Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Современная молодежь, до 16 Опции темы | Страницы: « 1 ... 7 8 [9]

 

LNV
Сообщение №201 - (16.10.2010 - 15:46)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

«Человека делают обстоятельства». Люди на курс младше меня на той же кафедре учатся ужасно, а у тех, что на 2 курса ниже, при слове «программирование» вообще слюна изо рта течёт от тупости. Вспоминается цитита:
Цитата
К вопросу о джедаях. Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо. Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер.

Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №202 - (16.10.2010 - 17:32)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Max Payne
Хех, вот и уперлись в затертую тему того, что государство не предоставляет молодежи перспектив, оставляя ее на растерзание модным тенденциям, а также не контролирует коммерсов, которые без особых вопросов торгуют алкоголем и табачными изделиями.
Мы упираемся во всеобщую систему. Однако система строится людьми и зависит она от людей. Сколько с деревом не делись опытом и знаниями, оно от этого в универ не поступит. Это я к тому, что вбивать знания нужно в подготовленную голову, способную мыслить самостоятельно, а не в ту, которой наплевать на все вокруг, в том числе и на знания и на опыт. Разумеется, как я уже выше сказал, все это надо с пеленок закладывать, но все же нельзя вечно находиться рядом с чадом и вдалбливать что ему надо делать, а что нет.

Кстати, эту тему на самую пристальную заметку нужно взять тем юзерам, кому уже за 20+. Свои дети не за горами и во многом от осознания изложенных проблем зависит то, что лет через 10+ будем им вдалбливать мы с вами. Очень хотелось бы верить, что к тому моменту ситуация не обострится еще сильнее, чем есть сейчас.
Пользователь: Offline

 

Smertokog
Сообщение №203 - (16.10.2010 - 18:20)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

вспоминаю как в Quake Live играл 4 летний сынишка одного игрока...я ему писал, что вот какие вы «хорошие» родители, приучать ребёнку к компу с самого раннего возвраста, а он говорит что в 10 лет его сынишка нас всех будет делать на Quake Live biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Max Payne
Сообщение №204 - (16.10.2010 - 19:16)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 16.10.2010 — 17:32)
Сколько с деревом не делись опытом и знаниями, оно от этого в универ не поступит. Это я к тому, что вбивать знания нужно в подготовленную голову, способную мыслить самостоятельно, а не в ту, которой наплевать на все вокруг, в том числе и на знания и на опыт. Разумеется, как я уже выше сказал, все это надо с пеленок закладывать, но все же нельзя вечно находиться рядом с чадом и вдалбливать что ему надо делать, а что нет.


Ну, дерево то не поступит, а вот с обезьянками чудеса творят. smile.gif
Вдалбливать не надо. Надо учить думать, чтобы дети были склоны к таким вещам как философия, наука. Таким детям не когда не будит наплевать на все вокруг и на знания, они будут уметь делать правильное решение а не правильное чуить за километр, а опыт приходит со временем, тут уж ни че не поделаешь, поэтому, лет до 18-20, правильные люди рядом не помешают.
К сожалению для этого идеала нужно менять 80% из современного стиля жизни. а это в силах сделать правительство, большие организации от которых и зависит образ жизни.
Поведение детей последствие того самого о чем идет речь, в чем можно обвинить детей?
Корми ребенка с пеленок здоровой пищей, он будит любить её всю жизнь, но нельзя останавливаться, иначе он быстро перейдёт на современный трэш.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №205 - (16.10.2010 - 19:19)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Не по теме:
Цитата (Max Payne @  16.10.2010 — 20:16)
чтобы дети были склоны к таким вещам как философия, наука

Странно, меня так и не приучили, а все равно себя относительно адекватным существом считаю biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Max Payne
Сообщение №206 - (16.10.2010 - 20:36)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2S1k0man
А мне кажется что приучили smile.gif или само получилось. Мне мало с кем удаётся по общаться о таких реальных вещах как эта.
Я лично втянулся в такие и похожие, мало интересующие людей темы, к сожалению, как эта в момент тупика.
Пользователь: Offline

 

Снайпер
Сообщение №207 - (17.10.2010 - 20:50)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

+18
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ambrosia
Сообщение №208 - (23.02.2011 - 00:14)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Хм ну что могу сказать, сам был таким в 12 лет первый раз укачался пивом, двумя бутылками... Пил с другом не в открытую для всеведения. Курить пробовал также в 12. Нормально курить начал в 17 почти 18, вот и до сих пор. Я думаю у всех был этот опыт пусть раньше или позже.
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №209 - (23.02.2011 - 00:39)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

А я как законопослушный гражданин, курить начал с 18 лет, но что заставило меня — до сих пор понять не могу) Вроде бы не тянет курить, а без этого тоже никак. На счёт молодёжи: да и как не долби ты в голову ребёнку, рано или поздно он пойдёт в школу, а там уже начинается и табак и алкоголь и мат. Ребёнок как губка, он впитывает в себя всё что только можно, и хорошее и плохое. Мб я и не прав, но современная молодёж живёт стереотипами. Большое влияние так же оказывают субкультуры, о которых так же узнают на этапах формирования личности, отсюда и девиантное поведение.

Это сообщение отредактировал Slim№1 - 23.02.2011 - 01:02

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

CamaroSS
Сообщение №210 - (23.02.2011 - 10:30)

ПаровозиК, Который СмоГ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Slim№1 @ 23.02.2011 — 01:39)
и табак и алкоголь


Что-то у меня ни то, ни другое не началось. Главное, чтоб была «своя голова на плечах».
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bulkin
Сообщение №211 - (15.11.2011 - 02:22)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

О, а я тут оказывается и не отписывался.

Как бэ, сейчас нахожусь в этом же возрасте, поэтому вижу всю ситуацию вокруг. Сейчас поведую вам.

1) Курение. Курение — это привычка. Из моих знакомых, как не странно, больше курят девчонки. Я бы не сказал, что у меня есть какая-то неприязнь к ним из-за этого. Я просто напросто не обращаю на это внимание, это дело их, как я тут недавно цитировал одну хорошую картинку им: «Ты умрешь от курения, мудак». Вот она кстати:
Прикреплённый рисунок
Доказывать что-либо бабам в этом возрасте (да и думаю вообще) — это просто бессмысленно. Поэтому я не трачу время на них, я сказал просто: «Дохните дальше, а я еще схожу к вам на кладбище».
Я — не курю. У меня астма. Попробовать как-то хотел, сейчас отношусь нейтрально. Захочу — попробую, но у меня астма.

Я сам веду здоровый образ жизни? — Я бы так не сказал. (ну и х*ле ты тогда тут п**дишь?)

2) Алкоголь. Алкоголь я нормально опробовал только в свои нынешние 15 лет и могу сказать, что...Я ничего не могу сказать. Да, я знаю один ларек, где мне спокойно могут это продать. Но я не бегу туда в свободное время или после школы. Да, бывает, выпью бутылку «Miller'a» раз в месяц, не более. Нажираться уж точно не стоит. А если даже нажираться, то не Ягой и Страйками. Я их никогда не пробовал и не хочется даже ваще. А когда вижу малолеток лет 11-13 с Ягой в руке и с сигой в зубах хочется **нуть гантелей в ухо просто напросто.
Если пить — то только качественное что-то.
У друга знаю, что всегда есть коньячок хороший например. Вот это можно, и то глотка 3-4.)

3) Наркота. Ууу, ребят, у меня таких друзей нету вроде пока что, да и сам не пробовал, так что зайду позже к вам по этой теме...

4) Секс.
Я промолчу. У каждого, пожалуй, в возрасте с 12 до эдак, полагаю, до 17 недотрах. Дрочите на здоровье, но не более. Девочки пошли сейчас такие реально, которые в 7-ых классах хвастаются, как они свою гладкую подставили под ствол. Ну да, круто, зашибись, чо.
Могу сказать одно — подруга лежит в больнице по своим женским делам (кстати сама лишилась девственности в 14 лет, сейчас почти 16 ей, но это ее дело), так вот, навещал я ее недавно и поведала она мне такого, что я чуть не выср(@)л недавно съеденную булку. Больница кишит 12-15 —летними беременными девочками. С ней в палате лежит 12-летняя, у нее уже вторая беременость, например. Так что...

ПЕЙ ЯГУ — РОЖАЙ ШНЯГУ В 12 ЛЕТ! К успеху идем! happy.gif

5) Мат.
Вот тут я вам ничего точно не скажу, ибо ругаюсь наверное из всех своих знакомых хлеще всех и не ради чего-то там, а банально из-за того, что это хотя бы простой язык общения «между пацанами и друзьями в общем».
Нет, я конечно же не ругаюсь при учителях, при родителях, потому что я их уважаю. Но я знаю, что со своими сверстниками и могу говорить именно на таком языке, на котором мне удобно.
Вообщем, тоже, дело каждого.

И вообще,берите пример с моего кореша лучшего — не курит, не пьет. Просто потому что не хочет. Мой ровестник, не разу не курил и в принципе и не пил. Как раз когда я к нему прихожу выпить коньячку — он тупо сидит и задротит в НФС и никогда со мной не выпивает даже капли, потому что призирает и правильно делает. Родители выпивают по вечерам (ну именно выпивают, а не нажираются), а он — НИКОГДА. Хотя, я лично считаю, что быть «дох** правильным» тоже не хорошо, дело каждого вообщем.
Я расписал как я живу и что я вижу на данный момент, есть вопросы — пишите. wink.gif
Пользователь: Offline

 

NFSfan
Сообщение №212 - (15.11.2011 - 08:31)

aka _KoTt_
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

никогда не употреблял первые 4 пункта, возраст тот же
И вообще курение, бухание, и принятие наркоты я воспринимаю, как признак слабости что ли, человек забивает на насущные прблемы и доставляет себе удовольствие другими средствами, + вред здоровью, лучше уж в НФС задротить biggrin.gif
Цитата
Девочки пошли сейчас такие реально, которые в 7-ых классах хвастаются, как они свою гладкую подставили под ствол.

В разных городах народ себя по-разному ведёт, лично я такого не встречал ни разу, наверн повезло)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №213 - (15.11.2011 - 10:53)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Эх, молдежь))) Сейчас пытаюсь встать на путь истинный: стараюсь вообще не пить, курить я и так не курил, ну разве что траву, и то, пальцев одной руки хватит чтобы все случаи пересчитать, по возможности не хавать мясо, в речи я и так не сильно непечатные слова употребляю, но бывает. так вот, самое сложное — это хавать еду без содержания мяса блин!))
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №214 - (15.11.2011 - 11:50)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

кот вегетарианец?
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №215 - (16.11.2011 - 09:15)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2biocargo не совсем. не ем только мясо. от молочных продуктов и т.п. отказаться не могу на данном этапе.
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №216 - (16.11.2011 - 13:16)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

а по каким соображениям?
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №217 - (16.11.2011 - 13:52)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Разговоры о еде предлагаю продолжать в этой теме.
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №218 - (17.11.2011 - 07:38)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man нее, там неинтересно smile.gif)
2biocargo решил перестал трупы животных хавать)

Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 7 8 [9]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик