Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Оценка работ участ..., www.nfsko.ru... Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4

 

Работа какого из участников вам больше нравится?
 
Всего голосов: 64
Вы не можете голосовать в этом опросе!

 

FireTiger
Сообщение №51 - (19.07.2007 - 17:22)

Drift King
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Итак, буду оценивать так, как будто я судья, и все ниже сказанное мое личное мнение, приступим:
Учасник №1
С первого взгляда машина понравилась, очень хорошое сочетание цветов, отлично подобрал винилы, правильно сделал, что диски оставил белого цвета, даже немного серебристого, по-моему, смотрится — клас! С тонировкой стекол тоже все ок, подходит под цвета авто. А теперь скажу что не понравилось: не понравился корпус...слишком простенький, спойлер .... нормальный, в принципе подходит, еще не понравилось расположение винилов на капоте, нужно было или немного их подвинуть, или выбрать другой капот, а общая оценка — машина достойна внимания!
Учасник №2
Впрочем как я скажу и про другие авто, все они хороши, и заслуживают внимания, но придется выбрать одну — лучшую, приступим — опять-таки мне чего-то непонравился корпус, ну не подходит под мазду, цвет может быть любым, так что претензий нету, очень понравилось расположение винилов, и лого производителя сочетается с винилом — клас! Диски я бы немного не такие сделал бы, но цвет подходящий. Насчет капота, то карбоновый не смотрится — ни с чем не сочетается, но то что в этом понравилось, то что ты единственный его выбрал.Спойлер можно было сделать пошире, а так подходит...о и еще не помошал бы ковш для крыши. Крыша другого цвета — оригинально, да и под цветовую гамму подходит! В общем работа отличная!
Учасник №3
Что я могу сказать про эту работу? Слишком простенько, хотя и автор может быть так и хотел, так что к этому придратся нельзя. Как по мне, то создатель выбрал самый удачный спойлер из всех выше описанных, мне такие очень нравятся, ковш для крыши украшает авто — автор молодец! Опять не понравился корпус, может там других нету, облом было смотреть. Цветосочетание не понравилось только из-за того, что цвета не яркие, вот красный, например, можно было сделать максимальной яркости. Очень понравился логотип производителя на капоте и крыше — изюминка этого авто, хотя много лишних деколей на капоте, а вообще — супер!
Учасник №4
Где-то что-то похожее я уже видел... ну ладно, этот учасник мне запомнился, не знаю почему, такой оригинальный цвет авто, хорошо подобраны винилы, только на боковой части, слишком как-то налеплено кажется, и еще деколи сзади лишние, очень интересно смотрятся винилы возле колес! Корпус в принципе нормальный, но всеравно что-то не так. Спойлер слишком маленький, нужно было шыре сделать, ковш слишком большое кажется. Аккуратно расположены винилы накапоте, понравилось..! Надпись «Turbonetics», очень подходит, но не очень симметрично расположена с боков авто. Машина очень привлекает, не знаю чем, может потом прийдет в голову, может цветами? В общем сделана на очень высоком уровне!
Учасник №5
В тачке этого учасника, сразу бросаются в глаза винилы, и цветовое сочетание, ни у кого такого нету, что выделяет этот автомобиль! Корпус тоже уже лучше, но всеравно что-то не так. Понравились довольно яркие цвета, но не понравилось это то, что использовано слишком много оттенков, я считаю, что в авто должно быть три, не более, выделяющихся, основных цвета, а все остальное, оттенки их. Винилы возле колес очень смотрятся, но цвет можно было сделать другой. Передок авто пустоват, можно было добавить пару винилов. Мне кажется, что белые диски подходят под любой цвет авто, так что автор не промахнулся — супер!
Учасник №6
Вижу всем довольно понравилась эта работа...)) Чесно скажу мне тоже, но не на 100%. Сейчас разберу почему.. Автор сделал отлично цветосочетание, что действительно делает машину очень красивой, мне нравятся сочетания любых цветов с черным, так что сдесь это очень кстати. Автор разестил на кузов авто мой любимый винил, спасибо, хотя ты жтого и не знал)) Корпус такой уже был, так что много говорить не буду. Капот тоже понравился, напомнил первый Форсаж. Вот теперь скажу , что мне не понравилось: во-первых это диски, мне такие не нравятся, и цвет хоть и подходит под окраску авто, но мне не понравилось. И еще создатель неудачно разместил винил в самом низу автомобиля, и его цвет тоже не подходит, уже точно не черный должен был быть. Как только увидел авто сразу показалось, что авто, даже не знаю как сказать, «обрезаное» что-ли, очень сильно сливается низ автомобиля с его тенью. Ой, что-то я уже много ниписал про это авто, пора заканчивать. В общем работа очень привлекательная и заслуживает внимания!
Учасник №7
Сразу в глаза бросаются оттенки авто, очень красивые и сочетающиеся, мне нравится! Цвет машины очень подходит, также в тему и цвета винилов, молодец! Но, корпус никак не годится под твой задум винилов. Может, корпус я сказал сильно глобально, в особенности не понравилось сочетание порогов с винилом, очень бросается в глаза срез винила, это плохо. Еще скажу что тонировка тоже дает плюс, красиво, под общую цветовую гамму. Интересно сделаны винилы по центру всего авто, ели заметные синие винилы которых окружают полосы, здорово! Очень что не хватает, так это черных наклеек производителей. Особенно класно смотрелись бы они по белой полосе на передней двери... Кстати, очень порадовали диски, очень классые, только наверное, цвет, не подходит. Но в общем это авто очень привлекательно смотрется, молодец автор!
Учасник №9
Авто этого учасника отличается от других машин своей тонировкой и цветовой гаммой, очень интересно, хотя многим такие цвета не нравятся. Когда смотрел на тачку спереду, очень кстати были белые полсы на капоте, но немножко центральный винил «ломается» в отверствиях капота. Красиво размещены винилы на задней частии крыше авто, правильно сделал что симметрично, всегда это приветствуется. Белая полоса внизу автомобиля, подчеркивает его контуры, очень классно! В винилах сбоку авто нужно было использовать не голубой цвет, а подобрать оттенок синего под тонировку стекла. Диски в приципе нормальные, но мне почему-то тонкоспицеыве не нравятся, кстати цвет дисков, как я ранее говорил, всегда подходит под практически любую расцветку. Со спойлером нужно было поэксперементировать, не очень смотрится. Общее впечатление этого авто очень позитивное, даже скажу что тачка удалась!
Учасник №10
Очень крутая тачка получилась! Я обожаю гоночные полосы по-центру, на своей тачке тоже поставил. Очень привлекательное сочетание цветов, вишневый, красный и белый, класс! Просто суперово положена белая полоска внизу, и на ней надпись, просто нету слов! Передний бампер не понравился, не подходит под эту тачку... Белые диски, без комментариев. Но все же сам дизайн дисков не катит. Решил не ставить тонировку стекол — тоже уникальное решение, хотя все-таки можно было по-эксперементировать. Кстати, капот харош. Но наверное, наиболее что не понравилось, так это белые наклейки на передней двери. Я знаю что так делают, видел не раз, но не знаю почему, считаю это безвкусным. Подводя итог, можно отметить очень удавшуюся машину, я б на такой поездил!
Полез в браузер за следующей тачкой, смотрю, а больше и нету, жалко конечно, но сомневаюсь, что кто-то дочитал бы этот пост дальше!))
Хочу еще раз сказать что это мое личное мнение, и надеюсь я ни кого не обидел))
Учасники, у вас очень хорошие работы, все молодцы, всех поздравляю! Мне очень понравились все работы, я думаю вы это заметили по моему расбору. За кого проголосовал, я не буду говорить, чтобы не обидеть никого из учасников, пусть решают судьи, и думаю мой один голос ничего не изменит! Спасибо всем! Удачи!

Это сообщение отредактировал FireTiger - 19.07.2007 - 17:24

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №52 - (19.07.2007 - 17:33)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2FireTiger
Цитата
но сомневаюсь, что кто-то дочитал бы этот пост дальше!))

Не по теме:
я не думаю, что его все до этого момента дочитали biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №53 - (19.07.2007 - 18:00)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Больше всего понравился номер 10 happy.gif , а все остальные мне не понравились

Это сообщение отредактировал Satana - 19.07.2007 - 18:01

Пользователь: Offline

 

[V][E][N][O][M]
Сообщение №54 - (19.07.2007 - 18:08)

Райтер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (93%) Предупреждения: (2 из 3)

2Satana
Мне нравиться что когда голосование на сайте появляються новички и непишут хорошего объяснения почему им непонравились остальные авто. А выделяют одно. mad.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №55 - (19.07.2007 - 18:10)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2[V][E][N][O][M]
Не по теме:
думаешь накрутка? wink.gif
Пользователь: Offline

 

RoX.KIS.Diesel
Сообщение №56 - (19.07.2007 - 18:13)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

тут люди хорошую идею придумали на счёт новичков у которых меньше 50 тематических сообщений хорошо было бы если бы её реализовали
Пользователь: Offline

 

GTR-kir
Сообщение №57 - (19.07.2007 - 18:13)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

2Sikom(@)n
Это не накрутка wink.gif Я уверен. ugu.gif
Пользователь: Offline

 

[V][E][N][O][M]
Сообщение №58 - (19.07.2007 - 18:13)

Райтер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (93%) Предупреждения: (2 из 3)

и вообше 10 учасника после голосования разговор ждет mad.gif
Пользователь: Offline

 

GTR-kir
Сообщение №59 - (19.07.2007 - 18:14)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

Цитата
тут люди хорошую идею придумали на счёт новичков у которых меньше 50 тематических сообщений хорошо было бы если бы её реализовали

Согласен. ugu.gif
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №60 - (19.07.2007 - 19:30)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
Только эту бы идею воплотить уже в следующем отборочном туре. Иначе и получится несовсем честно, и сайт захламят «пассивные» аакаунты ( biggrin.gif ) ...да и вообще, конкурс устраивался с расчётом на честную борьбу, а не на жульничество....может и жестоко, но, ИМХО, я б за такое сразу в баню отправлял бы...сайту нужные честные юзеры, а не всякие там хитрюги....это образно про такие вещи,а не про кого-то конкретно...
Пользователь: Offline

 

\ Revy \
Сообщение №61 - (19.07.2007 - 19:32)

榊原ゆい
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
э...а где сохранялку достать чувака которого дисквалифицировали?
Пользователь: Offline

 

cooler777_88
Сообщение №62 - (19.07.2007 - 19:59)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Трудно было выбирать между 6,7 и 10, 6-го откинул т.к. выглядит более простеньким, как будто времени на него было меньше, а вот когда остались двое стало еще хуже, у обоих хорошие сочетания цветов, диски я б лучше взял бы Tenzo, BBS или OZ, точные маркировки не помню (у меня стоят Tenzo xxx), по-моему они лучше подходят этой тачкино это уже дело личного вкусано выбор только один, поэтому 10 happy.gif

   Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
В первом туре было проще определиться с выбором
Пользователь: Offline

 

SORTxAlex
Сообщение №63 - (19.07.2007 - 20:09)

»®¤•°Йа АлексГо Из Ярославля°•°®¤«
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (1 из 3)

Я за участника номер 4!!!!!!!классно тюнингонул!!!Красиво!!!!
Кстати у меня 49 тематических сообщений )))))))))))))))))
Пользователь: Offline

 

Max Payne
Сообщение №64 - (19.07.2007 - 20:15)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (lentyai @ 19.07.2007 — 19:59)
В первом туре было проще определиться с выбором

Не по теме:
а что ты выбрал в первом туре если не секрет?


   Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Цитата (SORTxAlex @ 19.07.2007 — 20:09)
Я за участника номер 4!!!!!!!классно тюнингонул!!!Красиво!!!!
Кстати у меня 49 тематических сообщений )))))))))))))))))

да но такое уже было в первом туре ...
Пользователь: Offline

 

SORTxAlex
Сообщение №65 - (19.07.2007 - 20:16)

»®¤•°Йа АлексГо Из Ярославля°•°®¤«
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (1 из 3)

не по теме:
А можно мне участвовать в 3 туре ????Я очень хочу!!!
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №66 - (19.07.2007 - 20:18)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2SORTxAlex
Не по теме:
когда придет время, оставь заявку, уже много раз об этом говорили...
Пользователь: Offline

 

[V][E][N][O][M]
Сообщение №67 - (19.07.2007 - 20:37)

Райтер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (93%) Предупреждения: (2 из 3)

А вообще можно такую веш сделать неучитывать голоса пользователей так как потом начинаеться что кто-то накрутил.Пусть решают судьи а пользовательские голоса как приз зрительских симпатий.

Это сообщение отредактировал [V][E][N][O][M] - 19.07.2007 - 20:39

Пользователь: Offline

 

Dark Eagle
Сообщение №68 - (19.07.2007 - 20:38)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2[V][E][N][O][M]
Не по теме:
Дело говоришь! всяко так лучше будет и справедливее!

Это сообщение отредактировал Kurt-GT - 19.07.2007 - 20:41

Пользователь: Offline

 

RoX.KIS.Diesel
Сообщение №69 - (19.07.2007 - 20:40)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2[V][E][N][O][M]
Не по теме:
правдо чувак дело говоришь happy.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №70 - (19.07.2007 - 21:18)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2VitalyGanja
Цитата
я б за такое сразу в баню отправлял бы...сайту нужные честные юзеры, а не всякие там хитрюги

это твоё окончательное желание? spiteful.gif
Не волнуйтесь, всё будет по справеливости. ugu.gif
Пользователь: Offline

 

isnotacrime
Сообщение №71 - (19.07.2007 - 21:43)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2Max Payne
Цитата
да но такое уже было в первом туре ...

Не согласен что в первом туре была похожая модель. Эти 2 машины даже сравнивать нельзя. Ты на них посмотри абсолютно разные модели и по тюнингу тоже.

   Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Не по теме:
А еще я полностью согласен насчет голосования с 50 тематическими сообщениями. Сами подумайте, так ведь и подставить можно другого участника. Например, один из участников попросит кого нибудь из знакомых регистрироваться и отдавать голоса даже не за себя , а за кого нибудь другого, и этого ДРУГОГО дисквалифицируют.Вся кое бывает!


   Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
И еще хочу добавить что как бы не сложилась ситуация все участники молодцы, и по-доброму сочувствую судьям, потому что думаю выбрать победителя будет непросто! Надеюсь что попаду хотя бы в первую тройку!!!!!))))
Пользователь: Offline

 

RADE
Сообщение №72 - (19.07.2007 - 21:55)

Скелет в шкафу
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 26 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

участник номер 10 классную тачку стюнил! но вообще все молодцы! happy.gif ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №73 - (19.07.2007 - 22:01)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
2LNV
э, я всё же беру подсказку 50:50 biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

[V][E][N][O][M]
Сообщение №74 - (19.07.2007 - 22:18)

Райтер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (93%) Предупреждения: (2 из 3)

Да вообше можно сделать проше не банить всех кто нарушает а неучитывать пользовательское голосование.
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №75 - (20.07.2007 - 00:00)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
2[V][E][N][O][M]
да на самом деле много разных способов, просто нужно выбрать один, самый рациональный и удобный...
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик