Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: неизвесная проблема, помогите плиз Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

MAP
Сообщение №26 - (24.06.2013 - 22:28)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nekitoss
Уверен, что проблема не в ОС на компе? Пробовал просто перезагрузить винду?
У меня просто такой же роутер/модем, проблемы нет и не было.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №27 - (24.06.2013 - 22:38)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Nekitoss
У самого Asus RT-N13. Полагаю, прошивка должна быть примерно одинаковая, так что рассказываю, что с ним бывает: если перемудришь с настройками, то Самсунги к файле не смогут подключиться — что-то связанное с проверкой аутентификацией и протоколами шифрования. Только сброс настроек и перепрошивка решили вопрос. К слову, перепрошивал 2 раза — один раз, как купил, на последнюю версию, а затем, как только Гнусмас отказался подключаться — на предпоследнюю версию.
Также, зачастую по ночам, с телефона (а вафля у меня лишь для телефона) вижу следующую картину — телефон подключается к файле, показывает одно деление и связь обрывается. Больше в списке сетей моей вафли нет. Беру телефон, вырубаю вафлю, включаю снова — точно также, находит, подключается, сбрасывает. Помогает перезагрузка телефона (HTC) smile.gif
Также небольшое замечание — низкочастотная вафля (80%) вещает на частоте 2.4Ггц. На этой же частоте работают беспроводные мыши, наушники и прочее. Смотри, чтобы все они были разнесены друг от друга, а то забивают канал. Похоже именно из-за этого я свою мышь и раздолбал — её роутер стал глушить.

Это сообщение отредактировал LNV - 24.06.2013 - 22:40

Пользователь: Offline

 

Nekitoss
Сообщение №28 - (24.06.2013 - 22:54)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Помню тот пост с разбитой мышью biggrin.gif
Возможно проблема и в винде, хотя даже не знаю, как это связано. С моей Мобилой вроде всё норм. Вафел пропадал и на ноутбуках, и на сонеящере. Всё на проводах, глушить нечему. Сколько роут не перезагружаю — пока настройки не скину и не выставлю заново, его не видно. Попробую ось переустановить в будушем, хотя такое решение проблемы банальное, но, конечно, спасибо за внимание)

Это сообщение отредактировал Nekitoss - 24.06.2013 - 22:56

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №29 - (24.06.2013 - 22:56)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Nekitoss
Если реально начинает роутер залипать, перепрошей его, и затем настраивай фафлю аккуратно, постепенно. Сначала без пароля, затем с паролем, пробрасывание маршрутов и т.д. У моего порой то ли от торрентов, то ли от чего, тупо моск спекается, и перезагрузка не помогает — лишь передёргивание шнура питания smile.gif
Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №30 - (25.06.2013 - 00:27)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nekitoss
у Асусов есть где-то опция, как у смартфонов на андроиде «видимость для внешних устройств» проверь чтобы она была включена всегда. У меня похожая беда была — включена была сеть 802.11n и все устройства которые пытались найти сеть версии 802.11g или 802.11b в упор не видели вайфай — тоже проверь этот сценарий, вдруг поможет.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик