Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS Творчество, Креатив по теме Опции темы | Страницы: 1 2 [3]

 

Geroy
Сообщение №51 - (27.11.2009 - 22:09)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2|AJ|
не, чего-то нехватает. задумка рул, исполнения не хвататет biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GTR-kir
Сообщение №52 - (27.11.2009 - 22:11)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

Если моё мнение имеет место быть, то я бы сказал, что мне не понравилось. Нету гармонии на обложке, т.е. сделано «аляпово» и практически все картинки просто наложены. Это самое и надпись придаёт категорически недопустимую резкость... Имею Мнение, Х??н Оспоришь.
Не по теме:
Скрытый текст:
off
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №53 - (27.11.2009 - 22:43)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

сначала сделай сам... всмысле иди нах... я хочу сказать что я вобщем-то не против критики))))).. но делал я это исключительно for lulz.. просто надо как-то новые направления искать в креативе).. обои и ролики уже потихоньку приедаются, вот и пробую обложки клепать)).. есественно на журнал это не тянет, я и сам знаю, но тут главное идея.. мне вообще не нравятся обложки где полно разных картинок (но народ требует).. я бы с радостью оставил только вид из кабины и оформил всякие там статейки и прочее.. но опять же сильно замарачиваться не хочется, а идею, которая вдруг появилась в больной голове надо по быстрому как-то изобразить на будущее, мало ли..
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №54 - (27.11.2009 - 22:52)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2|AJ|
Всегда пожалуйста eyecrazy.gif
Классно скомпановал smile.gif
Пользователь: Offline

 

GTR-kir
Сообщение №55 - (27.11.2009 - 23:21)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

2|AJ|
Я не против стиля, но хочу заметить, что предыдущие были в разы лучше. А если честно, то такое отношение к обложке, типа «тебе быть дизайнером»....? Судя только по ней, то это оскорбление простого народа eyecrazy.gif
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №56 - (27.11.2009 - 23:27)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2|AJ|
Классно. smile.gif Как раз вспоминал недавно, что чего-то долго нет свежего выпуска. хаха))
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №57 - (4.01.2010 - 17:10)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

[фото более недоступно]
да, мне нечего делать)

Work In Progress как говорится biggrin.gif

   Добавлено спустя 13 часа 52 минуты 33 секунды:
[фото более недоступно]
линк упдейтед
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №58 - (4.01.2010 - 17:25)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2|AJ|
Цитата (|AJ| @ 4.01.2010 — 17:10)
да, мне нечего делать)

Да нет, почему же, прекрасно выглядит smile.gif
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №59 - (4.01.2010 - 18:10)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2|AJ|
Можно организовать журнал о Шифте на сайте smile.gif
Пользователь: Offline

 

RESTARTER
Сообщение №60 - (4.01.2010 - 19:09)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2|AJ|
Соглашусь с LNV.Выглядит великолепно! В лучших традициях журналов!
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №61 - (4.01.2010 - 20:11)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2MAP
Скрытый текст:
Без темы
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №62 - (4.01.2010 - 21:26)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2WarcravT
Я тебя скоро банить начну за сслыки на вконтактовские фото. Мало того, что это вконтакт, так еще и приватностью закрыты.
Пользователь: Offline

 

WarcravT
Сообщение №63 - (4.01.2010 - 21:41)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

щас. нашел свой недавний креативчик))
http://img340.imageshack.us/i/img007o.jpg/
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №64 - (4.01.2010 - 21:54)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2WarcravT
Для таких креативчиков есть отдельная тема — Ваши рисунки
Пользователь: Offline

 

WarcravT
Сообщение №65 - (5.01.2010 - 09:47)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

извеняюсь. rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Gensek
Сообщение №66 - (9.10.2010 - 12:32)

City of Odessa
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

пару моих нфс видео скоро еще выложу старые работы
http://www.youtube.com/watch?v=PxfJZcmuG18
http://www.youtube.com/watch?v=_zNYEazOg-M
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Shehrozs
Сообщение №67 - (9.10.2010 - 12:44)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

2Gensek
Ничего особого не заметил, даже звуков из игры нет.
имхо.

Это сообщение отредактировал Shehrozs - 9.10.2010 - 12:47

Пользователь: Offline

 

Gensek
Сообщение №68 - (9.10.2010 - 13:22)

City of Odessa
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

звука нет тоесть?
странно на компе играет звук есть
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Shehrozs
Сообщение №69 - (9.10.2010 - 13:48)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

2Gensek
Двигатель машин, визг шин, сирены и т.д. нету, тупо музыка.
Пользователь: Offline

 

Gensek
Сообщение №70 - (17.10.2010 - 11:47)

City of Odessa
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

Часть моей статьи про нфс «Эра Стритрейсинга»
позже выложу норм полный вариант про все нфс
а пока оценивайте,писал около года назад

Ночной город украшенный неоном, 4 тюнингованых красавицы на линии старта, с мощным сердцем под капотом, нервы на пределе, взмах женской руки, и под рев моторов и визг шин со старта срываются
в надежде покорить ночной город, новые гонщики именуемие стритрэйсерами.
Именно так выглядит новая часть серии – NFS:UNDERGROUND,вышедшая в 2003 году.
Сам город небольшой,но в очень динамичном процессе игры этого не замечаешь.
Полиции нет, да и зачем она на узких улицах, где гонщикам едва места хватает. Появился внутренний и внешний разнообразный тюнинг : винилы, детали кузова, двигатели…….
Теперь тюнинг важная часть гонок, после самих машин, которые фотографируют на обложку журналов.
Автопарк небольшой, в нем нет суперкаров, а присутствуют обычные серийные машины, ставшие, уже легендами. Из новых видов заездов стоит отметить драг: езда по прямой, кто первый, и дрифт – машину заносит, и от продолжительности, скорости и угла заноса зависят очки за гонку.
Драйвовые, саундтреки из музыки различных стилей стали очень популярными как и сама игра с хорошей, но местами напоминающей, Hot Pursuit 2, графикой…….

Если поиграете в нее хоть раз, не забудете никогда, игра просто захватывает своим динамизмом и атмосферностью………….

В 2004 году EA снова радует фанатов, выпуская NFS UNDERGROUND 2.
Эта игра дала то, чего не хватало в UNDERGROUND – большого города для свободной езды, и полноценного сюжета. Разнообразный выбор машин для передвижения по ночному городу, дополняется главной темой в U2 – тюнингом, возможности которого поражают.
Важной вещью стала настройка внутренностей вашего железного коня, представленная в игре тюнингом Дино, гаражом, где можно установить готовые настройки для каждого вида гонок, или настроить самому. Виды гонок практически те же, за исключением Улицы Х ,и аутранов.
Улица Х представляет собой спринтерские заезды по трассам для дрифта, а аутран – это гонка один на один в свободной езде по городу где нужно оторваться от противника на определенное расстояние, и за определенное количество побед в них дают уникальную деталь.
Вашу машину – победителя изображают на обложке журнала и DVD, но теперь фотографы не выстраиваются в очередь сфоткать вашу тачку, за ними нужно ездить, как правило через весь город за ограниченное время.
Передвигаясь по мегаполису Бейвью, можно не только поучаствовать в заездах, но и заехать в один из многочисленных магазинов тюнинга, или в автосалон, сменить, или приобрести новую(бесплатную) машину которую дарит вам спонсор выбираемый вами(условия которого нужно выполнить, за это даеться аванс денежный),при открытии каждого из 5 районов города. Можно и просто поездить, любуясь красотами ночного города с обновленной графикой.
Естественно в игре, вы слушаете не только ликующих фанатов, и звук мотора, но и просто лутчшую для этой игры разнообразную музыку.
Итог: отличная игра с неповторимой атмосферой, за которую ее и все любят………….

Яркое солнце освещает шоссе, по бокам которого расположены деревья, домики, и луга, ни звука в воздухе, жители здешнего города на своих машинах едут по делам, умиротворенная картина. И понемногу нарастающие звуки доносящиеся из далека начинают нарушать эту мирную картину…....
А вот и нарушитель спокойствия и всех существующих законов на бешенной скорости несется на BMW M3 GTR,убегая от всей полиции штата, которая жаждит остановить его любой ценой, и поэтому пускает в ход все средства: тяжелые джипы, блоки, черные полицейские корветы, вертолет, и начальника местного полицейского управления – Кросса .Кажется от напряжения взорвется не только двигатель, но и сама машина, нервы на пределе, адреналин зашкаливает, стрелки приборов уже у красной черты, кажется все уже кончено, но раздается звонок телефона и приятный женский голос сообщает нам о пути к спасению:
недостроенному мосту. И вот ты ишещ глазами его на дороге, и находиш, страх отступил, и только зажатая до упора педаль газа спасет тебя, разгон, прыжок, и ты свободен.
Именно таким и выглядит продолжение серии:NFS MOSTWANTED выпущенный EA в 2005 году
В игру вернулась полиция, очень изменившаяся, и поумневшая со времен HP2,погони с ней занимают значительную часть игрового времени.
Теперь ноч ушла, уступив место дню. Город в ослепляющих солнечных лучах – идеальная арена для гонок, изображенная с потрясающей детализацией и качеством.
Свободная езда также присутствует в игре: теперь не надо фотографировать машину, ездить в различные магазины, весь тюнинг можно сделать в магазине “одной остановки”,где прокачивают машину гонщики и также можно понизить уровень разыскиваемости. Уровень разыскиваемости повышается во время погонь с полицией, чем дольше погоня, тем выше уровень. С повышением уровня возрастает количество машин полиции, и улутчшается ее тактика: от простой патрульной машины до злобных корветов, джипов, шипованных блоков, когда вы не на шутку разозлите полицию за вами посылают начальника полиции – Кросса. Всего уровней 5,но в серии соревнований есть 6 и 7.
Также появились новые виды гонок: толбут ,или гонки по меткам, нужно успеть за время от одной будке к другой, а радар представляет собой камеры, мимо которых нужно проехать с максимальной скоростью, побеждает тот у которого больше сумма скоростей. Дрифт исчез, и улица Х тоже, как и визуальная репутация, ведь тюнинг не главное. А главное, это поднятся на вершину черного списка, победив 15 гонщиков, став самым разыскиваемым.Вокруг черного списка и обыгран сюжет игры: герою бросают вызов, и подстроив поломку, из за которой он проигрывает гонку, главный злодей игры забирает его машину, всеми любимый BMW M3 GTR, и на нем поднимается на 1место в списке.
Путь к вершине, выйдя из полицейского управления,герой должен начинать практически с нуля. Начать этот путь ему помогает очаровательная девушка МИА(Джози Маран), местный стритрэйсер,и агент полиции под прикрытием. Чтобы поднятся к вершине, наш герой выполняет различные задания, с участием полиции, и просто гонки, выполнив определенное число которых, он вызовет на дуель очередной номер черного списка, победив котрого,он может получить от машины опонента до уникальной детали.Все это проходит под отлично подобранную музику: саундтреки и интерактивную.

Уникальная игра с адреналиновыми полицейскими погонями, динамичными гонками,и хорошим тюнингом,ну и с красивой девушкой.

Ночь, длинным серпантином вьется дорога среди гор, наш герой на BMW M3 GTR едет по каньену в надежде обрести пристанище в своем родном городе, неожиданный толчок сзади, в зеркале заднего вида виден наш знакомый – Кросс.
Так начинается NFS CARBON,10 часть серии.
Сюжетно этот NFS расположен до и после MOSTWANTED,когда в результате авантюры, герою придется бежать из города, а потом вернутся в него, и очистит свою репутацию путем гонок. Видов гонок прибавилось, вернулся дрифт, ушел драг, и появился новый режим – каньен , в котором по каньену ты едеш за противником держась ближе к нему, потом наоборот, выйграет тот у кого больше очков за гонку, кто ближе ехал к оппоненту, опасно то что можно вылететь с трассы.
Машин стало больше, они делятся на 3 класса: тюнеры, масклы, экзотика. А тюниг машин стал богаче благодаря технологии автоскульпт, с помощью которой можно изменять разделы деталей, и новому способу нанесения винилов.
Также нововведением является напарники, которых можно брать в гонку: драфтер (использует ефект воздушного мешка для разгона машины),блокер(блокирует указанного оппонента) и скаут(показывает кратчайшие пути по трассе).
Также осталась полиция, но гонки с ней не являются обязательными, что сокрашает время игры, и без того малое. Теперь надо захватывать территорию, выигрывая гонки, на етом построена игра, отличное продолжение MOSTWANTED
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Smertokog
Сообщение №71 - (17.10.2010 - 13:22)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Gensek
пока читал, всё ето представлял biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик