Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Модернизация галереи Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14 »

 

MAP
Сообщение №51 - (27.09.2012 - 18:36)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
Цитата (LNV)

Цитата
движок медиавики прикрутить для статей

отклоняется
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №52 - (27.09.2012 - 19:06)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
слабо представляю, как в картинку 16х16 уместить название сайта))

Чего тут представлять, не целиком же просят написать. Достаточно будет просто «NFSKO»)

   Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
2MAP
Это к чему относится?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

|AJ|
Сообщение №53 - (27.09.2012 - 19:06)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2Бенито
3 пикселя на букву, ага))

2MAP
не обязательно МедиаВики, статьи можно писать и сейчас.
Пользователь: Offline

 

Bullet GT
Сообщение №54 - (27.09.2012 - 20:40)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (|AJ| @ 27.09.2012 — 18:36)
Добавить каких-нибудь «постоянных пользователей», активные в течении года и сообщений 500 в наличии.

Да таких полсайта же. Хотя идея неплоха, но лучше туда руками народ отбирать, несмотря на время активности.
Пользователь: Offline

 

   
Сообщение №55 - (28.09.2012 - 00:13)

 
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (|AJ| @ 27.09.2012 — 18:06)
3 пикселя на букву, ага))

[фото более недоступно] Прикреплённый рисунок
По-быстрому набросал. Это простой ресайз из большой картинки в маленькую с минимальными правками контуров буквы K. Не так плохо вышло, я считаю. Можно еще попробовать нарисовать по пикселям.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №56 - (30.09.2012 - 20:15)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Хотел добавить скриншоты, и столкнулся с проблемой, что разделы заканчиваются на Shift 2 теперь не знаю какой выбрать. Отсюда назрела мысль и предлагаю сделать функцию добавления скриншотов непосредственно в альбомы. А пошаговое добавление файлов в разделы оставить для всяких модов или видео.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

|AJ|
Сообщение №57 - (1.10.2012 - 21:38)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

12 устаревших решений — может пригодится для нового движка rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №58 - (8.10.2012 - 14:32)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2|AJ|
Ну, будем стараться biggrin.gif

В принципе, можно начинать верстать оформление. Так как белый фон и светлое оформление соответственно наиболее простые, предлагаю начать с оформления, предложенного |AJ|. Если у кого-то есть желание, буду рад увидеть макет. Если нет, то самому придётся...
2|AJ|
Скинешь PSDшечку тогда в ПМ в ВК?
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №59 - (8.10.2012 - 22:42)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2LNV
надо бы допилить его немного. Плюс у меня самого возникло несколько вопросов по юзабилити.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №60 - (11.10.2012 - 00:15)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

[фото более недоступно]
«Я его лепила из того, что было...» smile.gif

Это сообщение отредактировал LNV - 11.10.2012 - 00:15

Пользователь: Offline

 

   
Сообщение №61 - (11.10.2012 - 16:55)

 
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
тень лишняя, имхо
Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №62 - (11.10.2012 - 16:59)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Неплохо бы добавить в оформление наклонные полоски, как сейчас
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №63 - (11.10.2012 - 18:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2R3d1!n3|C64|
Да ну, зачем? Без них, по-моему, лучше. wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №64 - (13.10.2012 - 20:33)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2zadrotHoN
2R3d1!n3|C64|
Как получится.
Скелетик сделан, теперь можно к нему хотя бы сообщения о ошибках привязывать.

   Добавлено спустя 19 часа 42 минуты 27 секунд:
2|AJ|
Есть что-нибудь?
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №65 - (14.10.2012 - 21:09)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2LNV
только домой вернулся) Через пару часов выложу что-нибудь)) Тень бы немного уменьшить. И по умолчанию открыть 3rd generation с соответствующими ссылками.

   Добавлено спустя 1 день 0 часа 14 минут 9 секунд:
Немного переработанный вариант.
1. Самая верхняя панель — сервисная, туда можно пихнуть меню настроек и уведомлений (новые сообщения в личке, на форуме, ответы на комментарии).
2. Дизайн новостей внаглую слизан с Хабра с небольшими изменениями. Иконки пользователя перед пиком и бабл перед ссылкой на обсуждения можно взять из открытых источников.
3. Под названием новости — теги. Настраиваются при написании или редактировании новости.
4. Фон не окончательный.
5. Виджеты coming soon.
Скрытый текст:
Без темы



   Добавлено спустя 26 секунд:
2LNV
Скинул PSD в контакте.
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №66 - (14.10.2012 - 21:40)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2|AJ|
ИМХО, места в первом варианте было побольше, да и смотрелось аккуратней.

З.Ы. если что, могу предложить вот этот вот PSD макет, мало ли, взять какую-то идею или что-то еще:
[фото более недоступно]

Все равно, сайт тот не актуален. Здесь пользы больше принесет.
Пользователь: Offline

 

MAzda™
Сообщение №67 - (15.10.2012 - 14:16)

я занята...другой, более важной ерундой
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

ух. Еле вспомнила пароль =)
Не по теме:
Привет кстати народу помнящему меня)). Ладно ближе к делу.

Полностью не прочитывала посты, по этому если повторяюсь — не пинайте).
ИМХО, 100% дизайн сайта менять нельзя. Это уже как бренд — поменяешь, незнаешь что из этого выйдет. По этому если и обновлять, то держать все в стиле.
Просто умоляю: никаких цветов а-ля синенький, голубенький, беленький. Оставьте серый — спокойный, нейтральный абсолютно не грузит ни мозг, ни нервы. Полосы — вообще гениально. Оставить!
В общем по моему мнению остается только «перемешивать» содержание. Допустим перекидать разделы по играм. (Госпади, уберите позорные ссылки с шапки!! Засуньте их как в нормальных сайтах вниз. Где они не позорятся своей убогостью. Хотя если это была попытка загородить пустое место в середине шапки... не все равно они убоги (извиняюсь перед авторами идеи)). Кстати ссылка на чат.. сделайте вы ее видной... Про чат вообще наверно половина пользователей не знают — потому что не видят что он есть! «Даешь рекламу разделов сайта»
Кстати, когда то существовал проект а ля «Ворлд оф бла-бла-бла»(как пишется название не помню redface.gif ) в общем там была функция: не нра основное оформление сайта — вот тебе варианты в голубеньком, белом и зеленом цветах. При этом дизайн менялся про выборе любого из вариантов. (Это я как вариант для тех кому не нра серый).
Когда то давно проводились тут конкурсы. Если таковые имеются до сих пор (ну или аналоги им) го кнопку\ссылку в шапку. Кстати и получится что щапка по 3 года одна не стоит, и середина моя «любимая» не пустует.
Не по теме:
как достали заказчики, нормально пост дописать не дают mad.gif

Кстати не не оч нра иконка на вкладках сайта... Хотя бы потому что шрифт а-дя тайм нью роман не катит со стилем нфс cool.gif
Это все в общем... Переходим к конкретному))
Такс. Скриншеты:
Их не видно. Канешн понятна идея вместить ссылку на этот раздел по краям... Но ее не видно, а если и замечаешь — ничего такого там не видишь, чтоб захотеть ткнуть и посмотреть...
Все, остальнгое птом, начальник пришел)
ВСЕ ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ! так что без грязи если что =)
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №68 - (15.10.2012 - 15:57)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
100% дизайн сайта менять нельзя. Это уже как бренд — поменяешь, незнаешь что из этого выйдет. По этому если и обновлять, то держать все в стиле.
Просто умоляю: никаких цветов а-ля синенький, голубенький, беленький. Оставьте серый — спокойный, нейтральный абсолютно не грузит ни мозг, ни нервы. Полосы — вообще гениально. Оставить!

Какой ещё бренд?! Что в этом брендового? Дизайн уже устарел, его надо менять в любом случае., иначе, зачем создавалась эта тема. Почему дригие сайы развиваются меняют дезайн, а наш должен простаивать на месте с дизайном 10-летней давности? Будет он привлекать новых пользователей, если не соответствует современному времени? По-моему, нет. Поэтому необходимо развивать сайт и менять дизайн, цветовое оформление в том числе, чтобы идти в ногу со временем.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №69 - (15.10.2012 - 16:34)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 15.10.2012 — 16:57)
зачем создавалась эта тема

Затем, чтобы каждый свое мнение высказал, а не придирался к каждому слову, это во-первых. А во-вторых, дизайн другой будет. LNV и |AJ| уже макеты показывали. Другой вопрос — оформление оставить в том же стиле, как сейчас, чтобы сайт был узнаваем. И вообще, что не хватает сайту в плане оформления, чтобы соответствовать «современному времени»? Такое же оформление как в контактике?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

K1llM@n
Сообщение №70 - (15.10.2012 - 16:56)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито (@) 15.10.2012 - 16:57)
Почему дригие сайы развиваются меняют дезайн, а наш должен простаивать на месте с дизайном 10-летней давности? Будет он привлекать новых пользователей, если не соответствует современному времени? По-моему, нет. Поэтому необходимо развивать сайт и менять дизайн, цветовое оформление в том числе, чтобы идти в ногу со временем.

Начнем с того, что укажем другие сайты. Официальные с попугайским стилем и бешеной зарплатой разработчикам? Тот же nfscars сколько лет сохраняет дизайн и ничего.
Привлекать пользователей? Пользователей должна привлекать нее яркая картинка, а наполнение. Года 4-6 назад это была тема по модификациям, а также файловый архив с ними, именно тогда сформировалась основная база постоянных пользователей. Сейчас же появляются в основном какие-то боты, которых и на всяких помойках типа плейграундов хватает.
По поводу цвета вообще бред. Какой цвет в тренде? Может за модой будем еще следить и раскрашивать в перламутровый, потому что у какого-то там полупи... недокотюрье левая пятка зачесалась, и цвет стал хитом сезона?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bullet GT
Сообщение №71 - (15.10.2012 - 17:30)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (K1llM(@)n @ 15.10.2012 — 16:56)
раскрашивать в перламутровый, потому что у какого-то там полупи... недокотюрье левая пятка зачесалась, и цвет стал хитом сезона?

Не по теме:
Я дико извиняюсь, но вот от этого залёг под стол просто.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №72 - (15.10.2012 - 18:06)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2R3d1!n3|C64|
2K1llM(@)n
Чего вдруг налетели-то? Даже слова сказать нельзя!

Цитата
Затем, чтобы каждый свое мнение высказал, а не придирался к каждому слову, это во-первых.

Во-первых, я не придирался к словам, а выражал несогласие. Придираться к словам можно, когда человек ошибку какую-то сделал в слове или не совсем правильно выразился. вот это придирки. Во-вторых,я обосновал свои возражения, может мои обоснвания могут быть не верными.

Цитата
А во-вторых, дизайн другой будет. LNV и |AJ| уже макеты показывали.

Я про то же говорю.

Цитата
Другой вопрос — оформление оставить в том же стиле, как сейчас, чтобы сайт был узнаваем. И вообще, что не хватает сайту в плане оформления, чтобы соответствовать «современному времени»? Такое же оформление как в контактике?

А я и не говорил, что нужно избавлятся от узнаваемых черт. Я имел ввиду, что нужно, чтобы новый дизайн был и одновременно новым и сохранил знакоме очертания. Знаешь, такие вещи есть, чего не хватает. Ты это знаешь и это обсуждалось в теме по предложениям и идеям. Контакт тут совсем ни к месту, хотя некоторые функции могли бы быть здесь полезными.

Цитата
Привлекать пользователей? Пользователей должна привлекать нее яркая картинка, а наполнение. Года 4-6 назад это была тема по модификациям, а также файловый архив с ними, именно тогда сформировалась основная база постоянных пользователей. Сейчас же появляются в основном какие-то боты, которых и на всяких помойках типа плейграундов хватает.

А зачем попугайская тема и я не говорил, что должен быть яркий фон. Не в коем случае. Я согласен с тобой, что привлекать должно наполнение, но внешний вид создаёт первое впечатление, он тоже важен. Я говоил. это раньше и повторю: такой оттенок серого мало привлекает, нужно осветлить. Вот тот вариант серого, который показан в примере LNV несколькими постами выше, самое оно — это не белый и выглядит не так мрачно. К слову, наполнении. Когда в последний раз обновлялся архив?

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

K1llM@n
Сообщение №73 - (15.10.2012 - 18:16)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Наверное тогда же, когда была волна успеха серии, сейчас же наблюдается какой-то застой. Даже и не знаю, чем сейчас может заинтересовать сайт про NFS кроме новостей, которые появляются на множестве сайтов. Нужен какой-то креатив, что-то такое, что заставляло бы заходить на сайт примерно также часто, как в социальную сеть. Кстати, вот еще идея. Интегрировать виджет с автологом, только чтобы не сайт был дополнением к нему, а он к сайту.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MAzda™
Сообщение №74 - (15.10.2012 - 19:03)

я занята...другой, более важной ерундой
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

ой страсти-то какие biggrin.gif
ну про бренд я промолчу) Лекции по брендингу не мне вам читать.
Лично я не хочу полной смены дизайна лишь потому, что форум знаю не первый год и мне приятно возвращаться во что то «по-домашнему свое» (блин, у меня к вечеру словарный запас как то сокращается, не подбираются слова нужные)) надеюсь поняли меня redface.gif )
Не по теме:
2K1llM(@)n
ну не застой, а просто начали штамповку делать... Бернауд например, делают раз в 10 лет примерно и каждый раз почти шедевр =)

Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №75 - (15.10.2012 - 19:26)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2K1llM(@)n
Цитата (K1llM(@)n @ 15.10.2012 — 19:16)
Интегрировать виджет с автологом, только чтобы не сайт был дополнением к нему, а он к сайту.

у Автолога нет API, его будет тяжело интегрировать в сайт. Вот с Ворлдом можно попробовать. По поводу привлечения пользователей, соглашусь насчет социальной составляющей, но не в виде соцсети, а дать возможность игрокам найти адекватных игроков для мультиплеера. Другими словами — создать более менее стабильное сообщество для любителей мультиплеера — с «организаторами», адекватными игроками, плюс поддерживать популярность через организацию чемпионатов или просто сборов для покатушек.

2MAzda™
сильно извиняюсь, но почти ничего не понял. Если есть (были) какие-то предложения по вышепоказанному мной... хм.. «макету», то можно чуть поконкретней, и понятней)) С возвращением smile.gif

2Бенито
соглашусь с тобой, что менять что-то надо, но определенная преемственность должна сохраняться. Я правда пока не знаю, в чем она будет выражаться, но видеть на месте «родного» сайта какой-то совершенно новый портал не хочется.

2MAP
Цитата (MAP @ 14.10.2012 — 22:40)
места в первом варианте было побольше, да и смотрелось аккуратней.

почти все размеры сохранил, изменения на пару пикселей. Может быть это из-за большего разрешения скрина?
Насчет аккуратности — наверное дело в графике, на фон внимания не обращайте — успеет поменяться еще с десяток раз))

Это сообщение отредактировал |AJ| - 15.10.2012 - 19:27

Пользователь: Offline
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик