Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Как подойти к девуш..., Какие реплики... Опции темы | Страницы: 1 2 3 [4]

 

Dен
Сообщение №76 - (10.06.2007 - 18:32)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2|V|G|
То,что она твоя хорошая знакомая («мы с ней очень хорошие друзья, всегда делимся переживаниями») это,как я думаю,минус. Главное объясни, что тебя задрало ходить с ней «в друзья» и ты хочешь большего (смотри про секс не ляпни, а скажи про любовь и все такое smile.gif).
Цитата
и она знает, что есть девушка, к которой у меня чувства, но самое глупое — она не знает, что это она

Так это здорово!!!Начни расхваливать ей «эту» девушку, толлько надо приводить не штампы, а действиетьно то что о ней думаешь. А конкретно,что говорить сказать сложно, импровизировать надо. У меня иногда ваще не катит, а иногда не хуже Пушкина прогнать могу....smile.gif

Это сообщение отредактировал den_nfs - 10.06.2007 - 18:34

Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №77 - (10.06.2007 - 18:43)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2den_nfs
Спасибо, знаешь, могу смешным показаться, но я даже сам до конца не знаю что ей сказать...у меня к ней действительно очень сильное чувство, больше чем симпатия или влюблённость... иногда мне кажется, что она догадывается, что речь пойдёт про неё..она девочка учень сообразительная...а то, что говорить надо сепдцем — это я знаю... только мне кажется, что после того, как я скорее всего услышу отказ (мне так кажется), я не знаю, что с собой сделаю..вот это глупо убиваться из-за девчонки, но блин, я уже перестал во всё верить и мне уже параллельно что будет... надеюсь, если ничо не изменится, то в конце этой недели меня ждёт переломный момент в моей жизни....

немного оффтоп, но сказал, как есть....
Пользователь: Offline

 

bondik
Сообщение №78 - (10.06.2007 - 18:50)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2|V|G| не ну совсем пьяный тож верно!! никому не охота проводить время с пьяным...
блин.... даж не знаю.... просто я думаю это мучительно как-то.... объяснись с ней по этому поводу, просто поговори и все, будь по смелее!!!! даж если у вас ниче не получится, то думаю на душе всеравно станет полегче... и знать ты будешь что она знает, что ты дышишь к ней неровно.... ведь всеравно ты ничего не теряешь... от этого же ведь вы не станете прекратить свои общения, не так ли?? rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №79 - (10.06.2007 - 18:58)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2bondik
Вот это меня тоже беспокоит...знаешь, многие девушки думают, что если парень её любит, а она его нет, то им лучше прекратить общаться, типо она делает ему больно..хотя как я знаю, наоборот..эта любовь может подогревать дружбу и лучше просто общаться и проводить, как друзья время, это будет гораздо лучше,чем всё порвать, а чувства тогда как-нить улягуться....боюсь, что она не так думает, мне просто тогда надо будет ей объяснить....да просто я сам дурак, толи в шутку толи в серьёз, она как-то сказала, что маогла бы мне дать шанс, чтоб я был её парнем..а я дурак или стормозил или несерьёзно отнёсся....мде...мне просто из-за этого депреснякак климанула и я не мог нормально что-то предпринять..а она мне всегда говорила, не сиди и не жди свою принцессу, а делац всё сам...вот как теперь это разрулить?....блииин...нужно ей как-то правильно сказать, чтоб она меня поняла, как надо.... я никчёмное существо, бл*ть!..... sorry.gif fool.gif
Пользователь: Offline

 

bondik
Сообщение №80 - (10.06.2007 - 19:09)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2|V|G| biggrin.gif
Не по теме:
ты мне напомнил, когда я первый раз влюбился!!! вот это было что-то, тож думал так же... ну не об этом...

всетаки поговори... поподробнее... скажи что хочешь чтоб она правильно тебе поняла.... короч о чем ты думаешь и как ты размышляешь... все как ты щас написал....
не тяни события!! от этого еще хуже!!

Это сообщение отредактировал bondik - 10.06.2007 - 19:09

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

VitalyGanja
Сообщение №81 - (10.06.2007 - 19:11)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2bondik
Цитата
не тяни события!! от этого еще хуже!!

Да вот видишь..скажи ещё недели 3 назад, пока у неё вроде не было ни с кем отношений, может всё бы было по-другому..просто проблема нам было встретится...
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №82 - (10.06.2007 - 19:34)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2|V|G|
Денюжка на цветочки есть? Если есть, то вот тебе инструкция: (можт где-то и писал, уже не помню)
Поясняю как (все взяли блокноты и дружно начали записывать):
Берётся девушка 1шт, берётся друг 1шт, берётся роза/букет 1шт.
Девушка выгуливается по мере усталости, как я понял кое какие отношения у вас уже были, стоите вы например в метро, ей нужно уходить, ты её целуешь, целуешь качественно, засос минут на пять, естественно руки у тебя у неё сзади, сзади друг осторожно подходит, пихает тебе розу/букет в руки, поцелуй заканчивается (у тебя в это время в руках роза/букет, девчёнка ничего не должна заподозрить, а друг сразу свалить), ты ХОП! вытаскиваешь из-за её спины розу, далее смотрим на её реакцию... И ты толкаешь свою речь! Негатива ещё ни у кого не было...
ЗЫ трюк называется «цветок из ниоткуда»

Это сообщение отредактировал -SphinX- - 10.06.2007 - 19:36

Пользователь: Offline

 

Dен
Сообщение №83 - (10.06.2007 - 19:38)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Cедня способ познакомиться придумал. В магазине пришло озарение,глядя на двух морковок симпатичных....Подходите и прсите помощи тип надо девушке подарить плдарок на праздник, а так как ты даже и не знаешь,чтто дарить,то вот просишь помощи у этих ангелочков,которых вам послали с небес smile.gif Ну там дальше уже дело техники,как говориться

   Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
2-SphinX-
Круто, попробовать надо smile.gif
Пользователь: Offline

 

Лёхус
Сообщение №84 - (10.06.2007 - 19:52)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (71%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (|V|G| @ 10.06.2007 — 21:23)
у меня щас из-за депрессии и нервов проблемки со здоровьем, так я вооще выгляжу хуже чем пьяный....

Вот от дипрессии с начала. Она только вредит.
Просто пригласи её погулять или там в кафе и скажи всю правду и признайся в чувствах подари цветы, ну ты её лучше знаешь что она любит и подари.



   Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
2-SphinX-
Сохраню тобой сказанное в блокноте smile.gif
2|V|G|
Будь смелее.
И не тяни время, да трясёт но ты вверь в себя и будь оптимистом.
Давай удачи, время идёт. smile.gif
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №85 - (10.06.2007 - 20:10)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2-SphinX-
Запомнить надо, как-нить если получится применю...
2den_nfs
на самом деле такого рода метод полно, главное, чтоб язык был удачно подвешен smile.gif happy.gif
2Алексй
Мда, из-за депресняка я наговорил много ненужного...даже потом извинялся...
Цветы — это удачно...но понимаешь, просто мы то договорились погулять, и я ей просто хочу выговорится (типо исповедь), а заодно признаюсь, что чувствую... и цветы конечно хорошо, но если я с ними буду с самого начала, она может непонять...а потом в процессе проблемней...эх, но мне не проблема где гулять, что дарить..мне нужно знать в какое русло направить разговор....вот так всегда, своим друзьям всем помог, когда у них проблемы с девушками были, а сам себе не могу...

Цитата
время идёт.

Как пелось в Металлики — Time was never on my side.... wink.gif
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №86 - (10.06.2007 - 20:16)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2|V|G|
так подаришь в конце встречи, а во время этой встречи болтай и заговаривай её... У тебя всё должно быть пердато, а не жаловаться какие у тебя проблемы... Шампанского купи, распейте кде-нить в парке, а в конце уже трюк с цветком.
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №87 - (10.06.2007 - 20:21)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2-SphinX-
Я ей как раз и буду про свои проблемы говорить (ну там долго объяснять, но она знает об этом)...а пить она не будет и потом, у нас в Латвии за это щштрафуют (за то, что пьёшь в общ.местах...тока в спец.отведённых)....цветы, шампанское всё это ерунда..главное то, что я ей буду говорить...в этом совет прошу, у кого какие мысли...хотя я приблизительно знаю, но хочу знать ваше мнение, как нормальных людей, а не такого неудачника, как я (я не ЭМО, просто к себе критично отношусь)

   Добавлено спустя 41 секунду:
Просто единственное, что меня, так скажем, смущает, так это то, что она уже завела какие-то отношения с одним парнем.это не чувство ревности, наоборот я рад за неё..но может получится, некрасиво, типо я узнал и тут бац сказал....блин, будь это меньше месяца назад всё б наверно было иначе....Боже, остановите время..... frown.gif
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №88 - (10.06.2007 - 20:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Говори двуспысленно, а жестами и поведением переводи это на нё (вроде ты про неё говоришь)
Пользователь: Offline

 

Bobby
Сообщение №89 - (10.06.2007 - 23:18)

Любитель повы@бываться
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (1 из 3)

"Денюжка на цветочки есть? Если есть, то вот тебе инструкция: (можт где-то и писал, уже не помню)
Поясняю как (все взяли блокноты и дружно начали записывать):
Берётся девушка 1шт, берётся друг 1шт, берётся роза/букет 1шт.
Девушка выгуливается по мере усталости, как я понял кое какие отношения у вас уже были, стоите вы например в метро, ей нужно уходить, ты её целуешь, целуешь качественно, засос минут на пять, естественно руки у тебя у неё сзади, сзади друг осторожно подходит, пихает тебе розу/букет в руки, поцелуй заканчивается (у тебя в это время в руках роза/букет, девчёнка ничего не должна заподозрить, а друг сразу свалить), ты ХОП! вытаскиваешь из-за её спины розу, далее смотрим на её реакцию... И ты толкаешь свою речь! Негатива ещё ни у кого не было..."
сам придумал? mad.gif даже если нет — звучит очень оригинально. happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif +1

Это сообщение отредактировал Bobby - 10.06.2007 - 23:19

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

%SpaWn%
Сообщение №90 - (10.06.2007 - 23:21)

Отродие ада
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bobby
Да а сам ты так пробовал?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

-SphinX-
Сообщение №91 - (10.06.2007 - 23:54)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bobby
Ещё нет, в ближайшее время планирую.
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №92 - (13.06.2007 - 00:42)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2|V|G|
Если средства позволяют, пригласи в кафешку, выпейте по бокалу вина, девушка немного с катушек улетит и будет легче признаться, может что и выйдет. Только делай это ближе к вечеру, вечером у человека «тумблер» в башке включается на секес и отношения.

   Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Сори, читал с другой страницы. Интересная, но довольно банальная ситуация, которую разрулить можешь только ты сам. Не знаю, что бы я на твоём месте говорил...наверно начал бы о её отношениях с, так сказать, действующим парнем, если скажет, что всё плохо — это твой шанс, если скажет, что хорошо — не расстраивайся, возможно врёт. О своих проблемах надо говорить тоже с умом, сведи всё к тому, что проблемы из-за недостатка девушки, и как было бы здорово, если бы вы были вместе. Смотри в глаза, можешь взять за руку, и в нужный момент (а главное его не провтыкать) поцелуй (думаю как и куда рассказывать не надо).Ну примерно так я думаю. Можно ещё развить при большом желании. Советую не тянуть, от этого ни кому хуже не будет, только тебе самому, деперессняк — зло.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Bobby
Сообщение №93 - (14.06.2007 - 10:17)

Любитель повы@бываться
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (1 из 3)

КАКОГО мой пост удалили????????????????? mad.gif mad.gif mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MaXiDRoM_90
Сообщение №94 - (15.06.2007 - 11:01)

йа лошадко
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (1 из 3)

а по мне так самое удобное познакомиться через друзей)
ВОт пригласили меня,например, на какую-нить очередную тусу.Я пришёл,там много народу: и парней и дев4онок.
Подходишь к любой свободной-спрашиваешь:«Как ты сюда попала?» и т.д. там разговор дальше по одной линии идёт,оказывается что тот-то тот-то ваш общий друг ну и так далее
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Лёхус
Сообщение №95 - (15.06.2007 - 11:19)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (71%) Предупреждения: (1 из 3)

2|V|G|
Не тяни время давай вперёд, так ещё долго можно.
Как 2-SphinX- сказал про фокус с цветочком неоткуда сделай его.
Выбери для себя лучший способ и давай в путь.

Пользователь: Offline

 

Bobby
Сообщение №96 - (1.07.2007 - 01:12)

Любитель повы@бываться
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (1 из 3)

2MaXiDRoM_90
самый куль, кода делаешю чё-то, и у тя то получается бес помощи.начинаешь собой гордиться happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kolelovski
Сообщение №97 - (2.07.2007 - 02:51)

Вся сила в правде
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 69 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

Cпасибочки biggrin.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик