Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: C.A.R.S. - новый проект ..., nfsko.ru... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 »

 

NFSfan
Сообщение №26 - (18.10.2011 - 09:31)

aka _KoTt_
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Просветил блин
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MAP
Сообщение №27 - (18.10.2011 - 12:24)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2JustDrinker
Рекламируешь iRacing? Флаг тебе в руки.
А вообще глупо что-то говорить о C.A.R.S, когда пока что вышел только ее первый общедоступный альфа-билд.
Да и, на закуску, видео-сравнение:
iR vs. C.A.R.S

Это сообщение отредактировал MAP - 18.10.2011 - 12:40

Пользователь: Offline

 

JustDrinker
Сообщение №28 - (18.10.2011 - 12:39)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

2MAP, да нет чувак, иР это последний сим с которым я познакомился и после его сложно вернуться в др симы, так как они уже не дают того чувство машины и ее предела. 3 года я дрифтил в лфс, купил лиц гтр эво от симбина покатал с пол года, теперь крайне редко захожу в лфс подрифтить, а в гтр эво после иР кажется синтетикой (прежде всего изза фидбека руля). Жду выхода лфс С3 с новой физикой и рФактор 2 с новой физикой...
А по теме я описал вроде, не путайте псевдосимы (которым должен стать CARS) с др симуляторами
Сравнивать нужно не видео, а сомому сеть за руль и попробовать.
Я даже подумываю стать членом, поговорить с разрабами чтоли, за одно отслеживать развитие. Но уже Опытные симрейсеры попробовали CARS, все на базе шифт 2 сделано, тот же лаг с рулем рулем что и был в шифт 2, так же невнятный фидбек на руле особенно при исползовании 900 гр оборота. о физике я молчу, так как все +/— от шифта 2. Если посмотреть что в планах, то видно что будет смена погоды, будет то да се, из чего видно что акценты ставят на визуал и другие фичи, но не на физику, которая является сердцем любого сима))) а если добавить погоду, то физ модель можно делать очень долго)))) так как сцепление с полотном зависит не только от количества осадков на треке))) но и от его температуры в ясную погоду, потому я ничего доброго из заявленого для симрейсинга пока не ожидаю от этого проекта))))
Теперь др фича, плати 1000 евро и мож приезжать и обсуждать и принимать важные решения относительно развития проекта. 3,7 млн евро, часть своих средств и часть привлеченных от членов команды...идем дальше 1000 членов золотого членства по 1000 евро умножим на 1000 членов будет 1 млн евро, теперь представте что эта 1000 членов говорит разрабам, нужно окуительная физика и тд, а разрабы им говорят, да конечно, сделаем, проходит время, но физ движок членов команды не устраивает, потому что разрабы пытаются подогнать имеющийся движок под некоторые физические процессы(другими словами сделать «заплатку»), а не разработать моделирование поведения шин при разных условия (собствеено это и есть самая трудоемкая задача которая стоит кучу бабла и иследований в сотрудничестве с автопроизводителями, тесты телеметрия и много чего еще). В итоге разрабы говорят членам команды (инвесторам) — у нас нет бабла для реализации такой сложной задачи и говорят надо отбивать вложенные деньги, поэтому все красива разукрасим и назовем это......«Щифьт 3»))) я уже не говорю о том что 1000 чел золотого членства юудет сложно принимать однозначные решения относительно своих пожеланий, а влиять уж подавно.... потому считаю это чисто заманухой бабла под предлогом некоторым, но темнеменее я надеюсь, что у этого проекта всеж будет будущее в симрейсинге, но по многим причинам не верю в это увы...

Это сообщение отредактировал JustDrinker - 18.10.2011 - 13:58

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MAP
Сообщение №29 - (18.10.2011 - 12:43)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
псевдосимы (которым должен стать CARS)

С чего такая твердая уверенность?
Пользователь: Offline

 

JustDrinker
Сообщение №30 - (18.10.2011 - 13:21)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (MAP (@) 18.10.2011 - 12:43)
Цитата
псевдосимы (которым должен стать CARS)

С чего такая твердая уверенность?

потому что приоритеты у разрабов пока другие, но я могу ошибаться ;-)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|AJ|
Сообщение №31 - (18.10.2011 - 14:04)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2JustDrinker
Все что лично я вижу в твоем посте — реклама iRacing. Собственно, ты даже не удосужился хотя бы поверхностно посмотреть инфу про C.A.R.S, тогда бы может и знал, что разработчики — те же люди, которые сделали обе части GTR (а если еще углубляться, то в команде люди, приложившие руку ко всем мало мальски известным автосимуляторам последних 10 лет), что двиг Шифта 2 переписан с нуля и самое главное, теперь не только разработчики делают игру — если тебя не устраивает лаг руля — напиши правильный код и выложи его на форуме, если он действительно будет так хорош и будет одобрен сообществом и разрабами — он появится в игре. И так с каждой фичей, от настроек подвески и резины, и до рендеринга картинки и количества конусов на тестовой площадке. Приоритет проекта — жать симрейсерам создать свой автосим, от и до.

К слову об iRacing. ничего в нем сверхестественно отличного нет. И платить даже 5 баксов за кота в мешке лично я не собираюсь, как бы ты его не расхваливал. предсьавь, я вот счас приду на оффорум iRacing и начну расписывать, что в Porsche Unleashed была невероятная физика, реальный тюнинг и выглядела она для своего времени лучше чем тот же ирейсинг сейчас. Засмеют же smile.gif
Пользователь: Offline

 

JustDrinker
Сообщение №32 - (18.10.2011 - 14:25)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (|AJ| @ 18.10.2011 — 14:04)
2JustDrinker
Все что лично я вижу в твоем посте ...

НУ НУ AJ, заливай мне))) особенно тут, на нфсочном форуме, давай лучше пообщаемя об Ир и других симах на Симрайсинг портале, за одно будем пробовать и обсуждать билды CARS, я всеж думаю отдам буржуям 10 евро))) и честно тебе скажу. гтр и гтр 2 уже давно история, симбин выжал максимум из движка ИСИ. Про ничего особенного сможешь поговорить после того как Ир покатаешь. можешь поискать на рутрекере пиратку иР 2008 года оффлайн, хотя физика прилично поменялась, но общий вектор тот же, во всяком случае бушь иметь представление)))
AJ, не поверишь, я сроду игры не покупал, чел я руский привыкший к пиратству, купил гтр эво тока потомучто было предложение ключа за 7 баксов против 29 на оффсайте. Ир я тож игнорил, платить буржуям за сомнительное удовольствие, кторое даж бесплатно попробовать нельзя для меня было нонсенсом))), попробовал ту самую пиратку Ир от 2008 года и через мес взял пробную подписку и не жалею, кстати ща идет акция для новых членов 1 год за 49 баксов против 99 обычной подписки. Как моя подписка кончится, то в обяз куплю год за 49, так как это того стоит. и помни, это говорит чел который удавится за то чтоб платить за игру))) Кстати нфс ворлд тож платная на сколь знаю, песплатно тока для лохов, то есть есть ограничение карьернго роста как и в др играх подобного жанра , тот же ворлд оф танк и тд. и люди платят премиум акки как раз по 10 бакинцев в среднем и не жужжат)))

Это сообщение отредактировал JustDrinker - 18.10.2011 - 14:26

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MAP
Сообщение №33 - (18.10.2011 - 14:40)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2JustDrinker
World и WoT, по сути, игры бесплатные, но с дополнительными платными услугами. Но разговор не об этом.
Заметь, это ты завалился на этот «нфсочный» форум и стал нам тут заливать, какой великолепный сим iR и какое уг проект CARS.

Это сообщение отредактировал MAP - 18.10.2011 - 14:40

Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №34 - (18.10.2011 - 14:49)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2JustDrinker
честно говоря нет никакого желания спорить об автосимах. Я с детства только автоаркады признаю, вместо сима лучше на реальной машине покататься. Ты в своем последнем посте столько наворотил, про пиратки, пробные ключи, и тут же физику, карьерный рост, еще и WOT приплел biggrin.gif отвечать не буду, слишком объемно получится, а смысла все равно никакого.

Лично я слежу за игрой только из-за разработчика. Ну понравилось мне, как они Шифт сделали (пусть я и играл в него 10 минут), интересно, как они будут работать без давления Электроников. Играть и тестить не буду, повторюсь, симрейсинг — это не мое. Но если у них получится что-то крышесноящее, я буду за них только рад.

И завершая тему иРейсинга, он все равно по барабану. Все что лично я слышал о нем — несколько восторженных отзывов вроде твоего, и раз в десять больше, подтверждающих мое мнение, называй это как хочешь — субъективизм, предубеждения, но разработчики не увидят номер моей банковской карты smile.gif
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №35 - (18.10.2011 - 15:16)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2|AJ|
Соглашусь, т.к. идея с подпиской меня ни разу не радует. Как по мне, так купил игру один раз, и играешь в неё с чистой совестью. А яГонщик это проект для того, чтобы выжимать деньги из тех, для кого важна лишь одна физика. Игра должна приносить удовольствие прежде всего и C.A.R.S. как по мне самое то будет, учитывая какими были шифт 1,2. К тому же движок шифта способен на очень многое. Чего только стоят любительские моды для первой части, которые полностью перерабатывают всю физику. И это лишь за счет редактирования отдельных параметром. А с возможностями разработчиков можно сделать как хардкорный сим, так и полусим. Надеюсь, что в игре будет гибкая система настройки ассистов smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Supercat
Сообщение №36 - (18.10.2011 - 16:37)

Я: Флудер, Ламер, Читер.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2JustDrinker
Ты рекламный вирус IRacing, который залез на наш сайт? biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nirvana
Сообщение №37 - (18.10.2011 - 18:25)

И вообще инкогнито эрго сум.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

Что там с эьтим альфа билдом? Не слили ещё?
Пользователь: Offline

 

Smertokog
Сообщение №38 - (18.10.2011 - 18:28)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2JustDrinker
SLRR (Street Legal Racing Redline) всё равно покруче  tongue.gif а вот выйдет ещё 2.3.1 версия, он станет намного круче всех симуляторов  spiteful.gif
кстати, в SLRR  2.3.1 я там буду один из гонщиков-ботов (принимал участие с кастинге  biggrin.gif )

Это сообщение отредактировал Smertokog - 18.10.2011 - 18:35

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

JustDrinker
Сообщение №39 - (18.10.2011 - 18:44)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

ну собственно последние посты все и объяснили))) как написано в моем 1м посте — я лишь хотел определить симрейсинг, как рейсинг с использованием автосимулатора в полном смысле от значения этого слова и нарисовать невидимую черту между псевдосимами и симами. каждый кто хочет узнать какие симуляторы есть просто может погуглить слово — автосимулятор))))

некоторые которые помню

LFS

симы от симбин на платформе race 07 (все последние сделаны на новом движке начиная с рейс 07, которые является базовым, все остальные ставятся дополнением к нему)

netKar PRO

rFactor

Ну и iRacing

есть и еще конечно — Nascar Racing (кольцевые гонки), Richard Burns Rally и другие, но их не пробовал

ту AJ, да мне тоже интересно что у них получится без Электроников, как писал выше я надеюсь, но песиместичен изза некоторых причин.

ту Влад, в классической системе распространения есть некоторый изъян. если точнее, то схема следующая: нашел деньги, сделал продукт, продал, забыл. делаешь новый (если бабло есть smile.gif ). как вы все наверное заметили, то поддержка патчами, улучшениями и модернизацией игр обычно замедляется с замедлением продаж. так как нет смысла заниматься продуктом который не приносит новых денег, согласны?

Проект построенный на абон плате приносит денег все больше и больше с приростом новых платников, соответсвенно деньги зарабатываются не на пиаре предпродажном, а на результате удовлетворенности клиентов, которые остаются и кормят проект. И так в иР мы как раз это наблюдаем, пстоянно появляются новые лицензионные треки с лаз. сканированием, появляются новые машины с точной физикой (насколько смогли это реализовать разрабы) соответствующей реальному аналогу виртуального авто при таких же настройках авто. 1 августа этого года мы получили новую физику шин . + клиенты (игроки) в отличии от lfs и симбиновских игр не создают сервера, а пользуются серверами Iracing (что тоже стоит денег для владельцев иР), где никогда не было проблем с он-лайном (в отличии от того же шифт или TDU) и что усложняет ломать иР хакерам (что тоже конечно + с позиции прибыльности и последующего развития), иР так и не стал пиратским, как писал ранее есть тока оффлайновая пиратка 2008 года. именно эта схема дает финансовую подпитку проекта абон платой для дальнейшего развития. хотя конечно для россии все равно дороговато, 5 баксов было бы нормально для меня, больше жаль отдавать. текущие цены: максимальная при мес оплате 12$, если год то 99. точнее смотрите в инете(мне не даю размещать ссылки тут как новичку). лишь благодаря акциям можно получить скидку типа 5 за месяц или 49 за год.

Если посмотреть на СимБин, то мы увидим классическую схему распространения и как положено мы видим все новые м новые выходы новых серий, где меняются машины. но начинка все таже которая морально устарела. это равносильно, что симбин нам не новые игры продает а фактически моды для рейс 07, другими словами прогресса ноль в плане развития физ модели до более детальной и близкой к жизни!

Lfs так же пользуется классической схемой, и что мы видим, Скавен (Разработчик Скавен Робертс) уже с 2008 годы пишет новую физ модель шин, все никак не напишет, так как время идет и на подходе рФакор 2 и есть Ир. a ведь в свое время лфс получил звания лучшего сима с лучшей физикой !!! но прогресс не стоит на месте, все хотят приблизится ближе к жизни в симуляции.

рФ так же уже долгое время занимается рФ2 все у них так же тянется как и у lfs, почему? smile.gif это стоит денег и времени. продажи устаревщих продуктов сокращаются,
соответсвенно проблеммы с финансированием новых проектов.

Как я понимаю Cars планирует использовать так же классическую схему, выводы сделайте сами smile.gif

Это сообщение отредактировал JustDrinker - 18.10.2011 - 18:57

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №40 - (18.10.2011 - 18:56)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2JustDrinker
И ты не запарился писать такие объёмные пропеведи? Я согласен с 2|AJ| и2MAP, людям нужна игра чтобы расслабится. Мучится с мудрённой физикой ни кому не понравится, захотят реальности — выйдут наулицу и покатаются на своей машине: тут тебе и «реальная физика» и настоящие ощущения от вождения. Главный козырь Шифта, то что он орентирван на широкую аудиторию, при должной настройке можно пулучить аркаду или весьма неплохой симулятор. Будет очень хорошо, если C.A.R.S. унаследует это гибкую систему настроек.

То что ты настрочил, можно свести к «бла-бла-бла» и рекламе.


Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №41 - (18.10.2011 - 18:58)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2JustDrinker
Всем пофиг, можешь не распинываться дальше biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

JustDrinker
Сообщение №42 - (18.10.2011 - 19:00)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Ту Бенито, читай выше, тут пишется о понятии симрейсинга и будет ли КАРС симулятором или еще одним щифьт 3)) Хочешь раслабится — выпей водки. Сорри за каламбур smile.gif

ту R3d1!n3|C64| , писать завязываю, чернила кончились wink.gif

Это сообщение отредактировал JustDrinker - 18.10.2011 - 19:04

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Supercat
Сообщение №43 - (18.10.2011 - 19:04)

Я: Флудер, Ламер, Читер.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
Точно, все правильно ты сказал.
Не по теме:
2JustDrinker
Вирус, хватит пыжиться, все равно мы спор выиграем (мы это все, кто с тобой не согласен)

Это сообщение отредактировал Supercat - 18.10.2011 - 19:04

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Vl@d
Сообщение №44 - (18.10.2011 - 19:39)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну во-первых CARS ещё не вышел, так что судить пока рано и уж тем более заявлять про «степень его симуляторности». Так что давай завязывать бесконечный холивар по поводу аркад/симов с людьми, которые даже реальный болид никогда не водили.. smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ChargerRUS
Сообщение №45 - (18.10.2011 - 19:44)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Взял самую простую версию, покатался. По физике очень похоже на нэткар про. Не всё в порядке с производительность и повреждениями. Можно долго кататься, врезается и иметь целый болид, а можно оставить весь обвес и получить кривой руль во 2ом повороте.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №46 - (19.10.2011 - 15:29)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2JustDrinker
При всём своём желании, я бы и части твоей писанины не осилил бы, чтобы прочить все целиком и речи не идёт. Никто не сможет даже до середины дочитать — уснёт. так что от твоей пропаганды мало проку.

2ChargerRUS
Ты вообще про что, о чём и кому? confused.gif

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Supercat
Сообщение №47 - (19.10.2011 - 16:07)

Я: Флудер, Ламер, Читер.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Бенито
Я осилил его писанину полностью (только сейчас проснулся) biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

aL.
Сообщение №48 - (19.10.2011 - 21:25)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата (Supercat @  18.10.2011 — 20:04)
все равно мы спор выиграем

Глупость. В этом плане нет правых и не очень.
Невозможно доказать аркаднику до мозга костей, что автосим «пижже» аркады и наоборот! А из этих «чёрно-белых» мнений увы, серого не получишь. wink.gif
Пользователь: Offline

 

Supercat
Сообщение №49 - (19.10.2011 - 21:56)

Я: Флудер, Ламер, Читер.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

2MAGGOT aL
Это я прикололся, конечно доказать ему ничего не получится.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №50 - (19.10.2011 - 22:58)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

А я вот осилил эту писанину (ну уж очень скучная лекция была по психологии) и по своему товарищ конечно прав, но толку, народ играет в игрушки чтоб получать кайф, а не высирать керпичы из-за постоянного потеря контроля над машиной, так что в симы все равно всех не заманишь.
Пользователь: Offline
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик