Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Metall (also Nu), Обсуждаем металл! Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

item
Сообщение №26 - (10.01.2007 - 17:25)

item-182
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (1 из 3)

2 NismoXid как ты определил металл это или нет?
кто сказал,что Bullet for my valentine это металл?

тема про металл,панковские группы зачем-то вписали.

PS:я уже перестал делить металл,панк,эмо,прочую фигню,рок-есть рок и никуда от этого не деться.Может лучше рок в целом пообсуждать?

Это сообщение отредактировал item - 10.01.2007 - 17:28

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nismo
Сообщение №27 - (11.01.2007 - 01:19)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
CHELDREN OF BODOM рулит !! Раньше как то не нравился, но сейчас ! ОПУПЕННАЯ группа, всем советую )) особено песня Downfall

Еще один любитель Детей Бодома... эхх ... что сказать ... "С Повзраслением" wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SiNteZ™
Сообщение №28 - (11.01.2007 - 03:21)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2item

Буллеты это металкор,,,
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

item
Сообщение №29 - (11.01.2007 - 13:43)

item-182
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (1 из 3)

что вы вообще к металлу относите,что к року,что к ...-кору,панку.?
мне просто стало интересно,как вы всех исполнителей распределяете?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nismo
Сообщение №30 - (11.01.2007 - 15:26)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2item
Это определяется по музыке и (или) текстам группы.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №31 - (20.05.2007 - 22:23)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2item
2Nismo
Цитата
то определяется по музыке и (или) текстам группы.

Скорее больше по текстам, так как если брать только музыку, то «нью» — это вообще смешения всего и фиг разберёшься что это — то ли металл, толи хард-панк. Вообще, лично для меня все «коры»(металкор, рэпкор, хардкор) — это нью. Ну может «ойкор» не совсем, так как в нём рубили Exploited и он, по-ходу, появился до Нью-Вэйва (тогда логичней считать, что всё, что после Нью-Вэйва — это и есть нью...нее, не лучше не надо, а то слышать, что Металлика — нью — мне, как их фану это унизительно. wink.gif )
Просто если слышишь песню и не понять, что это — то скорее всего «нью»
Вообще большую роль играют тексты. Насколько я понимаю тяжесть и т.д. — назовём всё это альтернативной музыкой (и панк, и рок и металл) — то есть конкретные особенности слов каждого из направлений: Общее то, что цель всей альтернативной музыки — это показать мир в тёмных, мрачных красках, горе и разочарование.
-в основном класический хэви-металл (типо дедушек) — это больше либо «лирика замученной души», либо тема разочарования, но в которой говорится неочём, но есть смысл..или о смерти в «обходных формах» на подобе Metallica — «Fade to black»..
-если в словах больше говорится, что мы все сдохнем, тупо обливаясь кровью — это «нью»...
-если текст больше расп*здяйский — значит упор идёт на панкуху (тема пофигизма и всего подобного, а также разочарованная любовь, или соц.проблемы)
-а если вы слышите какую-то хреноту из ваших колонок, то не парьте себе мозг и переключайте это нафиг biggrin.gif (например Cannibal Corpse «Frantic Disembowelment» — смысла почти нет, но в плане музыки довольно неплохо)...хотя это дэф..ну или считается, что дэф rolleyes.gif
— и ещё, я заметил, что если группа играет «нью», то тяжесть проявляется в их первых альбомах, а затем идёт сплошная попса (типо как Корн и М.Мэнсон)
-и потом, «нью» — ИМХО — это музыка, которую можно слушать 2-3 раза. Потом тупо надоедает. (Сравните, что вы бы слушали дольше, альбом Металлики «Master of Puppets» или какой-нибудь «нью», типо Слипкнот (не в обиду, кому они нравятся) ?
Хотя впринципе, есть исключения, но это, ИМХО, основные тенденции тематических смыслов некоторых направлений. Да и вообще, я считаю «нью» — все стили, где намешано всяких разных, типо — «мелодик блэк метал», «нью-классикал» (блин, какая хрен разница, «нью» — это тоже самое), там какой-нить, блэк-индастриал-металкор...Блин, берёшь пару любых направления, смешиваешь и получается «новое»...я вообще за «чистые» стили. Хотя их щас столько расплодилось, что уже остаётся просто необращать внимания, и слушать, что нравится — собственно я так и делаю, если нравится музыка и в словах есть смысл, то слушать можно, но не всё время — вскоре надоедает....
И правильно SiNteZ™ , что
Цитата
НЮ МЕТАЛ ЭТО СЕЙЧАС (некому не в обиду)
для мальчиков и девочек лет 15 которые есчо НИЧЕРТА НЕ ШАРЯТ В МУЗЫКЕ
...блин, было так, что я на улице слышал, как одна девчонка говорила, что Линкин Парк — это просто такая тяжесть, она аж слушать побоялась...блиин, вот так и хотел подойти и дать ей послушать Чилдренов или Крэдлов — чтоб она сказала по этому поводу... Ага, а «Токио Хотел» ниибацца ЭМО...
Хотя мы можем засирать это всё сколько угодно, но пипл всё равно это будет хавать и продюссеры будут за это стока бабла иметь, что им до критики будет параллельно...

   Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Всё выше сказанное — ИМХО

Это сообщение отредактировал VitalyGanja - 20.05.2007 - 22:22

Пользователь: Offline

 

Drummeer
Сообщение №32 - (21.05.2007 - 08:38)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (26%) Предупреждения: (0 из 3)

Вообще, Bullet for my valentine это не совсем Metal Core, их стиль можно определить как Pop Metal Core! Вот As I Lay Dying — чиcтой воды Metal Core! Сейчас слушаю Blindside, Underoath, Killswitch Engage, Bullet for my valentine, As I Lay Dying! А на Slipknot вы зря бочки катите, интиресных и техничных тем у них дофига! И вообще они молодцы!

Это сообщение отредактировал Drummeer - 21.05.2007 - 08:39

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №33 - (21.05.2007 - 10:40)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Drummeer
Killswitch Engage — это реальная вещь, правда я их много не слушаю, так, некоторые куски слышал.
Цитата
их стиль можно определить как Pop Metal Core

Блин, даже звучит смешно..ИМХО..это почти тоже самое, если бы Дима Билан пел в КиШ'е biggrin.gif
Цитата
А на Slipknot вы зря бочки катите

Ну никто вроде и не катил (я про себя)...я просто для сравнения взял. Согласен, что у них есть довольно интересные кусочки. (к примеру «Circle», «Danger— Keep away», Vermillion pt1, pt2«, »The Virus of Life" — в плане лирики мне нарвятся (в Вирусе ещё и мелодия клёвая).. ugu.gif
Пользователь: Offline

 

Drummeer
Сообщение №34 - (21.05.2007 - 10:51)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (26%) Предупреждения: (0 из 3)

2VitalyGanja

Pop Metal Core — это я сам тока что придумал! biggrin.gif Я имел ввиду что это не Melal Core! Похожий стиль, но не то!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №35 - (21.05.2007 - 13:53)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Drummeer
Знаешь, не удивлюсь, если увижу что и такое есть. Мне кажется, что во многом направление стиля игры зависит от продюссеров и т.д. ...Что они считают нужным, то и играют их «подчинённые»...ИМХО
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №36 - (21.05.2007 - 13:55)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ахахах,,. поп металкор,,, блин я уже написал,,, это стандартный металкор,,, какой нафег поп кор,,, смешно даже,,, про слипкнот я хз,,, из слипов могу отметить только драмера,,, ибо неплох,,,

Это сообщение отредактировал SiNteZ™ - 21.05.2007 - 13:56

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №37 - (21.05.2007 - 23:15)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™
Да, драммер норм..типо в 10 лучших входит. Ну и гитаристы там нормальные.по крайней мере для своего уровня и для своей группы...
Пользователь: Offline

 

Billy Talent
Сообщение №38 - (16.03.2008 - 20:35)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Скажу вот что... профетсы рулят( первых два альбома, последний лёгенький хотя Cant Catch Tomorrow ничё и 4АМ Forever)
BFMV и Static — X рулят хотя статик с последним альбомом промах. minictry не слышал. если можно посоветуйте песенку для ознакомления... Да и ваще ню металл оч нравицца. И металл и рок и панк и рок старой школы( Dire Straits но енто не по теме)
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №39 - (16.03.2008 - 23:50)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

лично по мне Хэви Мэтал самое оно)))Оззи Осборн рулит)))
ню метал только начал слушать...вроде норм,но немогу сказать что влюблен в ню...старый добрый Хэви метал — это моё)))))) spiteful.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|RPS|
Сообщение №40 - (16.03.2008 - 23:51)

N.P.S.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 84 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2neuspeed
+1
Пользователь: Offline

 

MoRG2N
Сообщение №41 - (17.03.2008 - 09:54)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

http://www.lastfm.ru/user/MoRG2N/?chartstyle=SimpleKmod

С таким списком я тут прокачу?)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик