Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Блокпосты полиции Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

Monter
Сообщение №26 - (6.03.2006 - 19:22)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Почему никто не говорил про Rooling Roadblock?

просто не сталкивался с таким ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

kOrN
Сообщение №27 - (26.03.2006 - 05:54)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я лично предпочитаю)МакЛарен)копов
долбит тока ТАК)хорошое управление)позволяет)обойт
и блок)а если чо включаю <<замедлялку>> и всё ОК)менты летают) smile.gif wink.gif spiteful.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

usikava
Сообщение №28 - (26.03.2006 - 13:17)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я не любитель биться в чужую тачку, очки у меня и так набираются(за протяжонность), потому я поступаю следуйщим образом:
1. Ставлю в опция Speech Volume на две-три еденицы выше всего остального звука, это позволяет мне хорошо слышать радио переговоры копов.
2. Копы имеют привычку предупреждать своих о расположение шипов на блоке(зачем правда понять не могу у них всё равно колёс "нет") есть несколько стандартных фраз:
Spikes on the left\right - соответственно шипы слева справа
или же они просто орут to the left\right - это они типо орут своим куда надо свернуть(делайте выводы)
3. Так же они зарание предупрждают меня и о обычных RoadBlock примрно такой фразой:
We have a roadblock here keep pushing him to us
4. Когда я уже знаю о блоке\шипах первое, что я делаю завидив их включаю speedbreaker в 98% случаев в блоке есть дырка(справого или левого края, а на хайвеях иногда можно и между машин проскачить) я целюсь в неё и отключаю замедление и спокойненько проскакиваю...
5. Если же столкновение не избежно то я включаю замедление(это заметно понижает вес всех окружающих предметов) и стараюсь влететь боком сразу в две мащины, они в 80% случаев переворачиваются, а я чуть-чуть продвигаясб вдоль блока(чтобы не получить от машин преследования) выворачиваю на старою траекторию.
6. С Heavy SUV я поступаю так же как описанно выше(в одну, потом в другую сторану) или несусь ему в лоб до последнего, а потом включив замедление резко ухожу в сторану, они не успевают среагировать и влетают в парад машин которые едут за тобой, тоже весело(ещё можно резко развернуться и они ударят вам в зад дав не плохой разгон для продолжения движения)=)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Spilner
Сообщение №29 - (3.04.2006 - 04:42)

aka SamoBap. Какой я страшный на аве...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (26%) Предупреждения: (0 из 3)

2usikava
Про толчек в зад хорошо придумано, че-то раньше не доходило.

Если не успеваете среагировать на появление спецназа, имеет смысл проскакивать между ихними джипами.
И вааще, чё за фишка Rooling Roadblock, типа модификация коробочки. Не горю желанием в нее попасть и когда ента хрень может появиться?
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №30 - (3.04.2006 - 14:38)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2SamoBap
Эта хрень появляется при первой же возможности,когда ты стормозил. Можно распознать приготовление к ней,когда перед тобой начинают вряд выстраиваться две-три машины копов.Затем впереди идущие резко тормозят,а остальные подпирают тебя сзади и по бокам.Такой манёвр опасен начиная с 3 уровня полиции,остальные уровни лёгкие и из коробочек легко выбраться.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Fury
Сообщение №31 - (16.09.2006 - 15:57)

Rock Solid - Heart Touching
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

А некому случайно не попадалось такое в игре ) блокпоста полиции нету ) просто гвозди на дороге... )))
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик