Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Уличные гонки!, Кто как? Опции темы | Страницы: 1 2 [3]

 

TapelessWharf96
Сообщение №51 - (5.09.2008 - 20:03)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Я за , но только в играх
Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №52 - (5.09.2008 - 20:22)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

у меня окна выходят на довольно широкую дорогу которая идёт с горы, длинной прямой , а с другой стороны — прямая в Протасов Яр (Киевляне меня поймут) у нас тут каждое лето по ночам гонки устраивают rolleyes.gif оч круто, только никогда не успеваешь выскочить на улицу с фотиком — уносятся куда-то biggrin.gif пару раз видел у нас сдесь опупенные Мустанги и Скаи, и один раз Супра приезжала spiteful.gif

   Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А ещё я с друганами гоняю на аэродром «чайка» систмематически, у меня такм куча знакомых. Несколько месяцев назад — парень, мой хороший друг по кличке «якудза» (biggrin.gif он из я понии привёз опупенно нафаршированый Ево 9, 457 лошадок, полностью перебраная ходовая, новая подвеска, наддув — всё как положено biggrin.gif ) разбился в ДТП eek.gif друган выжил — отделался легким испугом и парой царапин (всё благодаря пристёгнутым, спортивным ремням безопасности, если бы не они — не было бы у меня уже друга...) но Машина — в Мясо frown.gif Он офигенно водит — его подрезал какой-то ублюдок на джипе — дело было на мосту — скорость за 90, его понесло... никого не задел — всех обошёл (в заносе!!!) но тачка — втопке! До сих пор в Гараже стоит, он с неё снимает всё что уцелело из запчастей. После таких случаев очень крепко задумываешся перед тем как сказать: «чё мы плетёмся как черепахи — дави педаль!!!!» ..... я в шоке был несколько недель — тачку видел своимим глазами и кактался даже (когда она целая была) а сейчас — глянуть больно....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RiZ
Сообщение №53 - (7.09.2008 - 08:21)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

"Дрифтинг: Способ показать водительскую удаль или нарушение общественного порядка?

Почти каждую ночь скрежет колесной резины об асфальт не дает заснуть жителям целого микрорайона Владивостока. Транспортное кольцо улицы Третья Рабочая давно облюбовали поклонники дикого дрифтинга. Едва в городе становится темно и уменьшается автомобильный поток, за окнами жилых домов начинается громкое шоу.
Заезды могут продолжаться до глубокой ночи. За дрифтерами наблюдают группы поклонников. Они собираются на машинах вокруг кольца, слушают музыку и веселятся. Не спится и местному населению.
Алексей Соколов, местный житель: «Ночные гонки мешают спать местным жителям».
Иван Иванов, житель дома пр. Красного Знамени, 114: «Ездят каждую ночь, практически. Сильно мешает, честно говоря».
Вряд ли по душе модное увлечение остальным водителям. Езда по кругу с заносом на городской улице — крайне опасный маневр. Тем более на кольце Третьей Рабочей, где аварийность всегда была высокой.
В переводе с английского «дрифтер» означает «летун». Летать по кругу на автомобиле прямо на дороге общего пользования для таких летунов — ни с чем не сравнимое удовольствие. Ради него они готовы не обращать внимание на других участников движения. И забывают, что опасный маневр может понести машину, как ветер несет перекати-поле. Кстати, это еще один перевод слова «дрифтер».
Сами дрифтеры и их болельщики — в основном, совсем молодые люди. Видно по возрасту, что водительские права у многих появились недавно. Опыта вождения мало, зато предостаточно желания показать свою удаль, даже несмотря на то, что некоторые автомобили просто технически не приспособлены для дрифтинга. Вот, например, не первой свежести «Краун» выполняет лихой маневр. И вот что советуют любители таких маневров другим водителям.
«Вайпер»: «Если ты видишь, что такое происходит на дороге, ну нажми ты на тормоз, пропусти его с этим заносом, и будет тебе безопасней».
Постоянные конфликты с ГАИ и водителями заставляют дрифтеров прятаться от камеры. Но официально их наказать никто не может. Скоростной режим во время заноса не нарушается, официально доказать хулиганство или хотя бы нарушение общественного порядка юридически очень сложно. Милиции остается только регулярно отвлекать силы и дежурить на кольце. При патрульных машинах гонки на время прекращаются. ГАИ останавливает некоторые машины, но навсегда искоренить дикий дрифтинг не может.
Петр Шушпанов, клуб «Адреналин»: «Инспектор просто начал придираться по мелочам. Почему у Вас полоска на лобовом стекле, почему у Вас то, почему это. То есть без объяснения».
Жильцы окрестных домов собираются отправить общее протестное письмо в мэрию и городскую ГИБДД. А пока единственное наказание для дрифтеров — ругательства, которые бросают им вслед водители и пешеходы."

ВИДЕО
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №54 - (7.09.2008 - 14:54)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

2RiZ ,2Хрен Знает Кто Нормальные стритрэйсеры гоняют за городом, в промзоне, и никому не мешают, а отморозков всегда хватает, и не стоит судить о движении в целом по всяким попуасам.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №55 - (7.09.2008 - 15:03)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

А мне нравится слышать ночью рев моторов за окном и визг резины... У меня возле дома стоянка есть немаленькая, так там псевдодрифтеры бывает скользят... Прикольно... rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №56 - (7.09.2008 - 15:09)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Cargo
у насперед школой ремпубликанский Стадион —они там на стоянке всегда Зажигаютbiggrin.gif и не только ночью
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

NORDracer
Сообщение №57 - (7.09.2008 - 15:09)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

2Cargo скажи об этом бабкам у подьезда,(перед этим приготовься быстро бежать!). biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

erol
Сообщение №58 - (15.03.2011 - 20:01)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Довненько меня тут не было.Да около нашего дома походу дрифт стоянка там каждый день и ночь на пролет дрифтуют блин я там пыталься пару рас дрефтанул и передний бампер сломал ((( mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bullet GT
Сообщение №59 - (15.03.2011 - 20:36)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2erol
Не по теме:
Бида
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик