Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Blur Опции темы | Страницы: 1 2 3 [4]

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №76 - (28.05.2010 - 19:43)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Купил, покатался в онлайне...
Split может спокойно сдавать вахту, пришёл настоящий король аркадных гонок летнего сезона. rolleyes.gif
Коротко отпишусь — самый пряморукий онлайн в гонках когда либо мною виденный.
Система прокачки крайне близка к BC2,выигрываешь гонку получаешь местную «валюту» , достигаешь определённого лвл открываешь новые авто. Так же помимо прочего различные нашивки и значёчки. В целом мотивирует.
Багов глюков замечено не было. Все авто соперников едут КАК НАДО , не прыгая и не телепортируясь , порой создаётся впечатление что с ботами едешь, настолько грамотное соединение.

Это сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - 28.05.2010 - 19:57

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

aL.
Сообщение №77 - (28.05.2010 - 20:15)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Никого больше, кроме меня, bsod не беспокоит? Появляется буквально по истечению 2-ух гонок. confused.gif
Что до патчей, что после...
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №78 - (28.05.2010 - 22:03)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (MAGGOT aL @ 28.05.2010 — 21:15)
bsod не беспокоит

confused.gif Не, ни разу не выскакивал. Иногда игра просто не хочет запускаться с первого раза, но больше проблем нет.
Не понял почему, но повысился фпс на максимальных настройках, теперь вполне шустро бегает.

Цитата (BLACK_ANGEL @ 28.05.2010 — 20:43)
самый пряморукий онлайн в гонках

Интересный комментарий, но все-таки лично для себя не вижу мотивов покупать лицензию.
Пользователь: Offline

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №79 - (28.05.2010 - 23:58)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 28.05.2010 — 22:03)
лицензию.

Главный минус разве что малое количество игроков, единовременно обычно не более 70 катаются, благо хотя бы ещё распределяются все грамотно, и меньше 9 участников не бывает.
Что до скринов, хотел сегодня но не судьба, ибо за что то фрапс меня возненавидел, возможно завтра наснимаю да кину если получится redface.gif
И да игра и вправду имеет соединение с facebook и twitter, можно опубликовывать сркиншоты и свои достижения + с друзьями каким то образом общаться. Поскольку ни там ни там не зарегистрирован, опробовать не могу.

Это сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - 29.05.2010 - 00:29

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Jaxx V.B.
Сообщение №80 - (29.05.2010 - 01:07)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Поиграл еще немного. В принципе, по 4-5 гонок в день терпимо, потом надоедает.
Пользователь: Offline

 

Bullet GT
Сообщение №81 - (29.05.2010 - 10:47)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Качаю. Онлайн, конечно, без лицензии не работает??
Пользователь: Offline

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №82 - (29.05.2010 - 11:05)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Bullet GT @ 29.05.2010 — 10:47)
не работает

по Lan-у погонять можно. smile.gif
К слову если что милости прошу, с радостью прокачусь.
И да, странно, чем больше играю тем больше фана получаю. Игра стала восприниматься чрезмерно позитивно. Не могу сказать что до конца влюблён, но уже близко к тому..а сплит уже забросил biggrin.gif

Это сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - 29.05.2010 - 11:08

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bullet GT
Сообщение №83 - (29.05.2010 - 12:45)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2BLACK_ANGEL
По Лану?? confused.gif
Что-то я совсем отстал от жизни. Это че ваще?? biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №84 - (29.05.2010 - 13:31)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Bullet GT
Локальная сеть.
Пользователь: Offline

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №85 - (31.05.2010 - 18:00)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Немного про онлайн.
[фото более недоступно]
Меню довольно приятное и даёт сразу понять что к чему ( разве что буковки в одном месте залезают, но это косяк 1С)
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]
Режимов не очень много, но в целом их с лихвой хватает (стоит отметить что есть отдельный режим для новичков который по достижению 11 лвл становится невидимым, именуется автошкола, максимальное колличество участников 10, + остальные 10 боты. Кругов не много, уровень машин послабее, в целом позволяет привыкнуть к особенностям перков и прочему)
Особенно стоит отметить гонки с напарниками , примерно то же что и в Shift-е, но тут плечо напарников(-а) чувствуется куда лучше. И «ремонт» во время скинут и если что прикроют...но поскольку игроков частенько там не бывает, приходится чаще простой гонкой обходиться.
Пару раз катался в мотор-шоу, то же забавный режим, первым далеко не обязательно приходить(хотя и за первую тройку докидываются пару десятков очков) , главное как можно больше «попадать» в соперника и как можно эффектнее защищаться. Банально прикрывшись шитом много очков не заработаешь. В гонки «без всего» к сожалению пока поиграть не удалось, хотя хотелось...ибо физика в игре в целом располагает к езде даже без power-up ов.
Если пройтись по меню, то «магазин улучшений» ни что иное как выбор набора перков ( можно составить до четырёх комплектов по 3 перка в каждом и использовать для определённых гонок свой набор..различные перки открываются по мере достижения определённого лвл)
В целом перки какого то грандиозного преимущества не дают, однако пару раз действительно помочь могут.
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]
Автосалон — в целом почти ненужный раздел меню, можно разве что покрасить авто да посмотреть на каком лвл откроются следующие железяки. (в лобби к слову данные 2 пункта меню то же присутствуют)
Туриниры — набор заданий которые нужно выполнить, сбил 100 раз ракетой авто — получи кипу очков.
Радуют ежедневные турниры, они не просто обнуляются каждый день, а меняются. Хотя порой задания довольно непростые, явно не на день рассчитаны ( разве что выполнить могут те кто в игре не меньше 5-6 часов проводят)
[фото более недоступно]
Лобби выполнено тоже явно прямыми руками, ибо всё расположено на своих местах
[фото более недоступно]


   Добавлено спустя 9 секунд:
Перед каждой гонкой на выбор даются 2 трека , хотелось честно говоря побольше, но и так хотя бы создаётся ощущение причастности.
[фото более недоступно]
В лобби же как уже раньше гворил можно основные моменты настроить поменять . Без каких либо вообще загрузок, всё моментально быстро чётко
[фото более недоступно]
То же и касается загрузки треков, они моментальны, обычно более 7-10 секунд ждать не приходится, про стабильное соединение уже раньше писал, давно такого не видел.
После каждой гонки помимо призов за первое место так же выдаются карточки , которые я лично не понял вообще зачем нужны, видно просто дабы отметить для всех особо отличившихся, ибо за них не припомню чтобы начислялись какие либо баллы.
Ну и наконец довольно забавно, но в игре есть видео режим, можно понаблюдать за теми кто ещё не доехал до финиша
[фото более недоступно]
Честно скажу мне не понятно почему в игре в таком случае отсутствуют повторы, ибо система подобного видео наблюдения ничем не хуже чем повторы в том же шифте...красиво и камер много ( к слову если присоединится к лобби во время гонки, можно так же понаблюдать за игроками, режим включается отдельной клавишей)
В целом ничто не мешает получать фан, ничто абсолютно не раздражает, а простое и стилньое оформление радуют глаз.
вроде фсё пока. biggrin.gif
Если что заинтересует спрашивайте, а лично я нисколько не жалею потраченных денег . rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №86 - (1.06.2010 - 10:55)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (BLACK_ANGEL @ 31.05.2010 — 19:00)
не жалею потраченных денег

И сколько все это удовольствие стоит?
Пользователь: Offline

 

Nirvana
Сообщение №87 - (1.06.2010 - 13:17)

И вообще инкогнито эрго сум.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

Рискну предположить, что за джевел попросят, в среднем, от 500 до 600р.
Пользователь: Offline

 

BLACK_ANGEL
Сообщение №88 - (1.06.2010 - 13:52)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 1.06.2010 — 10:55)
И сколько

В «настроение» в джевеле брал (в боксе просто не было...хотя в принципе версии не отличаются насколько знаю, то-бишь доп контента нет) за 499р.
Думаю через месяц в «Ашане» будет за 300 с чем нибудь валяться, если уж хочется но сомнения терзают.
Да и в принципе мои
Цитата (BLACK_ANGEL @ 31.05.2010 — 18:00)
не жалею потраченных денег

За шибкую рекомендацию не стоит считать, ибо у меня принцип после покупки не жалеть в любом случае biggrin.gif
Ну а так с удовольствием , когда есть время, пять — шесть гонок в онлайне катаю.

Это сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - 1.06.2010 - 13:52

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Smertokog
Сообщение №89 - (4.06.2010 - 21:17)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Поиграл в Блур у колеги, опять таки на ноуте biggrin.gif
игрушка понравилась, некоторые гонки неплохо захватывают.
Графика местами напоминает NFS Carbon. Тачки клёвые. Понравились игровые режимы, да и музыка неплохая.
Управление кстати привычное, всего то 4 клавиши нужны — влево, вправо, газ и выброс поверапса biggrin.gif

а то что сбрасывают машину, когда сильно развернуло ето только + т.к время не теряешь ugu.gif
только странно что на 2х 2.0Ghz и 9600m GS игра на максимальных тормозила...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Gensek
Сообщение №90 - (4.06.2010 - 23:02)

City of Odessa
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

У меня игра при 1280*1024 и макс настройках выдает всего 15-18 фпс
даше шифт и то намного больше выдает,и по графике лутчше
а так если забыть про графу,то игра неочень,понравилось меню и звук,а остальное не прет,не моя значит ето игра...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Smertokog
Сообщение №91 - (13.06.2010 - 09:32)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Gensek

Цитата
1280*1024 и макс настройках выдает всего 15-18 фпс


и ето на GTS250... eyecrazy.gif
значет они системки неправельные написали...


   Добавлено спустя 5 дней 21 час 42 минуты 32 секунды:
с новым процем игра летает на максималках при 1024х1280 и quality на max, стабильно 25 фпс biggrin.gif
нравится игрушка, неплохая! ugu.gif

   Добавлено спустя 2 дня 12 часа 38 минут 35 секунд:
Ребята помогите! Кто играет в Блур. Дошол до 4 босса, на Хамере он.
и при состязании с ним там такая противная трасса Russian Hill...так в других гонках и трассах всё нормальна, а тут падает фпс лагает по страшному, вначале чёрный экран потом едешь и потехоньку появляется размазаные текстуры...как-будто с видюхой чтото нетак!
ладна я его пропустил, стал дальше проходить и там попалась гонка Чекпоинт и опять на етой трассе Russian Hill...токо загрузилась трасса сразу же словил БСОД biggrin.gif

с етой трасой некто несталкивался? как же тогда проходить? eek.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

aL.
Сообщение №92 - (13.06.2010 - 10:18)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

2Smertokog у меня бсод вылазил каждые 15-20 минут, на любой трассе. И хз в чём проблема, но игру я всё-таки прошёл. biggrin.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик