Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: РЕКОРДЫ заездов на ..., с доказательс... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 »

 

EvilMaster
Сообщение №26 - (16.12.2005 - 21:27)

27 level
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (61%) Предупреждения: (0 из 3)

2XRTxRASER
ну дай ты мне свои тогда в приват.. smile.gif
да что то не чисто с nessko..
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

XRTxRASER
Сообщение №27 - (16.12.2005 - 21:32)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

2EvilMaster
ны тыже знаешь что я не могу их тебе дать некаждый из XRT знает мой сет и я его некогда не где не свечу smile.gif
скажу тока что он угадал аэродинамику у меня -1 -2 пока не уверен что лучше
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

EvilMaster
Сообщение №28 - (16.12.2005 - 21:51)

27 level
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (61%) Предупреждения: (0 из 3)

2XRTxRASER
ладно понимаю.. smile.gif всё равно найду лучшие для себя сам, просто времени нет... И всё таки это не nfsu 2, где каждая настройка крайне индивидуальна.. тут полегче!

Ты кстати макларен не обкатывал? Как он на т1? сколько делает?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

XRTxRASER
Сообщение №29 - (16.12.2005 - 22:28)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

не знаю скока с настройками но без них он где то 10 лучших машин замыкал а 1st lap у него 35 без настроек как я помню вообщем он отстойный я помню wink.gif

Это сообщение отредактировал XRTxRASER - 16.12.2005 - 22:33

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Caspian Tiger
Сообщение №30 - (16.12.2005 - 22:31)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Как расшифровать т1, трасса 1, чтоли??? rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

XRTxRASER
Сообщение №31 - (16.12.2005 - 22:36)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

именно wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

EvilMaster
Сообщение №32 - (16.12.2005 - 23:29)

27 level
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (61%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
аэродинамику у меня -1 -2 пока не уверен что лучше

так стоп пацаны, какая аэодинамика ещё? Без уников эта опция закрыта ведь! confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

XRTxRASER
Сообщение №33 - (16.12.2005 - 23:36)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

2EvilMaster
нет она закрыта если не поставишь РАСШИРЕНИЕ КОРПУСА wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Caspian Tiger
Сообщение №34 - (16.12.2005 - 23:41)

Притворщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2XRTxRASER
Спасибо, буду теперь знать на все 100%, а Tj это Я так понял уники, да? rolleyes.gif

Нереально поставить рекорд 35.67 на второй трассе, хоть убей, даже если чисто логически подумать и матиматически и теоритически это невозможно (если только не читы)! Я как ни пыталсья, у меня не получилось что на McLaren, что на Carerra GT! Максимум на что Я был спосбен так это 45.80 на McLaren и на 45.77 на Carerra GT!!! Я считаю что это читерство, хотя если у кого-то есть докозательство того, что всё таки реально проехать 2 трассу за 35.67, то милости просим! Я буду только рад!!!
Пользователь: Offline

 

nessko
Сообщение №35 - (16.12.2005 - 23:42)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

XRTxRASER
1 вот честно могу сказать не помню если у меня уники на mcl, просто он наиболее мне подходит по манере езды

2 твое право верить мне или нет (на второй трасе надо перед финишем без тормозов в обезд влетать где грузовики, (ты над физикой думаешь а я над прохождением, это у меня получилось с 15 попытки и пролететь там на скорости примерно 250, я 5 раз еду на скорости 100 км чтобы все вывереть а потом могу хоть с закрытыми глазами ездить, ты попробуй без тормозов проехать и посмотри свое время...я торможу чиркая об стены поворотов, но не врезаюсь

Да вы тут расследование решили провести!!! 5 баллов...
Господа я вам больше скажу я Арт-директор в рек агентсве, и очень неплохой дизайнер, я все картинку могу отрисовать в илюстраторе а не то что циферки в фотошопе переставить
И последнее мне все ровно кто что сказал, кто как может пройти, я поучавствовал и все, никто право выбора не отнимает верить или нет

За сим тему считаю закрытой... хотите вызывайте меня на любой трассе, еслиб могу записал бы демо и скинул без проблем

Это сообщение отредактировал nessko - 16.12.2005 - 23:45

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

XRTxRASER
Сообщение №36 - (16.12.2005 - 23:44)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

2Caspian Tiger
не ну с униками может можно я не пробывал без получаеться ехать по 39-40
Цитата (nessko)
1 вот честно могу сказать не помню если у меня уники на mcl, просто он наиболее мне подходит по манере езды

бред 1 словом у меня 12 КАРРЕР GT в mycars и все берут машины от туда чтоб без Tj 100%
2nessko
ты извения я верю фактам
1 я пролетаю последний поврот на 262-265 и это мне не помогает я вообще на т2 и т1 не использую тормоза!!! я вижу идеальную траекторию спервого раза и мне не нужно для этого ездеть на скорости 100км. я работаю лишь над оптимизайциее этой траектории
2 рисовать в фотошеп это тупо когда можно просто проехать с Tj или c Trenerom
3 то что на трассе 2 нельзя сделать 35 это факт с этим согласились призеры WCG
4 еслиб я мог я бы сзделал демо (любой может 2 на нем тоже можно былоб с tj)
5 такие рекорды как 35 или 23 на т2 и т1 нельзя поставить быстро + на твоих скринах нет стабильности а это сложно представить. я лично на т1 уже почти 1000 кругов накатал твое время реально но это very best nos lap..
6 когда на чесного человека гонят что он читер ОН либо ничего не пишет либо ОРЕТ и доказывает что не читер тем что есть (мувик онлайн и др)
ИМХО такой же развод как то что LRC вышел.
P.s если есть лицензия то можно проверить как ты крут wink.gif

Это сообщение отредактировал XRTxRASER - 17.12.2005 - 00:02

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

nessko
Сообщение №37 - (17.12.2005 - 00:00)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

XRTxRASER
последний раз что то поясняю...
1 ты с механикой ездишь??? я да, ты об этом подумай
2 конечно нет я нацелен на цифру а не настабильность если я не бью я не еду дальше, а если бью я катаю в свое удвовольствие, и может быть любое время, секреты надо знать...

у меня и не Tj 100% на тачке она вообще хуже по скорости чем p carr

развод как угодно называй... ты побей, хоть как!!!! можеть что угодно на карреру поставить

Это сообщение отредактировал nessko - 17.12.2005 - 00:05

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

XRTxRASER
Сообщение №38 - (17.12.2005 - 00:06)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

2nessko
я езжу ручной(иногда с авто) это дает лишь малое приемущество в екторых поворотах и небольшое при разгоне после краша но 3-4 секудны ручная коробка некогда не скринет wink.gif

"развод как угодно называй... ты побей, хоть как!!!! можеть что угодно на карреру поставить"
еще раз подтвердил что ты чител(может тока TJ а может и еще что)

но за 1 могу казать тебе спасибо на т1 ты заставил меня вкалывать. так бы я на 25 точно остановился wink.gif

Это сообщение отредактировал XRTxRASER - 17.12.2005 - 00:09

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

EvilMaster
Сообщение №39 - (17.12.2005 - 00:11)

27 level
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (61%) Предупреждения: (0 из 3)

2nessko
скрин своей макларен в студию.. из карьеры который разумеется.. с характеристиками.. я скажу тебе есть там уники или нет.. давай! Тебе нечего скрывать.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

nessko
Сообщение №40 - (17.12.2005 - 00:13)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

XRTxRASER 22 реально......... поверь мне на t1 и это не предел видимо, один из секретоа я тебе лично могу открыть, даже подсказать, больше всего секунд ты тратишь на разгон в начале гонки, вот и подумай я вообще если в начале теряю то сразу рестарт,

а поскольку ты мне ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ Я ТЕБЕ ЕЩЕ ПОДСКАЖУ бывают иногда осадки, только настроить нужно 1 и 2 параметр НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ЭТО ИГРА А НЕ РЕАЛЬНАЯ ГОНКА....
и еще секрет нитро я 50% от запаса трачу когда прохожу поворот без тормозо, ты когда едишь

смотри на время сколько ты потерял на том или ином отрезке, или ты тут всех хех отцов пытаешься убедить что ездишь идеально, даже я нет...

и еще секрет , в t2 когда ты попадаешь в город после разворота там вообще не нужно поворачивать, вот ЭТО РЕАЛЬНО ЖЕСТЬ С 25 ПОЛУЧИЛОСЬ ТОКА ВОТ ТЕБЕ И ЕЩЕ СЕК

а в итоге могу сказать что есть трассы где я не могу ездить с моей тактикой вон пример в Рекорды Sprint

Это сообщение отредактировал nessko - 17.12.2005 - 00:22

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

XRTxRASER
Сообщение №41 - (17.12.2005 - 00:55)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну ты насмешил!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif нашел за что секрет выдавать wink.gif
2nessko ты бы хоть навел справки кто я :DDD а то смешно читать.
поверь я знаю что можно и что нет и я знаю что на т1 23 может и 22 можно но тока на это минимум неделю надо.
Цитата (nessko)
смотри на время сколько ты потерял на том или ином отрезке, или ты тут всех хех отцов пытаешься убедить что ездишь идеально, даже я нет...

ну просто мего лол 1 словом
Цитата (nessko)
и еще секрет , в t2 когда ты попадаешь в город после разворота там вообще не нужно поворачивать, вот ЭТО РЕАЛЬНО ЖЕСТЬ С 25 ПОЛУЧИЛОСЬ ТОКА ВОТ ТЕБЕ И ЕЩЕ СЕК

ну просто задорнов прям ты что думаешь МЫ все лохи и не косим там!? :DDD
Цитата (nessko)
еще секрет нитро я 50% от запаса трачу когда прохожу поворот без тормозо, ты когда едишь
ты точно ошибаешься wink.gif
Цитата (nessko)
развод как угодно называй... ты побей, хоть как!!!! можеть что угодно на карреру поставить

ты просил я сделал (данный скрин являеться читом и предназначет лишь для ознакомления любое его использование или копирование заперщено во избежании недоразумений)
Прикреплённый рисунок
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

EvilMaster
Сообщение №42 - (17.12.2005 - 01:04)

27 level
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (61%) Предупреждения: (0 из 3)

2XRTxRASER
что за чит?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

nessko
Сообщение №43 - (17.12.2005 - 02:01)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

XRTxRASER круто, а ты знаешь кто я, мне лично ничего не говорит твой ник, как и тебе мой, я уже писал закрыли тему... господи считай что угодно,, но если называешь читером, то нужно доказательство, как и мне впрочем тоже да как и любому челу который пишет рекорд, когда мы организовали тему, я сразу это написал...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

XRTxRASER
Сообщение №44 - (17.12.2005 - 02:16)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

2nessko
я могу доказать каждый свой рекорд 1 online 2 видео 3 я думаю не у кого нет оснований мне не доверят (особенно кто видел мое видео дрифта из u1)

я изначально даже поверил что ты сделал 1:23:69 но когда рекорд не реальный тогда уже все становиться ясно то что ты читер доказвает 1 простой факт некто кроме тебя не может сделать 35 на 2трассе!!! я думаю что еслиб ты был настолько крут тебя бы знали а так это чит и не более того.
вообщемто ХВАТИТ ОFF TOPа тут еще есть 3 честных гонщика дык давайте ваши реки smile.gif
трасса 1 1:23:98 наконечто я разменял 24 и думаю врятли уже буду улучшать...>>>> http://www.raser.jino-net.ru/track1_1-23-98.jpg

Это сообщение отредактировал XRTxRASER - 17.12.2005 - 02:19

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

nessko
Сообщение №45 - (17.12.2005 - 02:53)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

XRTxRASER хмм странно хе разменял а кто то орал что не может такого быть, ну вот когда сможешь за 34 t2 пройти то и поговорим... зачем писать бред, t1 можно и за 1.22 (знаю точно без читов возможно с униками) а если никто из того кого ты знаешь не может это не о чем не говорит согласись... как впрочем и всем, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ, ПРОСТО ПОСЛЕ РАЗВОРОТА где финишная прямая НЕ ТРОГАЙ РУЛЬ ТОКА ЕСЛИ ЧУТЬ ЧУТЬ, блин вот пользуешься тем что я люблю потрепаться на форумах, хватит проедь и все!!!! и не надо бредить, если спросить основную массу людей которые тебя не знают и ездить не умеют, тоже подумают что ты читер...
1:23:69 ууу 1:23:98 это гиганская разница... конечно...

Это сообщение отредактировал nessko - 17.12.2005 - 02:55

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

XRTxRASER
Сообщение №46 - (17.12.2005 - 03:32)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

2nessko
сейчас я не уверен что твои 23 69 это не чит (с униками я играючи выхожу из 22) тогда же я допускал что это возможно...
а читер ты потому что т2 100% невозможно пройти хоть на каррера хоть пешком за 35 и на ракете не пролетишь за 33 я прошел темже самым способом что и ты за 35 вопрос исчерпан.
Цитата (nessko)
а если никто из того кого ты знаешь не может это не о чем не говорит согласись...

если этот кто то 3 на World Cyber Games то я думаю это о чем то говорит....
Цитата
если спросить основную массу людей которые тебя не знают и ездить не умеют, тоже подумают что ты читер...
ну знаешь если спросить безболиста кто выграл кубок по шахматам в 1901 году он тоже скажет что ЧИТЕР smile.gif. но это будут слова обычно такие люди не могут обьяснить в чем именно чит что было использовано запрещенного а я могу сказать в чем твое читерсво(см выше посты).
3 засунь свои советы себе в ..... они банальны как то что земля круглая
4 я не буду доказывать ЧИТЕРУ что ОН ЧИТЕР я имею мне ние на твой счет и я его высказал
5 ты если сам почитаешь свои посты поймешь что ты вних не явно уже раза 3 признал что ты читер
that's all
6 у тебя есть последний шанс сознаться в читах у удалить свои читерские рекорды впротивном случаи ты будешь 2137 читером на мое сайте wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

nessko
Сообщение №47 - (17.12.2005 - 03:41)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

XRTxRASER, да хоть 1 на твоем сайте что от этого меняется... а я не знаю че ты все доказываешь, кстати на сarrere я не могу прйти эту трассу, ладно проехали побей рекорд и все, а советы могу не давайть... а чемпоната по MW еще не было, ну 3 место это прекрасно, но значит были еще как миниму 2 лучше, не можешь побить рекорд не стоит и говорить ничего, а про уники я сразу сказал что не помню, чита в этом нет никакого
КАК ДЕМКУ ПИСАТЬ??? я тебе покажу как это делается, не поленюсь

а про ваш порш carrera я на нем не могу пройти не подходит он мне хотя по все параметрам он превосходит mcl а вот gt примерно одинаковы но gt тяжелее
http://img204.imageshack.us/my.php?image=016eu.jpg

Это сообщение отредактировал nessko - 17.12.2005 - 03:54

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

XRTxRASER
Сообщение №48 - (17.12.2005 - 05:03)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

НАРОД КОРОЧЕ ОН ЧИТЕР И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО я лично ставлю его в игнор после это поста
1 ты ....... и тебя все ........ ну ты понял что ты ..........
2 БОБЕЙ ДА БОБЕЙ чем бить то БИТОЙ или МАНТИРОВКОЙ? я побил твое время на 2 секунды тебе мало?
3 на скрине у тебя каррера с 9tj
4 9tj это не чит - прочти свое самое первое сообщение
5 я не собираюсь ездеть с униками или читами ради того чтоб доказать тебе что ты .......
6 я имелл ввиду как я уже упоминал что и mauzesport/cave i USSRxMrkot (WCG 2005 3место U2)считают что твое время 100% чит (если как ты утверждаешь без уников)
that's all не пиши сдесь больше оправданий.... они на... некому не нужны
ИМХО >>>nessko is a cheater<<<
t2 нормально без читов >>>39:12 http://www.raser.jino-net.ru/track2_39_12

Это сообщение отредактировал XRTxRASER - 17.12.2005 - 05:15

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Jhonson
Сообщение №49 - (17.12.2005 - 08:30)

Пилот SRT
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

народ.. как геймер с 2-х летним стажем говорю на с2 с нитро быстрей 37,хх никто еще не ездил, все это фуфло.
без нитро пока рез 38,44 реал и максималка скорости 33х

P.S. плохо что я не могу ник сменить на форуме, я уже больше пол года как USSRxAgresor.
и эта ссылка говорит о том что я смогв стритХ:
http://www.wrecord.com

Это сообщение отредактировал Jhonson - 17.12.2005 - 09:03

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

XRTxRASER
Сообщение №50 - (17.12.2005 - 11:29)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (16%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jhonson
я как геймер с 1.5-2 летнем стажем соглашусь на 100% я не много пробывал но 38 без уников не есть легко

P.s ты хоть подпись по аватаром помененяй а то ПИЛОТ SRT wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик