Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSPS: Race Organizations Trailer, www.ign.com Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

LNV
Сообщение №26 - (2.09.2007 - 22:49)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Не по теме:
2Sikom(@)n
Ну, это ж задний фон, так что можно wink.gif
Зачем лишний раз системки повышать?
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №27 - (2.09.2007 - 22:57)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2LNV
Не по теме:
будем надеяться на это smile.gif (что только задний)
Пользователь: Offline

 

AVV-xXx-igrok
Сообщение №28 - (3.09.2007 - 17:05)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)


А перевод когда будет? redface.gif

Это сообщение отредактировал AVV-xXx-igrok - 3.09.2007 - 17:06

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

PigRadioMan
Сообщение №29 - (3.09.2007 - 17:14)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2AVV-xXx-igrok
А ты не понял что там говориться?
Пользователь: Offline

 

AVV-xXx-igrok
Сообщение №30 - (3.09.2007 - 17:17)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну нет redface.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

PigRadioMan
Сообщение №31 - (3.09.2007 - 17:42)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2AVV-xXx-igrok
Кароч примерно вот.Он рассказывает о гонках(понятно из названия)Организация этих гонок будет на высоте.Все это будет выглядеть модно,пафосно,стильно,прис
тствуют сексигёрлз,различная музыка,много народу...Гонки будут проходить по всему миру: в европе проходят концевые гонки.На таких гонках будет звучать элэктронная музыка и музыка в диджейском стиле(не знаю как эт написать)Потом я чет недопонял.В америке юудут проходить драгрейсинг на Масклах,естесно будет жесть и соответствующая Рок музыка,сопровождаюжая этот вид гонок.В Японии естесно будут проходить дрифтгонки и фишка будет в японских тачках.Нитросайд(не знаю перевода) гонка нас скорость.Эт гонка заключается в том,что группа людей выжимающая из своих машин максимум,должна будет набрат в сумме больше всех км/ч(кароч спидчелендж)В игре будет присутствовать как электро так и рок музыка....Организация этих гонок будет соответствовать культуре стритрейсинга(т.е. в Японии дрифт,в америке драг,в европе кольца)
Перевод от Stalkerа
Вот примерно об этом он говорил.Перевод естесно-услышал сказал,своими словами. biggrin.gif Так что не ругайтесь,если что-то неправильно.

Это сообщение отредактировал St(@)lker - 3.09.2007 - 17:45

Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №32 - (3.09.2007 - 17:42)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2St(@)lker
Не по теме:
Я допустим, тоже инглиш не знаю, только очень поверхностно. wink.gif
Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №33 - (3.09.2007 - 17:46)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Phantom RR
Не по теме:
Я чёт не правильно перевел?
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №34 - (3.09.2007 - 18:00)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2St(@)lker
Не по теме:
Я к тому, чтоб поддержать AVV-xXx-igrok  biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №35 - (3.09.2007 - 20:16)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Не по теме:
Люди, знающие немецкий, помогите перевести:
Bereits in Entwicklung
Momentan wartet die Rennspielszene auf das kommende Need for Speed ProStreet. Doch wie das Printmagazin «PC Games» erfahren hat, befindet sich das nächste Need for Speed 12 bereits in Entwicklung. Doch der Titel wird nicht wie gewohnt von EA Black Box entworfen. Diesmal wird das Spiel von einem komplett anderen Entwicklerteam programmiert.
Nähere Details wollte Electronic Arts zu Need for Speed 12 natürlich nicht verraten. Doch man kann davon ausgehen dass das nächste Need for Speed 12 Ende 2008 erscheinen wird.
источник
ЗЫ: пихните скриншоты, а то у меня они чето не грузятся
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №36 - (3.09.2007 - 20:24)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2russmart
Типа Про Стрит готовится к выходу на сцену. biggrin.gif Но журнал PC Games узнал, что НФС12 уже находится в разработке. И занимается разработкой не Блэк Бокс, а другой группой разработчиков (кем неуточняется).
Электроники не раскрывают детали нфс12, но уже понятно, что игра выйдет в конце 2008-го.
За перевод пенять на меня! biggrin.gif
Скрины там из про стрита.
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №37 - (3.09.2007 - 22:13)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Сейчас сделаю более детальный перевод.
   Добавлено спустя 1 час 32 минуты 59 секунд:
В игре будет 7 организаций, каждая со своим стилем и музыкой и прочей лабудой.
Первая Battle Machine это первая организация в которой мы будем участвовать. Специализации нет просто гонки для толпы. Музыкальный стиль dance-punk, визуальный стиль боевой-рок (combat-rock).
React Team Session организация которая пришла из Японии и сейчас наступает на Европу. Музыка электронщина, визуальный стиль хз (я это описать не могу).
Super Promotion самая большая из гоночных организаций, проводит гонки по всему миру, визуальный стиль супер-секси, большое количество девушек и их изображений.
Rouge Speed драг-рейсерская организация, сфокусированная на мускл-карах и гонках в Америке. Музыкальный стиль Hard-Rock, визуальный стиль Gothic-Edge.
Noise Bomb дрифтерская организация пришедшая из Японии и сфокусированная дрифторских тачках, визуальный стиль взят из старых видео игр.
Nitrocide организация полностью посвящена скорости. Гонки проходят в Неваде,
Geffect организация находящаяся в германии, гонки против европейских тачек, музыка электро-рок. Здесь будут более продвинутые кольцевые гонки.
З.Ы. перевод канешно так себе.
вод

Это сообщение отредактировал Speed Maniak - 3.09.2007 - 22:14

Пользователь: Offline

 

TЭZ1S
Сообщение №38 - (3.09.2007 - 22:20)

Ленивый Художник
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Мда все по полочкамwink.gifэто както неочень
Пользователь: Offline

 

Limp Bizkit
Сообщение №39 - (3.09.2007 - 22:23)

Незарегистрированный

Страна проживания:

Цитата (russmart @ 2.09.2007 — 15:15)
Acura Interga Type R

фантастика... наконец-то будем на ней только дрифтовать... spiteful.gif

 

LNV
Сообщение №40 - (3.09.2007 - 23:17)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (Phantom RR @ 3.09.2007 — 21:24)
Но журнал PC Games узнал, что НФС12 уже находится в разработке.

clapping2.gif Да, да! Поздравляю с изобретением велосипеда! Мы щас вре упадём на колени и будем молиться за здравие редакторов и авторов журнала за такую уникальную информацию! eyecrazy.gif

   Добавлено спустя 46 минут 56 секунд:
2Speed Maniak
Чуть подредактирую твой переводик, ок? wink.gif

Мы проанализировали организаторские стороны гонок и включили их в игру. Есть семь организаций (клубов).Они отличаются между собой местом проведения и видами гонок, визуальным оформлением, звуковым оформлением, символикой, одеждой и т.д. Всё вы это увидите по мере прохождения карьеры.
Battle Machine — первая подобная организация, с которой придётся встретиться по мере прохождения игры. Музыкальный стиль — dance-punk, оформление в военнм стиле.
React Team Session — берёт своё начало в Японии. Данный клуб оргаизовывает гонки в Европе. Музыкальные предпочтения — электронная музыка. В визуальном оформлении преобладают всякие VJ-ские выступления.
Super Promotion — самая крупная организания подобного рода, котороая занимается оргаизацией гонок по всему миру. Гнки проводятся на международном уровне. В основнуй упор в оформлении делается на классых девчёнок, и огромное количество рисованных на плакатах женских силуэтов.
Rouge Speed — занимается организацией исключительно дрэговых соревнований.Основной упор делается на масклы и американские трассы, тяжёлый рок и готический стиль.
Noise Bomb — оргаизация, пришедшая из Японии, берущая на себя дрифт-соревнования. Упор делается на оформление тачек в японском дрифтовом стиле. Физуальное оформление взято из старых видеоигр.
Nitrocide — организация, берёщая на себя все соревнования, связаные с максимальными скоростями. Основана группой людей, помешаных на скорости и уже много лет проводит гонки в Пустые Невады.
Geffect — оргаизация, основанная в Германии. Занимается организацией кольцевых гонок. Визуальное оформление не столь богатое. В музыке преобладает электро-рок. В гонках как правило участвуют автомобили европейских марок.
Каждая организация в Прострит имеет свой уникальный стиль. Тачки и спортивные дисциплины так же разделены между ними.

   Добавлено спустя 54 секунды:
Перевод начинается с 30-ой секунды wink.gif
Пользователь: Offline

 

J.Sat
Сообщение №41 - (4.09.2007 - 00:07)

F**k The System
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Всё это хорошо, даже отлично — рок, элекронника, электро-рок, но ИМХО, как на счёт рэпа, я не хочу сказать (и надеюсь такого не будет), что без рэпа, будет отстой (в музыкальном оформлении), но ,просто, как то без него не особо, а собенно если вспомнить U1,2 и MW, где в гараже играл рэп, который заводил.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №42 - (4.09.2007 - 06:56)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2J.Sat
ну дак это в гараже. Тут, как я понял, музыка тож будет только в то время, когда по менюшкам ходишь + заставки. Моё предположение, что во время самой гонки музыки не будет, хотя хз smile.gif
Пользователь: Offline

 

Spilner
Сообщение №43 - (6.09.2007 - 01:10)

aka SamoBap. Какой я страшный на аве...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (26%) Предупреждения: (0 из 3)

Кароче Super Promotion, Noise Bomb — это мае...
А вот музон во всех группах ахренительный, но больше порадовал в Super Promotion, Battle Machine. Хотя и в DBomb тоже порадовал.
Ну а вот визуальное аформление ваще всей игры проста ПИПЕЦ!!!, Я В ШОКЕ ОТ ДИЗАЙНА... вот это круто...
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик