Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSHP: "Лучшая гоно..., www.nfsko.ru... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3

 

Аpollo
Сообщение №26 - (20.06.2010 - 21:44)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Jaxx V.B. @ 20.06.2010 — 21:27)
S-класс сравнивать с народными корчами немного не правильно. Разные ценовые категории.

Это условное сравнение,считай доплату за S-класс аналогией доплаты за PS3.

Цитата (Jaxx V.B. @ 20.06.2010 — 21:27)
Готов провести встречную аналогию — продажи БМВ зашкаливают, у марки стопиццот фанатов, но при этом, победителя в номинации «Самые впечатляющие автомобили» получит Лянча (Топ Гир).

готов был бы поспорить но все планы перечеркнуло упоминание о Топ Гир =))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №27 - (20.06.2010 - 21:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Jaxx V.B. @ 20.06.2010 — 19:06)
2-Д.

Цитата (Jaxx V.B. @ 20.06.2010 — 19:06)
ужасные

Цитата (Jaxx V.B. @ 20.06.2010 — 19:06)
кашмар,

А теперь посмотри вот на это вышедшее то же в 2008 году на ПК, и измени пожалуйста вердикт чуть чуть
[фото более недоступно]
«нормально, неплохо, терпимо» — это самое малое что можно отнести к ковру в плане графики. В динамике к тому же смотрится более чем. Да и сглаживание у меня выше 4х никогда не стояло, а игра предусматривает до 16 х. На консолях же сглаживания как такового вообще нет нигде. Потому придирки немного странные.
Цитата (Jaxx V.B. @ 20.06.2010 — 19:06)
но не за игроком.

Будучи ни на одном только данном сайте по линейке нфс, знаю не мало народу которые ковёр возводили в ранг чуть ли не лучшей игры всей серии. Потому давай остановимся на том что это дело вкуса. Лично мне игра то же понравилась и дала долю фана. прошёл с удовольствием и забыл. Было дело даже перепрошёл один раз. За лицензию не жалею что заплатил деньги, хотя и в онлайне покатался не много.
Цитата (Jaxx V.B. @ 20.06.2010 — 19:06)
воспринималось «сопри тачку»

А зря, если вслушиваться в ролики то сюжет интригует как никак, и под конец пару лихо закрученных моментов (но опять же где то виденных ) добавляют приятных эмоций.
Цитата (Jaxx V.B. @ 20.06.2010 — 19:06)
Если бы Ковер имел успех, мы бы не увидели Шифт

Извини но чушь, разработка шифта велась параллельно с разработкой ковра. Давно продуманный шаг.
Цитата (Аpollo @ 20.06.2010 — 21:15)
делают одну гоночную игровую серию более великой чем другая

Прямым biggrin.gif В истории именно цифры и останутся, всё остальное не важно.
Цитата (Аpollo @ 20.06.2010 — 21:15)
то это делает Форд и Рено брендами номер один только в очень конкретном и определенном смысле

Если бы фокус и логан стоили бы столько же как мерс S-класса , а продавались бы лучше то.... пример не удачный. ugu.gif

Это сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - 20.06.2010 - 21:46

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Аpollo
Сообщение №28 - (20.06.2010 - 22:23)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (BLACK_ANGEL @ 20.06.2010 — 21:45)
В истории именно цифры и останутся, всё остальное не важно.

так и говори,«самая продаваемая серия игр по моему мнению», а не самая великая.Под словом великий обычно понимаются другие характеристики игры.Тут вроде уже приводился пример с PU,одним из величайших НФС-ов

Цитата (BLACK_ANGEL @ 20.06.2010 — 21:45)
Если бы фокус и логан стоили бы столько же как мерс S-класса , а продавались бы лучше то.... пример не удачный.

GT3 разошелся 15-ти миллионным тиражом,притом ,что игры для PS2 стоят намного дороже ,чем для ПК .Продажи GT4 составили вроде 10 миллионов.

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №29 - (20.06.2010 - 22:35)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Аpollo @ 20.06.2010 — 22:15)
А что нужно игре для реиграбельности?

А это понятие и не может быть объективным. Каждый сам для себя выбирает что есть реиграбельность.
Суть в том, что какие-то разработчики умудряются делать такие игры, к которым многие люди относятся более чем положительно и могу возвращаться к ним через долгое время, а другие проходят и забывают.
В любом случае, как ни крути, а постоянно играть в одну и ту же игру рано или поздно надоедает, даже если ты — киберспортсмен с офигенным стажем.

Цитата (Аpollo @ 20.06.2010 — 22:15)
Можно провести аналогию с автомобильным миром

Согласен с постом выше. Аналогия в корне некорректна.
К примеру, мне нравится много чего с большим объемом двигателя и с 300+ на спидометре, но приходится ездить на простом девятом Лансере. Однако, от этого то самое, что нельзя себе позволить, не становится хуже и менее популярным среди народных масс (точнее, желанным).
Для игроиндустрии же справедлива обратная ситуация, когда крутая GT никак не воспринимается лишь из-за того, что многие элементарно не могут ее пощупать вживую. Здесь уж зависимость прямая — чем больше людей могут себе купить игру и испытать ее, тем и престижнее будет бренд (разумеется, в том случае, если он того стоит).

   Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Цитата (Аpollo @ 20.06.2010 — 23:23)
не самая великая

Сможешь назвать еще хотя бы один гоночный бренд, который успешно существовал бы на рынке игроиндустрии 16 лет? smile.gif
Пользователь: Offline

 

Bullet GT
Сообщение №30 - (20.06.2010 - 23:21)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 20.06.2010 — 22:35)
Сможешь назвать еще хотя бы один гоночный бренд, который успешно существовал бы на рынке игроиндустрии 16 лет? smile.gif

Gran Turismo?
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №31 - (20.06.2010 - 23:31)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Bullet GT @ 21.06.2010 — 00:21)
Gran Turismo?

Существует с 99 года. С тех пор появилось лишь 4,5 части и то из них большинство на Sony, так что очень многие геймеры не смогли оценить всех прелестей игры. Может быть и шедевр, то называть ее великой... ну, не поворачивается язык.
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №32 - (20.06.2010 - 23:32)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (BLACK_ANGEL @ 20.06.2010 — 21:45)
А теперь посмотри вот на это вышедшее то же в 2008 году на ПК, и измени пожалуйста вердикт чуть чуть

Ты сам упоминал ААА проекты. Судя по скрину, ААА года эдак 1998

Цитата (BLACK_ANGEL @ 20.06.2010 — 21:45)
которые ковёр возводили в ранг чуть ли не лучшей игры всей серии

А знаешь в чем проблема? В том, что ПУ вышел 10 лет назад. Большинство тех, кто возводил, был тогда в детском саду. Я уверен, перезапустить ПУ на современной графике — успех обеспечен. У игры есть свой стиль, своя аура. Остальные проекты ЕА меркнут.

Цитата (BLACK_ANGEL @ 20.06.2010 — 21:45)
В истории именно цифры и останутся, всё остальное не важно.

Ну и что? тойота Королла тоже ими может похвастаться, но в остальном — ничего особенного. Она навсегда останется серым ОБЫЧНЫМ автомобилем без души и характера.

Цитата (Аpollo @ 20.06.2010 — 22:23)
GT3 разошелся 15-ти миллионным тиражом,притом ,что игры для PS2 стоят намного дороже ,чем для ПК .Продажи GT4 составили вроде 10 миллионов.


Самый большой аргумент — продажи самой ПС держатся на Гран Туризмо. Из за этой игры покупают саму консоль.

Цитата (Аpollo @ 20.06.2010 — 21:44)
упоминание о Топ Гир

Сезон 14, эпизод 3.

Цитата (S1k0man @ 20.06.2010 — 22:35)
какие-то разработчики умудряются делать такие игры, к которым многие люди относятся более чем положительно и могу возвращаться к ним через долгое время, а другие проходят и забывают.


Eden Games vs EA — Порше Анлишд сделали Эден Геймс. Они же сделали ТДУ. На который, по слухам, будет ориентироваться серия Гран Туризмо. Две действительно великие игры.

Цитата (S1k0man @ 20.06.2010 — 22:35)
но приходится ездить на простом девятом Лансере

Ты знаешь, когда я выбирал себе машину, я знал что хотел, знал на что я иду и к чему готовится. И поэтому смешки сотрудников каждое утро на работе по поводу «вчера перестал работать ближний свет» или «вторая передача умерла» я воспринимаю спокойно. и так будет следующие полгода. Но зато машина та, из которой не хочется вылазить, а хочется ехать туда, где будет много поворотов. Я мог купить ланос или, упаси господь, таз...

Цитата (S1k0man @ 20.06.2010 — 22:35)
Сможешь назвать еще хотя бы один гоночный бренд, который успешно существовал бы на рынке игроиндустрии 16 лет?

Запросто — серия Test Drive
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №33 - (20.06.2010 - 23:44)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Jaxx V.B. @ 21.06.2010 — 00:32)
серия Test Drive

Серию Test Drive убил Need For Speed. Для тех, кто знаком с историей, это не секрет. Да, TD был очень хорош с 87 года примерно до своей третьей-четвертой части (96-97), но потом Pitbull Syndicate просто не смогли угнаться за EA и стали выпускать откровенный шлак, который никого не интересовал, в результате чего TD пропал на много лет.
А EA, прошу заметить, сумели-таки прыгнуть выше головы и после застоя во времена HP2 выпустили Underground, который принес в жанр рейсинга кучу новых идей.
Test Drive Unlimited делают другие люди уже, причем, выше ты сам заметил, что это выходцы из разработчиков NFS PU.

На NFS ровняются. Уверен, что любой разработчик, занимающийся гоночными аркадами более-менее серьезного типа стремится переплюнуть NFS. Так было всегда, начиная с 94 года. Да, NFS появился в виде клона Test Drive, однако, он в мгновенные сроки умудрился смять единственного конкурента и штамповать каждый год по новой части, при этом традиционно принося в жанр рейсинга что-то новое, либо развивая идеи конкурентов, доводя их до ума и играбельной формы. Халтура, сделанная за год «на коленке», в лице NFS Underground, появившаяся только благодаря «The Fast and the Furious» стала просто настоящей вехой в жанре (надеюсь, никто спорить на этот счет не собирается?). У серии есть достойные конкуренты, не отрицаю, однако, они представляют собой единичные экземпляры, а не долгоиграющие пластинки.

Говоря за себя, могу заметить, что за немалый геймерский стаж повидал достаточно много хороших игр гоночного жанра. НО — на NFS выросло не одно поколение и расти продолжает. Честное слово, если бы не считал эту аббревиатуру из трех букв лучшей в своем жанре, то никогда бы не стал задрачиваться в оформлении статей и собирании информации по ней для сайта.
Это раскрученный бренд, ставший уже живой легендой несмотря на взлеты и падения. Более чем уверен, что пока существует Electronic Arts и пока франчайз принадлежит им, серия не загнется, и еще наши дети будут ожидать выхода новой части.

Цитата (Jaxx V.B. @ 21.06.2010 — 00:32)
Ты знаешь

Знаю. Но я немного не то имел в виду.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 21.06.2010 - 00:20

Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №34 - (21.06.2010 - 01:21)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

Не по теме:
2S1k0man
Хорошо сказал, аш прослезился redface.gif  biggrin.gif
Сейчас прочитаю, что вы тут написали — может своё мнение оставлю)

Это сообщение отредактировал Shehrozs - 21.06.2010 - 01:21

Пользователь: Offline

 

Аpollo
Сообщение №35 - (21.06.2010 - 11:04)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 20.06.2010 — 22:35)
Аналогия в корне некорректна.

ладно ,не надо усложнять=)) это была простая аналогия для доказательства того что иногда популярнее не значит лучше.
Цитата (Jaxx V.B. @ 20.06.2010 — 23:32)
ТДУ. На который, по слухам, будет ориентироваться серия Гран Туризмо.

впервые слышу=) что,фрирайд думают ввести ?


Need for Speed это просто более десятка гоночных игр выпущенных ЕА (и разработанных разными коллективами),которых в основном объединяет только эта самая аббревиатура из трех букв.Вот вам и получился бренд.Причем ,если в каком-то году выйдет удачный НФС ,то это совсем не гарантирует,что и во все последующие годы серия будет становиться только лучше.
Аналогия — игры под брендом Tom Clancy's.Конечно ,под этим именем выходят игры разных жанров,но аналогия явно прослеживается.

Gran Turismo это ,можно сказать, дело жизни одного человека.В игровой индустрии ,продюcсер и «отец» GT Казунори Ямаучи это фигура калибра Хидео Коджимы (серия Metal Gear Solid) или Уилла Райта (SimCity,Sims,Spore). Эта серия игр разрабатывается одной студией аж с 1992 года (разработка первой части велась коллективом буквально из нескольких человек).Всего с 1997 года выпущено 4 больших Грантуризмы (плюс одно мотоответвление серии — Tourist Trophy) и 3 маленьких,которые по контенту примерно равны другим гоночным играм .Итого — 7 игр продавшихся тиражом более 50 млн. копий.

Видимо ,я не зря упомянул г-на Коджиму и его шедевр ,МГС .Тут ситуация очень уж похожая на Грантуризмовскую — один гений ,со своим непохожими на других взглядами на жанр, на протяжении многих лет делает и постоянно совершенствует СВОЮ игру.И какими бы новыми финтиплюшками очередной Splinter Cell не хвастался бы,MGS остается игрой просто другого класса.Честно говоря,я не являюсь поклонником жанра стелс-экшн,но несколько MGS в моей игроколлекции все же присутствует.

Чем серия Midnight Club слабее НФС ? Тем,что когда-то в девяностых под этим именем не выпускались игры,сделанные совсем другими людьми,и поэтому не успевшим засесть в умах людей как ассоциация,возникающая при словах «популярная гоночная игра»? И тем не менее это не мешает каждому МС быть не хуже (как минимум) современного ему НФС-а.Как и другой пример — к огромному сожалению, умерший Project Gotham Racing. Преимущество НФС перед ПГР в том,что НФС может умирать сколько угодно , в следующем году все равно другая студия сделает другую хорошую гоночную игру,которая будет названа как новый Need for Speed и все равно фанаты будут в восторге,т.к сила бренда за долгое время просто.. просто сделала свое дело =)))


Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Bullet GT
Сообщение №36 - (21.06.2010 - 11:52)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 20.06.2010 — 23:31)
Существует с 99 года

Не знал, не знал redface.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №37 - (21.06.2010 - 11:52)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 12:04)
каждому МС быть не хуже (как минимум) современного ему НФС-а

2003 год. В каком месте Midnight Club 2 был лучше, чем Underground? smile.gif

Снова же заходит вопрос об узконаправленности данных примеров. Я не спорю, у них полно фанатов и серии давно считаются культовыми. Однако, масштаба им все равно не хватает.

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 12:04)
НФС может умирать сколько угодно

Вот именно smile.gif
Величие его в бессмертии. Причем, части серии наследуют какие-либо черты друг-друга (эдакое ДНК), плюс, серия постоянно находится в поиске новых идей. Само собой, какие-то будут удачными, а какие-то будут как страшный сон.
Пользователь: Offline

 

Bullet GT
Сообщение №38 - (21.06.2010 - 12:08)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 11:52)
а какие-то будут как страшный сон.

Как Undercover biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Аpollo
Сообщение №39 - (21.06.2010 - 16:02)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Bullet GT @ 21.06.2010 — 11:52)
Цитата (S1k0man (@) 20.06.2010 — 23:31)
Существует с 99 года
Не знал, не знал

с 1997,если быть точным.В 1999 вторая часть вышла.


Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 11:52)
2003 год. В каком месте Midnight Club 2 был лучше, чем Underground?

явно не графикой =)) МС2 выглядел не столь холеным и дорогим (достаточно сказать,что вплоть до третьей части в МС машины были нелицензированы),как Андерграунд.Но игра отличалась другим взглядом на стритрейс и ураганным геймплеем.Не возьмусь судить,какая из игр лучшая,т.к. с обеими познакомился достаточно поздно (скорее в ознакомительных целях) и много времени не уделил.Но по крайней мере очевидно (судя также и по восторженным рецензиям МС2),это был достойный конкурент этапному для серии НФС Андерграунду.Однако дальше и вплоть до появления Шифта,серия Midnight Club стала уходить в отрыв от НФС.
Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 11:52)
Снова же заходит вопрос об узконаправленности данных примеров. Я не спорю, у них полно фанатов и серии давно считаются культовыми. Однако, масштаба им все равно не хватает.

«Широконаправленность» НФС-ок сделала их лучшими в каждом из этих направлений ? ('94-'99 ,время тру-НФСов не в счет)
И у меня снова же заходит вопрос о том,что великость в случае с НФС не относится ко всей серии целиком,а только к отдельным ее удачным играм.Простой пример — если новые NFSHP by Criterion и NFSWO by BB окажутся полным шлаком,то что ,получается Electronic Art's presented Need for Speed все-таки останется великим из-за того,что NFS Shift by SMS оказался хорош ? Или же просто великим оказался только NFS Shift by SMS ,а NFS«в общем» — как получится? =)
Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 11:52)
Величие его в бессмертии. Причем, части серии наследуют какие-либо черты друг-друга (эдакое ДНК), плюс, серия постоянно находится в поиске новых идей. Само собой, какие-то будут удачными, а какие-то будут как страшный сон.

Короче,коллега,вырастай из этого =) Можешь поверить,можно балдеть от НФС и без этого и подобных убеждений.Лично я,несмотря на вышеизложенное,жду новый НР так же,как ждет ее какой-нибудь писишный тру-фанат НФС, никогда не тискавший Грантуризму =))) .

Это сообщение отредактировал Аpollo - 21.06.2010 - 17:53

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №40 - (21.06.2010 - 17:34)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 17:02)
с 1997

Да, сорри, недоглядел.

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 17:02)
и ураганным геймплеем

Ну, насколько я помню, ураганного там было мало. Кривость реализации не позволяла так уж много удовольствия получить. Да и в том же Андере динамика заездов (на максимальном уровне сложности) очень даже приличная.

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 17:02)
был достойный конкурент

У него были свои фанаты, но достойным конкурентом его назвать сложно.
Даже глобоколюбимый мною оригинальный Juiced не шибко-то и тянул на звание серьезного конкурента, хотя игра в онлайне жила очень и очень долгое время.

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 17:02)
сделала их лучшими в каждом из этих направлений

По крайней мере, хуже они от этого не стали (ну, разве что полный провал ПК версии HP2, относительно своего брата с PS2).

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 17:02)
И у меня снова же заходит вопрос

Ты уже путаться начинаешь, на мой взгляд. Речь идет не о том, что какая-то игра была хуже, а какая-то лучше. Суть как раз в том, что вся серия держит марку и даже когда теряет фанатов, на их место приходят новые.

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 17:02)
вырастай из этого

Бежать сломя голову в магазин, прихватив с собой 30к на третью плойку и диск GT? Нет уж, спасибо, у меня пока с головой в этом плане порядок smile.gif
Кроме того, если ты считаешь меня сдвинутым фанатом серии, неглядя хавающим все, что подсунут, то заблуждаешься smile.gif
Просто я питаю глубокое уважение к данному франчайзу, как и ко многим другим достойным представителям игровой индустрии.

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 17:02)
и без этого и подобных убеждений

Эти убеждения вполне безобидны и, с какой-то точки зрения, затрагивают понятие «объективность».
Не хочу усугублять положение «холиваром», но, по сути, что есть GT? Каждая новая часть отличается от предыдущей лишь цифрами. Увеличивается количество соревнований, машин и трасс, а общая механика остается проста и нетронута, как памятник Ленину.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №41 - (21.06.2010 - 18:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
в следующем году все равно другая студия сделает другую хорошую гоночную игру,которая будет названа как новый Need for Speed

Студии-то другие, но все они подразделения EA, бренд NFS тоже пренадлежит им, и не привязан к одной какой-то студии. Какую-то часть доверяют делать другому подразделению, а бренд перекочует вместе с игрой (как в случае с BB, Shift отдали другой команде, а вместе с игрой и сам бренд). Пока бренд NFS гуляет впределах EA, сериал будет оставаться NFS'ом. очередную часть могут отдать хоть EA Sports делать, и всё равно игра останется тем чем была раньше, но в ином свете.

Другое дело, если постороняя студия, ни каким боком несвязанная с EA назовёт свою игру Need For Speed. Это уже нарушение прав владельца бренда (например, NFS V-Rally)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №42 - (21.06.2010 - 18:47)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Бенито @ 21.06.2010 — 19:01)
например, NFS V-Rally

Издателем V-Rally был Electronic Arts, а три известных буквы тогда попали в название исключительно для увеличения ажиотажа вокруг игры. Впоследствие V-Rally выделилась во вполне себе самостоятельный бренд smile.gif

Цитата (Бенито @ 21.06.2010 — 19:01)
хоть EA Sports делать

*смахнул ностальгическую слезу по серии симуляторов F1*
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №43 - (21.06.2010 - 18:57)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Издателем V-Rally был Electronic Arts

Упс, ошибочка вышла. smile.gif Спасибо за поправку.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Аpollo
Сообщение №44 - (21.06.2010 - 19:18)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 17:34)
Ну, насколько я помню, ураганного там было мало. Кривость реализации не позволяла так уж много удовольствия получить. Да и в том же Андере динамика заездов (на максимальном уровне сложности) очень даже приличная.

Возможно,особенности ПК-версии.Я ездил на PS2.
Динамика в NFSU все же намного больше приближена к реальности.MC2 выгодно отличается тем,что трассы проложены с помощью световых маркеров,никаких коридорных трасс в стиле NFSU (и далее до «Ковра»).
В целом,говоря простым языком,МС2 игра более грубая,но в то же время ,она способна дарить гораздо более острые ощущения (плюс,нужны достаточно крепкие нервы).


Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 17:34)
Ты уже путаться начинаешь, на мой взгляд. Речь идет не о том, что какая-то игра была хуже, а какая-то лучше. Суть как раз в том, что вся серия держит марку и даже когда теряет фанатов, на их место приходят новые.

Нет,там вообще немного о другом был разговор =/
То,что НФС так или иначе держит марку,спору нет.В конце концов,каждая игра имела свое лицо,притом яркое и запоминающееся (в т.ч.и Андеркавер).Просто конкуренция в этом сегменте стала намного сильнее.И настаивание на превосходстве Need for Speed как игровой серии... уж не давняя ли привязанность командует здесь разумом? =)
Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 17:34)
Эти убеждения вполне безобидны и, с какой-то точки зрения, затрагивают понятие «объективность».

Убеждения-то безобидны,однако немного странно слышать некоторые ,чуть ли не по-детски наивные вещи от людей,как я понимаю,достаточно взрослых =)

Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 17:34)
Не хочу усугублять положение «холиваром», но, по сути, что есть GT? Каждая новая часть отличается от предыдущей лишь цифрами. Увеличивается количество соревнований, машин и трасс, а общая механика остается проста и нетронута, как памятник Ленину.

Ну,на холивар меня все равно не вытащить,так что пожалуйста.Если коротко — GT исповедует совсем другие ценности,чем те,что ты ожидаешь увидеть.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Jaxx V.B.
Сообщение №45 - (21.06.2010 - 20:00)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 18:47)
Издателем V-Rally был Electronic Arts,

А разработчиком Eden Games biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №46 - (21.06.2010 - 21:11)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Не по теме:
Ну и понаписали вы тут ребятя... Каждый новый пост длиннее предыдущего. На первую страницу я час убил, а туту ещё вторая.. ну вас нафиг biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Scofie1d
Сообщение №47 - (21.06.2010 - 22:13)

Michael
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
+1 biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №48 - (21.06.2010 - 23:59)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 20:18)
по-детски наивные вещи

Например?

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 20:18)
уж не давняя ли привязанность командует здесь разумом?

Скорее подсознательное внушение того, что на ПК конкурентов нет. Хотя, разум, конечно же говорит о том, что на компе мир клином не сошелся.

Цитата (Аpollo @ 21.06.2010 — 20:18)
что ты ожидаешь увидеть

Я лично от него ничего не ожидаю и прекрасно понимаю что он из себя представляет и какие ценности проповедует smile.gif

На моей памяти есть достаточно хорошая игра, вышедшая на ПК много лет назад (ныне живущая на винчестере, к слову), которая для меня до сих пор уделывает большинство представителей гоночного жанра. Это практически неизвестная Sega GT. Куча прекрасных задумок, к сожалению, не получивших дальнейшего развития в лице долгосрочного франчайза. Однако, черпать вдохновение из нее хоть сейчас можно.
Пользователь: Offline

 

Аpollo
Сообщение №49 - (22.06.2010 - 11:03)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 23:59)
Например?

думаю,это уже будет лишним,т.к. как я вижу ты и так все сам вполне понимаешь и наши позиции расходятся не так уж и сильно,а все остальное — всего лишь игра слов.
Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 23:59)
Скорее подсознательное внушение того, что на ПК конкурентов нет

почему-то в разговоре о конкурентах я совсем забыл о Grid/Dirt ,хотя они не состоят в моем личном топе =) Но,отвечу за тебя, куда там трем играм против тринадцати?=)))
Цитата (S1k0man @ 21.06.2010 — 23:59)
прекрасно понимаю что он из себя представляет и какие ценности проповедует

тогда что за разговоры о неизменной механике? =) Все что надо для успеха, у GT уже есть,и разрабам остается только совершенствоваться в этой области.Вот мы и ждем обещанных полномасштабных повреждений,смены суток и погоды (и чего-то еще,что пока держится в секрете =/ ).

Сегу ГТ ,к сожалению,в свое время пропустил =)

Это сообщение отредактировал Аpollo - 23.06.2010 - 13:05

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №50 - (22.06.2010 - 11:18)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Аpollo @ 22.06.2010 — 12:03)
а все остальное — всего лишь игра слов

mir.gif Благодарю за дискуссию smile.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик