Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Она слишком застен..., Пацаны, помог... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 5

 

S1k0man
Сообщение №26 - (7.07.2007 - 19:45)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

не, ну ругань точно не надо устраивать smile.gif если хочется, то просто можно поболтать, что называется «без рук»
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №27 - (7.07.2007 - 21:10)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
Было бы о чем говорить,не о чем ,ничего не было frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Teamer
Сообщение №28 - (8.07.2007 - 15:59)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Блиииин.... Пацаны, я ведь сказал что типа наверное бросаю свою любимую её подруге, ясен пень подруга всё рассказала ей, вчера она мне звонит вся в истерике, плачет как ненормальная, подруг затыкает, а мне говорит типа правда всё это или нет??? confused.gif Я ответил что надо бы поговорить, тут она ваще эээ... как бы правильней сказать... потеряла надежду что ли... разрыдалась так... Сказала что типа и встречалась со мной только из-за принципа и всё такое, сказала чтоб я ей больше не звонил... Потом я ей кучу СМСок отправил, где типа объяснял что к чему, в общем надо будет с ней поговорить, а там уже всё ясно будет smile.gif Хых, подруга мне говорила что она (я про свою девушку) меня не любит, я ей начинаю надоедать... А тут на тебе! Разрыдалась! Если думаете что там в чём-то подруга мутит, то могу вас расколоть, я на 100% уверен что она тока правду говорит, это не оспаривается!!! Ну вот так вот... Главное чтоб она в истерике не бросилась на руки к одному придурку, тогда я смогу её вернуть, если захочу... Но не понимаю: у меня у самого такое чувство как будто я ей абсолютно не интересен был, а теперь она плачет... Как это понять?
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №29 - (8.07.2007 - 16:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Ты ей не интересен... А она тебе как?
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №30 - (8.07.2007 - 17:38)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2DJ Timer
может на понт берет? confused.gif
офигеть, какой-то бразильский сериал получается smile.gif
могу сказать только одно, если она сама не захочет встретиться, то застань ее где-нибудь врасплохи «перетри» с девушкой эту тему... в конце концов, можно (хотя не приятно) предположить, что ей обидно, что бросают именно ее, а не она сама
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №31 - (8.07.2007 - 22:38)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Это ужос какой-то,палить всех этих подруг нах,есть ты и она,вот и разберайтесь между собой...И самое главное,смскм,аськи-это зло,когда идет речь о более серьезных отношениях!
ИМХО,само собой
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Teamer
Сообщение №32 - (9.07.2007 - 16:40)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

2Sikom(@)n
Ясное дело что тему надо перетереть smile.gif
2-SphinX-
Если я ей интересен, то и она мне интересна, если я ей не интересен, то пытаюсь привлечь внимание, если абсолютно не получается, то и она мне становится неинтересна...
2muher
Знаю что СМС, аськи и тому подобное это зло, но всё дело было в том, что я не мог разговаривать именно с ней, ОНА МЕНЯ ДОБИЛА!!! За день до разговора с подругой я говорю своей любимой что мы ни разу не гуляли вдвоём, она отвечает что подумает, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ звоню ей, спрашиваю где она, а в ответ слышу, что они (она с подругой была) в соседнем городе нах!!! в кафе сидят!!!! просто так, от нечего делать типа!!! не приколитесь, я чё совсем дебил??? чё у нас в городе кафе что ли мало??? начал спрашивать у подруги чё моя девушка там делает (которой говорил, что наверное буду бросать) дабы развеять все сомнения, она мне ответила дословно: «С пацанми познакомимся, можт ещё кого-нить найдём...» Что ж мои сомнения были развеяны... Вот такие вот дела, вот какова была главная причина по которой я её бросал...
PS ещё эта самая подруга мне рассказала одну весч, када моя девушка звонила мне и в истерике была, она буханутая была, чуть ли еле-еле на ногах стояла (это они типо на дискотеку так напились)... вот так вот нах... вот это ппц.. и исчо одна весч! подруга которая мне всё это рассказывает, вот это про неё: говорю ей, что можт завяжут они курить, на следующий день все бросают курить, говорю ей что можт хватит уже бухать и на следующий день они не выпили ни одной бутылки... это как понимать??? при всём при этом вчера она мне позвонила позвала гулять, правда спросила кто ещё будет, ну я ответил что друга (в которого она типа влюблена) позову, гуляли так, гуляли... она чё-то сначала со мной разговаривала, потом видимо надоело и переключилась на своего любимого, приставать начала, тока его это немного добило (они раньше встречались, но он её бросил, щас у него уже другая девушка) и он ей прям в открытую эээ... мягко говоря сказал что типо у него есть девушка, а у меня (я про себя) нету! кароче прямой намёк сделал, не знаю зачем... он так орал, что она подавленная вся потом шла... блин, вся эта история действительно больше на какой-то сериал похожа, чем на реальность... И каждый раз конец дня это что-то типа «ещ be continued...»
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №33 - (9.07.2007 - 17:17)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJ Timer
Чел...бухло,курево...еще и это,по моему типичное бл*дство,не в обиду.Схавай их куда подальше,серьезно.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №34 - (9.07.2007 - 17:45)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2DJ Timer
знаешь, найди лучше себе девушку, которая относится к вашей тусовке, лучше пусть она будет вообще из другого района и никаких общих знакомых у вас не будет...
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №35 - (9.07.2007 - 18:06)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJ Timer
Бросай её, она сама не знает чего хочет, если у нё такое отношение к тебе, то почему ты за ней бегаешь?
Просто забей на неё и на всех её подруг, удали её телефон ,её номер её аси! Не понимаю что ты от неё ещё хочешь, на твоём месте я бы сделал так как я описал... Она для тебя никто и звать её никак, у вас толком-то отношениё не было ещё...
Пользователь: Offline

 

CRiMER
Сообщение №36 - (9.07.2007 - 18:29)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJ Timer
тут какаето неувязочка получается, девченка очень застеньчивая но при этом может свободно накурится напится и выплакатся при всех в трубку телефона, и в дабавок ко всему она еще с подругами иногда в другом городе в кафешке сидит.
я б на твоем месте отправил бы её куда подальше!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №37 - (9.07.2007 - 19:16)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

я тут поразмыслил, получается, что тебя просто развели как лоха... (Лицо Обманутое Хулиганами)
похоже, все эти подружки просто решили постебаться, как мне кажется... действительно, забудь о ней нафиг
Пользователь: Offline

 

Fury
Сообщение №38 - (10.07.2007 - 00:40)

Rock Solid - Heart Touching
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Хм . . платить на них еше.. как будто они за ваш счет питаются..
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №39 - (10.07.2007 - 08:24)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

2Sikom(@)n
biggrin.gif Она и так не из моего района... Не, подруги не решили постебаться... Это 100 пудофф...
2-SphinX-
Я ваще-то бросил её... smile.gif Ток зачем же так: забыть, удалить и всё прочее? Можно просто друзьями остаться...
2CRiMER
Щас развяжу неувязочку smile.gif Она такая застенчивая тока при мне, а при подругах отвязная... Типа... Сам ещё недопонял всего... biggrin.gif
Вчера кароче гуляли компанией: я, друг, подруга... Потом зашли за ещё одной, а моя живёт как раз в одном доме с этой подругой, они обе не видели что кроме подруги есть я друг, вышли (мы на скамейке во дворе сидели) а моя тока меня увидела, остановилась и домой... biggrin.gif Кароче, для себя решил что надо бы с ней поговорить и сваливать с этой тусовки... Ща рассмешу кстати: вчера сидел с бэст фрэндом на лавочке возле магазина, думаю блин, кто там из знакомых есть ещё, и дружбан говорит повернись, а то не уйдут... Я немсного прифигел, повернулся а там... знакомая одна... biggrin.gif Мы на работе познакомились, она клеилась как-то, вроде так офигенная девчёнка, хотел с ней ещё потусить, но она один день отработала и свалила... Почему-то... confused.gif В общем после этого как на улице меня видит, сразу улыбается и приветики всякие там smile.gif Один раз меня в толпе увидела!!! Я прям офигел как в такой толкучке на концерте можно кого-то увидеть??? Ну так вот, отвлёкся от темы, поворачиваюсь, а она с подругой стоит и ждёт пока я повернусь поприветствую их haha.gif Ну так весь прикол в том что мне 15, а выгляжу на 17 где-то (это меня так на работе всё девчёнки оценили с первого взгляда biggrin.gif ) Вот и этой самой как минимум лет 16, она явно старше меня, если она узнает скока мне лет, интерес ко мне кажется упадёт biggrin.gif А весь прикол не в этом, всё дело в том что ко мне ещё и мелкая какая-то клеится (надо сказать тоже ничего) с 7-го класса, вот када об этом подумал, смешно чё-то так стало: «Все меня любят, от мало до велика!» haha.gif haha.gif haha.gif

   Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вроде и есть из кого выбирать, а меня всё время куда-то не в ту сторону несёт... redface.gif
Пользователь: Offline

 

srg999
Сообщение №40 - (10.07.2007 - 11:52)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

DJ Timer:
Мда... прочитал все... Веселый ты парень!!! Прямо истории сочинять можно smile.gif . Мой совет — забей СОВСЕМ на всю эту компашку, просто кроме тупости реально ничего не выйдет, все эти подруги навязывают ей свое мнение и стараются «сводничать». Если у нее нет свой точки зрения и ее «носит» в стороны, то какие тут могут быть отношения...
А вот насчет знакомой, неплохой вариант. Если она до сих пор тебя помнит, то можно заново мутить, считаю получиться.
Кстати возраст внешний (физический) и внутренний (умственный) порой не совпадает, поэтому получается
что «все тебя любят, от мало до велика!» biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Teamer
Сообщение №41 - (10.07.2007 - 14:44)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Ааааа!!! Блин!!!! Ну наконец-то!!!!! Не может быть!!!!! Хоть один человек всё понял!!!!!!! Прям в десяточку!!!!
Цитата
все эти подруги навязывают ей свое мнение и стараются «сводничать». Если у нее нет свой точки зрения и ее «носит» в стороны, то какие тут могут быть отношения...
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №42 - (11.07.2007 - 09:47)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (DJ Timer (@) 10.07.2007 - 16:44)
Ааааа!!! Блин!!!! Ну наконец-то!!!!! Не может быть!!!!! Хоть один человек всё понял!!!!!!! Прям в десяточку!!!!
Цитата
все эти подруги навязывают ей свое мнение и стараются «сводничать». Если у нее нет свой точки зрения и ее «носит» в стороны, то какие тут могут быть отношения...

А ты сразу не понял это чтоли? 0_о
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №43 - (12.07.2007 - 10:16)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Как раз наоборот, у меня сложилось впечатление, что вы этого не понимали... smile.gif
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №44 - (12.07.2007 - 21:22)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (DJ Timer @ 1.07.2007 — 13:45)
моя любимая перестала курить и почти не пьёт!!!

бросила курить, почти не пьет, скромница пипец ... позор это а не скромная confused.gif
Цитата (DJ Timer @ 2.07.2007 — 09:26)
Потом ещё обнимались, я ответил ей на вопрос о любви (объяснять что ответ положитешльный был, я думаю не надо... просто сказал очень романтично так...)

Цитата (DJ Timer @ 7.07.2007 — 12:43)
Ну кароче подруге сказал, что свою любимую я бросаю

ауеть ... марафон люблю-не люблю за 4 дня! хватит уже муйней страдать ...
Цитата (DJ Timer @ 7.07.2007 — 12:43)
Ещё хочу сказать, что мне уже надоело так «встречаться», все отношения заключаются в том, что увидели друг друга, поцеловались, прощаемся — поцеловались вот и всё!

уже надоело? а что ты хотел? трахнуть ее в первую неделю прямо на улице?
Цитата (DJ Timer @ 10.07.2007 — 09:24)
мне 15, а выгляжу на 17 где-то (это меня так на работе всё девчёнки оценили с первого взгляда  ) Вот и этой самой как минимум лет 16, она явно старше меня, если она узнает скока мне лет, интерес ко мне кажется упадёт

а возраст-то причем? детский сад нах ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Teamer
Сообщение №45 - (13.07.2007 - 09:52)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

2Monter
Блин, да ты чё? biggrin.gif
1) Про марафон, а кто сказал что я её внатуре люблю?
2) Про надоело... Я чё-то не врубаю почему если я так говорю, то один говорит про секс в лифте, а другой про трахнуть на улице? Чё вы думаете что все отношения не сексе помешались? Я например имею в виду то, что она со мной даже вдвоём не гуляет и вообще меня эти высказывания про «трахнуть» и «секс в лифте» бесят! mad.gif
3) Для телки возраст имеет важную роль, это уже проверено smile.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №46 - (13.07.2007 - 20:39)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Все,мужики,уже давно все решено,закругляйтесь.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №47 - (13.07.2007 - 22:15)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (DJ Timer @ 13.07.2007 — 10:52)
а кто сказал что я её внатуре люблю?

тем более, раз ты ее не любишь, нах оно тебе все?
Цитата (DJ Timer @ 13.07.2007 — 10:52)
Чё вы думаете что все отношения не сексе помешались?

я так не считаю, но в твоем случае очень похоже что так ... патамушт тебя
Цитата (DJ Timer @ 13.07.2007 — 10:52)
эти высказывания про «трахнуть» и «секс в лифте» бесят!

а назвать девушку тёлкой для тебя нормально spiteful.gif
разберись чего ты хочешь и главное зачем, тогда проблем не будет!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Teamer
Сообщение №48 - (15.07.2007 - 10:53)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

2Monter
Мдя... Всё, я промолчу, объяснять бесполезно...
Пользователь: Offline

 

YANA
Сообщение №49 - (16.07.2007 - 17:47)

38 region
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я тут в кратцах всё это почитала.. Могу уверить всех присутствующих,что если девчонки пьют и курят в этом возрасте — ничего ужасного в этом нет. Пусть уж лучше сейчас всё это попробуют,впервые пробл***ся от водки.мне кажется пусть это случится в этом возрасте,чем на какой-нибудь корпоративной гулянке в 25 лет))
А что касается отношений с ней,то если видишь,что девчонка в целом славная,то попробуй. Подружки по ходу у неё прошаренные и даже в чём-то вам помогают,но будет лучше,если ты сможешь сделать так,чтобы она проводила время не с ними,а с тобой. со временем всё могло быть нормально.вы конечно врядли будете счастливы до конца жизни и умрёте в один день,но попробывать возможно стоит)
Пользователь: Offline

 

Argym3Nt
Сообщение №50 - (16.07.2007 - 18:18)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

2YANA
хорошо сказала smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик