Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Auto Club Revolution Опции темы | Страницы: 1 2 3 [4]

 

S1k0man
Сообщение №1 - (25.01.2012 - 21:41)

/>_<\
Группа: Соадмины

[фото более недоступно]

Auto Club Revolution — это бесплатные многопользовательские онлайн-гонки (система free-to-play). На данный момент игра находится в стадии открытого бета-тестирования, однако, дефицита игроков не возникает. В феврале 2013 состоялся релиз российской версии игры — имеются несколько русскоязычных каналов чата и даже трассы в Москве.
Автопарк состоит из лицензированных моделей многих известных брендов. Сейчас насчитывается 50+ автомобилей, которые можно прогнать по 20+ трассам, включая такие известные как Hockenheim, Spa и Silverstone.
Существует возможность создавать собственные автоклубы, вмещающие до нескольких десятков игроков (на манер Test Drive Unlimited).
Игра является аркадой с реалистичным управлением, но довольно гибкими настройками помощи, позволяющими играть как на рулях и геймпадах, так и на клавиатурах.

--------------------------------------------

Список игроков с нашего сайта:
(ник на форуме — ник в игре)
S1k0man — S1k0man
VRacer — Ravolt
Бенито — Benito_800
MAP — MrMAP
Shehrozs — SheH256
Bullet GT — Reisen
Mugen — Psixoshizofrenik

--------------------------------------------

Чтобы вступить в автоклуб нашего сайта зайдите на вкладку «Автоклубы» и в строке поиска напишите NFSKO. Это и будет наш клуб. Вступайте и будем вместе покорять онлайн-просторы ACR. При отправке запроса на добавление в клуб просьба указывать ник на форуме (если вас нет в таблице выше).
 
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №76 - (18.04.2013 - 21:43)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Бенито
Бестолковая. VPR высокий для онлайна, да и переднеприводным проигрывает. Если только для фана.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №77 - (20.04.2013 - 16:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Понятно. Взял всё таки Фокус РС, больше нравится. Не показался унылым, по крайней мере, это первая машина, у которой естьнамёк на занос. Предыдущие чаще ехали по траектории.

   Добавлено спустя 1 день 17 часа 46 минут 47 секунд:
Покатался вчера с ботами в быстрой гонке, ни разу не выйграл заезд (даже подиум не занимал). Сделал вывод, что для победы нужно прокачивать машину либо брать самую топовую, потому как те, у кого рейтинг выше уходят в отрыв и их уже не догнать.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №78 - (20.04.2013 - 17:42)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Бенито @ 20.04.2013 — 17:24)
ни разу не выйграл заезд

На форумах наоборот гадят на ботов с высокой колокольни, говоря, что они медленней чем Т95.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №79 - (20.04.2013 - 18:11)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Фиг знает. Может мне всё время такие попадались, может машины просто не те или ндостаточно прокаченны, может руки кривые (хотя последни вариант врятли, в легальных гонках я аккуратно езжу, н е то что в МВ rolleyes.gif ).
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №80 - (20.04.2013 - 19:00)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Ну, видимо, от машин зависит в большей степени.
Смотрю, кинул мне вызов. Я бы принял, да у меня ни одной машины не подходит под данный VPR biggrin.gif
Впрочем, хоть я и хотел на этой неделе снова денег на клубе заработать, но после патча не хочу ездить, я не могу без индивидуальной настройки машины.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 20.04.2013 - 19:03

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №81 - (20.04.2013 - 20:19)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Смотрю, кинул мне вызов.

Ну да, есть такое. Ты мне вроде тоже как-то кидал. У меня ещё к одной из машин гонка с другом висит.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

D00mBringer
Сообщение №82 - (7.06.2013 - 01:19)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

на гохе шелби раздают тыц
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №83 - (7.06.2013 - 15:57)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Спасибо smile.gif
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №84 - (17.05.2014 - 16:27)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Надо бы поднять темку!
Цитата
Гейтсхед, Великобритания — 15 мая 2014 – спустя два года, после публикации Auto Club Revolution на PC, Eutechnyx представляет подробную информацию о том, как бесплатный авто симулятор вступает в новую эру, а именно его полная модернизация. 12 июня начнется закрытое бета-тестирование игры версии 2.0, чтобы получить обратную связь непосредственно от сообщества. Будет произведен отбор игроков в различных регионах по всему миру. Функционал очков Oculus Rift находится в разработке и в настоящее время испытывается. Доступ к полной версии игры будет открыт после того, как очки поступят в продажу. Примерная дата выхода осень 2014.

«Мы потратили два года, закладывая фундамент, создавая подлинную игру для фанатов автомобильной культуры. У нас есть сотни тысяч игроков по всему миру, которые мотивируют нас на реализацию лучших идей для ACR.» — Говорит Дейв Томпсон, директор по развитию ACR.

Мы уже сотрудничаем с более чем 50 мировыми производителями автомобилей, такими как: McLaren, BMW, Ford и Bentley, а также присутствует широкий спектр моделей, которые были добавлены виртуально (RUF и Maserati). Кроме того, были добавлены новые интерьеры, которые создают новый уровень детализации в игре. Были записаны и внедрены современные звуки работы двигателей, благодаря чему, вы сможете почувствовать реальное погружение в гонку. Игрокам будет доступен собственный гараж, в котором вы сможете оглядеться и полюбоваться на свою коллекцию авто. Физика автомобилей была переработана полностью, чтобы не только повысить реализм, но и соревновательный элемент.

Доступность является одним из ключевых акцентов в ACR 2.0 – теперь, скачав игру всего один раз, вы сможете начать взаимодействовать с нашим сообществом. «Наш новый клиент разработан для того, чтобы контента в игре стало больше, и сам контент был лучше, это позволит укрепить взаимодействие игроков между собой. Мы с нетерпением хотим поделиться новым клиентом с нашими игроками, в котором мы можем обеспечить бесплатный, но при этом качественный контент» — говорит Дейв Томпсон.

Новые игроки смогут зарегистрироваться для участия в ЗБТ ACR с 16 июня на нашем сайте. Текущие игроки, которые уже имеют аккаунт, будут иметь непосредственный доступ в день выхода ЗБТ!


Что скажете? wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №85 - (28.08.2014 - 17:15)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Так понимаю, что игра все равно большей частью будет находиться в браузере. Все-таки хотелось бы полноценный клиент со всеми своими гаражами.
Больше всего интересуют звуки и физика. А если еще и баланс подлатают, то замечательно будет.

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
Получл приглашение в закрытый альфа-тест версии 2.0. Сам пока не добрался до игры, но на форуме пишут, что геймплей стал дружелюбнее и появилось много новых фишек. К сожалению, рассказать обо всем этом я не смогу, так как дал подписку о неразглашении smile.gif

   Добавлено спустя 1 час 45 минут 34 секунды:
Немного потестировал. Скажу только, что обновленная версия понравится куда большему числу геймеров, чем прошлая. С полноценным клиентом оно как-то попривычнее. Впрочем, там и без него изменений дофига.

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
Сегодня снова откроется альфа.
А тем временем все желающие могут записаться в ЗБТ на офсайте.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №86 - (28.08.2014 - 19:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
А тем временем все желающие могут записаться в ЗБТ

Можно попробовать.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №87 - (28.08.2014 - 22:52)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Вылавливаю баги потихоньку.
Приятно, что разработчики прислушиваются к тестерам — есть изменения, о которых люди на форуме отписывались.
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик