Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Как страшно стало ж..., Слабонервным ... Опции темы | Страницы: « 1 ... 3 4 [5]

 

BlAZE
Сообщение №101 - (20.04.2009 - 19:00)

:>BLAZE<:
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

2|cargo|
Да таким вообще права нельзя выдавать confused.gif mad.gif
Жёстко confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Vl@d
Сообщение №102 - (9.12.2009 - 22:34)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2biocargo
По поводу видео из школы: меня лично не удивило, когда посмотрел на днях... У нас в школе такое творится... Есть хотя бы учителя менее «крепкие», так что могут дать... Но все же... А откуда это все берется? От родителей-дебилов... Со мной в одном классе учится подобный, если можно назвать человек... Меня просто поражают такие люди, то что они себе позволяют и вообще их поведение... Но когда я вижу их родителей, то все становится на свои места... Родители ещё те дибилы... Сравниваю иногда себя с ними, я бы наверное сам бы попросил отца убить меня. А потом: откуда в стране такой уровень криминала и т.п. Воспитание, вот что... Родители забывают про детей... Я лично вижу порядошные семьи превращающиеся в гавно, а из-за чего: из-за слишком мягких родителей, чья мягкость влечет за собой дурное воспитание... Дети, чувствуя безнаказанность идут на более смелые «преступления».... В начале плохая компания, сигареты, пиво... Они чувствуют, что их поддерживают, они крутые, и пошло-поехало, а родители тем временем заняты работой, и видят детей только по вечерам и все... Будь моя воля, я бы хотел показать родителям видео, как ведут жизнь их детишки...
Потом из таких выростает быдло разное.... Имхо как уже много раз обсуждалось, не буду говорить мочить их, на кол" и т.п. Нужно просто более строгие меры наказания ввести, чтоб всякое желание отпало... Из-за таких уже и вечером не погуляешь, особенно в моем райончике.... Домой страшно возвращаться через переулок, а когда-то ходил тут спокойно.... А щас постоянно с напряженным кулаком, в ожидания очередных школо-гопарей... Был случай у моих друзей, как около моего дома наткнулись на гопарей с пистолетом пневматическим, но они убежали, Слава Богу в них не попали, ток пакеты прострелили, а ведь могли и в глаз, и что тогда?
Как же страшно стало жить в мире...
ЗЫ: А школота с видео, если бы оказалась на уроке труда в нашей школе, то им было бы не сладко(препод: полковник в отставке)

Это сообщение отредактировал Vl(@)d - 9.12.2009 - 22:35

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Slim№1
Сообщение №103 - (9.12.2009 - 22:45)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Vl(@)d
В чём то соглашусь. Меня воспитывали кнутом, без пряника, мб изредка, но сейчас себя идеальным сыном еазвать не могу, всё зависит не только от воспитания в семье. До школы может быть это так, но уже в школе ты больше прислушываешся к мнению друзей, знакомых.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

biocargo
Сообщение №104 - (9.12.2009 - 22:50)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

пересматриваю видео о школе... п*здец это не то слово... confused.gif
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №105 - (9.12.2009 - 23:04)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Школа та же армия, и дедовщина там есть и чего только нету biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Bullet GT
Сообщение №106 - (9.12.2009 - 23:05)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2Slim№1 в школу автоматы не завозят партиями biggrin.gif
Скрытый текст:
Без темы
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №107 - (9.12.2009 - 23:36)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Slim№1
Немного подправлю главную мысль своего поста: во всем виноваты плохие родители и друзья, то есть окружение... Но вот одна проблема: откуда берется плохое окружение, а точнее все зло в нашем мире?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Slim№1
Сообщение №108 - (9.12.2009 - 23:39)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

СМИ, кинематография и прочие источники, которые воздействуют на детей.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Vl@d
Сообщение №109 - (10.12.2009 - 12:59)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Slim№1
Да, и ешё ГТА! Эта тема уже старая, как мир... Все мы живем на одной планете, все мы видим одни фильмы, читаем одни газеты и играем в одни игры, вот только кто-то после них становится психом, а кто-то нет. Хотя я понимаю, откуда часть зла в нашем классе: Куй ТБ.. Это худший канал, который я видел.... Если вы его посмотрите, то поймете. Если его начнут повторять, то мне становится страшно...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: « 1 ... 3 4 [5]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик