Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Как вернуть любимую?, Я расстался с... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4

 

Fury
Сообщение №26 - (5.04.2007 - 20:20)

Rock Solid - Heart Touching
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

2MERS

Такой девченки как у тебя .. их миллионы ! Непроблема найти другую.. cool.gif
Пользователь: Offline

 

MERS
Сообщение №27 - (27.05.2007 - 01:07)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

Хотите прикол? Она опять предложила мне встречаться. Я согласился, мы покувыркались, я ее послал!! потом опять предложила, опять покувыркались, опять послал... И так уже три раза. сейчас мы снова встречаемся, завтра буду посылать smile.gif ... Почему? потому что я чувствую, что она мной пользуется. каждый раз, как начинали через пару дней приносит отсканировать лекции и на неделю пропадает... а может просто она готовится к экзаменам? тем более она на водительские права сдает... я запутался frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MaZD!K
Сообщение №28 - (27.05.2007 - 01:10)

black|&|white
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 53 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2MERS
Похоже вы друг другом пользуетесь.Раз такое дело почему ты ее непошлешь
далеко и надолго..ну поконкретней выразил свой отказ
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №29 - (27.05.2007 - 10:08)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (MERS @ 27.05.2007 — 03:07)
Хотите прикол? Она опять предложила мне встречаться. Я согласился...

Посылай её смело на х*й, она сама не знает чего хочет. Сначала сама предложила расстаться, потом сама предложила снова встречаться. Не понравилось с тобой, значит сама дура. Такое ощущения что ты у неё вроде игрушки, не удивлюсь, если у неё есть ещё пару парней. Так что не зацикливайся на ней, и ни в коем случае не возвращай, ищи другую...

Это сообщение отредактировал -SphinX- - 27.05.2007 - 10:12

Пользователь: Offline

 

Vinylkid
Сообщение №30 - (27.05.2007 - 12:03)

Play your life
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2MERS
В твоей жизни будет ещё дофига красивых девушек. А с этой особой настоятельно советую расстаться. Ничего хорошего у вас уже не выйдет. ИМХО. closedeyes.gif
Пользователь: Offline

 

CRiMER
Сообщение №31 - (27.05.2007 - 12:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

мужик, не сдавайся я со своей первой любовью до сих пор вместе (уже 2года) мужик тебе обязательно надо сней поговорить пару часов и все обсудить. даже если она не захочет и скажет отпустить, не пускай держи силой если надо!упади на колени или еще чтото если надо, просто дело того стоит(если ты её так сильно любиш)! не упусти её ибо ты её потеряеш навсегда и потом будеш вспоминать и жалеть
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Vinylkid
Сообщение №32 - (27.05.2007 - 12:52)

Play your life
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (CRiMER @ 27.05.2007 — 12:24)
не пускай держи силой если надо!упади на колени или еще чтото если надо

Ну и для чего это надо? Лишний раз унизиться перед ней? Тупость имхо.
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №33 - (27.05.2007 - 13:06)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2MERS
Ей наверно нужно от тебя только то, что ты ей помогаешь и всё такое. Сомневаюсь, что ей нужны чувства с твоей стороны. Если она так пропадает, то необижайся, но ты такой у неё не один. А если ты чувствуешь, что она тобой пользуется, то поговори с ней (хотя эт бессмысленно)...просто нужно поставить точку...постараться приглушить все свои чувства к ней. Поверь, исходя из своего опыта, мне кажется, что это очередная..марионетка (уж необижайся)...ей нужно только то, что ей нужно и не больше...ты её не вернёшь...найди себе другую....я знаю, что это трудно, когда чувствуешь, что сердце хочет бится только для неё...но ты мужик, ты должен делать твёрдые шаги..поверь, через это надо пройти — это открывает глаза на людей....просто посиди ночку одну бес сна, подумай как следует...и главное, не впадай в депрессию....
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №34 - (27.05.2007 - 13:25)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (CRiMER @ 27.05.2007 — 14:24)
не пускай держи силой если надо!упади на колени или еще чтото если надо,

ИМХО, идиотское утверждение, ни за что не встану перед девушкой на колени, да ещё перед такой. Унижаться, заведомо показывать что ты слабее неё... Чистой воды ДИНАМО!!!
Забудь её и знакомься с другими, ну или на крайняк понизь её значимость, если надо позвонит первой. Дай ей понять что ты мужик, и именно ТЫ принимаешь решения ЗА НЕЁ
Проще нужно относиться к девчёнкам, можт кого-то оскорблю, но в большинстве случаев (несомненно есть исключени) как сказал один человек: «девушка(женщина, баба)-это всего-лишь кусок 3.14зды»
Вот и всё.
ЗЫ в России баб больше чем мужиков, так что нам с вами, парни, повезло больше... spiteful.gif

Это сообщение отредактировал -SphinX- - 27.05.2007 - 13:26

Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №35 - (27.05.2007 - 13:50)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2-SphinX-
Не по теме:
Цитата
и за что не встану перед девушкой на колени

А вот я бы встал...хоть и гордый и хоть так не должно быть, но если девушка хоршоая, а я не прав, тогда бы сделал всё....

Вот знвешь, какая бы девушка не была плохой, обзывать всё равно не стоит..можешь думать, что хочешь, но не стоит опускаться до её уровня...ИМХО...
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №36 - (27.05.2007 - 15:55)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (-SphinX- @ 27.05.2007 — 15:25)
Ни за что не встану перед девушкой на колени, да ещё перед такой.

2-SphinX-
Хоть я и гордый, но если она мне ОЧЕНЬ ДОРОГА и если я не прав, то я сделаю всё, чтобы удержть её, даже готов встать на колени!

Это сообщение отредактировал DJ Timer - 27.05.2007 - 15:55

Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №37 - (27.05.2007 - 17:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

ну мы рассматриваем конкретный случай когда девчёнка то пропадает, то когда ей нужно что-то возвращается. Но ведь кроме коленей есть ещё масса способов извиниться ugu.gif
2DJ Timer
Если она от тебя уходит, значит ты ей уже не интересен, она тебя разлюбила, косяк в тебе, и скорее всего у неё есть другой. Так что главное чтобы именно ей было интересно с тобой, а не только тебе. Хотя если вы долго встречаетесь, (год, два.) то она врядли так сделает...

Это сообщение отредактировал -SphinX- - 27.05.2007 - 18:00

Пользователь: Offline

 

Лёхус
Сообщение №38 - (27.05.2007 - 18:15)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (71%) Предупреждения: (1 из 3)

2DJ Timer
Если ты всё таки решишься найти другую то вот тебе ссылка на то как познакомиться с понравишей тебе девушке, или как восстановить связь. ugu.gif
Успехов тебе. smile.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №39 - (27.05.2007 - 19:26)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Алексй
Не по теме:
хочу сказать, что все эти способы бред и боян — лучше от себя импровизировать (проверенно smile.gif )

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 27.05.2007 - 19:27

Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №40 - (27.05.2007 - 21:45)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
мужик, не сдавайся я со своей первой любовью до сих пор вместе (уже 2года) мужик тебе обязательно надо сней поговорить пару часов и все обсудить. даже если она не захочет и скажет отпустить, не пускай держи силой если надо!упади на колени или еще чтото если надо, просто дело того стоит(если ты её так сильно любиш)! не упусти её ибо ты её потеряеш навсегда и потом будеш вспоминать и жалеть

тупость, у меня у друга такая ситуация. вроде сам послал, но чтото видно еще теплется. а она самая настоящая Ссука. жалко его.

Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №41 - (27.05.2007 - 21:49)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2crash
Цитата
а она самая настоящая Ссука. жалко его.

Конечно обидно за людей, которые попадают в такие ситуации. А знаешь, вот мы ругаем их, а сами очень часто бываем такими сволочами. Когда наш мозг переклинивают кобелиные инстинкты, мы сами готовы так поступать, лишь бы достигнуть желаемого...не, я таких девчонок не оправдываю и не на кого не намекаю..просто размышление...извините, за ОФФтоп..
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №42 - (27.05.2007 - 22:50)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

все хороши, косяки надо искать прежде всего в себе ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

MERS
Сообщение №43 - (28.05.2007 - 00:05)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

2CRiMER Спасибо за поддержку. Твое мнение особенное. Поверь, я безумно люблю ее, 24 часа в сутки думаю только о ней. Ради нее я готов на все и не только вставать на колени. Но чем лучше я отношусь к ней, тем хуже она ко мне и наоборот.

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dimitrius
Сообщение №44 - (28.05.2007 - 03:02)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (crash (@) 27.05.2007 - 22:45)
Цитата
мужик, не сдавайся я со своей первой любовью до сих пор вместе (уже 2года) мужик тебе обязательно надо сней поговорить пару часов и все обсудить. даже если она не захочет и скажет отпустить, не пускай держи силой если надо!упади на колени или еще чтото если надо, просто дело того стоит(если ты её так сильно любиш)! не упусти её ибо ты её потеряеш навсегда и потом будеш вспоминать и жалеть

тупость, у меня у друга такая ситуация. вроде сам послал, но чтото видно еще теплется. а она самая настоящая Ссука. жалко его.

Если человека посылают а он возврашаетса то это точно не к добру biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №45 - (28.05.2007 - 06:34)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

2Алексй
Хм... Никогда не видел сайтов с тем, как познакомиться с девушкой! Щас посмотрим! spiteful.gif
Пользователь: Offline

 

Vinylkid
Сообщение №46 - (28.05.2007 - 08:16)

Play your life
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

2MERS
Цитата (MERS @ 28.05.2007 — 00:05)
Поверь, я безумно люблю ее, 24 часа в сутки думаю только о ней.

Мы это всё уже проходили. Через месяц ты забудешь как её зовут, если захочешь конечно. А то у тебя я смотрю уже навязчивая идея — удержать человека, которому как я понял ты нах не нужен (не в обиду) confused.gif
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №47 - (28.05.2007 - 08:42)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (MERS @ 28.05.2007 — 02:05)
2CRiMER Но чем лучше я отношусь к ней, тем хуже она ко мне и наоборот.

Вот видишь? как бы тебе ни было сложно это сделать, но понижай значимость к ней, и увидишь как она за тобой бегать будет. Такое ощущение что она тебя не уважает => http://lover.ru/2005/07/08/about_respect.html (можт поможет...)

Это сообщение отредактировал -SphinX- - 28.05.2007 - 08:51

Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №48 - (28.05.2007 - 17:02)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2MERS

Теперь серьёзно, посмотри что тебе умные люди пишут и зделай свои выводы. По всей видимости того что ты писал раньше я лично понял одно, она сама не знает чего хочет, без обид но это детский сад. Падать на колени, или бить её боифренда это не что иное как просто неуважение к себе. Так вот вопрос «Ты себя уважаеш?».
Пользователь: Offline

 

MERS
Сообщение №49 - (29.05.2007 - 00:55)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dima Degetman Я себя уважаю и хочу получить то, что хочу — ЕЕ, имея свое собственное мнение, не смотря на умных (не факт) людей и вот увидишь, я добьюсь ее. ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

plukster
Сообщение №50 - (29.05.2007 - 02:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (84%) Предупреждения: (0 из 3)

а мне кажется йей ето даже нравица што ты за нею бегайеш frown.gif . Буд пацаном возми Себя в руки ugu.gif . Если она xочет быт с Етим (Козлом) spiteful.gif то пуст остаётся и перестан за ней бегат. ugu.gif
И скажы себе што она тебя недостойна. Повер мне утя стоко девчонок будет. ugu.gif ugu.gif

Это сообщение отредактировал plukster - 29.05.2007 - 02:07

Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик