Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Про цветы, какие и как по... Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

PTaXa
Сообщение №26 - (13.08.2008 - 16:01)

белый орел
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Статейка полезная. Идея с букетами хороша,но! Меня учили-если хочешь подарить цветок как бы «на память», то лучше в горшочке. Так он дольше (намного) простоит. И девушка будет больше вспоминать.smile.gif

Кстати про песню! Миллион он ОДИН. Один число нечетное.

Это сообщение отредактировал PTaXa - 13.08.2008 - 16:04

Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №27 - (13.08.2008 - 16:06)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Shehrozs
ммм...ну я вот к этому и вел...поэтому то и незнаю,ведь денег на хороший букет нету(((( frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №28 - (13.08.2008 - 16:15)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (neuspeed @ 13.08.2008 — 16:38)
я дарю ей по розе каждый месяц нашего мини юбилея вместе...

заранее надо о таком говорить, прежде чем мнения спрашивать wink.gif
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №29 - (13.08.2008 - 17:00)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Shady
это понятное дело!!но всетаки это праздник который раз в году,и ваэжно чтоб подарок на него был достойным..а не принести 1 палочку как и всегда ..с намеком..ну пойми...впадло было подсуититься и придумать чет оригинальное..тыж меня не за цветочки любишь,да?ну тогда пошли гулять...
это маразм!
2LNV
сорри))ступил)))
redface.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

neuspeed
Сообщение №30 - (13.08.2008 - 20:21)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Shady
эх...непонял ты,однако,того что я несу тут...перечитай внимательно все посты и попытайся вдуматься...яж и пишу...что нехочеться банальноси..хочеться чегото особенного...ведь всетаки день рожждения...но на мега крутой букет не хватает денег...вот и спрашиваю совета что делать?оставаться при старом разскладе без особеннойстей...или купить букет,но один из дешевых...вот в чем вопрос...я знаю что она меня любит и какие цвеьты ей принесу,это неважно,главное что принес хоть чтото....!!!и немало знаю про любовь!речь не о том как она это оценит..реь о том,повроряться и быть банальным или отличиться но к сожалению некачественно отличиться...надеюсь..после всегй этой речи ты понял цимс всей этой затеи,если нет,то больше ничего немогу сказать...
но всеравно спасибюо за ответы и советы,я принял решение))) ugu.gif
пойду куплю копилку)))))))))))))))))))) biggrin.gif
_______________________________________________
кстати)еще хотел спросить....может кто знает..как точно узнать о свежести цветка,который продают?просто хз стоит у них там он 1 день или уже 4...?..и еще может ктото знает в Киеве место,где всегда свежие цвяточки? rolleyes.gif
спасибо заранее!)

Это сообщение отредактировал neuspeed - 13.08.2008 - 20:29

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[KamatoZ]
Сообщение №31 - (14.08.2008 - 19:50)

>>>>> CLUB LIFE <<<<
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (56%) Предупреждения: (0 из 3)

2neuspeed
Знач слушай сюда..........в Киеве полно цветочных баз. В каком районе ты живешь?! 1000% есть на Борщаге и не Новобеличах.
на этих базах 100% свежие цвети(по крайней мере я заставал всегда свежие)....
Прикинь, на Новобеличи привозят розы с Швеции. Сам фуру видел.

Это сообщение отредактировал [KamatoZ] - 14.08.2008 - 19:51

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

neuspeed
Сообщение №32 - (14.08.2008 - 21:47)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2[KamatoZ]
ого confused.gif круто!!)я живу в центре,но разстояние для меня не помеха))спасибо!!!!
happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[KamatoZ]
Сообщение №33 - (15.08.2008 - 17:44)

>>>>> CLUB LIFE <<<<
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (56%) Предупреждения: (0 из 3)

2neuspeed
Когда приедешь на одну из баз, обязательно спроси приблизительное время завоза новой партии — это тебе поможет определится в дальнейшем с временем новых поставок. скажу наперед — на «Всемирный день женщины» цветы завозят еще с 6 марта(поздно вечером). В это время поставляются цветы по 2-3 фуры в сутки. Все заканчивается 8 марта(утром).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что такое цветочная база?
Ети базы представляют собою небольшое подсобное здание с 2-3мя холодильниками(15-30м2). Рядом с зданием присуцтвует оранжерея(в летнее время, это писец какая она громадная). Цены на таких базах координально отличаются от рынковых. если на рынке роза 1 метр = 25грн., то на базе — МАХ 12-14грн + вам всегда продадут ухоженый цветок. ВСЕ цветы находятся в резервуарах с водой, которая постоянно сменивается, в прочный бумажных колпаках(исключает возможность полного раскрытия бутона) и при температуре 10-13град.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совет: кто надумался брать розы — не жадничайте лаве!! Я своей любимой на 8 марта подарил 25 роз(ушло 480 грн). И еще одно — розы, лучше, дарите без упаковок. Да, прямо так, кустом. Это писец как классно выглядит happy.gif . Розы без упаковки имеют очень красивый вид, а самое главное — они, подсознательно, несут красоту природы. Поверьте, из личного опыта, женщина всегда выберет розу без целофанки. Вот так, если че — спрашиваете, может чем-то помогу......
Цитата
может кто знает..как точно узнать о свежести цветка,который продают?просто хз стоит у них там он 1 день или уже 4...?..

Тут ты чето проганяешь, парниша...... как же ты покупаешь цветы?! confused.gif
1. — листочки должны быть твердими.
2. — ты должен отщутить насколько бутон тверд изнутри(представь, что ты должен сжать брусок пластелина)
3. — о свежести всегда ясно по лепестках
вот эти правила тебе помогут выбрать более-менее свежий цветок, а, лучше, езжай ты на базу rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал [KamatoZ] - 15.08.2008 - 17:46

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик