Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Рули :), обсуждение Опции темы | Страницы: « 1 ... 4 5 [6]

 

StalkeR_N2O
Сообщение №126 - (28.12.2011 - 15:18)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
проблемы с настройкой в играх, я не говорю про опытных пользователей, а про начинающих и уж поверь форумы рвуться от просьб помочь настроить руль 900 градусво, а МОМО к примеру обычно очень хорошо поддерживается всеми разработчиками. Из симов можно черпать только теорию но не как не практику, так что все эти рули только для приятного вождения в игре но не как не для того что бы что то черпать для реальной жизни.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №127 - (28.12.2011 - 18:40)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Ну не надо мне рассказывать, я знаю о чем говорю. В свое время привыкнуть к органам управления авто мне как раз 25-й помог. Несколько увереннее чувствуешь себя после такого обучения.
Но снова же, я не говорю о самом вождении, что после игр будешь как водила с 20 летним стажем ездить.
Пользователь: Offline

 

Femicide
Сообщение №128 - (29.12.2011 - 10:13)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (StalkeR_N2O @ 28.12.2011 — 13:08)
после этого еслиб я знал на какой машине она будет ездить я бы ближе чем на километр к ней не подъезжал и не подходил.
biggrin.gif Запоминай — Honda HR-V 3-dr, песочный металлик, регион 152, номер не помню.
За советы спасибо.
Цитата (StalkeR_N2O @ 28.12.2011 — 13:08)
P.S. в ролике не Дрифт если уж на то пошло.
За шутку зачет. РОФЛ всей конторой. biggrin.gif
2Vl(@)d Пад сразу отпадает, тк он не похож на руль, что в общем-то требовалось для зачета.
2S1k0man Шифт не запускается на домашнем компе :/ По большому счету извращенством можно назвать сажать женщину за руль. Потому тут уж не до эстетства. Навыки первичные для понимания, что такое управляемый занос и предел сцепления колес итд — как раз то, что надо для начала зимнего вождения. Здесь с тобой +1. Сам это проходил. Причем коллеги, кто больше меня за рулем намного, но ни разу не рулил виртуально, намного хуже представляют себе, что надо делать в критических ситуациях. Не говоря уже о рефлексах.
Моск обл — 450 км, а подарок себе хочется на НГ. Жаль... За советы спасибо.

Это сообщение отредактировал Femicide - 29.12.2011 - 10:14

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

StalkeR_N2O
Сообщение №129 - (29.12.2011 - 12:08)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

2Femicide
вот как раз про девушку я пошутил, а про ролик я вполне серьёзно. Лень объяснять так как это уже делалось не раз. Дам две ссылки читайте и разбирайтесь сами.Drift изучаем, особенно уделяем внимание автомобилю для дрифта. И Джимхана и приходим в свою контору и делаем печальное лицо.

P.S. Руль берите любой просто пожелание фирмы Logitech точно надёжные девайсы.

Это сообщение отредактировал StalkeR_N2O - 29.12.2011 - 12:10

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Femicide
Сообщение №130 - (29.12.2011 - 17:15)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Да мы прекрасно понимаем, что ты сумничал, типа утер всем. «Если уж на то пошло», то дрифт переводится как дрейф. И любой дрейф (занос) автомобиля можно так называть. Потому и говорилось, что тема дрифта. Не дисциплина автоспорта, а сама тема. Потому и понято как шутка, без обид.
А если уж быть точным в отношении ролика, то Кен Блок не дрифтер и не джимхан, а раллист, и в данном случае демонстрирует различные приемы (на полноприводной авто), в тч и дрифт. Теперь я уже сумничал biggrin.gif
За советы еще раз спс. В объявах есть неск рулей Момо от 500 до 2000 руб. Других моделей пока нет.

Это сообщение отредактировал Femicide - 29.12.2011 - 17:19

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

StalkeR_N2O
Сообщение №131 - (29.12.2011 - 20:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

2Femicide
О боже fp fp fp, как же ты опять облажался, я да же не стану объяснять почему. Твои познания просто поражают. Купи себе лучше книжку умную и почитай, вместо руля.
Извини не сдержался, я не хотел отвечать на твой бред но уж меня что то дёрнуло.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №132 - (29.12.2011 - 23:45)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Предупреждение модератора: Не думаю, что это вообще как-то относится к текущей теме.
Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №133 - (4.03.2017 - 05:46)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

Купил себе недавно Logitech G25, до этого был Logitech Formula GP лет 13 назад biggrin.gif
Покупкой доволен, хоть и сравнивать не с чем. Купил бу за 5к рублей.

Ну и из минусов то, что через 2-3 недели после покупки руль перестал центрироваться biggrin.gif (распространённая проблема G25 и G27), продавец знакомый и говорил что исправлял в нём уже эту проблему. Буду теперь с ним списываться и попробовать починить biggrin.gif

Но руль в целом мне понравился. Играл на нём пока что только в Assetto Corsa и 3D инструктор.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №134 - (4.03.2017 - 13:42)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Shehrozs @ 4.03.2017 — 05:46)
через 2-3 недели после покупки руль перестал центрироваться

За, страшно сказать, восемь лет такой проблемы до сих пор не имею.

На днях возникла мысль свой 25-й продать и взять с рук 27-й. Привлекает, зараза, тишиной и обилием кнопок.
Конечно, G920 тоже аппетитно выглядит, но дюже неадекватная цена, да и КП надо отдельно докупать smile.gif

Это сообщение отредактировал S1k0man - 4.03.2017 - 13:44

Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №135 - (4.03.2017 - 18:28)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

2S1k0man
у друга G27, коробка показалась шумной, но сам руль тихий. У G25 руль да, шумноват.
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 4 5 [6]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик