Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Почему мы хуже Америки ? Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7 »

 

S1k0man
Сообщение №51 - (14.05.2007 - 23:50)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2St(@)lker
(продолжая мысль)...а также думать, что в России по улицам ходят медведи, а люди же носят шапки-ушанки и пьют водку wink.gif
на самом деле, то, о чем ты сказал, лично я понял и без поездки за границу, достаточно просто посмотреть новости и почувствовать разницу... я бы, например, не хотел бы жить в стране, где президент мыслит на уровне шимпанзе и настаивает на том, чтобы у каждого было оружие, для того, чтобы пристрелить без разбора того, кто чихнет в твою сторону...
ИМХО
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №52 - (15.05.2007 - 08:52)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Sikom(@)n
Вот вот я о том же.Я согласен , что НФС круто , но мы можем прожить без этой ср*ной амермки и тот русский , который говорит что его страна г*вно , тот с*ка и последняя продажная тварь , который готов убить свою маму за ср*ный доллар. biggrin.gif ИМХО
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №53 - (15.05.2007 - 09:09)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2St(@)lker
мне, например, даже неприятно, когда кто-нибудь говорит мне, мол съездий туда-то, там есть это, там хорошо...
к сожалению, мы не можем обойтись без США, без Европы wink.gif они дают нам технику (авто, компы и т.д), они делают для нас игры, неся при этом убытки (пиратство, родимое smile.gif )... другое дело, как ведут себя политики, нынешний американский прехидент на 3 буквы ( smile.gif ) мне не нравится, не знаю, какой он там хороший семьянин и т.д, но политик из него хреновый, ИМХО, насколько помнится, при Клинтоне такого бардака не было, и никто не собирался окружать Россию ракетами и системами ПВО wink.gif
все ИМХО
Пользователь: Offline

 

Sting
Сообщение №54 - (15.05.2007 - 11:32)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Енто верно высказано, американцев мы не хуже, да и они вобщемто тоже люди.Но их гребаное правительство, вчастности президент Буш (Куст в развед кругах cool.gif ) полные засранцы. Они что, не понимают, русский народ никакая нация, в том числе и американцы не искоренят(разве что водка). А войны кроме Буша, никому не надо( или почти никому), так зачем мирным гражданам друг другу по щам бить? Давно пора всем успокоиться, живем в мире, че их белому дому нетак?! frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Lex F1
Сообщение №55 - (15.05.2007 - 13:06)

-=Undead=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (59%) Предупреждения: (0 из 3)

Согласен : если человек говорит что его родная страна фуфло — ето нехорошо
Но во сто раз хуже делать хорошую мину при плохой игре — говорить что ми лучче потомучто лучче
Да Задорнов говорит правду — они тупие, токо бы нажратса токо бы денег побольше
Но у них тебя не отметелит омон (мвс) потому что ты мыслиш иначе чем твой президент (премэр)
У них тебя не загребут вечером из парка с пивом а потом скажут что ты подороге упал со ступеньки и вуаля — закрытая черепно-мозговая травма
У них не пришыют тебе дело очередного маньяка-убийцы которого не могут поймать
У них доктор после операции не оставит в тебе (внутри) свой скальпель (тампон, зажым)
Мда ето все у нас не у них и закривать глаза на ети проблемы — непростительная роскошь
Про военний комплекс: да миг ето круто но американский раптор не видит радар — он етот миг собёт раньше чем ты будеш знать что гдето враг
Крылатая ракета томагавк ориеттируется по местности сама, летит ниже телеграфных столбов и получает данные со спутника
Ранение от одной пули м16 — всегда смертельное ииза ее высокой скорости 900км/час — никто во вэтнаме не выжел после попадания
Комплекс ПРО собёт все ядерные ракеты раньше чем они долетят до територии которую они защищают — ето система защиты а не нападения
Самолёт раптор американцы называют последним пилотируемым человеком — он сам знает какие виражы ненадо делать чтобы пилот не потерял сознание
Вот так вот товарищи форумчане
Пользователь: Offline
[PM]

 

S1k0man
Сообщение №56 - (15.05.2007 - 13:27)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Lex F1
а ты жил там, что так говоришь, подобные вещи есть везде, просто у нас это на виду, а у них скрыто
P.S чем тебе Калаш не нравится? он рельсу пробивает
P.P.S. в том то и дело, что у них упор идет на технику, а у нас на живую силу, на людей тобишь, они не считаются с потерями wink.gif
Пользователь: Offline

 

Lex F1
Сообщение №57 - (15.05.2007 - 13:34)

-=Undead=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (59%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
Цитата
просто у нас это на виду

Не на виду а в очень большых количествах
Цитата
P.S чем тебе Калаш не нравится

Я не говорил что мне калаш не нравится я хотел сказать что если правильно ухаживать и пользоватся м16 — очень даже не плохая штурмовая винтовка
Просто многие привыкли к совецкой технике для дурака — когда для использивания мозгов ненадо — и делают вывод что ето лучче

Это сообщение отредактировал Lex F1 - 15.05.2007 - 13:34

Пользователь: Offline
[PM]

 

bondik
Сообщение №58 - (15.05.2007 - 13:41)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Lex F1 так ты за Америку или за Россию???запомни поговорку: везде хорошо где нас нет!!!!!
знаю я эту америку!!!! прожив там месяц....
ничто не заменит нашу родину!!!! ни какая развитая страна, и нигде не будет той свободы что у тебя, а там ты будешь как в тюрьме....не будешь свободно знакомится с очередной красавицей ну и так далее...примеров много...
так что я за матушку Россию!!!! и никогда я отсюда не уеду как бы мне хреново небыло....но это не означает что я великий патриот и т.д.

Это сообщение отредактировал bondik - 15.05.2007 - 13:43

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Lex F1
Сообщение №59 - (15.05.2007 - 13:50)

-=Undead=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (59%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
никогда я отсюда не уеду как бы мне хреново небыло

Про што я и говорил
Цитата
не будет той свободы

Если хочеш себя вести не цивилизовано похулигански набить морду комуто — потому что он те непонравился — так и впрям для таких там местов нет
Там не позволят размалёвать графити толькошто отремонтированый и покрашеный дом (за такое садить в тюрму надо что там и очень ефективно делают)
Если для тебя свобода означает — безпредел то там ты такого не получиш
Хорошо бы если и у нас для таких людей местов небыло — вот проблемы бы и закончились

Это сообщение отредактировал Lex F1 - 15.05.2007 - 13:56

Пользователь: Offline
[PM]

 

S1k0man
Сообщение №60 - (15.05.2007 - 13:56)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата
Там не позволят размалёвать графити толькошто отремонтированый и покрашеный дом (за такое садить в тюрму надо что там и очень ефективно делают)

ну да... по себе знаю, как неприятно находится в за**анном доме frown.gif

   Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
2Lex F1
и все же, некоторые законы у нас... эээ... более демократичные что ли, нежели у них
беспредел — всегда плохо, поверь, кому надо — они устроют беспорядки даже в стране с железными законами
Пользователь: Offline

 

RaMoNVicious
Сообщение №61 - (15.05.2007 - 13:59)

[ 3d-artist ]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (2 из 3)

Не по теме:
пацытирую трошки:
когда-то чиал статью по этому поводу. Вобщем в результате испытаний, выяснилось, что все распространенные вариации АК (АК, АКМ, АК-74, АК-101, АК-102 и т.д.) при стрельбе бронебойными патронами (с твердокаленым стальным сердечником) НЕ ПРОБИВАЮТ шейку рельса (18 мм помойму), а оставляет только неглубокую вмятину и кучу пулевых осколоков))
Как выяснилось, не пробивает рельс и СВ Драгунова (СВД), точнее ее версия, которая выпускается после 60-ого года. До 60-ого СВД имела менее частый шаг нарезов (1,6 вместо 2,3), что отрицательно сказывалось на кучности стрельбы и устойчивости пули, но в то-же время скорость полета и энергия пули была выше (во время модификации пожертвовали мощностю с целью повышения кучности). В резульате «старая» СВД технически ПРОБИЛА рельс, но сердечник пули застрял в выходящем отверстии))) Не знаю.. можно ли это назвать «пробила» но все-же)))
В резульате из всего оружия, которое было испытано (там много было, м-16, H&K G36 и т.д) пробила рельс только одна винтовка — ОСВ-96 laugh.gif Причем пробила так, что пулю долго выкалупывали из бетонного заграждения стрелкового полигона)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

bondik
Сообщение №62 - (15.05.2007 - 14:02)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Lex F1 (@) 15.05.2007 - 15:50)
Если для тебя свобода означает — безпредел то там ты токого не получиш

свобода понятие растежимое !!!
придурков там дафига!!!! поверь мне, в этом я убедился, и даже когда слово не помогает... дело доходит до кулаков, а там один фингал может дойти штрафа в 100 000, выбитый зуб 1000 000$.... или например такой закон: нельзя переходить улицу на руках, что тож грози большим штрафом.... ну и как те это??? а там таких законов дафегище!!! везде свои плюсы и минусы!!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №63 - (15.05.2007 - 14:04)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2RaMoNVicious
не знаю, какую рельсу они взяли и с какого расстояния палили, но от родственника слышал, что они в стройбате на Ж/Д побаловались — по приколу прострелили рельсу, насквозь.. в бетонном заграждении она не осталась, но упала в нескольких метрах от рельсы

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 15.05.2007 - 14:58

Пользователь: Offline

 

Lex F1
Сообщение №64 - (15.05.2007 - 14:16)

-=Undead=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (59%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
выбитый зуб 1000 000$....

Вот и отлично семь раз подумает какойто хулиган преже чем вибить комуто зуб happy.gif
Цитата
они устроют беспорядки даже в стране с железными законами

Но устроят только один раз — птомучто сразу сядут надолго

Это сообщение отредактировал Lex F1 - 15.05.2007 - 14:19

Пользователь: Offline
[PM]

 

bondik
Сообщение №65 - (15.05.2007 - 14:21)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Lex F1 (@) 15.05.2007 - 16:16)
Вот и отлично семь раз подумает какойто хулиган преже чем вибить комуто зуб

не чувак будет шанс попасть туда....ну..... просто прожить ради интереса.....используй этот шанс!!!!!!!! не раздумывая...... и может тоды поймешь о чем я!!
(представляю каков те будет, если кто-то доведет те до такой степени что ты захочешь ему ё***нуть по морде, за его свинское отношение, за слова и наконец за поступок) biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Lex F1
Сообщение №66 - (15.05.2007 - 14:23)

-=Undead=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (59%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
за его свинское отношение

За такое тоже можно получить штаф — зачем бить по морде — ето для тех у кого нет реальных аргументов
Цитата
просто прожить ради интереса

С огромным удовольствием

Это сообщение отредактировал Lex F1 - 15.05.2007 - 14:38

Пользователь: Offline
[PM]

 

RaMoNVicious
Сообщение №67 - (15.05.2007 - 14:29)

[ 3d-artist ]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (2 из 3)

Сайкмэн, мот это мифы для поднятия боевого духа своей армии и устрашения врага?.. О.о

Это сообщение отредактировал RaMoNVicious - 15.05.2007 - 14:31

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №68 - (15.05.2007 - 15:00)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Lex F1
ну если подумать, то у них менты могут подстрелить тебя при каких-либо подозрениях wink.gif у нас же в худшем случае отобьют почки...
Пользователь: Offline

 

Lex F1
Сообщение №69 - (15.05.2007 - 15:06)

-=Undead=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (59%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
А про предупредительный выстрел в голову в исполнении украинской милиции ти не слышал ?
Пользователь: Offline
[PM]

 

S1k0man
Сообщение №70 - (15.05.2007 - 15:10)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Lex F1
нет, об этом не слышал wink.gif
должно быть больно...

Это сообщение отредактировал Sikom(@)n - 15.05.2007 - 15:11

Пользователь: Offline

 

Lex F1
Сообщение №71 - (15.05.2007 - 15:18)

-=Undead=-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (59%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
Еще как больно
Дело было так: два пацаненка в одном украинском городе (непомню каком) катались ночю без прав на машыне родителей — и вдруг за ними черная тачка без опонавательных знаков — чуваки подумали — мафия млин и по газам — оказалось менты — замахались доганять открыли огонь — один парень умер — другой ранен — суд да дело — менту догану он и дальше в мусарне работает — родителям умершего кукиш
Пользователь: Offline
[PM]

 

bondik
Сообщение №72 - (15.05.2007 - 15:25)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

да не народ....... чтоб жить в Америке, я считаю, нужно с самого детства....... а когда у тя уже немножко развит свое мировозрение, свой ум, то в чужой среде очень трудно, а то в некотором смысле получается ты думаешь о хорошем, а он будет подозревать о плохом...и пошло поехало........вот и у меня знакомые тож думали оооо Америка Америка щя поеду все будет кайфово, встану на ноги.....нууу, прожили там пять лет и обратно.......да и ес чесно а тож раньше так думал, пока сам там не побывал.....
а для меня нет лучшей страны, чем Россия happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №73 - (15.05.2007 - 15:31)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2bondik
а если ты будешь жить с самого детства в США, то ты не будешь знать о такой прекрасной стране, которая занимает половину Евразии... помню по телевизору какой-то небольшой опрос был на улицах США: «Где находится Москва?» — ну и что? ответило 3 из 15
Пользователь: Offline

 

bondik
Сообщение №74 - (15.05.2007 - 15:35)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
полностью согласен с тобой!!!!!!!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

PigRadioMan
Сообщение №75 - (15.05.2007 - 15:56)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Это тупая нация . И правилно их Задорнов дрючит . Нехрен считаться лучше всех. biggrin.gif
Пользователь: Offline
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7 »
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл S1k0man. Дата: 06-11-2009. Причина: флуд

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик