Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Почему мы хуже Америки ? Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7 »

 

LNV
Сообщение №26 - (21.02.2007 - 14:41)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2BMW M3 GTR
Цитата
Ну причин очень много...Во-первых у нас цены высокие а зарплата низкая

ну, это переходная экономика... продлиться это может лет 10, если не больше.
Цитата
Немного перевернута система ценностей: с принятием крепостного права человеческая жизнь не ценится вовсе

немного не согласен, ну ладно
Цитата
из какой-то игрушки

Call of Duty smile.gif
Цитата
я узнал что во время второй мировой отступающих русских расстреливали сами русские -- создавали специальные группы которые этим занимались

гы, а ты знаешь, кого расстреливали? Это все поголовно заключённые из Гулага, так что им резон был: либо пойти назад или помереть от своих, либо пойти вперёд и, возможно, выжить под пулями врага. А ты как хотел -- законы военное время -- кто не с нами, тот против нас.
Цитата
Я не говорю что мы вообще кретины а иностранцы такие хорошие а о том что у всех есть недостатки и плюсы и расвитие нашего государства намного ниже и соответственно уровень культуры тоже низкий...

дак от совкка нам это осталось (не в обиду совку -- я его не кретикую) -- отчуждение работников (людей) от средств производства. Вот и относимся ко всему как к чужому, и к людям так же относимся.
Пользователь: Offline

 

$ Fast $
Сообщение №27 - (21.02.2007 - 16:09)

King of Japan Cars
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (3 из 3)

Цитата (LNV @ 21.02.2007 - 14:41)
Цитата
я узнал что во время второй мировой отступающих русских расстреливали сами русские -- создавали специальные группы которые этим занимались

гы, а ты знаешь, кого расстреливали? Это все поголовно заключённые из Гулага, так что им резон был: либо пойти назад или помереть от своих, либо пойти вперёд и, возможно, выжить под пулями врага. А ты как хотел -- законы военное время -- кто не с нами, тот против нас.

Да и вобще может придатели были.
Пользователь: Offline

 

SRTxFav0rit
Сообщение №28 - (21.02.2007 - 16:55)

DRIFTER
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

Ага,,, а помнишь бурю в пустыне,,, когда америкосовские м16 ые просто клинили,,, с калашом нифига не случится,,, у меня есть видео про калаш,, дак там калаш оставили в воде не 48 часов,,, в болоте какомто,,, потом вынули и вуоля,,, всё прекрасно работает,,, в песке разывали,,,пофигу,,,
меня очень впечатлил миг 29овт,, он там такое творит,, на какомто авиа шоу,,, репортёр грит,,, когда другие летают как могут ,,, наш миг 29 летает как хочет,,,
то, что делает МиГ-29, не имеет названия. Он может делать всё: лететь на нулевой скорости,,, встать на хвост и стоять и смотреть по сторонам. Он может развернуться, он может кувыркнуться в воздухе через голову, он может лететь хвостом вперед...
можно тут посмотреть короткий ролик,,,
ТУТ
Цитата
Ага,,, а помнишь бурю в пустыне,,, когда америкосовские м16 ые просто клинили,,, с калашом нифига не случится,,, у меня есть видео про калаш,, дак там калаш оставили в воде не 48 часов,,, в болоте какомто,,, потом вынули и вуоля,,, всё прекрасно работает,,, в песке разывали,,,пофигу,,,
меня очень впечатлил миг 29овт,, он там такое творит,, на какомто авиа шоу,,, репортёр грит,,, когда другие летают как могут ,,, наш миг 29 летает как хочет,,,
то, что делает МиГ-29, не имеет названия. Он может делать всё: лететь на нулевой скорости,,, встать на хвост и стоять и смотреть по сторонам. Он может развернуться, он может кувыркнуться в воздухе через голову, он может лететь хвостом вперед...

Это да все правильно я сн=огласен что МИг-29 в порядке, но ты видел новые разработки Миг - 31 и Миг - 35 (по моему 35-ый).....там прсто пипец, сделали самолет на котором люди еще не приспособлены летать, тоесть там очень сильные перегрузки идут!!!!
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №29 - (21.02.2007 - 20:57)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

хуже не мы или амеры, а тот, кто так говорит biggrin.gif это вообще хреново, когда на свою страну гонят. критикуйте скока хотите россию, но не пиzdите на нее


2LNV
хорошо сказал happy.gif

Цитата
гы, а ты знаешь, кого расстреливали? Это все поголовно заключённые из Гулага, так что им резон был: либо пойти назад или помереть от своих, либо пойти вперёд и, возможно, выжить под пулями врага. А ты как хотел -- законы военное время -- кто не с нами, тот против нас.

в заградотряды не только зэки попадали, но и дезертиры, заподозренные в измене и т.д. я с тобой тут не соглашусь. одно дело - железная дисциплина, и другое - бессмысленное уничтожение своих солдат. вспомни эпизод из начала "враг у ворот": какого лешего надо было солдат в атаку посылать? всех убили, у них ни единого шанса не было.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

FBI06
Сообщение №30 - (21.02.2007 - 21:16)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

ARS такое ощющение складывается что тебе так комфортно жить в РОССИИ, в стране творится безобразие, я незная куда смотрит правительство, а если и смотрит то в пустую.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARS
Сообщение №31 - (21.02.2007 - 22:23)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2FBI06
мне нормально жить. никакого безобразия щас нет, а ты опять гонишь
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №32 - (21.02.2007 - 22:29)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2FBI06
Знаешь что? Пока есть такие люди, которые задают такие вопросы, говорят что здесь хреново и обсирают свою Родину, они и будут жить хреново. Я ни в коем случае не хочу сказать, что у нас сейчас всё зае**сь. Есть ещё много над чем работать. Но надо РАБОТАТЬ над этим, а не пи***ть как всё плохо.

Это сообщение отредактировал crash - 21.02.2007 - 22:49

Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №33 - (21.02.2007 - 22:51)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Котыч
это, котыч, у тебя в прошлый раз были проблемы в теме патриотизм. поосторожнее, ок?
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №34 - (21.02.2007 - 23:08)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Котыч
ППКС
2crash
Не по теме:
эх, но по
-другому не высказать smile.gif
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №35 - (22.02.2007 - 10:06)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Котыч
верная мысль
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RaMoNVicious
Сообщение №36 - (22.02.2007 - 18:52)

[ 3d-artist ]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (2 из 3)

...да уж, что бы не быть хуже нам нужно еще развиватся... и развиватся прийдется долго... не одно поколение сменится, пака мы (страны пост-совка) выйдем на европейский/американский уровень... но развивать прийдется не экономику, военную промышленноть и т.п.... а культуру... культуру личности!.. это прежде всего!.. нужно прежде всего смотреть на себя!.. как вы себя видёте... взять хатябы пример: плевки на улице, бросание бычковв сигарет/жвачек не в урну, апросто куда попадется... например в Германии (а точнее в ГДР) начала 80-ых прошлого столетия за подобное штрафовали на 40 марок (толи на все 80)... это были калосальные деньги по тем временам... и поэтому у них (можно брать вцелом европу) всегда чистота на улицах... т.е. культура каждого из нас - залог опщего роста стран!..
...насчёт "перегрызутся за бакс"... дык, у нас это тоже было... и есть... просто в другом проявлении...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Iceman_racing
Сообщение №37 - (22.02.2007 - 19:24)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот, что я вычитал из журнала Forbes:
Почему мы хуже Американцев? Все началось еще во времена начала второй мировой войны, для американцев эта война была допустима с точки зрения затрат, поскольку за счет роста экономики они могли покрыть все расходы. Для СССР война была ранением для экономики, но не убийством. После войны, началась холодная война, и она практически полностью убила экономику страны. Почему? Гонки с вооружением. Наши переоценивали американские силы, думали, что за год они смогут мобилизовать свои производства и выпускать 450 тыс. танков\год и наши выпускали все больше и больше военной техники. Происходило даже такое - весь склад завален деталями, но все равно их выпускают и тут же из-за нехватки места их переплавляли. + Милитаризация она мешала производству гражданских продуктов. В основном все средства из экономики страны уходили на военную силу и милитаризацию, в то время как американцы развивались, как с военной, так и с гражданской стороны. Их рост экономики с каждым днем становился все больше и больше. До сих пор, рассказывают, что у нас в России существует эта непродуманная милитаризация. Например: владелец частного авия завода говорит, что у него завод общей площадью 500 Га, но ему разрешено использовать всего 64 Га, а остальное выделено под милитаризацию и ему нужно держать в порядки все остальную площадь за свой счет. Разве справедливо? Вот причины по которым мы уступаем. Еще там было сказано, что было допущино столько экономических ошибок со стороны СССР, что-бы их исправить нужно лет 20-30. Эти ошибки и сейчас неисправляются в России и странах СНГ.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №38 - (22.02.2007 - 22:37)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2RaMoNVicious
Цитата
например в Германии (а точнее в ГДР) начала 80-ых прошлого столетия за подобное штрафовали на 40 марок (толи на все 80)... это были калосальные деньги по тем временам... и поэтому у них (можно брать вцелом европу) всегда чистота на улицах... т.е. культура каждого из нас - залог опщего роста стран!..

это ИМХО не преграда, деньги платить. Может, у кого-то их столько, что ему конкретно нас(много) на этот штраф. А ты попробуй докажи, что это я кинул.
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №39 - (22.02.2007 - 23:40)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2RaMoNVicious
Ну незнаю что там с культурой, но у нас один товарищ на мотоцикле из Ульяновска в Португалию ездил и один момент мне запомнился: русских в Германии отличить легко - только они бросают окурки в мусорку.
2Iceman_racing
Насчет милитаризации - тоже в общем-то достаточно спорный вопрос: если мы не сможем отстоять свои интересы в войне, то нафига тогда нужны все эти экономические блага? Врагу подарить?
Пользователь: Offline

 

Dark Eagle
Сообщение №40 - (22.02.2007 - 23:49)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Котыч может наоборот они не бросают окурки в мусорку confused.gif
Как говорят: "Русские-Свиньи"
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №41 - (23.02.2007 - 03:48)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Котыч

так,, погди,, если я ничо непутаю в германии есть типо спецовые бочки туда и окурки валят,,, а русские помоему просто под себя бросают
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dен
Сообщение №42 - (23.02.2007 - 05:12)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Котыч
Iceman_racing прав,на перепроизводстве техники мы и попали. Танки в век ракет бесполезны. Точнее не так - нужны, но не в таком количистве, в каком их клепали.
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №43 - (23.02.2007 - 12:15)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

да... культура у нас - болезненная тема. и по моим наблюдениям, с каждым годом станвится хуже. даже в 90-х дети не ругались такими словами, которых ты и сам не слышал, а улицы были менее загаженными. но это наблюдение...относительное, что ли. где-то лучше стало, где-то хуже.
но в америке тоже не без этого. слаборазвитые штаты также высоким уровнем культуры не страдают. плюс еще пример: в 70-х в центр нью-йорка (район гарлин) с окраин решили нигеров переселить (типа чтоб права их соблюдать)... и вышел полный писец. со временем они засрали весь район к чертовой бабушке, и гарлин превратился в место, куда нормальному человеку лучше не соваться.

кстати, и у нас вот тоже хачики всякие больше всех гадят. они больше других сорят семечками, мусорят и т.д. а потом простым русским людям все это убирать приходится.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Iceman_racing
Сообщение №44 - (23.02.2007 - 12:27)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Котыч
Нет они имели ввиду, что нужно все делать в меру, а не тратиться на те детали, которых и так достаточно.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Цербер
Сообщение №45 - (23.02.2007 - 13:39)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

а тут одна причина:
путь нашей экономики- это резкий скачок на путь социализма(коммунизма) пропуская капитализм.....затем мы постепенно вернулись к капитализму, но в самое его начало
а Америка и другие страны мирно себе развивались по пути капитализма, никуда не прыгая, и поэтому их развитие гораздо лучше нашего.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №46 - (23.02.2007 - 16:22)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2KurtGTR
2SiNteZ™
Ага, всё засрано окурками, но это русские , потому что они свиньи. Не парадоксально звучит? Тем более что русских там не так много.
Пользователь: Offline

 

Aicek
Сообщение №47 - (24.02.2007 - 19:39)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

Я не был в Америке и ничего не могу сказать или сравнить...Н я был в Европе и могу сравнить с ней-Россия далеко не плохая страна,даже многи иностранцам нравится в ней бывать;но все же Россия отстает по многи показателям и в большинстве виновато наше правительство.Мы пытаемся соответствовать Западу но всеравно всего выходит через ж...Например наши автомобили:Лада Калина-похожа на иномарку,в ней все делали по заказу из разных Европейских стран.....а что вышло??? И так во многом другом... wink.gif
Что на счет вооружения...вот вы говорите у нас все самое крутое,но у америкосов тоже вооружение самое наилучшее...Вот я недавно смотрел Discovery там сравнивали вооружение Америкосов и Русских...У нас есть что противопоставить Америке но к сожалению у них сейчас намного все лучше чем у нас...Наше правительство давно запустила армию, а у них с каждым годом оно становится все лучше wink.gif mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DOCTOR ZLOOOO
Сообщение №48 - (25.02.2007 - 01:30)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (7%) Предупреждения: (0 из 3)

Насчет армии:
В америке есть хорошее финансировани в отличие от нашей страны, вот поетому они и впереди. А у нашихвсё чез жопу!!!!!!!!!!!!! У нас есть технологи намного круче чем у американцев. Почему их не реализуют - смотри ниже.
Кагдато был такой президент - Ельцин называется, так он такая сцуко наподписывал всяких хитрых договоров с разными странами и вот щас всё расхлёбывают всю ету порнуху и в итоге нам ща рыпаться противопоказано совершенно, вмиг кто-нибудь чтонить оттяпает.
А ваще у нас народ такой, которому на всё побарабану и по етому месту.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIMETRA
Сообщение №49 - (25.02.2007 - 15:17)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

я не буду много говорить что Россия лучше......я жил в России.....живу....и надеюсЪ буду жить.......а все ошибки которые не исправили до нас должны исправить мы......вот и все....во всем происходящем нужно искать только лучшее.....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

PigRadioMan
Сообщение №50 - (14.05.2007 - 22:52)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Вот говорят , что РОССИЯ такая , РОССИЯ сикая , в РОССИИ тото . Я тоже так думал в детстве , но когда я в 2005 съездил на учебу в Англию я понял..., что мы великая нация! biggrin.gif (как бы это смешно не звучало) и после возвращения домой , не знаю почему , но я стал гордиться тем что я русский и родился именно в этой стране.Да мы отстаем по развитию , да у нас не простая жизнь .На протяжении всей истории нашего государства у нас было огромное клличество войн,дворцовые перевороты,татаро-монгольское иго,Великая Отечественная Война,перестройка,...А что американци ... они даже войны то не чувствовали.Да я согласен мы плохо живем,да америка более развитая чем мы , но все равно , если бы у меня был выбор между Россией и Америкой , я все равно выбрал бы нашу Великую Отчизну , потому что я не хочу быть тупым тинейджером , который считает что овощи растут в супермаркете. biggrin.gif
Пользователь: Offline
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7 »
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл S1k0man. Дата: 06-11-2009. Причина: флуд

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик