Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Украли трубу..., n-gage Опции темы | Страницы: 1 2 3 [4]

 

Kott
Сообщение №76 - (13.10.2006 - 19:48)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

По 150 косарей за месяц! Это что за работа такая? Явно не честным путём такое бабло зарабатывается!
Ладно. Вот заработал ты 19k. Чего же ты телефон взял такой распонтовый если у тебя семья неблагополучная? А с домашними поделиться? ИМХО либо пиzdёж, либо гопнег ты галимый.
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №77 - (13.10.2006 - 20:15)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

и я про тоже говорю
Пользователь: Offline

 

-DK-
Сообщение №78 - (14.10.2006 - 08:10)

I Have Lamborghini Murcielago becouse I BIG SHOT!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (27%) Предупреждения: (2 из 3)

Пацаны это ваши проблемы. Понимаете, кто-то поверит, кто-то нет. Убеждать и распинаться я не буду. Это сугубо каждое мнение. Просто жить захочешь и не так крутиться будешь!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №79 - (14.10.2006 - 10:43)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2-DK-
Не по теме:
Пацан = маленький поц. Поц с иврита переводится как х(@)й. Получается ты нас назвал маленькими х(@)ями. В следующий раз подбирай выражения.

Если не можешь подтвердить свои слова - не пиzdи. А если что-то утверждаешь, будь всегда готов подтвердить свои слова. Так что или подтверждай свои слова, или получай к каждому своему посту в этой теме минус в репутацию.
Пользователь: Offline

 

DIwer
Сообщение №80 - (14.10.2006 - 11:04)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2-DK-
Слющай, ты такой реальный пацан, что аш, посты страшно читать! А с семьёй у тя наверника все в норме или это свое собственое мнение. Просто ,если ты себя правильно описал, такие люди как ты не кричать: я меня мама и папа просто уеб...!Я из не благополучной семьи,
Ты просто балван(сорри конешно, но это так), учись врать.
Пользователь: Offline

 

-DK-
Сообщение №81 - (14.10.2006 - 18:31)

I Have Lamborghini Murcielago becouse I BIG SHOT!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (27%) Предупреждения: (2 из 3)

Я конечно не хочу с вами сориться
2Kott я гляжу ты такой умный, тебе мозг не жмёт, а? А за свои слова я всегда в ответе. Приеть в Иркутск и спроси за меня. Тебе не одного косяка за меня не скажут.
2DIwer а ты вообще заткнись, слон африканский, понял да. Не тебе судить обо мне, ты вообще ни кто и ни что! Чего ты добился в свой жизни чтоб рассуждать о человеке! Человека судять по поступкам, а кричать каждый сможешь. Что ты наверно и делаешь, сразу к мамочке по бежишь или к бабушке? А ты наверное знатны пи***бол у себя в городе, если говоришь учись врать?

Да парни мало вы с людми общяетесь, с НАСТОЯЩИМИ людми, которые добилсь своего уожения. Это вам так на будущие. Да и у меня к вам вопрос какие цели вы приследовали разводя это вато катание?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №82 - (14.10.2006 - 20:00)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Все дальнейшие обсуждения личных качеств - в аське, мини-чате или PM!!! Дальнейшие оскорбления и оффтоп в этой теме покараютя предупреждением и баном.
Пользователь: Offline

 

plukster
Сообщение №83 - (8.04.2007 - 12:18)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (84%) Предупреждения: (0 из 3)

Да уменя тоже телефон стырели когда я Ещо на Украине жыл . ну короче дело было Так вечером меня мат попросила собакой выйти погулят ну я и мобилку собой преxватил иду темно так было потxоди один чел говорит.( Слыш Утя телефон йест Можно позвонит) я йему Конешно дал . ищо вруки неуспел дат как он Газу дал Как Ракета Йа токова ищо невидел штоб так бежали . Ну я за ним Ну и с собакой. да жал што уменя не Овчарка была. Потом Приxожу домой Матери сказал мат наследующий ден к снакомым перезвонила из ментурки. Они мне касеты с всеми кто на учете пренесли я иx всеx посотрел и нашол ево. Мобилку конешно невернули но Ребра Йему поломали. ugu.gif ugu.gif

   Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Да нащот ментов Йесли знакомыx Нет. то и нефига неполучится.

Как говорица. Наша милиция Нас Береже бесплатно катайе бесплато стреже
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик