Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Она слишком застен..., Пацаны, помог... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 5 »

 

Teamer
Сообщение №1 - (1.07.2007 - 12:45)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Дарова всем! Недавно вечерком возвращался домой с другом из города с безуспешных поисков красивеньких девушек, ловит меня одноклассник и говорит, что познакомился с 3-мя деффчёнками, и 2 как раз нужны парни, (хых, подумали мы, крута!!!) ну мы стали с ним разговаривать, а они сидели и ждали, потом не вытерпели, подошли к нам и сами стали знакомиться, ну в общем узнали мы друг друга получше, реальные девчёнки надо сказать!!! НО как всегда не идеальные, внешность 5+, формы 5, ну кароче супер, а вот что плохо, так они отпетые алкоголики и куряги... frown.gif Общались мы с ними, общались и пригласили они нас на бухаловку, на завтрашний день (я подумал во рулез, один день друг друга знаем, а уже приглашают!!!), на следующий день подошли мы к ним, помимо знакомых мне 3-х, с ними ещё была 4-ая подруга, как мне потом рассказали, обычно они ходят вчетвером, просто в тот день, 4-ая по каким-то причинам не пошла, а бухали они потому что главная в их компании влюбилась там в какого-то чела, а он ей отказал... Бухие были тока вот эта самая главная, и та, которую мы узнали в этот день (то есть та, которая 4-ая), а две другие были в нормальном состоянии (мне из всех них нравится та, которая среди двух не бухих), вот эти самые бухие поехали на великах наших кататься, а я с другом остался наедине с двумя нормальными, тут же выяснилось, что кончились сигареты и мы пошли втроём (друг остался там) до магаза, болтали по дороге, вернулись и опять выяснилось что надо ещё и спички, торопиться идти никто не хотел ясное дело... Так что остались ещё посидеть, пока сидели, вот та, которая мне нравится говорит «Давай я тебя сфоткаю!» Я грю «Фоткаюсь только с девушками» и она предложила мне сфоткаться с подругой, я отказался и сказал что буду тока с ней, подруга сразу смекнула в чём дело, сфоткала нас обнимающимися и послала вдвоём в магаз, к этому времени бухие подъехали на великах, так что до магаза мы ехали на ехали, а не шли... По дороге я сказал что она мне нравится и предложил ей встречаться, она ответила что тока день меня знает и что надо бы получше познакомиться, я ответил что встречабтся как раз для того, чтоб узнать друг друга получше, в ответ услышал «Но мне ведь надо подумать», сказал ей что не тороплю, съездили в магаз, приехали, она сразу же собрала всех подруг, рассказала им, через час нас вдвоём опять отправили в магаз, по пути она мне ответила, что согласна, погуляли потом ещё немного и по домам, её провожали всей компанией, но када подошли к подъезду две подруги сразу же слиняли, а одна осталась чтоб убрать подальше от нас моего друга (типа чтоб не мешал нам), подошли, НО она не стала целоваться!!!! Я офигел!!! Она просто быстренько забежала в подъезд, помахала ручкой и сказала «Пока!», я в непонятках... На следующий день мы должны были идти с ними на дискотеку, но её отменили, так что все сразу пришли к одной из подруг домой и стали отмечать то, что я с их подружкой стал встречаться, отметили и стали беситься, потом надо было идти за пивом, пошёл как всегда я и главная подруга, по дороге она мне разъяснила ситуацию, та с которой я встречаюсь слишком застенчивая, надо её как-то подтолкнуть на отношения... Када вернулись с пивом, моя любимая отошла в другую комнату, я за ней, стали с ней о том о сём разговаривать, о любви... Я попытался её на поцелуй по-французски развести, но кроме обычного поцелуя в губы ничё не удалось, када стали расходиться я пошёл с ней в обнимочку, но минут через 15 она говорит можно я по-обычному пойду, сними пожалста руку frown.gif Я не стал сопротивляться... Дошли до определённого места, поболтали там с ними и главная в их компании сказала что пойдёт к пацанам другим (так как мой друг ей вроде бы не нравится, а вот я... мы када бесились она со мной настоящую камасутру устроила), вместе с ней пошла одна подруга, а моя естесно вместе с ними, после этого понял, она типа серенькой мышки, нигде не светится, скромная, застенчивая... БЛИН!!!!!!! 4-ая подруга не пошла с ними, нам с ней в одну сторону до дома идти, так что пошли вместе с ней, она опять начала типа даже не знаю чё делать, в общем не хочу ввязываться в ваши отношения... ПАЦАНЫ, помогите плиз!!!!!!! Чё мне сделать, чтоб она ходила со мной, не стеснялась и т.д.???? Она оказывается до этого не целовалась с пацанами по-французски, поэтому боиться, а мне-то чё делать???
PS Так как я не пбю и не курю и я об этом сказал одной из подруг, то заметил что моя любимая перестала курить и почти не пьёт!!! Но это тока при мне... За спиной я ничё не знаю...
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №2 - (1.07.2007 - 12:46)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

PPS Если чё непонятно, то спрашивайте! wink.gif
Пользователь: Offline

 

3do
Сообщение №3 - (1.07.2007 - 12:52)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (DJ Timer @ 1.07.2007 — 12:45)
после этого понял, она типа серенькой мышки

В наше время девушки с
Цитата (DJ Timer @ 1.07.2007 — 12:45)
внешность 5+, формы 5, ну кароче супер,

не бывают серыми мышками.
И чего, ты кстати хотел от нее за несколько дней, если она скромная? Секса в лифте? smile.gif
Тебе ещё повезло, что она скромная.
Не по теме:
Эх, поколение, поколение...

Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №4 - (1.07.2007 - 13:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJ Timer
Это 3.14здец какой-то... Заканчивай ты эти пьянки с ней в компании (и пытаться строить отношения по пути в магазин за сигаретами и пивом), а предложи прогуляться как нибудь вечерков вдвоём БЕЗ ПОДРУГ!!! Где живёт знаешь? Телефон думаю тоже. Вперёд!
ЗЫ а насчёт её застенчевости, так это её застенчевость, главное что у тебя её нету...

Это сообщение отредактировал -SphinX- - 1.07.2007 - 13:47

Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №5 - (1.07.2007 - 14:06)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Дедский сад — автор не в обиду тебе сказано biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №6 - (1.07.2007 - 14:27)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Во времена,во нраввы....А было даже когда-то время....знакомились просто так,а не на пьянке,не бухим,не в магащине с алкопродуктами...Меня эта история чем-то даже расстроила...
У меня друг такой же,ходит с хороводом подруг его девченки,потом от них же(подруг) идут сплетнии всякая с*ань,она его бросает,а он переходит на одну из подруг...ИМХО,этот женсовет к хорошему не приведет!!!
ЗЫ и х*рен что у нее хорошие формы,если она каждый день жрет,имхо,звыняйте за грубость.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Max Payne
Сообщение №7 - (1.07.2007 - 14:32)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не осилил.
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №8 - (1.07.2007 - 16:45)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Судя по тому что мне всё же удалось понять, ты DJ Timer можеш добитса от неё всего что угодно если будеш немного наглее. Девочка неопытная поэтому и ведёт себя как серая мышка, с такими не трудно. Хотя такие серые мышки могут в один прекрасный день очень сильно удивить smile.gif.
Короче говоря — смотри сам что тебе от неё нужно, в любом случае ты вёл себя правильно — продолжай делать подобные эксперементы дальше, если увидиш отрицательные эмоции (что не удевительно), передышка и заного, если нет сопротивления переходиш на более высокие абароты. Думаю рано или позно она сама будет прыгать тебе в обьятья — если конечно не захочет тебя потерять wink.gif
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №9 - (1.07.2007 - 17:50)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Когда читал, первая мысль — малолЭтачка, не в обиду, но если ей лет 14, то ничего удивительного в этом поведении нет. Что тут сделать...пройдёт время, она станет тебе больше доверять, тогда всё и будет.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

muher
Сообщение №10 - (1.07.2007 - 18:31)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2AlekYar
именно я б тож дал 13-14... biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

-SphinX-
Сообщение №11 - (1.07.2007 - 18:36)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

а по другому и быть не может, если учесть что автору 15 лет.
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №12 - (2.07.2007 - 02:24)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2-SphinX-
Может, ну вот у меня на 3 года (старше) ж смогло smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Teamer
Сообщение №13 - (2.07.2007 - 08:26)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Ну в принципе почитал посты, хочу сказать что ни на кого не обижаюсь smile.gif Сам бы я даже не стал знакомиться с курящей, а здесь друг познакомил и она мне понравилась... Вот что меня не очень радует, так это то, что гулять-то вдвоём она опять же СТЕСНЯЕТСЯ (во блин!!!), а в этих пьянках я с другом типа эталонов, чтоб они не пили, потому что если нас нет, они там 2 литра за 5 мин пьют, а если мы присутствуем, то литр уходит за 1,5 часа wink.gif А мою я буду отучивать и курить и пить, а то меня это не устраивает... Ну кароче теперь перехожу к новостям: вчера должны были гулять часиков так в 6, она позвонила и сказала что не сможет, я ответил что ну лана, ОК! Поехали с другом покататься, проветриться, денег и себе и ей кинуть на счёт... Часов в 9 приходит СМС, где она спрашивает типа я кинул деньги, ответил что для неё ничё не жалко smile.gif , потом приходит СМС «А ты меня любишь?» Отвечаю что это не телефонный разговор и спроси меня об этом при встрече, где-то в полдесятого она мне звонит и зовёт погулять, согласился естесно... Встретились, но она была с подругой и... О, прогресс!!! Мы даже поцеловались, НО за ручку или в обнимочку всё ещё не пошли... Шли разговаривали опять-таки о том о сём... Не знаю чё там подруги наделали, но она уже не такая стеснительная была smile.gif Подруга как всегда хотела подиграть, чтоб типа мы вдвоём пошли, но моя любимая как всегда застеснялась... В общем где-то за час до того, как разойтись я с ней уже за ручку ходил... Када настало время расходиться подруга ясное дело отошла подальше, и... опять прогресс!!! Мы целовались по-французски!!! Потом ещё обнимались, я ответил ей на вопрос о любви (объяснять что ответ положитешльный был, я думаю не надо... просто сказал очень романтично так...) и разошлись... В общем подруги постарались smile.gif Посмотрим что будет дальше... smile.gif
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №14 - (2.07.2007 - 08:37)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну хоть что-то... а ты автор тоже молодец: де даёт руку, ну и ладно, даёт, ОК подержусь... и опять же в топку подруг, встретились, целуешь, берёшь за руку и ведёшь в какое-нибудь место её выгуливать...
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №15 - (2.07.2007 - 10:38)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (DJ Timer (@) 2.07.2007 - 09:26)
Встретились, но она была с подругой и...

Ну чувак не знаю,меня бы бесило что с ней постоянно ее подруга,она что не понимает,что она не в тему...навяжи ей своего друга,а то как-то не хорошо выходит.... mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Teamer
Сообщение №16 - (2.07.2007 - 11:15)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

2-SphinX-
Если она не даёт, то потом она просто попросит убрать руку, это уже пройденныйц материал wink.gif
2muher
Думаешь меня не бесит? Подруга как раз понимает что она лишняя, а вот моя девушка видимо нет, или как всегда стесняется...
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №17 - (2.07.2007 - 13:05)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2DJ Timer
я думаю, что она просто полагается на опыт подруг, а потому и таскается с ними, надеясь, что они подскажут что и как... судя по всему такая тактика катит... прогресс виден... недельку потерпи где-нибудь, а там глядишь она и на тет-а-тет пойдет smile.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №18 - (2.07.2007 - 14:40)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
Нуу просто наблюдал такую картину,тоже самое чувак,его девченка и подруга...лавочка,тип целуется с девченкой...а подруга,просто в тупую пасет на них! mad.gif Я понимаю,что в такие моменты пох на все,но это мягко говоря отвлекает! spiteful.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №19 - (2.07.2007 - 16:56)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2muher
Ну, дык, в случае Таймера подруга сама уходит, то есть помогает, а не пялится biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №20 - (2.07.2007 - 16:59)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
Это было бы и правда тупо! haha.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Teamer
Сообщение №21 - (2.07.2007 - 17:22)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (muher (@) 2.07.2007 - 16:40)
2Sikom(@)n
Нуу просто наблюдал такую картину,тоже самое чувак,его девченка и подруга...лавочка,тип целуется с девченкой...а подруга,просто в тупую пасет на них! mad.gif Я понимаю,что в такие моменты пох на все,но это мягко говоря отвлекает! spiteful.gif

haha.gif Я чё-то даже представить такого не могу!!!!
2Sikom(@)n
Ну что ж, поживём увидим, можт через недельку и вправду на тет-а-тет пойдёт smile.gif

   Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
PS Я немного туповат в английском, вы уж извиняйте... redface.gif Поэтому я не Таймер, а Тимер wink.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №22 - (2.07.2007 - 17:33)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJ Timer
Не по теме:
Твой ник,тебе и решать...хотя для кого-то я Мухер,а для кого-то МуХЕР biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Teamer
Сообщение №23 - (7.07.2007 - 11:43)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Ну вот вроде бы и конец всей Санта-Барбары... Вчера встретил знакомого, давно не виделись, решили погулять... Он знает одну из подруг моей любимой, я рассказал ему всю историю, а он сказал что пошли-ка мы разъясним все нюансы, кароче пошли мы выбивать инфу из подруги, вот чё узнали: она меня не любит (да какая нах любовь за 7 дней ни разу даже не гуляли вместе!!!), вначале я ей нравился, а потом разонравился (а чё она хотела? чтоб я всё время пытался улучшить отношения, а она даже не колыхалась и всё было бы супер???)... Это самое главное... Ещё хочу сказать, что мне уже надоело так «встречаться», все отношения заключаются в том, что увидели друг друга, поцеловались, прощаемся — поцеловались вот и всё! Она даже не пытается что-нибудь сделать лучше! frown.gif Обо всём всё время волнуюсь тока я, постоянно напоминаю ей, что не гуляем даже вдвоём и тому подобное... frown.gif Ну кароче подруге сказал, что свою любимую я бросаю, но када пришёл домой начал думать, что всё-таки может быть слишком поторопился? this.gif Может надо с ней поговорить?
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №24 - (7.07.2007 - 17:37)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2DJ Timer
ты знаешь, у меня было нечто вроде похожей ситуации, так вот просто забудь... я себе сказал уже — если это ей не надо, то нахрена мне париться впустую...
«насильно мил не будешь»
если она сразу ничего не стала предпринимать и потом ты ей как бы «разонравился», то скорее всего ей эти отношения реально не нужны...
хотя, в принципе, поговорить с глазу на глаз можно, но только осторожно... на мой взгляд, твоей вины в таком обломе нет wink.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №25 - (7.07.2007 - 18:28)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

И правда,скажи ей СХАВАЙСЯ biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: [1] 2 3 ... 5 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик