Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Любовь, Обсуждения на... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 43 »

 

© Лёлик
Сообщение №1 - (26.07.2006 - 19:22)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

Вот создал тему, а то все только собираются и никто не решается. В этой теме бум обсуждать Любовь.
Первый вопрос: Любил ли кто нибудь по настоящему и что при этом чувствовал?
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №2 - (26.07.2006 - 19:42)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

я думал что любил. потом понял что это не так. понял естесственно слишком поздно, о чем жалею уже полтора года
Пользователь: Offline

 

Nadegda
Сообщение №3 - (26.07.2006 - 20:02)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

Давно ждала создаст ли кто-нибудь эту тему smile.gif
Хочу рассказать про свою любовь. Было это давненько, но все еще воспоминания тяжелые. В институте я встречалась с парнем, у нас были очень хорошие отношения, вроде бы, но было одно но: этот человек больше стремился к встрече с друзьями и общественной жизни, в которую мне доступ был закрыт, мне при этом уделялось минимум внимания. Однако все же дело шло к свадьбе. Сама не знаю как так получилось что над сердцем возобладал разум, но я решила разорвать эту связь, потому что понимала, что так будет всю жизнь, я всегда буду оставаться на втором плане. Разорвала отношения сама, как говорят резала по-живому, но теперь я об этом не жалею и понимаю что правильно поступила. Тяжело было еще и от того, что приходилось видеть этого человека практически каждый день. Мне повезло, потому что через некоторое время я встретила замечательного человека, своего бдущего мужа smile.gif
Любовь это вообще какое-то умопомрачение, когда перестаешь понимать и видеть простые вещи, которые замечают другие люди и говорят тебе о них, не замечаешь недостатков другого человека и готов на все чтобы побыть с ним рядом хотя бы немного...
Вот такая печальная история.
Пользователь: Offline
[PM]

 

crash
Сообщение №4 - (26.07.2006 - 20:38)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda
сильно понимаю.
Пользователь: Offline

 

Nadegda
Сообщение №5 - (26.07.2006 - 20:58)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
Спасибо smile.gif

А вообще надо в любви уметь видеть не только свои желания, но еще и желания другого человека, которого любишь, учитывать что у него тоже есть чувстсва, которые надо жалеть, ведь ему тоже может быть больно. В моей жизни почему-то подтверждается поговорка: Один любит, другой терпит. Мой выбор - терпеть, так как это проще, чем самой любить. Может жестокий вывод, но он сложился под влиянием многих обстоятельств.
Пользователь: Offline
[PM]

 

Sidorov
Сообщение №6 - (26.07.2006 - 21:51)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)


2Nadegda

У меня лет в 16 была девушка, я тоже разделял своих друзей и ее. Ужоснах rolleyes.gif Я уже понял, что так делать не следует. Тебя отлично понимаю.


Я сам сейчас нахожусь в состоянии неразделенной любви. Уже как 1,5 года. Опция "влюбленный идиот" включена как будто навечно. На этой почве в общем-то начал пить. Девушка - достойная - не то слова, просто супер (так все влюбленный говорят на самом деле). Ладно хоть мы с ней еще друзья хорошие, а то я б наверно совсем сдох. История долгая и сложная. Пока что не хочу рассказывать чтоб не шокировать особо.
На данный момент она выбрала другого человека. Ему 24 года, у него Citroen C4, квартира, своя компьютерная фирма. С тех пор я ненавижу мажоров и ситроены smile.gif Из последних событий - ЭТОТ ей подарил Nokia 7370. Просто так взял и подарил. Я блн всю весну хотел ей ландышей купить...любит она их, но все деньги пропивал. Вот такая я сволочь smile.gif А у них там вот так вот все круто.

P.S.
Авторы, заранее говорю - не переживайте, всё у вас сростется smile.gif Так сказать, чтоб какой-нибудь позитив в теме был smile.gif

Это сообщение отредактировал Sidorov - 26.07.2006 - 21:55

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Nadegda
Сообщение №7 - (26.07.2006 - 22:04)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov
У тебя тоже должно все получиться, просто надо усилие над собой сделать, а пить - это вообще последнее дело, так ты ничего никому не докажешь, да и себе не поможешь. Надо просто решить что для тебя важно и добиться этого, я в свое время сделала выбор, он был очень нелегким, я даже есть не могла (похудела на 25 кг), потом в учебу ударилась, но все в жизни меняется к лучшему, если к этому стремиться и хотеть smile.gif
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! smile.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

LNV
Сообщение №8 - (26.07.2006 - 22:27)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Sidorov
Цитата
Ему 24 года, у него Citroen C4, квартира, своя компьютерная фирма.

А не в курсе, это он сам или ему кто-то помог с этим? rolleyes.gif
Скажу по своему, достаточно небогатому опыту (хоть и не хочу тебя огорчать): мои знакомые девушки прямо при мне говорили, что, мол, по любви они врятли выйдут, деньги -- сейчас это главное... Возможно, что у час там другая ситауция, хотя если такая же, то, блин, мне по человечески обидно, что из-за каких-то С... ну ты меня понимаешь...

Буду держать за тебя кулаки smile.gif
Пользователь: Offline

 

Dei
Сообщение №9 - (27.07.2006 - 00:50)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

Любил ли я? Думаю что да. Но что такое любовь? В том вся и суть, что для каждого любовь разная, и для каждого любовь - это ЛЮБОВЬ. А в общем я согласен, что любовь это самопожертва, тяжелый труд, и необходимось идти на уступки.
2Nadegda
Главное что ты сделала правильный выбор, и ты счастлива. wink.gif smile.gif
2Sidorov
Брат! smile.gif У меня та же история. Люблю девушку где-то один год. Одноклассница. Я ей предложыл встречаться, но она меня отшыла. Культурно, но все же обидно smile.gif. Самое главное что она девушка культурная, умная, но немного скрытная. Про себя говорит очень мало(талант, не каждый так умеет), когда все в классе все только о себе и говорят. И самое главное что она немного нафуфыреная. Гулять ходит в клубы, рестораны, когда я там редко бываю(две причины: деньги и моя застенчивость smile.gif). Так что мы с ней в разных весовых категориях smile.gif. В общем я понял что у меня шансов мало, и просто перестал замечать ее - полностю игнорирую, не только не общаюсь, но и здороваюсь редко. Поетому начал баловаться курением. И когда она это видела, я видел отвращение в ее глазах. Я делал вид что мне пох на ее мнение. Но потом понял что мне это не поможет, и бросил. Сейчас мы разъехались по универам. Будем с ней видеться редко, и то в большых компаниях, так что не суждено... Но жызнь продолжаеться, и шанс есть у каждого. Главное чтобы ей понравились не твое поведение в компании друзей, а ты сам и твоя ЛИЧНОСТЬ. Так что давай будем не унывать, а дйствовать и надеяться smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mаyhem
Сообщение №10 - (27.07.2006 - 06:32)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Люблю одну девочку бывшую мою однокласницу ходили мы сней в разные развлекательные места но дальше дружиских отношений нифига не прёт. И похоже не попрёт т.к. теперь мы будем учиться в разных универах и вразное врямя. help.gif cray.gif
Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №11 - (27.07.2006 - 09:14)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda
Я вот и делаю над собой усилие smile.gif Только иногда просыпаюсь с утра и понимаю, что хочется нормальной, взаимной любви. Но эту девушку я забыть не смогу никогда. Есть на это причины.
Спасибо за добрые слова smile.gif

2LNV
Фирму ему отец отдал. Все остальное - его.
Знаешь, чувак, она говорит, что она не такая. Я естественно ей верю...но вижу к сожалению противоположное. Хотя она вроде такая прям демократичная, но друзья у нее пи*дец мажоры, а я мажоров и раньше не особо любил.
За кулаки спасибо, но боюсь что у тебя руки устанут smile.gif

2Dei
Меня не отшивала особо. Тем более у меня нет как таковой цели встречаться с ней. Что есть "встречаться" - просто слово? Хочется просто всегда быть с ней. Она ко мне вообще классно относится, выслушивает весь мой бред регулярно, говорит что типа понимает, что все будет хорошо.... Но... пока все идет вот так вот.
Да я особо не унываю кстати, даже горжусь smile.gif Это такая ситуация в стиле "рыцарь и прекрасная дама".
Можно сказать "красавица и чудовище" - в принципе тоже верно.

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Dei
Сообщение №12 - (27.07.2006 - 10:42)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov
Ну, встречаться это предлог быть чаще вместе. Мдя, есть повод для гордости, smile.gif рыцарь Айвенго.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

diman88
Сообщение №13 - (27.07.2006 - 10:48)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я сейчас люблю свою девушку, мне кажеться это настоящая любовь. Это так классно, осозновать что ты кому-то действительно нужен.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mаyhem
Сообщение №14 - (27.07.2006 - 12:26)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

2diman88
наконец-то одна счастливая история smile.gif
Пользователь: Offline

 

Nadegda
Сообщение №15 - (27.07.2006 - 12:32)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2Mahem
Моя история хоть и началась печально, но закончилась хорошо - я замужем за прекрасным человеком и счастлива с ним smile.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

Sidorov
Сообщение №16 - (27.07.2006 - 12:42)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Когда все начинается печально, а заканчивается хорошо, имхо, больше ценишь и осознаешь важность.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

proART
Сообщение №17 - (27.07.2006 - 12:58)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Часто бывает так (по крайней мере у меня), что только после расставания, понимаешь, что эта любовь была вовсе не любовью, а не пойми чем...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Sidorov
Сообщение №18 - (27.07.2006 - 15:48)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2proART
По-моему настоящая любовь - это навсегда, а если как у тебя ("после расставания, понимаешь, что эта любовь была вовсе не любовью, а не пойми чем..." ), то я хз, значит не тот человек был smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Nadegda
Сообщение №19 - (27.07.2006 - 15:58)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

А кто может сказать в какой момент тебе встретится именно тот человек? Иногда понимаешь что это был он лишь спустя какое-то время и уже, как правило, бывает поздно frown.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

Mаyhem
Сообщение №20 - (27.07.2006 - 16:20)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Вощем остается тока смаковать момент когда етот человеек рядом smile.gif
Пользователь: Offline

 

3do
Сообщение №21 - (27.07.2006 - 17:55)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот моя "история". Начну с начала этого учебного. *(2005-2006)*
Сначала, полюбил одну, из параллельного класса. Стерва оказалась жутко красивой. Голову вскружило-оо. Сначала так, пообщался с её подружками.. Сказали все, она не очень.... Не очень нормальная, так что-ли.. А я за две недели общения с НЕЙ ничего ТАКОГО не заметил. Толко подкидывал дров в её душу, в которой они сразу становились углями...
от тут её характер дал о себе знать... Она забыла, что она стерва... (Какая досада, да?) Опомнилась, отшила по непонятной причине. Вот что я понял - она АБСОЛЮТНО нормальная, но ЖУТКО ВЕТРЕННАЯ. Су*а!

Я уже изнывал от недостатка любви.И по неразумности влюбился в смазливую девку.. "Отношения длились 2 месяца. Правда, в начале второго ко мне пришло "зрение" (прозрение).

"Она - смазливая ботаничка... Что я делаю?"

Я стал "уклоняться" от встреч... Бросил её в итоге. Хоть и знал, что сделал плохо. Ещё одна вещь: я не могу любить долго, (Как Юджин из "Гения") какой бы не была девушка...

Вот вам совет... Сначала подумайте, что будет. А уж потом влюбляйтесь. Или нет.
Пользователь: Offline

 

YANA
Сообщение №22 - (27.07.2006 - 19:04)

38 region
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

САма по себе я ооочень влюбчивая,но могу сказать точно,что на данный момент любовь у меня была и есть только одна. К сожалению,история опять же грустная.. Знакомы с ним давно,одно время встречались(тогда я его ещё не ценила),потом расстались по обоюдному желанию,сейчас у него сын и девушка(по всей видимости будущая жена),а сам он в армии. Мы же с ним совсем недавно возобновили общение и теперь каждый день пишем друг другу смс.
Говорят,что если по-настоящему любишь,то желаешь человеку счастья,но я сама хочу быть на месте его подруги. Сейчас у меня есть молодой человек,он мне сильно нравится, но тем не менее не могу не думать о том парне.
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №23 - (27.07.2006 - 20:02)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
А уж потом влюбляйтесь. Или нет

если ты можешь это контролировать, значит ты не влюбишься.
Пользователь: Offline

 

alekszg
Сообщение №24 - (27.07.2006 - 20:39)

"Рыцарь Дорог"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Даа, мне вот тоже нравиться одна прекрасная девушка,
даже больше чем просто нравиться! redface.gif Но она сейчас
в Самаре в гостях у брата! Скучаю страшно!!!!! cray.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Dimitrius
Сообщение №25 - (27.07.2006 - 22:47)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Любил одну девчёнку в 14 лет - мой лучший друг в Одессе тоже начал обрашать на ней внимание, я замечал что девушка та имелла больше симпатий к моему другу чем ко мне - и я зделал то что посчитал нужным делать - дабы не ставить дружбу под угрозу из за любви я ушёл в сторону - чтоб не приченять себе и им сложности.

Как в песне - "А если случитса что он влюблён а я у него на пути - уйду с дороги таков закон - третий должен уйти".

Сейчас у меня нет подруги - хотя были конечно свидания - чтото пока не очень то получалось именно связать долгие отношения.
Пользователь: Offline
Страницы: [1] 2 3 ... 43 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик