 - (4.04.2005 - 18:18)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Канадский бизнесмен Алекс Шнайдер, родившийся в Санкт-Петербурге, объявил о появлении в Формуле-1 новой команды Midland F1, которую хотя бы отчасти можно считать российской. Алекс Шнайдер - совладелец компании Midland Group, занимающейся производством стали, а также строительством, перевозками и сельским хозяйством. Основана компания была не так давно (в 1994 году), но к настоящему моменту уже успела обосноваться на рынках Восточной Европы (главным образом, в России и других странах постсоветского пространства) и на Востоке (Китай). Офисы и представительства компании находятся в Великобритании, Швейцарии и Канаде. Финансовое положение группы настолько устойчиво, что её акционеры (Шнайдер и другой выходец из России Эдуард Шифрин) могут себе позволить самостоятельно содержать команду Формулы-1. При этом стоит отметить, что создатели новой "конюшни" не витают в облаках и прекрасно представляют, что годовой бюджет команды должен будет составить не менее ста миллионов долларов. По меркам Формулы-1 сумма не слишком внушительная.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №7 - (5.04.2005 - 05:41)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2Max
Кстати его братик уже гонятет за Тойоту!
Слышали ново ввидение в правилах?Гонять на одном комплекте резины!
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №8 - (5.04.2005 - 07:08)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2 wer:... и если я не ошибаюсь на одном моторе 2 недели, ли нет?
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №9 - (5.04.2005 - 07:30)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV точнее будет сказать - два викенда, т.к. гонки проходят как раз в две недели, так и раз в неделю. Ещё грозяться перейти с 12 цилиндровых моторов на 8 цилиндровые. Если честно, то мне это не нравится, т.к. скорости упали, все берегут машину.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №10 - (5.04.2005 - 12:48)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2 AlekYar: Я не стал писать "уикенд", т.к. у меня глаза болят от таких слов на экране.
Как я знаю с 10-и цилиндровых на 8-и цилиндровые (типа убрать одну пару) и только у сильных команд
к стати -- разве не с этого года?
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №11 - (5.04.2005 - 15:51)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Да вроде не с этого, это было лишь предложение, но судя по выступлениям Ferrari, то им там все 6 цилиндров убрали biggrin.gif
P.S. Раз у тебя глаза болят, то буду писать "Weekend", OK?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №12 - (6.04.2005 - 06:23)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2AlekYar
Да Шумахер в панике! Шас тут поникавал насчет тормазов! Да про мотор верно! И про один комплект резины!Мне кажется зделают , один обязательный и единственный пит-стоп, ну или один раз смена резины , а потом дозаправка!
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №13 - (6.04.2005 - 07:06)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2 AlekYar: ОК! biggrin.gif
2 wer: у них не такие большие баки, чтоб на один пит-стоп идти
Между прочим все стараются обезопасить пилотов, а с одним комплектом резины и частыми выносами с трассы под конец гонки им наоборот становится хуже smile.gif
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №14 - (6.04.2005 - 21:58)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Ты прав. Только подумать, что будет с машиной и пилотом, если у него будет прокол колеса или разбортовка на скорости в 300 км/ч. Вылет с трассы, удар об отбойники и в лучшем случае - больничная койка, в худшем... катафалк. В этом сезоне такое было у Raikkonen'a, но ему повезло, скорость была маленькой, просто добрался до пит-стопа и сменил резину (по правилу FIA за гонку можно менять одно колесо из старого комплекта).
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №15 - (7.04.2005 - 18:29)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2 AlekYar: только одно confused.gif я думал все проколотые (если доедешь до пит-лейна biggrin.gif )


Вот интересно -- все бранят новые правила, а ведь именно так гонки становятся более интересными, возрастает роль пилотов, и требования к надёжности моторов...Я считаю, что команда-победитель этого сезона по праву получит Кубок Конструкторов.
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №16 - (8.04.2005 - 14:05)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Поживём - увидим. Хотя борьба в гонках, по сравнению с прошлым сезоном, сильно возрасла и это - ОГРОМНЫЙ +!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №17 - (9.04.2005 - 10:44)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Обсолютно согласен! Ведь именно борьба на трассе является самым зрелищным моментом гонок, а если вдуматься самой сутью гонки smile.gif
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №18 - (9.04.2005 - 11:50)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

То что Феррари в ауте, не может не радовать! Борьба намного интересней стала!
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №19 - (11.04.2005 - 08:49)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

имхо зря все эти изменения правил, только скорости гасят и команды сильные душат, а зрелищности прибавилось от того, что в командах-соперниках феррари наметился серьезный подьем как по технике, так и по мастерству пилостов!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Max
Сообщение №20 - (11.04.2005 - 19:44)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter
Правильно говоришь, как только появились автомобили, способные подавить ферари, так сразу же появился интерес.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AlekYar
Сообщение №21 - (12.04.2005 - 21:39)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter
Мастерство как было, так и осталось, просто произошла ракировка пилотов по командам. Более сильные пилоты из слабых команд перешли в сильные, а вот техника действительно развивается стремительно и становится надёжней. Мне последнее время очень жаль Райконенна - перспективный пилот, но вот двигатели его сильно подводят.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Monter
Сообщение №22 - (12.04.2005 - 21:43)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

вот ... а все эти изменения в правилах только мешают ... имхо
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

AlekYar
Сообщение №23 - (13.04.2005 - 23:51)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter
Я с тобой малеха не согласен. Новые, более жёсткие правила дали толчок к совершенствованию техники и технологий. А здесь уже пойдёт естественный отбор - слабый погибает. Пока погибает Феррари.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Monter
Сообщение №24 - (14.04.2005 - 17:22)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

феррари не погибает ... просто нужно понимать что вечного ничего не бывает ... а феррари порядком уже задержались на подиумах ... скоро закат карьеры блестящей буит ... явно ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Max
Сообщение №25 - (14.04.2005 - 18:20)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter
Подожди, все еще в переди.У Шумахера по разным причинам просто не задался сезон с самого начала, но это не значит, что он стал хуже ездить. Он все тот же лучших гонщик в мире, просто обстоятельства мешают ему еще раз это доказать.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: [1] 2 3 ... 56 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик