Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Blur Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4

 

Mibke
Сообщение №51 - (26.05.2010 - 22:56)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Если более развернуто написать то вы я думаю меня поймете... У меня более качественная версия чем у Хантера, все звуки на месте, также как и музыка. Но это игре ничего не добавляет.
Первое что убивает, то что игра не видит мой Logitech Rumblepad 2, она признает только Xboxовские контролеры. Ладно фиг с ним переживем, настроим клаву, так фиг! Только 2 раскладки клавы, на которых кнопки не переставить, при этом одна из них сделанна для каких-то криворуких дегенератов. Дальше лучше, на широкоформатке все машины кажутся непропорциональными, такое ощущение что они попали под пресс с 2 сторон. да и вообщем в целом вид мультяшный, как уже было сказано для 2010 и лицензионных автомобилей это не лезет не в какие ворота. Еще одна казалась бы полезная функия, которая автоматически создает аккаунт по имени пользователя компьютера, но и ее непродумали, так как имя сменить нельзя, а пользователи на компьютере у меня на русском, ну и догадайтесь какую абракадабру я вижу вместо своего ника, так как в игре нет кирилицы.
И все эти аспекты настройки игры это еще цветочки, дальше больше, переходим к самому геймплею. Вместо того чтобы перед первой гонкой объяснить как ваще юзать абилки и че они делают, нам толкают какие-то очевидные вещи про самые гонки, про абилки расказывают лишь на второй. Собсна сами абилки из себя ничего особенного не представляют. Даже хваленый «фаербол» который на всех видео так эпично выносил машинки, всего лишь отправляет противника в сальто, после чего соперник приземляется четко на колеса и продолжает ехать как ни в чем не бывало, по большей части так со всеми абилками. Что меня очень взбесило, так это респавнит если отправляешь машину в занос более чем на 90 градусов, в игре просто нет понятия потерять машину, если тебя начинает разворачивать тебя тут же респавнит. Еще одна вещь (уж не думал никак что этого будет не хватать), без разрушаемости окружения игра реально никакая, после Спилта ты ее ждешь, а ее почему то нет, только пару столбиков снести можно. Да и модель повреждений по сути никакая, так для галочки.
Вообщем я пока писал, половину раздражающих аспектов игры уже забыл, позитива от игры мало, одни растройства, Split Second оказался на порядок лучше. Пожалуй впервые вместо того чтобы просто щабить на игру и отложить ее в долгий ящик, точнее куда-то в небытие харда, как я обычно делаю, ее ерально хочется удалить...
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]


   Добавлено спустя 10 минут 21 секунд:
Если лень читать гневный пост выше, напишу коротко. То что мы видели на трейлерах не имеет ничего общего с самой игрой, никакого фана, никакого адреналина, никакого экшена.

Это сообщение отредактировал МIВ - 26.05.2010 - 22:52

Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №52 - (26.05.2010 - 23:02)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
Полностью согласен. гугл на вопрос как настроить клаву не выдает ровным счетом ничего, а про Г25 я вообще молчу.
Графика — не главное. Ибо с таким геймплеем будь она хоть на Cryengine3 — значительных плюсов бы ей это не добавило, в отличии от Just Cause 2. игра уходит в мусорник наравне в UC и Burnout. А теперь скажите, при таки раскладах мне стоит качать Сплит? smile.gif
Пользователь: Offline

 

ADSanJ
Сообщение №53 - (26.05.2010 - 23:04)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 20 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
А можно узнать от куда ты качал?)
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №54 - (26.05.2010 - 23:15)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Не по теме:
2ADSanJ
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=89751


Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №55 - (26.05.2010 - 23:22)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Даже не верится на самом деле, что игру делал разработчик Metropolis Street Racer и Project Gotham Racing. Игра вышла через чур скромной по сравнению с тем, чего обычно добивается Bizarre Creations. В сравнении с S/S мне нечего сказать. Играть в гонки с не лицензионными машинками не в моих правилах. biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №56 - (27.05.2010 - 00:04)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Хм ожидал более позитивных отзывов, ибо и у разрабов бюджет был не хилый ( хотя создаётся ощущение после ваших отзывов что он был слит не на игру а на пиар) , да и сами они не новички... То то я сегодня удивился увидев оценку от IGN-а в 70 баллов...
В общем Activison пыталась вылезти на пиаре как и с пустышкой MW2, видимо не получится...хотя посмотрим на продажи.
2МIВ
Скрины как то не впечатлили, на видео всё получше выгледло..нужто у игры такие жуткие проблемы с сглаживанием и дитализацией окружающих объектов? или же у вас параметры графики не на максимальных значениях?
Не по теме:
Цитата (Jaxx_VB @  26.05.2010 — 23:02)
в мусорник наравне в UC и Burnout.

странные вещи пишете

Это сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - 27.05.2010 - 00:27

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Jaxx V.B.
Сообщение №57 - (27.05.2010 - 00:06)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2BLACK_ANGEL
Совершенно нет. Бернаутовская физика «липких к дороге» автомобилей меня совсем не прикалывает. Бернаут у меня стоял один вечер, после чего был удален и забыт. А после третьего Флетаута...
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №58 - (27.05.2010 - 00:14)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2BLACK_ANGEL
Обежаете товарисч, все выкручено на максимум как обычно, для сравнения завтра сниму что-нибудь, если осилю еще раз это запустить, в динамике оно конечно выглядит получше, но не радикально, графа глазу не приятна...

Это сообщение отредактировал МIВ - 27.05.2010 - 00:15

Пользователь: Offline

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №59 - (27.05.2010 - 00:15)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (МIВ @ 27.05.2010 — 00:14)
Обежаете товарисч,

Просто уж чересчур убого... confused.gif
Не по теме:
Цитата (Jaxx_VB @  27.05.2010 — 00:06)
Совершенно нет

Как по мне так всё же странные.
Цитата (Jaxx_VB @  27.05.2010 — 00:06)
А после

Это простите вы за третий считаете переиздание второго с парой прикрученных визуальных эффектов?
p.s. флет второй не впечатлил никоем боком в своё время, примерно спустя час игры был
Цитата (Jaxx_VB @  27.05.2010 — 00:06)
удален и забыт.
.

Это сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - 27.05.2010 - 00:17

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №60 - (27.05.2010 - 00:18)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Цитата (BLACK_ANGEL (@) 27.05.2010 - 01:15)
Просто уж чересчур убого... confused.gif

Ну мы же не просто так на графу жалуемся biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №61 - (27.05.2010 - 01:00)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Не по теме:
2Jaxx_VB
Соглашусь, с BLACK_ANGEL — Бурнаут лично для меня был второй по величине игрой, которой я реально увлёкся после ТДУ (несмотря на то, что эти две игры несравнимы). На счёт физики — вообще не обращал внимания, да и если там что-то такое и есть, то это оправдано, потому что игра более вем на половину состоит из трюковых составляющих, и делать там какое-то жёсткое поведение машины вообще не имеет смысла. Мы собственно трюками и наслаждались. Плюс на дорогах не разбросаны никакие читерные «абилки», поэтому игра была достаточно адекватной. И многие подпишутся под моим постом.
Всё ИМХО, естественно smile.gif

Ну ладно, мы не тут не о Бурнауте, а о Блюре. Сам пока поездить не смог — думаю, что завтра проедусь и в Блюре и в Сплите. Ну и отпишусь, конечно smile.gif

   Добавлено спустя 38 минут 34 секунды:
Не удержался — поиграл немного. Тестил по всякому и первый раз в жизни осознал, что порой автоматизация — зло. Это я говорю о действительно о автоматическом респауне, когда развернёшься на 180 (бесит, но с такой физикой развернуться обратно быстро я бы просто не смог ИМХО), автоматический поворот колёс в сторону поворота, когда машина пошла в занос (в результате чего, если начал вилять, на мощном заднеприводнике, то начинается 3.14здец). Если машину убить в каку, то идёт респаун на новой машине (чтобы 12-и летние девочки не плакали, наверное).
Как сказал МIВ раскладка клавы просто дегенератская. И главное — ничего поменять нельзя. Мыши в меню просто нет (привет консольщикам).
Помимо отсутствия мыши с самого начала стали раздражать видеовставки просто «ниочём». Да, что-то там такое важное, может быть, показывалось, но с такой скоростью, что не понятно ничерта. Как сказал Мэд в своём последнем обзоре «я ещё не успел пошутить над именем Саслан, а тут уже половина диалога сменилась».

В принципе мне сейчас после 14 часов изучения безопасности жизнедеятельности и основ теории управления с отключёным мозгом игра показалось достаточно играбельной, однако даже в таком состоянии я осознавал, что это здец...
Ну, судя по всему игра то портировалась с консолей, раз даже мыши нет, так что туда ей и дорога.

   Добавлено спустя 36 секунд:
Цитата (BLACK_ANGEL @ 27.05.2010 — 01:15)
Просто уж чересчур убого... confused.gif

ответ скрыт в названии biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №62 - (27.05.2010 - 06:55)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
прочитал мини-обзор LNV, удалил с закачки
Пользователь: Offline

 

NFSfan
Сообщение №63 - (27.05.2010 - 07:14)

aka _KoTt_
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 18 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Чисто из интереса хочу посмотреть, что за х.. эээ вещь сотворила Bizarre Creations smile.gif

Не по теме:
2LNV
+1, в Бёрнаут интересно было играть даже после полнго прохождения, снова повытворять всякие тройные бочки, штопоры в 360 градусов...
Какие были времена biggrin.gif 
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Max Payne
Сообщение №64 - (27.05.2010 - 08:06)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Как хорошо, что я не заметил как её скачал biggrin.gif целую болванку сохранил.
Спасибо всем за столь конкретные отзывы!
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №65 - (27.05.2010 - 09:03)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

А я один такой неправильный как обычно biggrin.gif
По сравнению со Split Second мне данная игра более чем понравилась, есть некоторая ностальгия по аркадам начала 2000-ых. Хотя по технической части соглашусь — оптимизация при столь слабенькой графике плохая, про раскладку только ленивый не кинул помидором в разработчиков.
Однако, чисто по фану и расслаблению лично для меня Blur гораздо интереснее своего оппонента. 20 противников на трассе + повреждения + лицензионные авто + более вменяемая физика авто нежели в «секунде» + отсутствие желания разбить клаву о что-нибудь = крепкий середнячок для выключенного мозга.
Пользователь: Offline

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №66 - (27.05.2010 - 12:02)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Хм я понял всегда надо к любой игре подходить с наихудшими предположениями, уж точно не обломаешься, да и зачастую всё оказывается куда привлекательнее biggrin.gif
Начну с того что того что музыка в игре просто великолепная (на мой вкус) создаёт отличную атмосферу и позволяет погрузиться в этот довольно странный (и местами крайне некрасивый) мир.
Откровенно не понимаю за что пинаете оптимизацию, при моей уже довольно старой системе игра на максимальных параметрах в full hd пашет как милая, куда шустрее того же сплита, ниже 35 фпс не бывает в принципе, в целом держится в районе 40,что для гонок с участием 20 авто более чем неплохо .
К картинке много претензий, крайне убивает местное небо , после Shift-овского , глядя на это «великолепие» завтрак рвётся на ружу .
[фото более недоступно] [фото более недоступно]
Окружение тоже вызывает лёгкий шок, ибо оно довольно убого....однако при всём при этом не могу не отметить что в динамике всё выглядит живенько. Откровенно похвалить разработчиков в плане графики можно разве что за модельки машин, они выглядят вполне достойно (хотя и судя по всему после PGR4 не претерпели никаких изменений) , ну и пожалуй за отображение самих power-up эффектов. Ещё не плохо выглядит и главное меню, хотя создаётся ощущение что в какой то части nfs мы нечто крайне похожее наблюдали.
Что до раскладки, швыряться помидорами не буду, с падом всё удобно, даже перенастраивать управление не надо (хотя даже не знаю возможно ли там его перенастроить) всё расположено крайне удачно и мне с лихвой хватило первой гонки(точнее 15 секунд) дабы осознать что и как.
Касательно геймплея...а вот тут я скромно соглашусь с мнением s1k-а , нет игра по мне не лучше(да и не хуже) split-а , однако порцию фана получить можно , физика ненапряжная, AI вроде ничего (хотя мне и не понятно на кой ляг нужна такая масштабная массовка если через 30 секунд после начала гонки кроме вас и двух оппонентов более никого нет в поле зрения) да и графика , повторюсь , в динамике особо неприятных чувств не вызывает, а музыка добавляет ещё 25% удовольствия...наверное буду единственным ненормальным, но даже при большом количестве минусов приобрету лицензию как завезут, пусть моя ненависть к activision и всеобъемлющая и свои деньги им крайне отдавать не хочется, но в данном случае придётся это сделать. Ибо чую онлайн это самое вкусное место у данной игры.
К тому же надо же хоть что то купить в конце то концов. А то всё качаю и качаю....совесть покоя не даёт biggrin.gif ...в случае же со split-ом всё же здравый смысл победил, лицензия не даёт никаких преимуществ перед пиратской версией, а разрабы и без моих денег неплохо наварят на игре(за первый день только было продано чуть более 100 тысяч коробок с игрой на ps3 и xbox360, что само по себе для гоночной аркады «без родословной» очень даже не плохо)....тут же хотя бы есть смысл покупать.
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]
p.s. фотомод вызвал обильное слюновыделение redface.gif ( ну почему опять нет повторов?!..)
Только вот вопрос случаем никто не в курсе снятые скриншоты можно выдрать из игры ?) Ибо просматривать их лишь в местном фотоальбоме как то не катит.
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]

Это сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - 27.05.2010 - 12:24

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Jaxx V.B.
Сообщение №67 - (27.05.2010 - 12:34)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (BLACK_ANGEL @ 27.05.2010 — 12:02)
какой то части nfs мы нечто крайне похожее наблюдали.

Карбон.

Не по теме:
Наверное, я единственный человек на этом форуме, кому не интересно играть без смысла в аркады и у меня отключается мозг, когда я рулю по Оаху на Астонах biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №68 - (27.05.2010 - 12:36)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата (Jaxx_VB @  27.05.2010 — 12:34)
Карбон.

КЭП не дремлет ? ... rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №69 - (27.05.2010 - 13:00)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2BLACK_ANGEL
[фото более недоступно]
C:\Users\*профиль*\AppData\Roaming\bizarre creations\blur\photo

На моей системе на полном максимуме наблюдается не более 15 фпс, и те проседают (и это при 1280х1024).
К слову, к управлению уже привык — WASD не напрягает практически.

Проведя пару часов за игрой хочу также отметить разнообразие заданий, скучать не приходится — чтобы добраться до «боссов» иногда нужно достаточно сложные вещи вытворять.
Зато чуть-чуть разочаровался в автопарке — нет, 70 машин, это, конечно, здорово, но то, что некоторые модели повторяются в нескольких конфигурациях несколько демотивирует.
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №70 - (27.05.2010 - 13:54)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Спасибо за открытие. ))
Что-то у меня фотомодом пользоваться не получается. Вот что выходит. biggrin.gif
[фото более недоступно]
По оптимизации у меня притензий нет.
   Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

Update 1

Цитата
Update Changelog
The update will unlock additional content and raise the current rank cap from 10 to 15.
Additional Cars Unlocked:
— Corvette ZR1 (Class cool.gif
— Koenigsegg CCX-R (Class A)

Additional Mods Unlocked:
— Iron Fist (Increases damage of a Power-up hit)
— Last Gasp (Player fires a Barge when Wrecked)

Additional Challenges Unlocked:
— Demolition Challenge Pack (16 new challenges)

Это сообщение отредактировал White Charisma - 27.05.2010 - 13:56

Пользователь: Offline

 

Nekitoss
Сообщение №71 - (27.05.2010 - 17:58)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Не зна, я почему то ждал её. Всё-таки незнаю, может дождаться NFS World rolleyes.gif

   Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
З.Ы. После фоток с Фокус RS Захотел еще больше smile.gif

Это сообщение отредактировал Nekitoss - 27.05.2010 - 17:57

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №72 - (28.05.2010 - 00:14)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (White Charisma @ 27.05.2010 — 14:54)
Update

Как бы больше других ссылок нет?
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №73 - (28.05.2010 - 00:24)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
ВОТ ЕЩЕ
Правда, при нажатии на ссылку все 30 метров будут качаться сразу — это хотлинк.
Я не ставил еще. не уверен что там есть оригинальный ехе. Если что, может им кто то поделится?

Это сообщение отредактировал Jaxx_VB - 28.05.2010 - 00:24

Пользователь: Offline

 

ADSanJ
Сообщение №74 - (28.05.2010 - 01:56)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 20 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну с моей точки зрения не все так плохо , немного поиграть можно...Правда этот додж в начале меня бесит biggrin.gif .
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №75 - (28.05.2010 - 02:38)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Jaxx_VB @ 28.05.2010 — 01:24)
Если что, может им кто то поделится?

Без проблем. Прогуглив нашел в другом месте архив по предыдущей ссылке.
Правда, изменений не увидел после установки.
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик