Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Sony Ericsson W850I, Впечатления о... Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

Monter
Сообщение №26 - (4.03.2007 - 21:56)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Speed Maniak @ 4.03.2007 - 22:51)
лучше сонивских еще никто не придумал

все придумали давно =) просто все кроме сони оч жмуцца хорошие уши в комплект к телефону прикладывать =)
ps мейби одна из причин в том, что сони давно занимается наушниками как таковыми, и опыт накоплен огромный, все свои разработки - соотв платить никому не надо за патенты и изобретения ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Speed Maniak
Сообщение №27 - (4.03.2007 - 22:23)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter нет сони тоже жмуться они кладут их тока к телефонам серии walkman. А в остальном как у всех, если хочеш хорошие наушники плати.
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №28 - (5.03.2007 - 00:01)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

я к тому веду, что та же нокия к своим музыкалным фонам наушники вынуждена покупать у всякие OEM поставщиков, и себестоимость выходит больше в итоге чем у сони ...

Цитата (Speed Maniak @ 4.03.2007 - 23:23)
они кладут их тока к телефонам серии walkman

а зачем не вокаману такие уши? плеер там хуже, да не вижу я смысла повышать стоимость продукта за счет акссесуаров которые не нужны конкретному поьзователю ... логично ведь, раз он покупает не вокман, то музыка для него не на первом месте в списке приоритетов =)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №29 - (6.03.2007 - 16:20)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Незнаю чего хорошего в этих ушах от сони, но я сравнил их как-то с филипсами от мп3 плейера, так вот, разница большая, причем не в пользу сони.
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №30 - (6.03.2007 - 20:15)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Котыч @ 6.03.2007 - 17:20)
разница большая, причем не в пользу сони.

2Котыч см первый пост на этой странице ^^
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №31 - (4.05.2007 - 22:46)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

кстати, к вопросу наушники по громче. 1) мне важно качество звука. 2) за счет формы наушников звук громкий. слушаю я ...м..... короче не доходя 2.5 делений до конца smile.gif)
 Добавлено спустя 15 дней 0 часа 14 минут 22 секунды:
обновил. кстати, теперь появилась маленькая трещенка на верхней кнопке... ползуюсь походу часто. да и пластик всетаки жестковат на них...

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
обновил. блин, есть маза за мой телефон +2к получить w950... думаю

   Добавлено спустя 9 дней 2 часа 18 минут 40 секунд:
950 обломался smile.gif
увидел гарнитурку блютусную. очень захотелось. но не за 4к в евросетях. мона ее взять за 990 но при покупке W610 который стоит 12к frown.gif вот щас пытаюсь там пробить через знакомых, может хотябы за 2к вынесут. в инете нашел за 2.8к. но в инете заказывать такие вещи страшновато. вот она в магазе, вот ее тест

   Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
кстати, трещенка на нижней клавише разрослась. она теперь от конца до конца frown.gif
Пользователь: Offline

 

Evil-Spirit
Сообщение №32 - (19.06.2007 - 22:51)

"Волк - одиночкА"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Трещина на клаве есть у ВСЕХ! И у моих двух друзей тоже wink.gif
Имхо телефон классный.
Но я жду В 580!!! happy.gif Тот и по красивей и по тоньше будет smile.gif А так бы не раздумывая уже бы 850 взял... ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №33 - (20.06.2007 - 08:21)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

значит все таки слишком жесткий пластик на кнопках.
а как у них с явой?
также интересует вопрос: иногда плеер скидывает на первую пессню иногда сначала иногда с половины. как лечить?
580 меня не очень заинтересовал. дизигн мне больше на 850 нравится и цвет тоже. с баблом разгребусь, вообще перекрашу. следуйщий телефон будет точно сэрик, точно не моноблок и скорее всего не смарт. многозадачности мне хватает.
Пользователь: Offline

 

agent zhenya
Сообщение №34 - (10.07.2007 - 07:56)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

(@) вобще W850i НОрмаЛЬНЫЙ
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №35 - (10.07.2007 - 18:03)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

а я тут где то сказал что жалею о покупке?
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №36 - (10.07.2007 - 18:18)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash кстати ты видел новый w960? Он по всем параметрам перекрывает w950, жаль что в продаже увидим его не скоро.
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №37 - (11.07.2007 - 05:13)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
опа. ссылки в студию. хотя я всеравно не буду брать smile.gif моноблок я теперь не возьму.
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №38 - (11.07.2007 - 06:14)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Вот ссылка если интересно http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...p&pid=10908
Пользователь: Offline

 

Rom4eg
Сообщение №39 - (11.07.2007 - 21:23)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (1 из 3)

Да парни соники рулеззззз!!!!! happy.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
   Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
у меня K 750i, так я над ним так издеваюсь, перепрошил под в 800ай, увеличил звук, поствил драйвер на камеру, дисплей, поменял шрифт, поменял все иконки!!! spiteful.gif
   Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Люди а вы видели К850i???
wink.gif

Предупреждение модератора: читать умеешь? день бана.

Это сообщение отредактировал crash - 11.07.2007 - 22:14

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №40 - (5.12.2007 - 19:29)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

аппарат конешно очень хорош. но как и все в этом мире достает уже. хочу продать поскорее.

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
седня видел и немного поюзал w910. блин. за 18.6к поставили. завтра поеду посмотрю получше. он мне понравился.

   Добавлено спустя 3 дня 15 часа 56 минут 29 секунд:
910 в какомто магазе видел уже за 16.5. в общем, если до моего ДР со звуком будет лучше, беру.

   Добавлено спустя 39 секунд:
да еще какраз и М2 флэшки подешевели. так что сразу 2гб возьму

   Добавлено спустя 5 часа 51 минуту 45 секунд:
блин, ну я даже не знаю. щас погонял 910. можно сказать что разочарован. то что там проц стоит побыстрее моего, это точно. из за размеров непривычно. клава какая то непонятная. вроде кнопки большие, но толком не разнесены, и поэтому в первое время ошибки при наборе смс будут.

из за трехкнопочного интетрфейса кнопку назад переместили на правую софт клавишу, а вместо нее там кнопка принять вызов (да-да! теперь на сэриках появились отдельные кнопки принятия и отбоя вызова.)

дисплей... ну тут я не жужжу даже. и диагональ больше и ярче гораздо, из за этого создается иллюзия что в нем цветов больше, хотя на самом деле это не так.

теперь вместо «диспетчера фалов» появился пункт «мультимедиа» в общемто теже яйца тока сбоку, и красиво. вроде есть пункт автоповорот, но чето я его так и не заметил.

звук. вот тут самое большое разочарование. вопервых он тише моего 850 и тем более гораздо тише 580. но это фигня в общем. самое хреновое, что звук ниже качеством чем в моем 850! и это напрягает. особенно это слышно на служебных сигналах. там просто шум страшный. обидно. посмотрим позже. ну и так, изменения интерфейса по мелочи, т.к. платформы разные. перечислять смысла нет, кому нужно почитайте тест.

радио не гонял, оно вроде во всех сэриках хорошее.

гады, на данный момент это флагман линейки «оборотней», а всеравно кладут гарнитуру HPM-70... для незнающих, это стандартная волкмэновская проводная гарнитура. могли бы положить 75. там кнопочки управления есть и маленький дисплейчик.

а, да, забыл, механизм слайдера понравился. по крайней мере люфта на новом телефоне нет.

ну а так, красивая мобилка. черный цвет достал уже конешно, но красный я не куплю никогда. если тока дешевле хотябы на штуку будет. единственное что спасает, он матовый, типа мотороллы Е398.
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №41 - (5.12.2007 - 19:39)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (crash (@) 24.02.2007 - 23:05)
сенсор подсветки, который походу прячется во второй камере, которая для видеовызовов. когда рядом с тобой постоянно ходят люди или постоянно открывающаяся дверь, начинает добивать что дисплей то ярче, то темнее.

2crash
Что такое «Сенсор подсветки»? redface.gif И зачем он вообще нужен?
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №42 - (29.03.2008 - 12:40)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

ну я может не так выразился. но вроде понятно написал. стоит сенсор (белая хрень под кнопкой на верхнем торце телефона) который при недостаточном освещении приглушает подсветку, чтобы не било по глазам

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
вот прошел уже год и три месяца моего владения этим девайсом.

все также работает, правда проводную гарнитуру я уже тем летом продал и купил блютуску ds-970. с ней басы немного лучше. настройки эквалайзера в плеере делал сам. динамик вроде бы также хорошо играет. громко и чисто.

телефон конешно стараюсь беречь, но иногда всетаки роняю. причем он как бутерброд приземляется в основном на переднюю панель, и при виде сбоку видно что зазор между половинками неравномерен. но это после удара. а через некоторое время опять все нормально.

но кстати, дисплей не царапается smile.gif купил пленочку, толстую и жесткую для цифровиков сони. 300 рублей, но зато при продаже ее можно убрать и дисплей будет чистенький, как с завода

краска уже давно протерлась на торцах, но это мало заметно, потому что пластик сам черный. и заметно это только если специально смотреть. ед. место где краска именно отшелушиваться начала, это ... как бы сказать, под клавиатурой, где есть «приподнятость» типа ограничитель чтоли. не знаю. в общем, могу сфоткать если кому надо. но там это тоже от верхней крышки, часто люблю пощелкать ей, звук нравится. еще краска стерлась на торцах кнопок, на передней панели. и на кнопке камеры «серебро» стерлось. теперь она просто матовая серая smile.gif

в общем, телефон очень хорош. продавать его будет жаль.
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №43 - (29.03.2008 - 12:51)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата
в общем, телефон очень хорош. продавать его будет жаль.

А что, собираешься?
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №44 - (29.03.2008 - 18:53)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
хотелось бы новый. например w960.
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №45 - (29.03.2008 - 19:39)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Любой веши когда нибуть приходит конец  smile.gif  wink.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №46 - (29.03.2008 - 21:22)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
ну конец то ему не пришел. живет. не глючит. просто уже стал для меня просто телефоном.
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик