Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Должен ли парень ве..., ваши мнения... Опции темы | Страницы: « 1 ... 6 7 [8]

 

LNV
Сообщение №176 - (26.01.2009 - 02:52)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2T.o.K.(@).R.
Да, водятся же королевы самозваные в нашем царстве-государстве smile.gif
2Dimitrius
Динамить можно, но не сильно палиться при этом rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №177 - (26.01.2009 - 02:57)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2-SphinX-
Я думаю что она просто уйдёт от туда и незахочет с тобой разговаривать больше. Я сомневаюсь что «Динамо» поймёт такой юмор.

Это сообщение отредактировал Dimitrius - 26.01.2009 - 02:57

Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №178 - (26.01.2009 - 02:59)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Кстати, есть и обратные случае... Про деваху рассказывали — сама готова за тя платить (на свиданке) и т.д. ...Потом, чуть ли не сама предложить постель...есть проблемка — вам нужен хороший знакомый-венеролог rolleyes.gif ...
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №179 - (26.01.2009 - 03:02)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Динамить можно, но не сильно палиться при этом


Я некогда не всречалса с таким вот родом людей, но знакомый мне рассказывал что один раз он проучил такую вот особу, выставив её не посмешише в ресторане. Он заплатил только за себя, что привело Динамо Гёрл в полное бешество. Мне её не чуть не жаль. smile.gif
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №180 - (28.01.2009 - 20:38)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (VitalyGanja @ 26.01.2009 — 03:59)
Кстати, есть и обратные случае... Про деваху рассказывали — сама готова за тя платить (на свиданке) и т.д. ...Потом, чуть ли не сама предложить постель...есть проблемка — вам нужен хороший знакомый-венеролог rolleyes.gif ...

Презервативы для чего сделаны???

   Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Цитата (Dimitrius @ 26.01.2009 — 03:57)
Я думаю что она просто уйдёт от туда и незахочет с тобой разговаривать больше. Я сомневаюсь что «Динамо» поймёт такой юмор.

Смотри, тебя она разводит, получает всякие вкусности от тебя, тебе естественно неприятно. И ты ещё думаешь о том, как бы её не обидеть??? Не смеши меня. Вокруг толпы других девочек. Уйдёт эта, придёт другая.
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №181 - (29.01.2009 - 02:49)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Смотри, тебя она разводит, получает всякие вкусности от тебя, тебе естественно неприятно. И ты ещё думаешь о том, как бы её не обидеть??? Не смеши меня. Вокруг толпы других девочек. Уйдёт эта, придёт другая.


Ты хоть читаеш то что тебе пишут, или отвечаеш по инстинкту confused.gif. Кто тебе сказал что меня разводят, я ж писал выше
Цитата
Я нИкогда не всречалса с таким вот родом людей
, и кто тебе сказал что я боюсь обидеть Динамо?
Пользователь: Offline

 

iMaxxx
Сообщение №182 - (29.01.2009 - 12:06)

AMG POWER
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

хех,ну пожалуй я отпишу spiteful.gif

Девушка была у меня 1я и вобще покамись одна только biggrin.gif Сразу скажу что она злоупотребляла мною в плане денег так как она училась в школе,а я в техникуме(мы одногодки) и получал я немалую степендию. Всю начилось с пополнения счета,пополни мне на 5грн я тебе оттдам и т.д.,продолжалось ето 2недели,в итоге меня достало я говорил что у меня денег при себе нет,только кредитка и всё,но на мобилоном было тоже немало денег,она начала скинь мне денег на счет и т.д. как и всегда я говорю денег нет))
Кино
как только реклама какаето по телику,она сразу завтра идем в кино,только заплати за меня пожалуйста)) ну ето первый раз ну ет безотказно я заплатил smile.gif всё ето продожлалось окола полугода,в итоге я спрашиваю,а тебе что родители деньги недают,она чето с темы сьехала spiteful.gif но она пдробатывала промоутером,денег имела прилично больше чем я степндию в месяц,хз куда она их девала,но неразуона неплатила за себя гдето.
Девушка не с бедной семьи,и тем болле она еще модель))
вобщем что сказать то?? смотрите какую девушку вибераите,лучше 100раз проверить чемчто-то делать))

а расстались из-за етих же денег вонючих,после того как она скзаал что ты на компьтер свой больше тратиш чем на меня,типа я не мужик,ппцц))
вот так вот biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

-SphinX-
Сообщение №183 - (29.01.2009 - 17:43)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dimitrius
я пример привёл

   Добавлено спустя 5 часа 29 минут 14 секунд:
2iMaxxx
Вот поэтому я никогда и не плачу за девушек. Кокой бы красавицей она не была...
Пользователь: Offline

 

MoRG2N
Сообщение №184 - (29.01.2009 - 18:16)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Забавно.

Мне одному так везёт, что я на таких людей банально не нарываюсь?
Никогда не было со мной девушки, которая бы потребовала меня за неё расплатиться. Или чтоб напрашивалась.

А так, культура мне не позволяет не заплатить за девушку, если я с ней куда-то иду, и у меня есть материальная возможность. Не важно, может ли она сама за себя расплатиться, или же нет, зарабатывает более меня, или же меньше. Если у меня возможности нету, то я извиняюсь заранее.

Как бэ, учитесь этикету.

И Сфинкс... Презервативы не гарантируют вам ровным счётом ничего, просто меньше шансов подхватить. Ни раз везде уже твердилось.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

biocargo
Сообщение №185 - (29.01.2009 - 18:30)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Мдя... я вото только вспомнил... Было у меня как-то «свидание» с одной девчонкой... Пошли мы с ней в кино... У меня не было мелких денег, заплатила за билеты она... Позже, года через пол (все эти пол года мы не виделись), пошли мы с ней в театр... Но вот какое западло... Билеты заранее купила она... А когда я потрусил карманы, то оказалось что у меня... снова нет мелких денег! Вообщем я ей до сих пор должен около 1$... smile.gif

Это сообщение отредактировал |cargo| - 29.01.2009 - 19:28

Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №186 - (29.01.2009 - 18:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (MoRG2N @ 29.01.2009 — 19:16)
И Сфинкс... Презервативы не гарантируют вам ровным счётом ничего, просто меньше шансов подхватить. Ни раз везде уже твердилось.

Учись правильно их использовать wink.gif
Пользователь: Offline

 

MoRG2N
Сообщение №187 - (29.01.2009 - 18:55)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (-SphinX- (@) 29.01.2009 - 19:45)
Учись правильно их использовать wink.gif

Ты бы это статистам сказал wink.gif

И так их вовсе не на череп натягиваю.
Да и, как бы, даже на упаковках написано. Ога.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

-SphinX-
Сообщение №188 - (29.01.2009 - 19:02)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Но на упаковках не написано про снятие. При снятии тоже есть риск заразиться. Да и при надевании тоже. Поэтому всё зависит от тебя, правильно используешь — всё отлично, неправильно (даже как написано на упаковке) — хана.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №189 - (29.01.2009 - 20:26)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Предупреждение модератора: В картинках, блин, еще продемонстрируйте. Не отклоняйтесь от темы!
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №190 - (29.01.2009 - 22:24)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2|cargo|
Цитата
А когда я потрусил карманы, то оказалось что у меня... снова нет мелких денег!

Вот, о чём и я сказал, ибо накололся сам на этом smile.gif
Пользователь: Offline

 

Alex_M-Power
Сообщение №191 - (18.07.2009 - 18:30)

CSL Mad Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (2 из 3)

Ну, я считаю что просто нужно знать куда ведешь девушку! Если у тебя есть деньги и ты в состоянии за нее заплатить, види туда, где надо платить, если нет, то просто погуляйте.. Если ее такой расклад не устраивает, на НАХ** ее.. Зачем нужна девушка которой нужны твои бабосы? (если ты конечно не миллионер, и тебе наплевать сколько она будет выкачивать, главное чтоб с тобой осталась) Ну, конечно предлагать, как тут все говорят, за нее заплатить, тоже надо, ибо закон этикета. Но и девушка тоже должна не злоупотреблять такой ситуацией! redface.gif

   Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А насчет тех случаев, когда девушка настаивает заплатить за парня.. ну не знаю.. у меня такого не было.. у меня было, когда девушка сказала, что не любит когда за нее платят, так что она сама за себя заплатит, а если нет, то обидется... ну что я мог поделать? не обижать же ее biggrin.gif rolleyes.gif
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 6 7 [8]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик