Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSUC на Игромире 2008, www.nfsko.ru Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4

 

Bulkin
Сообщение №26 - (8.11.2008 - 17:11)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Shehrozs
Как там гта4? spiteful.gif
Пользователь: Offline

 

id21620
Сообщение №27 - (8.11.2008 - 17:15)

ok
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (83%) Предупреждения: (0 из 3)

2Shehrozs
Баб поснимал, а терь игру давай
Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №28 - (8.11.2008 - 17:15)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

2Bullet GT
Я в очереди не стал стоять, большая очень rolleyes.gif мне MIB по асе говорил, что там презентацию на PC показывали.Графа лучше чем на иксбоксе.Презентацию проводили на Windows xp! smile.gif
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №29 - (8.11.2008 - 17:56)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Угу, ща днюху доотмечаю, подробнее напишу.
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №30 - (8.11.2008 - 18:49)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
Кто завтра еще поедет на Игромир? Пишите сюда или мне в личку.
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №31 - (8.11.2008 - 19:49)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Вообщем так, для начала фотки
Скрытый текст:
Без темы

Поиграл в Андеркавер... Потратил минуту на освоение джойстика иксбокса и еще минуту на физику игры. Меня просто взбесила что я слегкостью смог делать эти «трюки» на HDE, первый раз взял джойстик в иксбокса в руки и первый раз сев за эту игру, я смог делать развароты на месте, дрифтовать, проходить повороты на афигенной скорости. Чтобы играть в эту игру вообще никаких навыков ненадо, любой нуп сможет делать такое что в МВ некоторым только снилось... Дальше хуже, машина действительно едет как по рельсам!!! Можно въехать в передиедущую машину она улетит далеко, а ты даже скоррость несильно потеряешь, повороты проходятся легко и непринужденно, ощущения скорости нет вообще. Блоки ментов теперь необязательно выносить об зад машины, можно впилиться точно по центру, и даже если сзади стоит еще одна по прямой, то вы спокойно поедите дальше. И самое ужасное.. ОНА ЛАГАЕТ! Как игра на боксе омжет лагать? Или это голивудские эффекты? Брызги бесят, едешь как по канализации. Некоторые объекты в полигонах... Вообщем от игры получил один негатив. Проехал только миссию по угону GT2, прошел ее как нефиг делать, просто тупо катаясь по городу, посчитав немало стенок и машин, но на результате неотразилось никак. Миссию на RS4 даже нестал пробовать. Игра для детей которые вообще неумеют ездить, игра потеряла малейший намек на симулятор, аркада чистой воды...

Это сообщение отредактировал МIВ - 8.11.2008 - 19:54

Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №32 - (8.11.2008 - 19:52)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
А про ГТА 4 расскажи... spiteful.gif rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №33 - (8.11.2008 - 19:54)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2МIВ
Не по теме:
А ты гонял один на Игромир?
Пользователь: Offline

 

exnce
Сообщение №34 - (8.11.2008 - 20:00)

G.U.I.T.A.R. S.O.L.O.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (МIВ (@) 8.11.2008 - 20:49)
первый раз взял джойстик в иксбокса в руки и первый раз сев за эту игру, я смог делать развароты на месте, дрифтовать, проходить повороты на афигенной скорости

Не по теме:
может ты просто уже настолько профаном стал, что в новые игры не глядя играешь?) вон там на фотке было , что поймали кого-то)))



а вообще можно снова развести баталию на тему «нужен ли нам симулятор». аркада она и есть аркада. я так вообще играю в игры только за тем, чтобы отдохнуть и расслабицца) не играли никогда в re-volt?) поиграйте — чистейшая аркада и очень увлекательная) впрочем, это все разумеется ИМХО)
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №35 - (8.11.2008 - 20:15)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

В очередь на ГТА4 стоял час, но это стоило того, показали миссию «Ограбление банка». Демонстрировал какой-то американский сотрудник Рокстар, говорил он по-английски, так что из-за большого шума, преводчицу было неслышно, да и не в этом суть была. Поразила дальность прорисовки, в разы больше чем на иксбоксе, с моста винда каждый небокреб на километры вперед. Умением водить демонстратор неотличался, зато смогли прочуствовать плотность трафика. На светафоре скапливается по 8 машин в 2 ряда, на мосту очень трудно проталкнутся, приходится постоянно перестраиваться. Трафик все также стремно перестраивается, поворачивая чуть ли не на 90 градусов, но они хотябы делают это не на сумашедшой скрорости, но все-таки резковато.
Все ролики по мисии ограбления банка которые мы видели в трейлерах были полностью ингеймными, во время прохождения миссии они все присутствовали.
Ненмого растроил автоаим, а именно его существования. Я невидел как именно он его включал, но бывало так что он целится в одного мента, а включив какой-то кнопкой автоаим прицел переходит на совершенно другого.
Но все эти мелочи сводится на нет массой других обстоятельств. После выхода из банка (кстати там очень хорошая сюжетная вставка была, порадовала сюжетом, который был понятен даже на ангийском) наччалась перестрелка с копами, которая чем-то напомнила Вайс. Дым, огонь, взрывы, эффекты стрельбы, все это улучшилось на PC, эффекты просто потрясающие. Очень порадовала система укрытий, можно спрятаться за что угодно, хоть за мусорный контейнер, хоть за машину копов, хоть за ближайшее здание.
Идем дальше, подходим к метро и сбиваем попутно верт с рпг, ну просто офигенно смотритсо. Спуск по ступень реализован потрясающее, чуствуется каждый шаг, на спринте Нико старается перепрыгивать через 2 ступеньки, но как и вреале спуск выходит медленней чем утпой бег по прямой. В метро продолжается перестрелка. Я был просто поражен, когда спрятавшись за столб можно было перекинуть на другйо конец станции грены, лишь чуть-чуть высуновшись из-за угла. Потом началась беготня по линиям, впечатлили проезжающий мимо поезда, из которых на поворотах летели искры.
Добежав до одного из пожарных выходов, вся группа грабителей вышла на улицу. Удивительно как изменилось время и погода. Украв машину и продолжив погоню, меня приятно удивила реализация стрельбы с водительского места, можно высунутся из окна и пострелять в любом направлении. Дорожные блокады пробивались в разы лучше чем в Андеркавере, ибо они чуствувались даже смотря, а не то что играя.
Спустя пол часа демонстратор решил дать себя убить и закончить презентацию. Псле чего игра вылетела с ошибкой biggrin.gif И ОМФГ это была XP!!! Я был просто поражен...

   Добавлено спустя 59 секунд:
2exnce
Аркада аркадой, но можно хотябы физику мв-простирта оставить, а не убиват игру до детского уровня.

   Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
2Hunter 13
Я со своими друзьями по гта
Пользователь: Offline

 

- TG -
Сообщение №36 - (8.11.2008 - 20:17)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Что-то странно... Резкая смена управления в сторону аркадности (по словам MIB'а)после полусимуляторского ПроСтрита?
Если это и вправу так... Тогда я еще подумаю, покупать её потом или нет. Просто если управление аркаднее , чем в МВ, то это уже игра. Имхо.
Пользователь: Offline

 

exnce
Сообщение №37 - (8.11.2008 - 20:23)

G.U.I.T.A.R. S.O.L.O.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (МIВ (@) 8.11.2008 - 21:15)
Аркада аркадой, но можно хотябы физику мв-простирта оставить, а не убиват игру до детского уровня.

а вот с этим абсолютно согласен) happy.gif
Пользователь: Offline

 

- TG -
Сообщение №38 - (8.11.2008 - 20:25)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Черт, опоздал.
2МIВ
Однако, мысль про управление у нас одинаковая.


smile.gif

   Добавлено спустя 2 минуты 0 секунд:
Про ГТА 4. Что значит стрелять с водительского места? Кто в это время будет управлять машиной?
Пользователь: Offline

 

Static
Сообщение №39 - (8.11.2008 - 20:26)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2— TG —
В одной руке автомат, а в другой руль wink.gif
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №40 - (8.11.2008 - 20:26)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2— TG —
Ну имеетсо ввиду он вытаскивает руку из окна, но стрелят может не тупо влево-вправо как раньше, а в разные стороны.
Пользователь: Offline

 

Static
Сообщение №41 - (8.11.2008 - 20:29)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
А всё интересно расписал, спс)))) happy.gif
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №42 - (8.11.2008 - 20:34)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Ой чуть незабыл, показали режим редактирования видео во время игры, преодически он начинал запись «демки» во время игры, и потом запустил редактор, чем-то напоминающий windows movie maker, но поразили не эффекты сепии, тепла, холодна и т.д., не возможность замедлять усорять видео, не возможность написать какой-то текст, а то что омжно поставтиь камеру вообще куда угодно и смонтировать нарезку моментов как угодно, вообщем редактор вполне себя оправдывает, своими возможностями, я то думал он будет бесполезен.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №43 - (8.11.2008 - 21:18)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Спасибо, MIB, за отчёты, хорошие получились! happy.gif Про GTA4 интересный отчёт, а про Андерковер тоже ничего! Ну, после ПроСтрита мне симулятора больше не надо и управление наверное лучше лёгкое, чем тугое! Может они только с аркадностью переборщили, хотя, я не могу сейчас оценивать, ещё не играл!
А GTA4 впечетляет, что такие красоты на XP'ке были!))) smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №44 - (8.11.2008 - 21:43)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

скажу по секрету, что LNV немного видео отснял по UC... в принципе, рассказать есть что, но сейчас немного не в состоянии
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №45 - (8.11.2008 - 22:08)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Был сегодня на Игромире.. Интересного мало frown.gif К грузовику Дальнобойщиков вобще страшно третий год подряд бодходить rolleyes.gif Но тем не менее всё равно подошли и постебались над Д3, в которых, ОМФГ, появились повреждения! confused.gif (за два года то, прогресс biggrin.gif). Физика всё такое же овно, впринципе, как и графика на сегодняшний момент, надо всё переделывать.
Да вообще почти весь сегодняшний день убил на стёб, и от игры это не зависело biggrin.gif
Косательно Ковра, так он у меня просто вылетел нафиг biggrin.gif и парнишка, со словами «эх, лагучая демка» запустил её снова и сказал ждать, пока не загрузится, ну я еёт и ждал biggrin.gif Игрушка вообще жесткая — ладно, в ТДУ бывает трафик появляется из неоткуда, а тут целые дома вдруг перед тобой появляются biggrin.gif
Ну, сразу говорю, как клавиатурщег со стажем — управление на консоли на словах не описать.. Тлько крылатыми фразами, однако с управлением разобрался достаточно быстро и буквально чреез минуту игры делал и развороты и дрифт и повороты проходил на полной. +1 игра никакая. Картанка красивая, но, чует моё сердце, долго она у вас на компьютерах не простоит smile.gif
За пару минут игры, город я не то, чтобы заучил, но он запомнился очень сильно, если не употребить другое слово — надоел, однако были и другие места — кроме порта видел на соседнем мониторе жёлтенькую индустриальную зону smile.gif Как сказал Сикоман, интерфейс никакой — голубые здания, голубое меню, голубая карта на голубом фоне... Скринцики и фотки чуток попозжуsmile.gif
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №46 - (8.11.2008 - 22:21)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Дауж стенд Дальнабоев убил, там еще блин стока народ толпилось на ихние конкурсы xD
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №47 - (8.11.2008 - 22:29)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Не по теме:
Вот как-то так biggrin.gif
[фото более недоступно] [фото более недоступно]

Это сообщение отредактировал LNV - 8.11.2008 - 22:30

Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №48 - (8.11.2008 - 22:32)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2LNV
Скока я там таких видел xD
Причем большинство ездило именно на RS4 и именно так она у них и выгледела)))
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №49 - (8.11.2008 - 22:40)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2МIВ
А она так будет выглядеть примерно 90% игрового времени biggrin.gif
Тюнинг нафиг не нужен biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

BEST
Сообщение №50 - (8.11.2008 - 22:46)

I Love Spany!!!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 130 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Не по теме:
И чем тебе эта Ауди так не понравилась? rolleyes.gif  biggrin.gif

Пользователь: Offline
[PM] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик