Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS The Run: Геймплейное видео, www.nfsko.ru Опции темы | Страницы: 1 2 [3]

 

LNV
Сообщение №51 - (7.08.2011 - 14:06)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

В видеоинтервью мужик сказал, что пустыня лишь малый участок всей игры. Тем не менее что-то мне подсказывает, что игра пройдётся 3-4 часа...

   Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Наибольшее разочарование идёт в случае преждевременной эйфории. Эйфория следует лишь после преждевременного разочарования. Это моё жизненное наблюдение smile.gif
Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №52 - (7.08.2011 - 14:34)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Имхо, игра была бы отличной, если называлась просто «The Run» ugu.gif без «Need for Speed» в заголовке.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №53 - (7.08.2011 - 17:44)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2samitnyk
Ну, каждому своё. smile.gif Это уже от конкреной личности зависит, кто в большей степени любопытен, кто в меньшей.

2R3d1!n3|C64|
Неуверен в этом.
Хм, если задуматься над твоей фразой то получается, что виноват во всём заголовок, а достаётся самой игре. Как-то так. Но зато сколько внимания!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

|AJ|
Сообщение №54 - (8.08.2011 - 12:51)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2samitnyk
Цитата
а вот Hot Pursuit 2010 даже пиратку не качал

«не читал, но осуждаю». Попробуй, хуже-то не будет smile.gif Это конечно далеко не тот классический HP, и даже не совсем HP2, но имхо это направление и есть самый что ни на есть NFS.
PS: я в него тоже кстати не играл, но по другой причине — он у меня тупо не идет на компе smile.gif

2Бенито
Цитата
если задуматься над твоей фразой то получается, что виноват во всём заголовок, а достаётся самой игре.

заголовок игры обязывает ее быть отменной автоаркадой, а сама игра хочет быть больше чем простыми гонками. Назовись игра просто The Run, она могла бы быть чем угодно, хоть космосимом — проект рассматривался бы как начатый с чистого листа и мог использовать любые идеи без вреда для себя. Выступая под брендом NFS, The Run во-первых обрекает себя на сравнение с предыдущими частями, использование их наработок и элементов геймплея, и одновременно становится частью этой серии, что по мне самое печальное.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №55 - (8.08.2011 - 17:08)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2|AJ|
Вот и я про тоже. Если игру в итоге запороли, то тумаки достаётся последней игре, а падает ниже плинтуса вся серия, её рейтинг и доверие.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик