Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Стритрейсеры, Новый фильм о ... Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4

 

MoRG2N
Сообщение №51 - (14.03.2008 - 15:43)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Много всего накидано, откуда смогли — понапёрли идей.
Набор автомобилей — откровенно слабенький, Мерин долбали весь фильм, но на нём и царапины не было.

Очень не понятен лично мне был смысл препирания «автоколонны» с тягачом... Какими жертвами они делали глупости — я поразился.
Как эта автоколлона незаметно промелькнула мимо взорвавшегося джипа — для меня до сих пор загадка.
во время гонок нет смысла запоминать, когда куда какое авто перестроилось, так как всёравно их положение относительно друг-друга в каждом кадре меняется.
Сцены либо черезчур динамичные, что нихрена не ясно, либо ощущение «скорости» передаётся спидометром и включением водителем различных тумблеров, одновременно, не глядя, причём всегда на одной и той же приборной доске. Спидометр, кстати, постоянно показывающий переваливающую за 200 скорость — тоже один. Видно, для снижения затрат, было решено съёмку в салоне проводить лишь в одном автомобиле.

Дастер промелькнул на подъезде к стартовой линии вместе с заделанным копьём, по ходу. Больше его в фильме не было.

Одна и та же Феррари в разных позициях при разных условиях позабавила (сначала она стоит где-то среди авто, потом главгерой на её капоте занимается всяческим секесом с главгероиней, потом её привозят, потом главгерой крутит на ней пятаки вместе с игрушечной Субаркой, потом они её угоняют и привозят в свою мастерскую, потом он на ней катается и в конце разбивает).

Всё беспричинно возгорается и взрывается в лучших традициях Голливуда.

Главная Тойота MR2 убого сделана.

«Главгад» появился лишь в конце, все остальные оказались хорошие.

Оказывается в многоэтажных гаражах столбы вовсе не несущие. Да и ещё в них строят деревянные домики при помощи огромных крашенных пенопластовых кирпичей.

Когда погиб их клёвый электрик, на лице отца было видно, что он растроился. Другие, кроме какой-то там дамы, которая «потрахала Докера», и которую «потрахал Докер», этот факт оставили без внимания.

Мне стало очень грустно, когда взорвалась игрушечная Субарка ='-(

Я не видел Гайцев на фордах, зато видел кучу их Мерседешных и Бэшных догонялок. Почему они катались практически на всём советском автопроме (акромя одного Форда) я так и не понял.

Такое ощущение, что самую большую скорость за съёмки фильма они развили на танках в самом начале фильма, так как сцены на природе днём выглядят ну очень небыстро. Неспешно.

Вообще, если не брать в расчёт то, что там без разбору набранно эффектов из Голливудских фильмов, но качеством раз в 5 хуже, то вполне неплохо. Сюжет позаворачивали, зато на нём сделали хоть какой-то упор, не то, что в Форсагах.

На фоне русского кинематографа — по мне, так хоть какой-то прорыв. И так смотреть совсем уже нечего, только документалистикой и увлекаюсь.

Кстати, русские Зубилы с ротором (преимущественно ментовские догонялки) в 200 укладывались вполне нормально, так что вы тут зря так стебётесь. Незнание не освобождает от ответственности =-)

А постер крайне дешёвый и убогий... на него бюджету, по ходу, и не хватило)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Drafter1
Сообщение №52 - (14.03.2008 - 15:57)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну филь снят в России это раз,а премер два вспомните лада расинг,свою страну венить нехочется но увы от этого неуёдеш
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DAREDEVIL
Сообщение №53 - (15.03.2008 - 01:33)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

4MoRG2N
ты видимо фильм сам не смотрел! Этот так называемый ЭЛЕКТРИК был сыном хозяина гаража, и братом главного героя!
А Докер вообще то пытался заняться сексом со своей бывшей, но там такойй момент интересный показываеться, то что он показывает что её любит и отпускает! и там потом она выбегает от нег не во время и типа он её по голове потом даёт чтобы типа убрать свидетеля оборотня в Погонях!
Пользователь: Offline

 

MoRG2N
Сообщение №54 - (15.03.2008 - 02:17)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2DAREDEVIL
какраз-таки смотрел. Я знаю, что электрик сын механика, брат главгероя. Я и пишу, что главгерой смерть брата как-то нафиг пропустил. Ну, мол, помер так помер, с кем не бывает.
А Докер не сильно пытался. Когда она сказала ему, что мол он может брать её, но после она уйдёт, и лучше им обоим от этого не станет, он сам успокоился, и, мол, всё понял. Вырубил он её затем, чтобы её не убили эти самые приспешники оборотня, как он убил электрика, сына механика, брата главгероя.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

muher
Сообщение №55 - (15.03.2008 - 12:59)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

решил не насиловать психику и не смотреть вообще
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DAREDEVIL
Сообщение №56 - (16.03.2008 - 01:14)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

4MoRG2N
Ты чувак сначала пишешь одно, а потом другое так что определись. сначало ты писал типа тему не открыли по поводу ДОкера и Его девушки. А потом пишешь мои же слова. mad.gif
Пользователь: Offline

 

MoRG2N
Сообщение №57 - (16.03.2008 - 02:56)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (DAREDEVIL (@) 16.03.2008 - 02:14)
...сначало ты писал типа тему не открыли по поводу ДОкера и Его девушки.

пальцем ткни.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

NORDracer
Сообщение №58 - (16.03.2008 - 03:43)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
Главная Тойота MR2 убого сделана.

А ты её в реале видел? И потом, кто тебе сказал, что она главная..? cool.gif
в том весь и смысл, что гоняли на тачках РЕАЛЬНЫХ рэйсеров, кроме субы и селики. (правда интересно как потом расплачивались? spiteful.gif ).

А то что сюжет тупо сделан и прочие косяки, так толи бабло кончилось, толи в аврале делали, как всегда wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MoRG2N
Сообщение №59 - (16.03.2008 - 03:56)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2NORDracer
Если главгерои ездат на одном автомобиле 70% фильма — то авто вполне можно считать главным.
Не знаю, по поводу реальных рейсеров, но остерегающие полосы по заднему бамперу на розовой машине — поверь, это смотрится воистину убого. Не важно, для фильма она делалась или для гонок.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

riFF
Сообщение №60 - (16.03.2008 - 14:37)

i'm riding to something better
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

друг счас пошёл на фильм, меня звал я не пошёл
Пользователь: Offline

 

DAREDEVIL
Сообщение №61 - (16.03.2008 - 14:53)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

4MoRG2N
Ткнуть могу тебе в глаз кулаком. А ты видимо даже не следишь за цепью своих слов!
Пользователь: Offline

 

|RPS|
Сообщение №62 - (16.03.2008 - 15:04)

N.P.S.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 84 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

узнаёте тачку в фильме снималась могу потом написать статейку про неё или картинками кину
[фото более недоступно]

   Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
хыхы я обалдел когда увидел её там
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №63 - (16.03.2008 - 18:39)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

Читал-читал... smile.gif А статейку перепиши для таких как 2MoRG2N
Не по теме:
А вообще насчёт отношения к фильму — Ездил я както с экскурсией в Питер в цирк, и в программе ещё было посещение Макдональдса, так все кричали: нах. нам цирк — пойдёмте в Макдональдс confused.gif  confused.gif !!!!!!!!!!( потом всётки в цирк первее пошли, а потом только эти попуасы попёрлись жрать резину переработанную,,, cool.gif )
Я к тому, что представьте, что это американский фильм, и всё встанет на свои места!
Заморское любую туфту хвалят, а наше обсирают ещё даже не посмотрев! wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DAREDEVIL
Сообщение №64 - (16.03.2008 - 22:54)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

4NORDracer
biggrin.gif СОгласен!
4NeOPROSPORT
Кстати она продаёться) И Сейчас люди которые собрали GT-GARAGE являються основателями команды CHE Drift — первая проф команда России по Дрифту! Так что им респект! И они кстати собрали Желтую Toyota MR2 при чём он тоже продаёться)
Пользователь: Offline

 

Tej Quo
Сообщение №65 - (15.04.2008 - 15:12)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (1 из 3)

Я даже фильм смотреть не буду. Глянул трейлер — не впечатлило... Русская пародия на Форсаж.
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №66 - (15.04.2008 - 16:26)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

2-Cross- мой ответ — смотри пост №63 ( повторят одно и то-же по 100 раз запарно) wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Tej Quo
Сообщение №67 - (15.04.2008 - 17:59)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (NORDracer @ 15.04.2008 — 15:26)
2-Cross— мой ответ — смотри пост №63 ( повторят одно и то-же по 100 раз запарно) wink.gif

Ёпт, если бы я не представлял что это за фильм — тогда я бы молчал. Я пересмотрел кучу трейлеров (я слежу за развитием киноиндустрии). Мне не нравится игра актёров, мне не нравится поставнока. Да и вымысел. Такого стритрейсинга как в крупных мегаполисах США и Японии в Европе фактически нет. Зачем выдумывать то — чего нет.
ИМХО!
Пользователь: Offline

 

TapelessWharf96
Сообщение №68 - (15.04.2008 - 18:31)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Позырил кино, мне понравилось ,токо тюн у авто плохой ИМХО
Пользователь: Offline

 

DIwer
Сообщение №69 - (15.04.2008 - 18:40)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2-Cross-
Не по теме:
Мда, я в 15 лет себя тоже считал proБАТЮШКОЙ Всея — Всего.
И к вашему сведению — в Японии, стрит рейсеров оч мало, т.к. законы очень суровые))
Совет:
Не смотри всякую муть, а читай книжки
Пользователь: Offline

 

BMW M3 GTR
Сообщение №70 - (15.04.2008 - 19:17)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата
самый главный прикол машина рейсера едет со скоростью 260км/ч а милицейская 9ка догоняет
можно узнать адрес той фирмы которая готовила тачки для фильма?  spiteful.gif

Хочу у друга попросить фильм, если чесно после показа Такси 4 не верю большинству коментам.
П.С. На счет постера —— а что в команде разрабов нет приличного человека который шарит в фотошопе? Это ж не анимация, можно было чтото получше склепать.

Не по теме:
Цитата
а потом только эти попуасы попёрлись жрать резину переработанную
мда эт уже ни в какие ворота не лезет... mad.gif

Это сообщение отредактировал BMW M3 GTR - 15.04.2008 - 19:19

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Tej Quo
Сообщение №71 - (16.04.2008 - 01:02)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
Мда, я в 15 лет себя тоже считал proБАТЮШКОЙ Всея — Всего.
И к вашему сведению — в Японии, стрит рейсеров оч мало, т.к. законы очень суровые))
Совет:
Не смотри всякую муть, а читай книжки

Не по теме:
1) Дискриминация по возрастному признаку? С каких это пор Вас стал интересовать мой возраст?
2) Не переходите на личности.
3) Хех, имено из Японии и пошёл стрит рейсинг. Рекомендую полазить по сайтам экспортирующим б/у авто из Японии. Что не авто спорт-класса, везде чип-тюнинг, турбо-нагентатели и тд... Не думаю что чип-тюнинг или спортивные детали для движка ставили бы для понта. Да и рекомендую дискавери смотреть, очень познавательный и правдивый канал. Помню годика 3 назад показывали документальный фильм про стритрейсинг в Японии. Основное внимание кстати было сосредаточено Дрифтингу. Конечно же там всё не так как показали в FAF3, но всё же корни уличных гонок пошли имено из Японии.
4) Я не нуждаюсь в Ваших советах.
5) Ах да, и насчёт книг. Спасибо, воздержусь. Я предпочитаю литературу в электронном формате. (журнал Men's Health исключение, но это не книга))).
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №72 - (16.04.2008 - 06:42)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Предупреждение модератора: Закончили оффтоп!
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №73 - (19.04.2008 - 19:50)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

посмотрел таки фильм... остались двоякие впечатления:
с одной стороны гонки, Россия, питер... восьмерки дпс-ные)) все это до такой степени родное что даже иногда улыбаешся... с другой стороны снято это довольно по русскому, причем не в лучшем смысле. Явно видно что понапихали идей из форсажей, причем эталоном видимо был двойной: тут и половину фильма гонки с полицией... тьфу! милицией!.. тут и гараж — основное место тусовки глав.героев. идею папаши взяли из токио-дрифта, девушка босса оттуда же. И кстати, почему на протяжении всего фильма так никого из гонщиков и не поймали? куда смотрела доблестная милиция?!

А машины... были нормальные экземпляры, та же феррари, мазда, радиоуправляемая суба)).. но с бесвкусной Селикой и победой или что там это было... это перебор!.. уверен на 100% что бюджета хватило бы и на нормальные экземпляры, да и в Питере достойных машинок много...

Сюжет настоко завязан что я въехал в него со второго раза, и то до сих пор не могу понять зачем им нужны были трейлеры? Да и ни один уважающий себя гонщик не будет бить свое авто, а в фильме это происходит налево и направо...

Поскольку немного знаком с гоночной тусовкой, то могу с уверенностью сказать что атмосферы даже самих сборов не было... о гонках молчу, как ктото писал эпизод с танками был наверна самым динамичным...

Короче возможно неплохую идею испортили ужасным исполнением... 4/10 смотреть тем, кто хочет увидеть ЛРК на широком экране...
Пользователь: Offline

 

X-Ray
Сообщение №74 - (20.04.2008 - 17:06)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Посмотрел неполностью и досматривать особого желания не имеею.
biggrin.gif Когда смотрел вспомнил почемуто Lada racing club biggrin.gif
Особо умиляет изображение гайшников(не знаю говорили об этом или нет)

Это сообщение отредактировал X-Ray 2008 - 20.04.2008 - 17:09

Пользователь: Offline

 

riFF
Сообщение №75 - (21.04.2008 - 20:00)

i'm riding to something better
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

посмотрел фильм — полная лажа, особенно када машин 5 подряд проезжали под грузовиком confused.gif нах надо было
понравились тока ржачные моменты(када в феррарри сидел и милиция подошла =) )
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик