Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Маслкары, Кому они не бе... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 25 »

 

DRAGBLEEC
Сообщение №1 - (7.02.2007 - 15:16)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (3 из 3)

Братва кто любит мускулкар happy.gif инехотят чтобы их смешивали с грязью mad.gif пишите сюда какие вам нравятся мускулкар.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №2 - (7.02.2007 - 15:23)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

MUSCLE CARS 4LIFE!!!
Mustang, Camaro, Charger, GTO, Barracuda, Challenger, Duster, TransAm, Corvette, RoadRunner, Torino, Superbird, Chevelle - RULEZZZZZ!!!!

гы, вроде все сказал )))
Пользователь: Offline

 

DRAGBLEEC
Сообщение №3 - (7.02.2007 - 15:33)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (3 из 3)

Меня тоже плющут эти тачки особенно FORD MUSTANG happy.gif cool.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Doctor Shmylke
Сообщение №4 - (7.02.2007 - 15:46)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Андрей черкани чтонибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif [color=blue]
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №5 - (7.02.2007 - 15:51)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

меня раздражает, что сейчас делают автоконцерны...
новый Dodge Charger - это же УБОЖЕСТВО!!! Camaro тоже страшнее атомной войны... что еще более менее похоже на предка, так это Dodge Challenger... а про то, как изменился Pontiac GTO даже говорить не хочется...

P.S. мы с другом балдеем от Ford Mustang 67' и Chevrolet Camaro SS 69'
Пользователь: Offline

 

DRAGBLEEC
Сообщение №6 - (7.02.2007 - 15:57)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (3 из 3)

Ну незнаю ани очень их изменили но они все одной крови со старыми
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Rusrom
Сообщение №7 - (7.02.2007 - 15:58)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Ford Mustang Mach1 `73 !!!! Pontiac Trans Am `78!!! Обажаю эти авто))
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №8 - (7.02.2007 - 16:15)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2DRAGBLEEC
то есть, ты хочешь сказать, что этот восьмицилиндровый монстр [фото более недоступно]

одно и то же, что и этот кусок, не скажу чего? [фото более недоступно]


так что ли получается?
ИМХО, они абсолютно разные!
Пользователь: Offline

 

KIFF
Сообщение №9 - (7.02.2007 - 16:18)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (DRAGBLEEC (@) 7.02.2007 - 15:16)
Братва кто любит мускулкар happy.gif инехотят чтобы их смешивали с грязью mad.gif пишите сюда какие вам нравятся мускулкар.

Даже в игре мускулкары ни с чем не смешивали. Согласись что было бы глупо если бы авто 60-70х годов были бы например быстрее и маневринее современных.

Цитата
меня раздражает, что сейчас делают автоконцерны...
новый Dodge Charger - это же УБОЖЕСТВО!!! Camaro тоже страшнее атомной войны... что еще более менее похоже на предка, так это Dodge Challenger... а про то, как изменился Pontiac GTO даже говорить не хочется...

Как бы это не звучало грубо но нет смысла сейчас производить авто точные копии или почти такие же авто что делали 40 лет назад. Такой дизайн был бы не популярен сегодня. Ездить на авто 60-70х годов это здорово. Но производить сейчас такие это глупо. Ведь куда приятнее ездить на авто собраном в 70х годах, чем на такой же копии только сделаной сейчас.....
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №10 - (7.02.2007 - 16:27)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

к сожалению, после топливного кризиса в США, и из-за протестов экологов эра Маскл каров закончилась на самом пике развития... от их былой мощи ничего не осталось... куда делся тот агрессивный дизайн?! да, большинство Масклов похожи друг на друга, но по моему, человечество в наши дни еще не придумало машины красивее этих
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]
и пусть я говорю как фанатик, но ИМХО - они идеальны
 Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Цитата (>KIFF< @ 7.02.2007 - 16:18)
Ведь куда приятнее ездить на авто собраном в 70х годах, чем на такой же копии только сделаной сейчас.....

я согласен с тобой, но есть одна проблема... их осталось немного, даже в Америке, я уж не говорю про Россию... frown.gif (есть у нас, конечно счастливчики, но их немного)
просто, черт побери, нельзя превращать огромной Charger в семейный седан ((

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 7.02.2007 - 16:29

Пользователь: Offline

 

RaMoNVicious
Сообщение №11 - (7.02.2007 - 16:28)

[ 3d-artist ]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (2 из 3)

...я за масклы всеми руками... и за те что были а 70-ые... и практически за все что сейчас... особенно нравится Понтиак... незная почему Сайкоман, тебе он не нравится?.. авто реально очень даже адекватен к своим годам (абажаю ту тачку... в У2 на ней любил "пожечь" резину во фри-райде)... ведь маскл, это незначит такие формы как были в 70-ых... это скорее значит, что под капотом не одна сотня хорошо заряженых "американских диких конячек" крутящие заднюю ось... и... и агресивный дизайн!... думаю это 2 самые главные отлечительные черты маскл-каров!.. йо!..
Не по теме:

...наивные попытки представить какая была бы BMW в роли маскл-кара в наши дни:
[фото более недоступно]
redface.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №12 - (7.02.2007 - 16:34)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2RaMoNVicious
я не говорил, что мне не нравится нынешний GTO, особенно в NFS, я имел ввиду, что он... эээ... другой... у него уже нет тех характеристик...:
Двигатель: V8 с разными карбюраторами. Соответственно были моторы мощностями в 255 л.с., 335 л.с., 360 л.с.
Двойная выхлопная система и трёх-ступенчатая ручная коробка передач.
Масклы эволюционируют, но по моему, они отклоняются от своих корней..
еще раз говорю, что все это ИМХО, я никому не навязываю своего мнения

Не по теме:
пожалуй, ты первый человек, кто правильно назвал мой ник)))

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 7.02.2007 - 16:36

Пользователь: Offline

 

URLxPALL
Сообщение №13 - (7.02.2007 - 16:41)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

biggrin.gif А представте ...Москква или любой другой город ) и ПРОбКА и все ...стоят Мустанги выплевывая бенз .... Митсубиси Мираж 1999 года обходится минимум в 200 рублей в день ( только на бенз) вот и спрашивается кому сейчас нужен 12 литровый монстр когда можно купить машину которая будет кушать 2 литрна на сотню ? Машина красивая Но имхо пережжиток и теперь это роскошь..
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

KIFF
Сообщение №14 - (7.02.2007 - 16:43)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
Кстати их не так уж и мало.
Неспорю мускулкар очень и очень красивы угловатый агресивный дизайн, звук двигвтеля просто нечто. Вот я помню на автоэкзотике кто то на своем мускле решил порычать...... В свою эпоху они пажалуй были самыми красивыми по дизайну хотя и технические характеристики оставляли желать лучшего. Впринципи эти авто создавались как дешовые полуспортивные автомобили доступные сркднему классу населения. Изначально в большинстве из них моторы кроме звука ничего не выдовали даже не смотря на то что это как ни как 4литровый V8...
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №15 - (7.02.2007 - 16:48)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2URLxPALL
из-за того и прошла эра тех самых Масклов - топливный кризис... четырехкарбюраторные двигатели, некоторые под 800 лошадок...
сейчас пошла тенденция "возрождения", ставят двигатели, соответствующие нормам EURO, менее прожорливые... но самое главное, за что всегда ценились ходовые качества Масклов - это задний привод и движок V8.

с проблемой пробок уже хуже, трудно вообще представить в наши дни (дни Matiz'ов и малолитражек вообще) шестиметровое купе в загруженном городе...
Пользователь: Offline

 

KIFF
Сообщение №16 - (7.02.2007 - 16:52)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

2URLxPALL
Что то я тебя не понял немного что за 12 литровый монстр ты имел в виду? Если это расход топлива то покажи мне такой мускул который столько кушает. ц литра на сотню кушает разве что какая нить тобуретка...

Все же мускулкары эта классика, но эта классика способна задать жару современным авто. Пускай сейчас они и дико дорогие и за эти деньги можно купить более хороший авто но все же они того стоят. И если человек может позволить купить себе такой авто то на расход топлева он смотреть не будет
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №17 - (7.02.2007 - 16:53)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2>KIFF<
в дни величия разгон до сотни занимал у многих образцов около 4-5 секунд, скорость 150-200км/ч... хотя, я думаю, если бы ставили уже тогда 5-6-ступенчатые коробки передач, то даже по нынешним меркам было бы очень даже ничего..(правда, обычно при нажатии газа стрелка уровня топлива стремилась к нулю с первой космической скоростью...)

Не по теме:
у меня на включение компа стоит рык Plymouth Cuda 71'
кстати, не в курсе, в этом году автоэкзотика будет проходить, если да, то где и когда? а то видел прошлогодние фоты - хочу туда! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 7.02.2007 - 16:55

Пользователь: Offline

 

GVG
Сообщение №18 - (7.02.2007 - 16:58)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (13%) Предупреждения: (1 из 3)

Все масклы рулят! Правда мне Чарджер не очень, что новый, что старый, страшный, а вот Барракуда ФАРЕВААААА!!!!!! spiteful.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №19 - (7.02.2007 - 16:59)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

к вопросу о стоимости сейчас... мне удалось найти самый дешевый Маскл за 3000$ - Mustang 67' (но состояние... eek.gif со свалки) а так, цены около 50-70 тысяч бачей за Camaro или Mustang
Пользователь: Offline

 

KIFF
Сообщение №20 - (7.02.2007 - 17:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n

Не по теме:
Автоэкзотика проходит каждый год вот уже на протяжении 10 лет (если не ошибаюсь) в Москве. В прошлом году была в начале июля. В этом году примерно так же будет.

В поане разгона до сотни у таких авто, у них стояли механические кпп а при такой мощности это гараздо хуже. Вот у мусклов которые дожили до наших дней и которые заряжены на прямую 400м стоят именно 3х мтупенчатые акпп.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №21 - (7.02.2007 - 17:09)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Не по теме:
видел у себя в городе - Pontiac TransAm Firebird

[фото более недоступно] [фото более недоступно]
Пользователь: Offline

 

KIFF
Сообщение №22 - (7.02.2007 - 17:17)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)


2Sikom(@)n
К слову о цене месяца 3 назад видел в нете объявление продовался Шелби ГТ500(Элеанор) точная копия из фильма"Угнать за 60 секунд" под капотом 560л.с. цена ее была немного не мало 80000евро. Но в ней было много современной начинки.
Пользователь: Offline

 

Nismo
Сообщение №23 - (7.02.2007 - 17:41)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Sikom(@)n
У нас такой же ездит, только красный ... За такое отношение к этой тачке, хозяину надо руки поломать mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

KIFF
Сообщение №24 - (7.02.2007 - 18:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

Да действительно судя по фото предыдущий владелец этой машины очень плохо к ней относился. А вндь нужно то ее только лишь помыть и поставить на нее классные диски, в данном случае немного подредактировать морду(машины, хотя хозяину бы тоже не мешало...). Такое авто не должно находиться в таких кривых руках. frown.gif
Пользователь: Offline

 

DRAGBLEEC
Сообщение №25 - (7.02.2007 - 18:06)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (3 из 3)

Подскажите как вставить картинки и я накидяю столько что вам неснилось help.gif
 Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Пойми они разные но и втоже время похожи wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: [1] 2 3 ... 25 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик