Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Formula 1, Чемпионат мира Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 56 »

 

Caspian Tiger
Сообщение №51 - (17.12.2005 - 12:37)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2XRTxRASER
Да не насамом деле 3 месяца быстро проходят, как и этапы Гран-При!!! Если они круглый год ездили бы, то Я думаю это было бы не интересно и надоедало бы!!! И времени у команд не было бы, чтобы болиды делать!!!
Пользователь: Offline

 

ICuT
Сообщение №52 - (18.12.2005 - 01:39)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

А сейчас идёт серия А1 которая значително интересней Формулы 1, особенно для неискушённых. Да скорости не те, но какие обгоны ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Caspian Tiger
Сообщение №53 - (18.12.2005 - 11:29)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2ICuT
К сожалению не смог посмотреть гонки серии A1! Но для меня F1 всё равно останеться Королевой Автогонок!
Пользователь: Offline

 

ICuT
Сообщение №54 - (18.12.2005 - 15:58)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Посмотри в новом году они помоему с 15 начинают вторую половину.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Caspian Tiger
Сообщение №55 - (21.12.2005 - 06:36)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

McLaren купил Алонсо

На пилотском рынке Формулы-1 сенсация - действующий чемпион мира Фернандо Алонсо меняет команду Renault F1 на McLaren Mercedes! 19 декабря руководство команды McLaren объявило, что с 2007 года испанец будет выступать за конюшню из Уокинга.

Сообщение о переходе Фернандо Алонсо в McLaren пришло вскоре после подписания командой Рона Денниса контракта о титульном спонсорстве с компанией Vodafone.

"Фернандо и McLaren Mercedes хотели сделать это объявление как можно скорее, чтобы дать возможность команде, Фернандо, Кими и Хуану-Пабло сосредоточиться на подготовке к сезону 2006 года, - говорится в заявлении команды Рона Денниса.

"Мы всегда ясно заявляли, что хотим быть лучшими, а единственная возможность достичь этой цели - привлекать в команду лучших специалистов, лучших гонщиков и лучших спонсоров, - сказал Рон Деннис.

Говорят, что для Алонсо одним из резонов сменить свою нынешнюю команду на McLaren Mercedes стало намерение руководства концерна Renault уйти из Формулы-1 после 2007 года.

"Стать частью команды, так стремящейся к успеху - это воплощенная мечта для любого пилота Формулы-1. Я страшно рад, что в 2007 году смогу присоединиться к команде McLaren Mercedes, - - сказал сам Фернандо. - Конечно, мне будет немного грустно покидать Renault F1, но иногда тебе выпадают такие шансы, от которых просто грех отказываться, Я очень рад, что мы смогли сделать это объявление так рано. Это позволит мне и моей нынешней команде полностью сконцентрироваться на чемпионате мира следующего года".

Шеф Renault Sport Патрик Фор так прокомментировал контракт Алонсо с МакЛареном. "Я был очень огорчен узнав о решении Фернандо, но к концу 2006 года у него за плечами будет уже пять сезонов Renault. Новые вызовы - важная часть жизни любого спортсмена, и он принял решение развивать с вою карьеру в новом направлении. Это часть Формулы-1 и часть жизни".

Пока неясно, кто из нынешних гонщиков МакЛарена - Кими Райкконен или Хуан-Пабло Монтойя - станет партнером Алонсо в 2007 году. Ходят слухи, что в 2007 году финн собирается переходить в Ferrari.

Как вам такая новость????
Пользователь: Offline

 

ICuT
Сообщение №56 - (21.12.2005 - 13:39)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Хуан Пабло имеет в договоре опцию, о преимущественном продлении контракта, вроде. А про Кими ходят упорные слухи что он перейдёт в Феррари, в принципе я думаю что раз Рон Денис подписал контракт с Алонсо, то у Кими уже есть контракт с Феррари, только не понятно вместо Шумахера, или Массы...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Caspian Tiger
Сообщение №57 - (22.12.2005 - 06:46)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2ICuT
Я думаю вместо Шумахера! Но мне не хочеться чтобы Кими переходил в Ferrari, потому что Я являюсь поклоником McLaren и Кими, а Ferrari ненавижу!!!
Мишлен уходят из F1!!!

Это сообщение отредактировал Caspian Tiger - 22.12.2005 - 06:47

Пользователь: Offline

 

ICuT
Сообщение №58 - (22.12.2005 - 15:13)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот слухи как раз другое пророчат. Но слухи на то и слухи. Наверное всё решится после этого сезона, если Шуми опять на коне будет, то может и свалит. А Росси наконец решит что-нить хочет он не хочет в Ф1 погонять. Короче говоря судя по всему, Массу р оборот на 2007 брать либо не хотят либо не думают об этом, на данный момент на мой взгляд он может остатся если Кими перейдёт, Шумми закончит, а Росси дальше на байках гончть будет. А жалко потому как Масса не плохо гоняет, а местами на заубере делел финоинальные вещи. Правдо всё в его руках на этот сезон, если ему конечно дадут Шуми обижать.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Caspian Tiger
Сообщение №59 - (23.12.2005 - 03:05)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2ICuT
Вот именно, в Ferrai не дадут Массе обижать Шумахера и это плохо! А Росси Я думаю врядли будет в F1, хотя хер знает, тут такие новости пошли, что может случиться всё что угодно!!!
Пользователь: Offline

 

ICuT
Сообщение №60 - (23.12.2005 - 13:19)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Я отже насчёт Росси сомниваюсь.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Silverado
Сообщение №61 - (23.12.2005 - 20:59)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ICuT
А я нет - если Ф1 будет в России, то только в 3000 году
2Caspian Tiger
Цитата
Я являюсь поклоником McLaren и Кими

Взаимно, сам такой
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ICuT
Сообщение №62 - (24.12.2005 - 00:09)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

8) я про пилота 8)

А насчёт гонок мира, Россия, то может в 2007 Ралли выборг в календарь впишут, в пару с нестле ралли 8)

Правдо ДТМ нам уже то же обещали как и Ф1 8(
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Caspian Tiger
Сообщение №63 - (24.12.2005 - 05:08)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Silverado
МОЛОДЕЦ ! А то обычно Я встречал поклонников Ferrari!!

Гари Паффетт - тест-пилот МакЛарена
Команда McLaren Mercedes объявила, что ее тест-пилотом в сезоне-2006, наряду с Педро де ла Росой, станет Гари Паффетт.
Англичанин впервые провел пробные тесты за McLaren еще в 2000 году, после того как победил в номинации "Молодой гонщик года" конкурса, проводимого британским журналом Autosport. После этого Паффетт еще не раз тестировался в составе МакЛарена.
Свою гоночную карьеру Паффетт строил сначала в немецкой Формуле-3, где завоевал чемпионский титул в 2002 году, а с 2003 года - в немецкой кузовной серии DTM. Выступая за команду Мерседеса HWA он стал чемпионом DTM в 2005 году.
"Гари заслужил этот шанс, он полностью дорос до Формулы-1, - считает глава спортивного отделения Мерседеса Норберт Хауг. - За последние два сезона в чемпионате DTM он подтвердил свой класс в условиях жесткой конкуренции. Переход Гари в Формулу-1 доказывает, что DTM тоже способна стать кузницей молодых кадров для высшей категории автоспорта".
"Я счастлив, что мне выпал такой шанс и с оптимизмом смотрю в будущее, - говорит Паффетт. - Это кульминация моего многолетнего сотрудничества с МакЛареном и компанией Mercedes-Benz. Приятно сознавать, что мои усилия получили официальное признание, вылившееся в приглашение от одной из лучших команд Больших Призов и постоянное место в Формуле-1".
Руководство МакЛарена уже подтвердило, что ее пилотский состав на 2006 год будет состоять из Кими Райкконена, Хуана-Пабло Монтойи, Педро де ла Росы и Гари Паффетта. В команде заявили, что переговоры о дальнейшей судьбе другого тестера "серебристых" - Алекса Вурца - продолжаются. Однако все говорит за то, что австриец в МакЛарене не останется. Уже пару месяцев не утихают слухи, что Алекс претендует на место призового гонщика в команде BMW в 2007 году. biggrin.gif cool.gif

Super Aguri F1 сможет стартовать в 2006 году?
Возможно, в стартовой решетке Формулы-1 2006 года все же окажется не десть, а одиннадцать команд!
Руководитель новой японской команды Super Aguri F1 Агури Сузуки подтвердил, что его конюшня получила согласие всех десяти действующих конюшен на ее участие в чемпионате мира. Теперь команда вновь обратится в FIA с просьбой внести ее в заявочный лист чемпионата мира 2006 года.
"Я очень рад сообщить, что все десять команд Ф-1 дали добро на наш чуть запоздалый приход в чемпионат по Формуле-1 2006 года, - сказал Сузуки. - Я хотел бы поблагодарить за это все команды и заверить их, что команда Super Aguri F1 всегда будет готова к сотрудничеству и сдалает все, чтобы не обмануть их доверия".
База новой команде находится в Лифилде, на бывшей фабрики команды Arrows. Значительная чать менеджеров Super Aguri F1 - менеджер команды Даниэле Аудетто, ее технический директор Марк Престон, конструктор Пол Боувен - тоже выходцы из Эрроуза.
Если FIA даст свое согласие, то начинать сезон команда, скорее всего, будет на старых шасси Arrows образца 2002 года и лишь к европейской части сезона выставит собственную машину.
В Super Aguri F1 реалистично не рассчитывают на успех с первых же шагов. "Мы собираемся использовать первые Гран При в качестве тренировки для команды, прежде чем наша собственная машина наконец выйдет на трасс", - признался управляющий директор конюшни Дэниэле Аудетто.

Алонсо утроит свои доходы?
Новость о переходе чемпиона мира Фернандо Алонсо из Renault в команду McLaren Mercedes в 2007 году стала самой громкой сенсацией последних месяцев. По информации немецкого издания Bild, шеф МакЛарена Рон Деннис впервые начал переговоры с испанцем о возможном переходе в его команду совсем недавно - лишь на Гран При Китая в октябре.
Контракт между Алонсо и Маклареном заключен на три года. Западные издания приводят разные суммы предполагаемого соглашения. По одним источникам, перейдя в McLaren, 24-летний испанец удвоит сумму своего годового гонорара - 12 млн. долларов, которые он получает сейчас в Renault, до 24 млн. А вот лондонская газета Times приводит более значительную сумму - 37 млн. за год.

C 2006 года трансляция F1 может быть скорее всего по REN-TV!!!

Это сообщение отредактировал Caspian Tiger - 24.12.2005 - 05:17

Пользователь: Offline

 

Silverado
Сообщение №64 - (24.12.2005 - 08:47)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
C 2006 года трансляция F1 может быть скорее всего по REN-TV!!!

УРА! А то я её уже год не видел тока фотки, а этот канал у нас ретранслируют, правда, с добавлением своих программ, но, думаю, Ф1 не заменят.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Caspian Tiger
Сообщение №65 - (25.12.2005 - 06:25)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2Silverado
Но это ещё не на 100%, но вероятность есть , так что молись чтобы не заменили!!!!

Это сообщение отредактировал Caspian Tiger - 25.12.2005 - 06:31

Пользователь: Offline

 

XRTxRASER
Сообщение №66 - (26.12.2005 - 08:34)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
А сейчас идёт серия А1 которая значително интересней Формулы 1, особенно для неискушённых. Да скорости не те, но какие обгоны ...

согласен a1 ниче смотреть можно обгоны действительно красивые но F-1 мне как то ближе я ее с 7 лет смотрю smile.gif
кстати трасса A1ring 1 из моих любимых smile.gif
а насчет ТРАССЫ в россии и пристижных гонок тут пока Россия на нормальный уровень в мире не выйдет у нас хрен что построят. также я считаю и по поводу ного руского гонщика и думаю он также как и дуриг дальше Тестера не пойдет (хотя надежда умерает последней)
ИМХО Ferrari i Schumacher выграют КК и ТЧМ в 2006

Это сообщение отредактировал XRTxRASER - 26.12.2005 - 08:41

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Caspian Tiger
Сообщение №67 - (26.12.2005 - 09:14)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Ferrari и Шумахер нифига не выграют! А российским гонщикам в тестеры то трудно пробится не говоря уже о выступление!!! А России вообще далеко ещё до таких гонок, не тот бюджет и уровень жизни!!!
Пользователь: Offline

 

N.E.X.U.S.
Сообщение №68 - (26.12.2005 - 10:24)

Mad Killer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (3%) Предупреждения: (1 из 3)

Шумахер выйграет только в том случае,если конструкторы Ferrari очень постараются,многие говорят,что машина его подвела.А про российских гонщиков скажу вот,что:лет через 35 и выступать и тачки тестировать будут biggrin.gif

Это сообщение отредактировал R-GT Racer - 26.12.2005 - 10:27

Пользователь: Offline

 

alekszg
Сообщение №69 - (26.12.2005 - 10:43)

"Рыцарь Дорог"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

100 пудов Шумахера машина подвела!
Таких проблем с машиной у Феррари я никогда не видел!
Машина 2005 сезона явно проигрывала конкурентам.
Может в новом сезоне дадут путевую машину и Шумми вновь всех сделает!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Roadfighter
Сообщение №70 - (26.12.2005 - 12:17)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А вы знаете что 2006 году будет российский пилот и новая команда.По мойму это бывшая Джордан,её купил не помню как имя но имеющий русское происхождение.И на тесте,русский пилот,показал лучшее время.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

alekszg
Сообщение №71 - (26.12.2005 - 12:54)

"Рыцарь Дорог"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Он показал далеко не лучшее время, а одно из лучших!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ICuT
Сообщение №72 - (26.12.2005 - 13:46)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Показал он второе из 3-х, пилотов, других тестеров. Команда называется Midland F1, купил её Алекс Шнайдер, пилота (нашего) завут Роман Русинов, и он на данный момент заявлен тестером. И вообще, не ленитесь читать темы целиком.

Относительно времён, там щя такая каша, ктото на старых машинах со старым двиглом, кто-то на старых с новым двиглом, ктото на новом шасси с новым двиглом, так что сравнивать тесты надо очень осторожно.

А мне бы не хотелось что бы трансяцию перенесли, у меня Спотр показывает лучше, а я пишу гонки, ктому же если на РнеТиви будет новый коментатор... вообщем может боком вся эта лажа выйти. А вообще откуда данные если не сикрет?

Это сообщение отредактировал ICuT - 26.12.2005 - 13:50

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

XRTxRASER
Сообщение №73 - (26.12.2005 - 18:09)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

2ICuT
комментатора точно менять не надо ПОПОВ вроде нормально а если его кто заменяет то вообще смотреть отстойно frown.gif
по поводу какала мне лично пофиг но откуда инфа действительно интересно?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ICuT
Сообщение №74 - (26.12.2005 - 21:26)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Так я про что и говорю, что если сменят, может быть неприятно. Мне кажется что врят ли сменят, спорт показывает все мировые состязания, на то он и нужен, у них своя передача есть про Ф1, а Рен Тивит не в зуб ногой про спорт то. Я понимаю там скажем 7тв. К тому же сам факт того что Спорт где то не транслируют довольно странно, его по сути Россия курируе, насколько я понимаю.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Caspian Tiger
Сообщение №75 - (27.12.2005 - 02:40)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Шумахер если честно ездить не умеет! И выгрывал он не честно! Когда он выгрывал гонки, почему-то никто не говрил, что тачка у него быстрая и поэтому он выгрывает, а не из-за мастерства, а как только он начал проигрывать так сразу тачка плохая!!!
Про Ren-TV если кто не знал, То раньше на этом канале показывали F1, насколько Я помню!
вот пожалуйста, читайте

В 2006 году трансляции чемпионата мира по "Формуле-1" будет вести телеканал REN TV.
Один из крупнейших акционеров канала немецкая RTL Group приобрела эксклюзивные права для трансляции королевских гонок в России. Показ Гран-при на REN TV начнется в марте 2006 года, когда стартует следующий чемпионат мира.
Как сообщает "Телеспорт", на сайте REN TV долгое время висело объявление о том, что проводится набор комментаторов автогонок со знанием английского и немецкого языка и опытом работы. Несколько дней назад объявление было снято.
Представители REN TV в разговоре с корреспондентом "Ленты.Ру" не подтвердили и не опровергли информацию о трансляциях "Формулы-1" на канале. "У нас вообще с нового года будет очень большой спортивный блок, но официальные заявления по этому поводу делать рано. Советую вам подождать до 20 января, когда все будет известно", - отметил источник.
У представителей телеканала "Спорт" комментарии получить не удалось, поскольку руководство канала находится в служебной командировке. "Телеспорт" приводит слова генерального директора "Спорта" Василия Кикнадзе, который утверждает, что лицензия на трансляции "Формулы-1" очень дорого стоит, а рейтинг королевских гонок очень низок.
"Действительно, автоспорт у нас в стране не пользуется бешеной популярностью, поскольку нет людей, которые могли бы привлечь серьезные средства для его популяризации, - подчеркнул в интервью "Ленте.Ру" главный редактор русской версии журнала F1Racing Андрей Ларинин. - Но в любом случае, показ "Формулы-1" в России не соответствует мировым образцам. На том же RTL, который я имею возможность смотреть, трансляции идут иначе: один час - до гонки, два часа - сама гонка, час - после гонки, постоянные включения из боксов, комментарии приглашенных экспертов. Надеюсь, что на REN TV "Формула-1" предстанет в более ярком виде".
Стоит отметить, что REN TV - один из крупнейших частных каналов в России. Начал вещание 1 января 1997 года. Сейчас сеть REN TV объединяет 406 независимых вещательных компании в России и в странах СНГ. Потенциальная аудитория канала - 113,5 миллиона зрителей. Сигнал принимается в 181 городе.
Общероссийский государственный телеканал "Спорт" начал свое вещание 12 июня 2003 года. В настоящее время вещает в 72 субъектах Российской Федерации. Объем ежедневного вещания - 24 часа. Потенциальная российская аудитория телеканала составляет более 56 миллионов человек.
Добавлено 27.12.05 в 02:49:
И нсчёт Попова, ОН ЛОХ, комментировать нихрена не умеет!!! ИМХО
Пользователь: Offline
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 56 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик