Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: проблемка у меня...., ... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3

 

Dimitrius
Сообщение №26 - (12.11.2007 - 20:56)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Чтоб девчёнка так сохла по парню, да ешё свою подругу на выяснения отношений прислала немного тупо конечно но очень редкое явление. Я знаю некоторых особ противополжного пола которые считают что знакомитса первыми это самонеуважение, почему я не знаю smile.gif wink.gif
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №27 - (12.11.2007 - 21:39)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Dima Degetman (@) 12.11.2007 - 20:56)
Я знаю некоторых особ противополжного пола которые считают что знакомитса первыми это самонеуважение, почему я не знаю smile.gif wink.gif

Согласен... Тем более на 18 лет не тянет... Максимум класс 5й wink.gif
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №28 - (12.11.2007 - 22:37)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2 Cargo
хоч с такими познакомлю?
не думай,что если ктото постоянно говорить что первая не подойдет,так окажеться на самом деле...подходят и еще как....
может вам просто не везло такое полицезреть.. wink.gif
+ это не так и часто было всего-то раз 5 — 6,но всеравно не охота как-то попадать в такие ситуации....таким идиотом себя чувствуешь,что пипец... frown.gif
   Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
за совет с глазами огромнейшее спасибо)))) happy.gif

Это сообщение отредактировал neuspeed - 12.11.2007 - 22:44

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №29 - (12.11.2007 - 23:01)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (neuspeed @ 12.11.2007 — 22:37)
не думай,что если ктото постоянно говорить что первая не подойдет,так окажеться на самом деле...подходят и еще как....

Не по теме:
Я так и не думал... У самого такие случаи были помоему...

Это сообщение отредактировал Cargo - 12.11.2007 - 23:03

Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №30 - (13.11.2007 - 11:01)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
ага, приличные девушки на первом свидании не целуются. походу я живу в городе нескромных девушек... smile.gif
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №31 - (13.11.2007 - 15:10)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2MoRG2N
Зачем же ко всем? Да и с другой стороны внимания больше на себя обратит.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

-SphinX-
Сообщение №32 - (13.11.2007 - 15:37)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

А вы попробуйте сделать такое упражнение на ризвитие силы взгляда: просто тупо к каждому прохожему, или прохожей девушке смотрите в глаза, и наблюдайте за реакцией... некоторые отводят, некоторые смотрят до упора, особенно девушки, а потом стеснительно отводят... Или в метро едите, ловите на себе взгляд какого-то парня, или мужика, или ещё хз кого, и вы ему в глаза начинаете смотреть... Это чистая психологие, кто первый отвёл, тот и проиграл морально... happy.gif
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №33 - (13.11.2007 - 16:53)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2-SphinX-
Согласен, но когда со мной в такое «играть» начинают, у меня просто бывает нет настроения и я сразу отвожу взгляд...  wink.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №34 - (13.11.2007 - 21:39)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
кстати да, я вообще не люблю когда мне в глаза смотрят незнакомые люди в общ. местах
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №35 - (13.11.2007 - 22:06)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Хм.. бывают те, кто сморят мне в глаза, но обычно это ненадолго — просто встречаются взгляды.
Личто я не люблю смотртье в глаза незнакомым людям, ведь в глазах человека можно увидеть душу, а я не хочу рыться там, где мне нет места. rolleyes.gif [OFFTOPIC]
Пользователь: Offline

 

MAzda™
Сообщение №36 - (13.11.2007 - 22:16)

я занята...другой, более важной ерундой
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

все относительно (на щет глаз) я бывает пока в автобусе еду в тех, задумаюсь о чем нибуть и тупо смотрю в одну точку не осозновая это.....а потом ловлю себя на мысли, что смотрю не моргая уже мин 5 в глаза незнакомому парню...... redface.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №37 - (14.11.2007 - 22:20)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

to ALL
Спасибо большое всем за советы!!!!!
я , кажеться, увидел что в группе я одной девч далеко не безразличен)))))
будемс действовать)))
еще раз,спасибо всем happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №38 - (14.11.2007 - 23:21)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2neuspeed
Ну... удачи тебе в действии smile.gif
Пользователь: Offline

 

ReakT
Сообщение №39 - (15.11.2007 - 01:10)

Crazy.. So What?!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Народ! А вот у меня такая вот тема — одна девченка из класса очень любит меня поматерить,пообзывать,поки
даться чем-нибудь из-подтишка ну и т.д... Но стоит мне посмотреть в ее сторону она сразу же начинает хихикать и отворачивается,а иногда смотрит на меня так вызывающе и спрашивает —« Чего вылупился?» confused.gif . Больше всего меня смешит то,что у нее есть подружка,которая тоже любит всякой фигней наподобие этого страдать... так они на пару и достают меня....
Может объясните, как мне это понимать? Ато я с девченками особо не умею общаться,мож чего и не понимаю... redface.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №40 - (15.11.2007 - 01:15)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

кстати, вот в тему: сегодня я первый раз видел реакцию девушки, когда она услышала, что «другая» делает ме «приятнее» (не думайте ничего пошлого smile.gif всё культурно). Хорошо, что это проскочило быстро и не задержалось, а то я мог бы огрести. в принципе, с этой девушкой у меня ничего нет (одногрупники), но как изменилось её выражение лица (буквально на мгновение) и как после этого резко упало настроекние (ненадолго но всё же). Думаю, что я ей не совсем безразличен rolleyes.gif

   Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
2React Jee
Я не знаю, как ты выглядишь, а то может я б тоже поприставал и постебался и кинул чем-нибудь (без обид, просто был на твоём месте — знаю). Если смотреть тупо, то это просто приколы тех, кому нечем заняться, но хочется веселиться.
+ я не знаю твоего поведения и твоих другей + сколкьо ты времени проводишь с ними (меня например некоторые одноклассницы (по слухам) считали лицом с нетрадиционной ориентацией). redface.gif
Пользователь: Offline

 

ReakT
Сообщение №41 - (15.11.2007 - 01:31)

Crazy.. So What?!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Уже в очередной раз жалею,что не имею цифровика... biggrin.gif Поведение у меня всегда спокойное,уравновешенное,э
такий тихоня,хотя иногда находит на меня....можно сказать,что некоторое время я сижу спокойно,накапливаю энергию,а потом в один момент всю ее выплескиваю... Друзей у меня хватает,но все они такие «разношерстные»,но найти общий язык с новым человеком мне не очень трудно,хотя иногда все-таки и не удается..., ну а в общем,с девченками мне редко удается найти общий язык... с пацанами легче,(тока не думай,что у меня с ориентацией проблемы,ориентация самая что нинаесть нормальная... biggrin.gif ) Просто меня как-то замыкает,когда я начинаю с девченками разговаривать... стою,блин,не могу и пары слов связать,словно парализует frown.gif ... В моей жизни было только четыре девушки,с которыми мне было легко общяться,с одной мы до сих пор вместе,только вот о проблемах своих я не очень распространяюсь с ней,а с друзьями мы довольно часто веселимся,гуляем,собираемс
я у кого-нить на хате,даже спортом вместе занимаемся,хотя познакомились мы в разное время,в разных местах.
Ну.в общем — как-то так... redface.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №42 - (15.11.2007 - 01:45)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2React Jee
Ну, похоже то же самое smile.gif
Короче говоря у тебя первостепенная задача, это научиться баально разговаривать с лицами противоположного пола. У меня это тоже раньше не получалось, ибо различия интереснов, жизеных приоритетов и т.д. очень большое, и получалось, что можно было частично что-то обсудить и всё — тишина. Но после недолгих попыток (недолгих, потому что я не могу точно определить начало этих попыток и конец, но произошло всё как-то само-собой и кульминационый момент проскочил обень быстро), я научисля находить общий язык — тема, как ни странно, тупо берётся с потолка. Хоть бред неси (что я и делаю). Главное ещё поддерживать зрительный контакт и веселить (скучный ты никому не нужен). Выглядит сроде сложновато, но надо с чего-то начинать — попробуй находиться в женском обществе, или в обществе одной дамы, больше времени, лучше занимаясь общим делом (так рано или поздно до разговора дойдёт), и старайся подмечать интересы, любимые занятия, заботы и т.д. Постепено ты адаптируешься к новым условиям wink.gif
Не по теме:
чёт меня сегодня ночью на ораторство пробивает confused.gif
Пойду спать..
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №43 - (15.11.2007 - 11:40)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2React Jee обязательно прочитай книгу «КИРПИЧИ». Отличная книжка, всем советую кстати, даёт огромнейший пинок под зад... Особенно в случае React Jee, это можно считать пособием по изменению...

Это сообщение отредактировал -SphinX- - 15.11.2007 - 11:44

Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №44 - (15.11.2007 - 14:12)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Ну ты и задвинул... rolleyes.gif

2React Jee
Только в обществе дамы не стой истуканом, заготовь заранее какие-либо фразы (можно даже просто шутливые, чтобы заинтриговать «объект»). А вообще очень помогает умение весьти разговор «ни о чем»: задаешь банальный вопрос, который треьует довольно большого ответа, а в ее ответе выискиваешь то, о чем можно распросить и т.д. В общем-то на первых порах очень помогает. wink.gif

Не по теме:
2LNV
Только не говори, что ты подался в мусульманство... smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ReakT
Сообщение №45 - (15.11.2007 - 15:12)

Crazy.. So What?!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
2-SphinX-
2K1llM(@)n
Спасибо всем за советы! smile.gif
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №46 - (15.11.2007 - 18:47)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV (@) 15.11.2007 - 02:15)
меня например некоторые одноклассницы (по слухам) считали лицом с нетрадиционной ориентацией. redface.gif

Не по теме:
2LNV
Ха! А у меня такая же ситуация была когда я перешел в эту школу confused.gif  smile.gif


   Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Цитата (K1llM(@)n (@) 15.11.2007 - 15:12)
А вообще очень помогает умение весьти разговор «ни о чем»: задаешь банальный вопрос, который треьует довольно большого ответа, а в ее ответе выискиваешь то, о чем можно распросить и т.д.

Это самая, что ни есть, правда ugu.gif
Пользователь: Offline

 

Berliks
Сообщение №47 - (8.12.2007 - 20:48)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Помогите:
В меня влюбилась девочка, а я очень люблю другую и боюсь признаться
Что мне делать

   Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
А девка которую я люблю из моего класса
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RiZ
Сообщение №48 - (8.12.2007 - 21:09)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2React Jee
я точно таким же был, и в таких же ситуациях как ты про себя рассказал. Ну правда было когда я в школе ещё учился.. ну мож года 4-3 назад. smile.gif
Потом как то со временм прошло это, если я вижу что девушка хочет общаться и спокойно идёт на общение, то общаюсь без проблем, есть вроде о чём поговорить, пошутить и т.д. smile.gif
И ещё когда в школе учился, ну в классе 5 мож.. то тоже так девчонки шутили, лезли т.д. Особенно одна так неравнодушна ко мне была) Типа старалась напакостить но по хорошему) Оказалось так некоторые девчонки проявляют симпатию.
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №49 - (8.12.2007 - 21:30)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (-SphinX- (@) 13.11.2007 - 16:37)
А вы попробуйте сделать такое упражнение на ризвитие силы взгляда: просто тупо к каждому прохожему, или прохожей девушке смотрите в глаза, и наблюдайте за реакцией... некоторые отводят, некоторые смотрят до упора, особенно девушки, а потом стеснительно отводят... Или в метро едите, ловите на себе взгляд какого-то парня, или мужика, или ещё хз кого, и вы ему в глаза начинаете смотреть... Это чистая психологие, кто первый отвёл, тот и проиграл морально... happy.gif

Это конечно же не угроза а все навсего дружеский совет.

Можно получить по морде в худшем случае, так что нелюбителям ексирима лучше не надо это делать wink.gif
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №50 - (8.12.2007 - 21:52)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Сейчас катаю на автобусе, по причине тех. работ с машиной, и вот стою на остановке, недалеко стоит девчонка спиной ко мне, поворачивает голову, смотрит мне в глаза, и я смотрю ей в глаза) Отворачивается, но не сразу. Потом снова поворачивается и смотрит confused.gif Зомбирует чтоли? biggrin.gif Правда девушка не совсем в моём вкусе, но ничё такая)
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик