Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Впечатления от Full-version Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13 »

 

PigRadioMan
Сообщение №51 - (15.11.2007 - 19:45)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Duda-3
Нигде.Она еще не вышла.Её надо качать из нэта.Или прошерсти у пиратов,мож ченить надыбаешь.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №52 - (15.11.2007 - 21:02)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (dimadzee @ 15.11.2007 — 16:46)
Слушай, а на твоем компе соко фпс выдаёт, хотя бы примерно в среднем?

35-75
Цитата (its Evo Baby @ 15.11.2007 — 17:22)
хм.. там ещё и уровень вопреждеий выставляется

посмотел — на максе стоит.
Сегодня первый раз тачку сильно покоцал: т.к она у меня была самая слабая из всех участвовавших в гриппе, то пришлось в буквальном смысле «завоёвывать» победу )))
Также нашёл один баг, или не баг.. буду тестить smile.gif
Цитата (its Evo Baby @ 15.11.2007 — 17:22)
но на высоком при любом прикосновении тебе дают Лёгкое повреждение

не всегда rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №53 - (15.11.2007 - 22:34)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

в общем, уже до меня многое сказанно, но все равно отпишусь...
думаю, по моему статусу можно понять, как я отношусь к игре, но немного распишу ощущения
прежде всего хочется сказать, что игра оправдала мои ожидания как минимум на 105%... да, PS не произвел на меня эффекта разорвавшейся бомбы, как это было в свое время с Underground, но я бы всен-таки назвал ProStreet как минимум кумулятивным зарядом... это действительно совершенно другая игра, очень сильно отличающаясь от тех, что нам подсовывали на протяжении 4 лет
прежде всего управление... могу точно сказать, что тем, кто ездит на клаве будет нелегко (особенно в дрифте), зачастую в гонках слишком резкое управление, а ко многим поворотам лучше подходить с дозированным тормозом... что меня очень порадовало — так это то, что можно для каждого режима поставить определенные настройки машины — имеются ввиду помощники в виде ABS, TractionControl и т.д. лично я сразу же все поотключал, чтобы полностью чувствовать машину... кстати о чувстве машины — очень понравилось, что ты действительно чувствуешь скорость, т.е. если у тебя показывает 150 км/ч, то ты видишь, что это 150, а не 40... уровень повреждений в полной версии пока, к счастью, не довелось испытать (собственно, за несколько турниров максимальная сумма ремонта у меня была 1400 уе)...
противники стали заметно агрессивней... может, конечно, у меня паранойя, но мне показалось, что они мстят за то, что их обгоняешь — меня несколько раз на прямой били так, как будто пытались сделать полицейский ПИТ-маневр (удар под 45 градусов сзади-сбоку с последующим разворотом машины)... как сказал LNV, в поворотах обойти довольно трудно, хотя все-таки по внешнему радиусу пройти оппонентов можно — если поворот длинный, то скорость внутри будет немного пониже (проверенно), зато вполне реально обойти на торможении, однако, надо помнить, что на выходе из поворота оппоненты запросто могут сделать тебя по скорости
понравилось разнообразие режимов игры, особенно интересная (и сложная, кстати) задумка по поводу гонки по секторам — нужно получить максимальное кол-во очков за сектор... про плохое управление в дрифте не верьте — это скорее дефект управление с клавы.... да, я тоже первые раз 10 вылетал с трассы, однако, стоит поднасобачиться и можно противников делать по очкам раза в 3-4... компьютер все также помогает подруливать в поворотах... главное все же грамотно распоряжаться газом, на мой взгляд... драг стал заметно сложнее — нужно стартовать с нейтрали и к тому же самому следить за поведением машины на дороге (никаких рельсов, привет, Juiced), при переключении передач очень важно попытаться поймать «идеальные» обороты...
теперь немного о тюнинге... внешний тюнинг, конечно, довольно обшиный, однако, особо не разгуляешься, поскольку, в зависимости от настроек автоскульпта (можно тюнить любые детали, даже многие стоковые) у машины меняются аэродинамические показатели — прижимная сила, максимальная скорость... больше прельщает тюнинг ходовых агрегатов... за ним действительно приходится медитировать дольше, чем гонять по трассе... офигительный интерес вылавливать дополнительных 2 км/ч на газораспределении или на изменении передаточных чисел...
интересный получился автопарк, хотя я не понял зачем было вставлять в игру и Proto и GT-R 35... приятно видеть, что разработчики наконец-то поняли, что на переднем приводе дрифт почти невозможен (хотя я видел ролик, где японец в реале на Сивике дрифтил), а потому и запретили машинам с FWD участвовать в этих состязаниях... к сожалению, с первой зарплаты тот же Evo X купить не получится, поскольку большинство авто все же заблокированы и нужно выигрывать гоночные уик-энды, чтобы открыть их... хотя все-таки скупить весь автопарк не получится — если даже хватит денег, то ездить вам будет просто не на чем, поскольку на стоке это будет сделать ну ооочень трудно.... кстати, в зависимости от того для какого режима вы выбрали машину, то и будут меняться цены на запчасти... у одной машины может быть одновременно 3 варианта конфигурации, по началу не совсем понятно для чего это, однако, сейчас вроде как понял, что проще будет сделать 2 конфы одной машины для дрэга, где одна заточена пол четверть мили, а вторая под половину мили...
честно говоря, даже не знаю, что еще сказать... в общем, просто советую, игра действительно удалась, хотя многих она может отпугнуть сложным управлением и отсутствием разных в целом ненужных примочек, как захватывающий сюжет (ну наконец-то у нас хотя бы имя появилось), погони от копов, яркий свет неона на ночных трассах и бешенные покатушки по городу... ProStreet — это прежде всего игра про ГОНКИ, а не про стритрейсерсике понты...спасибо, у меня все... Оценка — 9/10
Пользователь: Offline

 

setkos
Сообщение №54 - (15.11.2007 - 22:36)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Игрушка ПРосто Супер ugu.gif непохожая совершенно на другие части ugu.gif Новое Двигло это Доказывает happy.gif Абсолютно Со всеми Согласен КОму так же понравилась игра ugu.gif Но Управление Все равно лажовое mad.gif Особенно в дрифте mad.gif Народ может кто знает как настроить Управление? confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Speed Maniak
Сообщение №55 - (15.11.2007 - 23:16)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Игра хороша, а на фоне Карбона вообще выглядит прям революцией в жанре . За все время игры встретил всего одни баг, иногда цвет дисков необьяснимым образом меняется. Кстати оппоненты реально стали злые и уже бесят: они уже два раза (похоже у них был сговор) раздолбали мою тачку.
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №56 - (15.11.2007 - 23:18)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Speed Maniak
Так это наоборот интересно. happy.gif Есть ради чего во время гонки волноваться,злиться и материться.
Пользователь: Offline

 

its Evo Baby
Сообщение №57 - (15.11.2007 - 23:43)

itS Baby tiMe...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (2 из 3)

гонки до Super Promotion, были малиной по сравнению с тем что предстоит там... АД! в чистом виде.. а в переди ещё сложнее...
Столкнулся с проблемой такой как настройка автомобиля, Эвик прёт, но поварачивать очень трудно на нём, избавился немного ручником, занизил схват диска.. но всёравно нето!.
Скоростные трассы в SP это что то, если в преждних гонках щёлкал их как орешки, то сейчас проходятся на одном дыхание... сложно очень стало.
Совет: Потоковый тунель всё же существует! Дальше сталкнётесь с такой проблемой, вот именно в этом потоке в спид челендже ездить и стрёмно, малейшая ошибка и TOTALED, повезёт если просто столбиком снесёт бампер или капот... ;]
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

karnaval
Сообщение №58 - (16.11.2007 - 00:07)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2St(@)lker
неправда, я сегодня купил за три сотни...и играю...так что не согласен
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №59 - (16.11.2007 - 00:38)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (Sikom(@)n @ 15.11.2007 — 23:34)
проще будет сделать 2 конфы одной машины для дрэга, где одна заточена пол четверть мили, а вторая под половину мили...

а если обе гонки в один день? wink.gif
Я как-то стандартно приспособил подо всё smile.gif
2Speed Maniak
У меня с одим, так вообще была дуэль а 3 круга )))) Тачку в хлам раздолбал, но пришёл-таки первым )))

Кстати, самое главное в гонке — это выбраться на первые позиции, чтобы другие не мешали ехать, а то они занимают самую оптимальную страекторию и обойти их без физическоо окнтакта сложно (а время идёт). А что происходит тут же сразу после старта... такие манёвры и перестроеия... прям Ф1 biggrin.gif

   Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
2karnaval
Не по теме:
три сотни — это пиратка ))))
Пользователь: Offline

 

karnaval
Сообщение №60 - (16.11.2007 - 02:33)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
и что дальше?? знаю что пиратка, когда лицензия появиться в магазине возьму и её....вот только всё таки эта не та игра, где лицуха обязательна....тут и так всё понятно, но тем неменее перевод и голос в игре у мня русские tongue.gif
и да... с непревычки так иногда хочеться нажать клавишу замедления времени..а его тута нету.. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал karnaval - 16.11.2007 - 02:37

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

BaTisTa
Сообщение №61 - (16.11.2007 - 07:30)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (0%) Предупреждения: (0 из 3)

[size=12]Если бы кто-нибудь дал прямую ссылочку на закачку,я был бы благодарен!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MoRG2N
Сообщение №62 - (16.11.2007 - 07:44)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2karnaval
И слава Аллаху, что этого эффекта матрицы тут нету. Хочеться так позависать — выдерни оперативы плашку, и будет тебе офигенное замедление времени, причём постоянно)

Обидно, комп с трудом тянет... хотя через парочку часов покадровой анимации раскочегарился, более-менее приемлемо поскакал)

Впринципе пока сложностей никаких нет, катаюсь в своё удовольствие, к управлению приглядываюсь. Доволен smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

BaTisTa
Сообщение №63 - (16.11.2007 - 07:52)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (0%) Предупреждения: (0 из 3)

Люди, суя по скринам пс---фуфло редкостное!!!! ЛУЧШАЯ ИЗ ЧАСТЕЙ-MOST WANTED!!!

   Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Кстати да! На машинах с 512 мб ОЗУ про стриту делать нечего как слону в курятнике......Не пойму зачем убрали замедление? Если все єффекті со всех частей собрать вместе,то получится неплохая игруля!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №64 - (16.11.2007 - 09:59)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2BaTisTa
получится большая помойка из неплохих в целом идей wink.gif
ПроСтрит — игра другого уровня, нежели MW или Carbon... замедление здесь было бы совершенно неуместно
да и вообще судить об игра по скринам, даже не видя динамики — глупо wink.gif
Пользователь: Offline

 

eroi
Сообщение №65 - (16.11.2007 - 10:04)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (karnaval @ 16.11.2007 — 01:07)
2St(@)lker
неправда, я сегодня купил за три сотни...и играю...так что не согласен

А игруха на двух DVD или на одном?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №66 - (16.11.2007 - 11:25)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Мало что можно сказать непройдя игру до конца, находясь пока на ранней стадии, ну только что физика стала приятней, автоскульпт лучше, тачки для разных видов гонок тоже хорошо (не всегда выгодно по деньгам правда), но все проходимо, можно экономит и хитрить, купив Chevelle SS вместо цивика и на всем стандартом и даже без азота просто улетать biggrin.gif
[фото более недоступно]
Ну ладно пойду выбирать тачку для дрифта, эх опять деньги, а может ченить куплю новенькое для грипа, а 240 переделаю под дрифт.
[фото более недоступно]
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №67 - (16.11.2007 - 11:28)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2LNV
дык, всего-то конфигураций 3 smile.gif
можно одну на 1/2, одну на 1/4 и одна универсальную smile.gif
Пользователь: Offline

 

karnaval
Сообщение №68 - (16.11.2007 - 13:02)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2eroi
на двух
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

EastCosta
Сообщение №69 - (16.11.2007 - 13:11)

Rx-7er
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (13%) Предупреждения: (1 из 3)

можно ли ставить машину на дыбы?
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №70 - (16.11.2007 - 13:22)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2EastCosta
да, мощные заднеприводные дрегстеры на дыбы только так и встают... главное потом поймать машину, правда, выглядит это нереалистично, слишком уж долго на дыбках едут авто wink.gif
Пользователь: Offline

 

BaTisTa
Сообщение №71 - (16.11.2007 - 13:50)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (0%) Предупреждения: (0 из 3)

Дэмо от оригинала отличатеся сильно......первые впечатления от демки были не из лучших! Вот полная версия-это ВЕЩЬ! Хотя обидно,что тормоза на максе реальные(Core Duo 2 2.8, 1 OZU, 7300GT 256 mb)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Sharty
Сообщение №72 - (16.11.2007 - 14:04)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

скажу коротко и ясно наконец то вышла замена андерам happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VALIDOL
Сообщение №73 - (16.11.2007 - 14:49)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (1 из 3)

КОРОЧЕ А ЕСТЬ РУСИФИКАТОР ГОЛОСА КОМЕНТАТОРА КОТОРЫЙ типа говорит:«Райан купер вырывается вперед и... и... и...» ДАйте ссылочку плииз
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №74 - (16.11.2007 - 15:16)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2VALIDOL
нет, озвучку комментатора гонки никто не делал
P.S. не капси!
Пользователь: Offline

 

Vin Arrow
Сообщение №75 - (16.11.2007 - 15:54)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А лицензию де купить можно, в Москве, Киеве и в Виннице wink.gif , ато качать не хочстся, и пиратку тож не хочу, я уже в нормальную полную хочу rolleyes.gif а коллекционное издание есть (ато карбон был) confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик