Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Люди, взаимоотношения в обществе... Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4

 

© Лёлик
Сообщение №51 - (11.12.2006 - 19:36)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

Люди разные бывают, а по тому откуда они судить не стоит wink.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №52 - (11.12.2006 - 22:18)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2AlekYar
тогда беру свои слова обратно smile.gif
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №53 - (13.12.2006 - 13:19)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2© Лёлик
да просто приколюха такая от моего бати tongue.gif а вообще считаю, что как раз можно. Не о всех конечно... зная откуда человек, можно предположить его привычки, характер и т.д.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIMETRA
Сообщение №54 - (11.01.2007 - 22:26)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-Rustik......ты конечно молодец......что так отреагировал.......но....про себя скажу.....что меня по другому общество воспитало.......мож я просто с такими уродами жил.....но.....чего не изменить того не изменить........я что хочу сказать......у меня таких похожих ситуаций было оч много.....и мне тоже никто не помогал.....и боюсь я бы в етой ситуации поступил как и все остальные.....мне по жизни постоянно говорили.....сам себе не поможешь, никто тебе не поможет........вот так и живу....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №55 - (11.01.2007 - 23:51)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2DIMETRA
хм... а почему бы не попробовать поменяться? wink.gif это реально приятно, когда помогаешь кому-то, и когда тебе за это благодарны...
Нада тлолько синдром толпы победить smile.gif... обычно чем больше толпа, тем труднее из неё выйти... главное это побороть.
имхо! tongue.gif
 Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ну, естесственно не всегда получается... потом идёшь и пинаешь себя за малодушие, жалеешь...

как грится, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал wink.gif
Пользователь: Offline

 

DIMETRA
Сообщение №56 - (12.01.2007 - 02:10)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

ты прав...ты прав.....но у меня ето уберется только временем....и если я буду общаться с такими людьми как ты.....я нехочу плакаться про школу(даже отдельную тему про школу моно сделать)......но......в моем классе учились.....почти......все моральные уроды.....которые не тока бы не помогли....но и еще бы напинали.....трудно не вливаться в ето дерьмо.....когда оно вокруг тебя.....тем более у меня в жизни таких примеров нет(про такую помощь, как у тебя)........только наоборот.....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARS
Сообщение №57 - (12.01.2007 - 23:31)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2DIMETRA
хорошо, что ты вообще хоть понимаешь, с кем учился. может тебе это поможет потом, не знаю. просто некоторые мои знакомые тоже учатся с баранами, но говорят про них, что они отличные ребята и т.д.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №58 - (12.01.2007 - 23:59)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2DIMETRA
скажу тебе честно -- сам нахожусь в подобной ситуации: большинство из моих однокласников конкретных падонки и от них исходит лишь зловоние и смрад. Но я это осознал и решил, что я не буду таким. Главное -- понять других, понять себя и, наконец, изменить себя. Затем, возможно, постараться изменить других.
Пользователь: Offline

 

KRTxVictor SPB
Сообщение №59 - (13.01.2007 - 00:36)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

На самом деле разные случаи бывают...
Я в маршрутке ехал(точнее только садился на неё),и там какая-то бабушка не могла залезть в маршрутку,я бы встал и помог(секунд 10 все молча смотрели),но пробираться через толпу было неудобно,всё-таки ей женщина какая-то помогла). happy.gif
Или допустим человек какой-то бежит на автобус,опаздывает на несколько секунд,водитель его видит,но двери закрывает перед самым носом и уезжает. mad.gif

А кидальщиков вообще убивать надо... mad.gif Помню в метро мелкий цыганёнок типо милостыню на еду просил,ему добрая бабушка специально выбрала яблочко по-сочнее из мешка(для себя наверное покупала),а он чё-то про себя буркнул(это понял весь вагон),и небрежно его в карман кинул,ну,или положил.
Ярко выраженное кидало.... mad.gif
Пользователь: Offline

 

DIMETRA
Сообщение №60 - (13.01.2007 - 01:51)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

все таки у кидал......опять же по моему есть два уровня.....ето когда человек кидает намеренно, запланированно.......и когда человек кидает и неосознает......мне кажется второй вариант намного хуже.......т.к. кинуть может любого.....даже близкого.....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

KRTxVictor SPB
Сообщение №61 - (13.01.2007 - 10:31)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Щас кто милостыню просят,в основном все кидалы... mad.gif .
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №62 - (19.01.2007 - 19:38)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Я тоже отрицательно к цыганам отношусь, у нас очень давно один пацан из класса прикол увидел: в то время по нашим домам цыгане очень часто ходили, ну им кто чем мог помогал, и вот друган случайно где-то через полгода этих цыган уже на такой тачке видел... Так что как говорится оббирают нас господа, оббирают...

А вообще если на улице вижу, что какой-то человек упал и т.п., то я сразу помогаю, вот так я воспитан...

2YANA
Ну случай про итальянцев - это вообще подонки какие-то, ржать когда кому-то нужна помощь... Это я даже не знаю как назвать. mad.gif Я твою фотку посмотрел, ну такой красавице вообще грех не помочь... redface.gif

Про таких типа "рэперов", которые ещё в незапрвленных рубашках и рваных джинсах ходят, они, конечно, некоторые и бывают нормальные пацаны, просто прикыдываются такими "крутыми", но бывают там и такие придурки, что бить таких надо, скажу откровенно, иначе они забьют кого-то!

Это сообщение отредактировал DJ Timik - 19.01.2007 - 19:41

Пользователь: Offline

 

KRTxVictor SPB
Сообщение №63 - (19.01.2007 - 20:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Да,помогать людям надо happy.gif !Потом тебе зачтётся happy.gif !
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №64 - (19.01.2007 - 23:07)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Не знаю, видели ли вы такое но я увидел первый раз и просто ох*ел...
Еду на трамвайчике, ну как обычно есть такое места, где два перекрёстка подряд и дофига свотофором, и если какой-нить муд... полезет, то встанет вся трамвайная линия...
дак вот, останавливается трамвайчик за одну остановку до этой пробочки. Машинист сразу говорит, что открывать двери не будет и либо выходите, либо сидите. Ну "молодые люди" остаются. Трамвайчег едет, останавливается, ну и ждёт, пока там светофоры разрулят ситуацию. В это время "молодые люди" изнутри дёргают за двери трамвайчега, открывают их и выпрыгивают на проезжую часть. Ну как это называется? mad.gif eek.gif
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №65 - (19.01.2007 - 23:36)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Сэло ugu.gif
Пользователь: Offline

 

KRTxVictor SPB
Сообщение №66 - (19.01.2007 - 23:39)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Злейшее хамство,по-моему это так называется mad.gif ...
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №67 - (19.01.2007 - 23:42)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Тупиз, идиотизм, быдЛОСЬть.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIMETRA
Сообщение №68 - (20.01.2007 - 01:16)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

тогда ненадо (если бы) было бы удивляться.....если бы они очень билизко рассматривали протектор очередной машины.....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARS
Сообщение №69 - (20.01.2007 - 14:49)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Цитата
В это время "молодые люди" изнутри дёргают за двери трамвайчега, открывают их и выпрыгивают на проезжую часть. Ну как это называется?

цирк, да и только... у них ж*па наверное загорелась, вот они и выскочили wink.gif

Цитата
Затем, возможно, постараться изменить других.

себе дороже. сволочь все равно не исправить, а кто в душе хороший человек, тот и сам разберется

я замечаю, что люди каким-то образом могут реагировать на твое душевное настроение. особенно это касается незнакомых людей. то есть если у тебя хорошее настроение, мысли и т.д., то исключаются напряженные ситуации с кем-либо (на улице кто-то толкнет, на ногу наступит, обругает...). зато когда я хожу злой (а внещне это трудно заметить), неприятности так и сыпятся.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIMETRA
Сообщение №70 - (20.01.2007 - 15:02)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

2ARS.....ты правильно заметил......осталось только найти способ не передавать х**новое настроение другим и самому им не заражаться.....научись приятную информацию воспринимать радушно, а плохую невоспринимать вообще, как плохую, находи и в ней положительную сторону....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №71 - (20.01.2007 - 18:38)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2ARS
Цитата
у них ж*па наверное загорелась, вот они и выскочили

тогда это значит, что она у них постоянно горит, т.к. я это теперь вижу почти ккаждый день, как еду на курсы
Цитата
зато когда я хожу злой (а внещне это трудно заметить), неприятности так и сыпятся.

просто когда ты злой, ты толкьо это и замечаешь -- у меня то же самое, а когда добрый -- ты подсознательно плохого не замечашь, голова твоя чиста. не забита нехорошими мысями и ты предъугадываешь возможные конфликтные ситуации wink.gif
2DIMETRA
сколкьо раз говорил всем, и так до сих пор -- меня практически невозможно обидеть, то есть я не умею обижаться == не перенимаю плохое настроение от других людей smile.gif
но, по обстоятельствам, у меня иногда возникает плохое настроение redface.gif
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №72 - (20.01.2007 - 21:15)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2DIMETRA
Цитата
а плохую невоспринимать вообще, как плохую, находи и в ней положительную сторону....

с этим у меня проблема. плохие новости, касающиеся лично меня, выбивают из колеи просто. не вижу ничего положительного в том, что у меня над головой висит перспектива непоступления в институт. когда все готовятся как ненормальные, а я нет, то вообще фигово становится frown.gif если бы у меня было "нормальное" второе "я", оно бы мне вшатало за это smile.gif rolleyes.gif cool.gif

2LNV
Цитата
она у них постоянно горит, т.к. я это теперь вижу почти ккаждый день, как еду на курсы

веселые ребята...

2LNV
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIMETRA
Сообщение №73 - (21.01.2007 - 03:59)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

да видимо мне везет больше......я себя смог воспитать.......и если есть у меня плохие эмоции, то не больше 5мин.........а после емоций наступает принципиальность.......если меня человек обидел......хрен чего хорошего он может от меня ожидать........а если через некоторое время неизвинится.......то могу быть по отношению к нему плохо настроенным(принципиально)
навсегда........я так людей лечу.......
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARS
Сообщение №74 - (21.01.2007 - 18:40)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

добро с кулаками cool.gif

один мой друг вообще "непробиваемый"... он даже злиться нормально не может. только вид делает, что злой, а на самом деле всегда веселый ходит cool.gif удивительно просто. это тот самый, который в армию хочет biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIMETRA
Сообщение №75 - (22.01.2007 - 12:41)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

ну чтоже посмотри что с ним армия сделает.......обычно так и есть.....а вообще друган твой молодец......и мудрый очень.....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик