Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Эмо, Как вы к ним относитесь? Опции темы | Страницы: « 1 ... 19 20 [21]

 

Как вы относитесь к ЭМО
 
Всего голосов: 164
Вы не можете голосовать в этом опросе!

 

VitalyGanja
Сообщение №501 - (26.04.2009 - 18:09)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Twilight
Цитата
А Емо культуры как таковой нет это обычные люди немного более эмоциональные.

Не согласен. Эмо, тру-эмо — это один из подвидов панков, а значит уже не обычные люди smile.gif
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №502 - (26.04.2009 - 18:29)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

проголосовал давно, а отписаться как то ни времени ни особого желания не было.. но все равно хочу изложить свое мнение..

Отношусь к субукультуре также как и к остальным субкультурам — нормально. Человек вправе вести себя так как ему вздумается (в рамках закона и морали конечно). О вкусах, в том числе в одежде, не спорят.. проявляют чувства — пускай проявляют, лишь бы это не мешало другим. Про резаные вены, думаю это слишком уж культивированная СМИ и впоследствии населением идея.. большинству и тру-эмо, и «позерам» этого просто не надо.. Между прочим вопрос суицида очень сложный, тут недавно наткнулся на информацию, что у 95% самоубийц происходят некие особые химические процессы в мозгу, которые не свойственны нормальному человеку.. но повторюсь большинство людей, в каком бы они возрасте ни были, не пойдет на лишение себя любимого жизни. а остальные — исключения, подтверждающие правило smile.gif

У меня есть друг ну как друг, подруга (с) — он прямо мне заявляет что он эмо-позер. что ему отчасти нравится сам стиль эмо. Посему и к позерам я отношусь нормально smile.gif Еще в школе (ах, как давно это было), были две девушки, которые себя считали тру-эмо (и постоянно катались на скейтах и ржали, ага). В универе девушка считала себя эмо, так как любила эмокор, ну и что собственно с того?.. жить они никому не мешают (в отличии от тех же неофашистов, националистов и прочих), подтверждают лишь право человека на собственные взгляды и прочее, если не режут вены, то и не лишают страну будущего (господи, как это пафосно).. вобщем одна из субкультур. Со своими особенностями и отличиями, это нормально. Со временем народ повзрослеет, поймет все, быть может переосмыслит и будет вспоминать об этом этапе жизни с улыбкой.

Не по теме:
в тему субкультур, а именно про «бабушек с татуировками».. видел на днях достаточно молодую готичненькую девушку (ну естественно вся в черном, осветленное лицо, но достаточно милое) идущую по улице с такой же готичненькой черной (видимо хенд-мейд какой-то) детской коляской.. вот тут я задумался.. с одной стороны интересно как она воспитывает ребенка, а с другой — вышла ли она сама из состояния детства?..
Пользователь: Offline

 

Ambrosia
Сообщение №503 - (26.04.2009 - 21:28)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну в принципе да вы правы. Но просто в этом мире есть такие «быдло*» которым не докажешь что если человек ходит с рваной чёлкой он не обязательно эмо, или если он слушает Эмокор то он тоже не обязательно эмо, даже если у человека что то чёрного цвета с розовой (сиреневой) надписью то он тоже не обязательно эмо.. Конечно если это всё сразу и вместе то можно и подумать вправду ^_^
*Нацисты, гопники, те же менты (не все но есть такие) и всякая тому подопная мразь.
Это я так всё просто к слову так как сам слушаю Эмокор. И ношу чёлку. Выше стоит почему. Сиреневого правда ни черта нету. smile.gif
Некоторых кроет что я Эмо. Даже может быть если это и так. Хотя бы не позер. А ещё есть черти которые думают если ты катаешься на скейте и носишь чёрную одежду, и кеды то ты обязательно эмо. haha.gif

   Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Не по теме:
Ненавижу их.  [ 54 ]  [33.33%]
Вот это убивает в реале каждый третий ненавидит сам не зная кого и не зная за что!  confused.gif

Это сообщение отредактировал Twilight - 26.04.2009 - 21:25

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №504 - (26.04.2009 - 21:55)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Не по теме:
Цитата (Twilight @  26.04.2009 — 16:42)
Ну как бы рульные челы

Читая это, тут же в воспоминаниях всплыл «Гран Торино» rolleyes.gif  redface.gif Наверное, теперь я многое буду оценивать с точки зрения героя этого фильма rolleyes.gif

Цитата (Dodge Charger @ 26.04.2009 — 17:51)
кстати последнее время я их на улицах не вижу

Просто они нашли место, где собираться, и теперь там кучкуются eyecrazy.gif
Цитата (Twilight @ 26.04.2009 — 18:09)
Это даже не Емо культура, а просто молодёж бесится режет руки т.д.

Кто-нибудь из присутствующих резал себе руки или читал об этом? smile.gif Это больно, сильно больно, поэтому вены режут в горячей ванной, чтобы не было так больно. Но, эт тогда, когда хотят помереть, а они то режут вены, не чтобы помереть smile.gif Значительная потеря крови, по мозгам бьёт не хило, штырит не хуже дозы, но в наш век, знаете ли беспалевней купить дозу, чем резать вены, да и есть шанс сухожилия порубать. smile.gif А боль заживающей раны помогает отвлечся от душевных проблем. Это моё ИМХО.
То, что происходит на улице, то, что мы принимаем за эмо, всё это ответвление ПОП. В смысле «культуры», и даже те, кто ну как бы «шопесдес тру» всё равно позер, ибо вся поп-культура такая — пускание пыли в глаза, доказывание с пеной у рта, что ты тот, кем ты не являешься... только нервы тратить. Я послал это на#. smile.gif
Итак, подытоживая, нельзя делить всех не «тру» и «не тру», ибо все «не тру» — всё иллюзия. Всё, что написано вокруг эмо-субкультуры — это лож, это привлекательный образ, иллюзия. Почему эмоциональные, да потому что держат всё в себе и часто срываются. Почему грязные с чёлками и т.д. — да потому что это панки, наркоманы, им вообще пох, а тени, модная одежда — это всё ПОП, это иллюзия...
Всё ИМХО smile.gif

   Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Цитата (|AJ| @ 26.04.2009 — 18:29)
Со временем народ повзрослеет, поймет все, быть может переосмыслит и будет вспоминать об этом этапе жизни с улыбкой.

+1 wink.gif


   Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Короче говоря теперь считаю Эмо — что-то вроде направления в одежде, моде и т.п smile.gif
Пользователь: Offline

 

Ambrosia
Сообщение №505 - (26.04.2009 - 22:14)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Не по теме:
biggrin.gif Я читал как режутся вены. Стало интересно и если резать горизонтально ну как часы носишь то вероятность того что сдохнешь мелкая. А вот если во всю длину руки от изгиба локтя до кисти вот это мясцо. И в тёплой воде режут чтоб кровь не запеклась, а текла дальше. В ледяной кровь не будет течь через пару минут.  spiteful.gif
Больно не так. Больно когда режеш. Но если быстро то ты сидишь и видишб как из тебя вытекает жизнь в тёплую водичку, по капельке. Всё хватит, а то детей научим сейчас гамну всякому.

А боль заживающей раны помогает отвлечся от душевных проблем. Это моё ИМХО.
+1

Это сообщение отредактировал Twilight - 26.04.2009 - 22:14

Пользователь: Offline

 

RESTARTER
Сообщение №506 - (26.04.2009 - 22:14)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Ну разжували тему....  frown.gif Заходить теперь противно сюда  biggrin.gif Аш мурашки по коже...
Пользователь: Offline

 

Ambrosia
Сообщение №507 - (26.04.2009 - 22:16)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2RESTARTER
Тебе видео может скинуть в icq??? Желательно когда кушать будешь.
Прошу не пинать за офтоп!
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №508 - (26.04.2009 - 22:23)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Не по теме:
2Twilight
Я щас болею и мой моск похож на овощ biggrin.gif Я ещё не то могу написать biggrin.gif Хорошо догадался ИМХО добавить biggrin.gif


   Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Цитата (Twilight @ 26.04.2009 — 22:14)
И в тёплой воде режут чтоб кровь не запеклась, а текла дальше.

Да, их большой раны она быстро запечётся wink.gif
Тёплая вода нужна, чтобы сосуды стали более мягкими, чтобы резались легче и от этого не так больно rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №509 - (27.04.2009 - 02:01)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Не по теме:
Читаю последние пару страниц и делаю вывод:
«Ложки нет» ©
confused.gif
Пользователь: Offline

 

Ambrosia
Сообщение №510 - (27.04.2009 - 08:12)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2LNV
ну если в холодной воде резать то раны быро застынут и толку мало будет. biggrin.gif

2S1k0man
Вилки тоже confused.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №511 - (27.04.2009 - 10:07)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Не по теме:
2Twilight
Тогда в жидком азоте лучше резать — вообще не будет течь biggrin.gif
2S1k0man
redface.gif
Пользователь: Offline

 

Ambrosia
Сообщение №512 - (27.04.2009 - 12:53)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2LNV
happy.gif Если азот с банки на руку лить ничего не будет. А вот если руку в банку всунуть  spiteful.gif
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 19 20 [21]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик