Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS12: Новая часть "..., www.nfsplanet.com... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 »

 

Mibke
Сообщение №26 - (14.02.2008 - 19:24)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Вот одна из самых разумных речей за всю тему, с дельными предложением и решениями. А не просто — я хобы хотел это+это и было бы круто. +1 в репу тебе.
2-=Z=-
Я нас тут свобода слова, в пределах правил.

Это сообщение отредактировал МIВ - 14.02.2008 - 19:25

Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №27 - (14.02.2008 - 19:28)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
Тут люди не глупые сидят и знают чего хотят...у каждого своё мнение...Что нового нам даст Hot Pursuit или High Stakes?да впринципе ничего нового,только старое вперемшку с новым....вот это и получиться г...как раз поклонники то и деляться до Underground(который перевернул все представляния о NFS и оказался весьма удачным) и после....После это те,которые воспитаны на стритрейсинге,неоне и большого количества тюнинга,поклонников Underground'a и его собратьев сейчас намного юольше,так как те кто играл до U те либо ушли из того возраста,когда хочется поиграть,либо просто «кинули» серию из-за Underground....Споры в этой теме не удивительное событие.Серия NFS каждого воспитала по своему,кого то Hot Pursuit....кого-то Underground.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

vidik14
Сообщение №28 - (14.02.2008 - 19:34)

Japan cars fan!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Spike ID (@) 14.02.2008 - 19:00)
Мне кажется нужно сделать что-то совершенно новое. Во-первых им надо разобраться с тюнингом и автопарком. Я лично тоже за что-нибудь вроде High Stakes 2 или Hot Pursuit 3. Но сделать скажем так. Например обычные машины типа тех, что были в U1 поддаються тюнингу (И лучше если он всё таки станет более ральный в плане запчастей.), а спорткары вроде Ферарри и Порша возможно только лёгкому внутреннему, но скажем чтоб какой-нибудь Пагани Зонда в стоке по скорости был сравним с хорошо прокачанным скаем. В таком случае будет и тюнинг и спорткары. Ну а с городом можно поступить так. Сделать что-то вроде среднего мегаполиса с улочками и т д. А вокруг него уже что-то типа пригорода где будут леса, горные дороги и тд. Ну и смену дня и ночи не помешает.
А так я хотел бы увидет улучшенный и дополненный High Stakes

Это мечта всех любителей нфс!!! ugu.gif happy.gif (я серьёзно)

ты говориш High Stakes 2 или Hot Pursuit 3

а можна и так: нада тогда TDU +нормальный тюнинг, + дрифт(обязательно), +больше обычных машинок(скай, импрезу,сильвию,мазды rx7,8 и тд) и чтоб он лагал меньше чем TDU smile.gif
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №29 - (14.02.2008 - 19:38)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2Slim№1
Согласен покаления 2, и каждое стоит на своем, переубеждать кого-то несорбираюсь да и бесполезно это, но я говорю о другом. Вот ты правильно сказал Under привел к перевороту в серии и он был очень удачный. И вот выпустили уже 5 игр, примерно все о том же, как ни крути везде стрит-рейсинг и его стиль, не кажется ли тебе и вам всем, что сейчас будет более эффективный обртаный ход, со стритрейсинга, на экзотику. Резкий переход, в тот раз, несмотря на успешность тех игр, сработал идеально, от чего несработает обратный? Я думаю в ЕА сидят не полные идиоты и понимают что трюк с плаными изменениями неработает, а вот резкий переход (и опыт уже в этом есть), работает на 5+, а если игры выхоядт раз в год, рискнуть они могут вполне, да потеря денег, но они сами признали что прострит провалился и деньги они уже теряют, а тему тюнинга на данный момент они уже исчерпали, вернуться к ней можно и нужно, но может перерыв?...
Надеюсь теперь ты понял к чему я это все говорю.
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №30 - (14.02.2008 - 19:46)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
Я то понимаю,что ты попреженему стоишь на своём,и мы просто как раз в 2 разных поколениях....Понимаешь,тот же самый Pro Street это уже попытка уйти от стритрейсинга...и что произошло....он провалился,не дав тем самым шанс исправить ситуацию.Играя в любую часть NFS после U1,я никогда не катался на экзотике....к чему это я,да всё к тому,что экзотики нам хватает в TDU,если уж и делать рывок,то не к прошлому,а к чему то новому.Если перейдут к экхотике,то поверь,они потеряют многопоклонников серии,и именно тех,кого воспитал U1,а их думаю побольше будет,чем поклонников Hot Pursuit.Всё это ИМХО.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

PigRadioMan
Сообщение №31 - (14.02.2008 - 19:48)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Во мля... опять начинается эта лапша, и опять мы будим верить, что в следующей части разрабы учтут пожелания поклонников и наконец создадут то о чем мы так лдолго мечтали.
2Nuclear_Reactor
Ты это не нам говори, а ЕА. Здесь все за МВ и У2.
Пользователь: Offline

 

RESTARTER
Сообщение №32 - (14.02.2008 - 20:04)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Самое главное сделали бы бампера а не расширение кузова. ИМХО smile.gif
А так конеш к картону возрощатся ненадо... Можно впринципи без полиции но чтоб с городом но с таким городом... smile.gif
Мечта у меня что б НФС был так что едиш в городе и подъежаеш к точке гонки и там что б народ стоял кто чё smile.gif И тачки движками мерюются smile.gif Ваще класс biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №33 - (14.02.2008 - 20:08)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2[74]reST(@)RTer
Ага,тема,неплохо бы было... smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №34 - (14.02.2008 - 20:09)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
А давайте им коллективное письмо напишем? rolleyes.gif  ... шуутко tongue.gif  *ржу* haha.gif

Это сообщение отредактировал VitalyGanja - 14.02.2008 - 20:10

Пользователь: Offline

 

RESTARTER
Сообщение №35 - (14.02.2008 - 20:12)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2VitalyGanja
Отправить письмо c пометкой «Как правельно делать NFS» haha.gif

Это сообщение отредактировал [74]reST(@)RTer - 14.02.2008 - 20:12

Пользователь: Offline

 

TapelessWharf96
Сообщение №36 - (14.02.2008 - 20:16)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Nuclear_Reactor (@) 14.02.2008 - 19:40)
долой наматывание кругов по закрытым трекам! я за MW И U-2 В ОДНОМ ФЛАКОНЕ! biggrin.gif

+ тюнинг из Juiced 2 = Лучшая игра века, и персонажа в начале игры сделать бы неплохо как в Juiced 2 и ставки с другими rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif
Пользователь: Offline

 

Dark Eagle
Сообщение №37 - (14.02.2008 - 20:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Я тоже поддерживаю вашу совместную версию Nuclear_Reactor и PROKING smile.gif
Пользователь: Offline

 

Spike ID
Сообщение №38 - (14.02.2008 - 20:27)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2Slim№1
В одном согласен. Если EA решит вернуться к экзотике и живописным трассам, то им придёться конкурировать с TDU, что при уровне этого самого TDU будет очень не просто. Если же они повторят TDU, то ничего особенно не докажу, поэтому всё таки вероятнее возвращение к ночным городам и неоновым вывескам, но ведь и тут много чего можно обмозговать, а не просто смастерить U2 с графикой прострита и лёгким сюжетным осадком...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №39 - (14.02.2008 - 20:31)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2МIВ
Погаварили biggrin.gif
2Spike ID
Хм, а дух то у игр разный, сравни старый Test Drive и старый NFS, вроде об одном и том же, а разные. Главное как разрабы это приподнесут.
Пользователь: Offline

 

Iceman_racing
Сообщение №40 - (14.02.2008 - 20:32)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
Как ты прав...
Да вот у меня пример: Показывал одному знакомому, он младше и вообще знает про НФС только с У1, High Stakes, у меня на компе... Он переплювался, сказал, да ну фигня... Ни чего интересного. Я ему говорю, ты просто не вкатываешь!
А ведь народ вспомните сколько бессоных дней мы проводили за Hot Pirsuit, High Stakes, Porsche! Вот тогда НФС была!! Даже если помните разробы тогда с юмором были, в High Stakes когда просматриваешь разрабодчиков, там такие угарные фоты. Да что говорить в этой же части и в Порше столько инфы про авто было. А что теперь с НФС....... Так полуфабрикат.......

Это сообщение отредактировал Iceman_racing - 14.02.2008 - 20:36

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

RESTARTER
Сообщение №41 - (14.02.2008 - 20:39)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Iceman_racing
Тогда это было не ради денег... Таких мало спонсировали,неговоря о сегодняшнем дне...
Пользователь: Offline

 

Iceman_racing
Сообщение №42 - (14.02.2008 - 20:43)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2[74]reST(@)RTer
Да это точно... И как сказать тогда разробатовая игры они были заинтересованы не только в ганораре, но и делали качественный продукт. Эксперементировали, но в меру.

Кстати что бы там не говорили, в NFS High Stakes был тюннинг, причем внешний! Пускай не сильно развитый, но это был 1998-й год! 10 лет назад..... Блин!!!! Меня осинило в этом году High Stakes 10 лет! Как бы я хотел, что бы они возрадили эту часть....... мечты....... мечты...... frown.gif rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Dark Eagle
Сообщение №43 - (14.02.2008 - 20:43)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне кажется они ни чего кординально менять не будут! Особенно всталять в NFS экзотику!
так как прогорели с PS!
Замутят очередной U3 и будут радоваться значительного прибавления в кошельке!
Пользователь: Offline

 

Steam17
Сообщение №44 - (14.02.2008 - 20:49)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Хочется чего-то нового не Underground и не Hot Pursuit(High Stakes)
Хотя на природе было бы классно прокатиться, в дождь, в снег, грозу и в лесу или у озера... rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Slim№1
Сообщение №45 - (14.02.2008 - 20:52)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Если будут делать с лесом и со снегом,то не будет города,а это огромный минус,будет тоже самое наматывание кругов как в PS отсюда полный крах...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

RESTARTER
Сообщение №46 - (14.02.2008 - 20:53)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Iceman_racing
Был !  biggrin.gif Я в него есчё на соньке первой играл ) И играл немало... Около месяца пока Grand Turismo непоявился  biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Balamut
Сообщение №47 - (14.02.2008 - 20:54)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Люди город нам вернут на сайте www.playground.ru есть инфа ugu.gif
Пользователь: Offline

 

RESTARTER
Сообщение №48 - (14.02.2008 - 20:56)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

А вы все говорите «неноматывание кругов» тода чё? Даёш Спринты чтоль??? Эт тож быстро надоесть такуш я ЗА круги но что б были более открыт (Можно конеш как и в HP 2) или есчё более открыто smile.gif
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №49 - (14.02.2008 - 21:07)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2[74]reST(@)RTer
Даёш город,свободу действий. wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Speed Maniak
Сообщение №50 - (14.02.2008 - 21:11)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

В новой части хотелось бы чтобы автопарк был нормально поделен на классы или чтобы это разделение вообще чтобы было убрано, а то современн карбона там твориться какая-то неразбериха.
Пользователь: Offline
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик