Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Нестандартное кино, Обсуждаем Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 5

 

S1k0man
Сообщение №26 - (18.08.2007 - 16:32)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

если честно, мне Адреналин показался очередным тупым боевиком «ни о чем» с кучей спецэффектов и вкраплениями юмора wink.gif
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №27 - (18.08.2007 - 16:59)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Sikom(@)n
Ну знаешь, даже в каждой самой тупой американсой комедии или боевике... почти в каждом... есть какая-то минимум (иногда правда максимум) одна идея, которая заставляет задуматься....
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №28 - (18.08.2007 - 17:02)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2VitalyGanja
я понимаю, я просто высказал свое мнение, потому что такой идеи я в этом фильме не нашел wink.gif
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №29 - (18.08.2007 - 17:05)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Sikom(@)n
Ну вот, мне такой показалась в последнем кадре, когда за считанные секунды перед смертью он звонит девушке, и говорит ей, как он к ней относится...по-моему очень даже неплохая мысль....

   Добавлено спустя 36 секунд:
ИМХО
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №30 - (18.08.2007 - 22:03)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
дык недавно показывали, по первому. но ты ниче не потерял, потому что перевод там.... ужаснах... такое нельзя показывать. все маты убрали! без этого фильм совсем другой. любая классная фраза типа «заткнись, пес шелудивый!» заменяется на тупую «шевелись!»... и тд.

+2
Криминальное чтиво, да и другие фильмы Тарантино точно не отнесешь к обычным. Но этот у него лучший, имхо. Я думаю, в этом фильме одной из изюминок является бесконечная болтовня главных героев (в духе Квентина), плюс перемешанный сюжет, колоритные персонажи и хорошие песни (особенно Urge Overkill — Girl, you'll be a woman soon).
Джей и Молчаливый Боб: Догма/ Клерки/ Ответный Удар. тут без комментов happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

muher
Сообщение №31 - (18.08.2007 - 22:20)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (ARS @ 18.08.2007 — 14:46)
Что-то не так с Гаем Ричи...
После офигительного Куша и Двух стволов он снял какой-то отстойный Револьвер. Да, фильм неоБычный, но тема с азартными играми уже сожрала себя, так что неинтересно. Гоблин вот прально сказал, что этот фильмец назван «для избранных» теми, кто ходит в кино парочками и усиленно мастурбируют там друг другу, а после фильма выходят и кричат, что «такое кино не для всех!».

Хм,насчет Револьвера...совсем не согласен! confused.gif
Пускай насчет Тарантино я еще солидарен,но насчет Джей и молчаливый Боб....я видел его в отстоооойном переводе,с матами и прочем(мат-не значит отстой,но материться тоже надо уметь!)....в итоге для меня этот фильм показался...ужасно тупым,примитывным,пошлым....который расчитан на типов у которых 24часа в сутки в голове две мысли : как бы кайфонуть и перепихнуться с неплохой девахой mad.gif
ЗЫ я считаю что Гай-толковый режисер, не надо так его морально опускать... confused.gif
   Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ах,да!Насчет Адреналина....я думаю что тут всем больше нравиться игра актера,а не сам фильм...посколько фильма там толком нет.
ЗЫ я сомневаюсь что если б главным актером был Лесли Нильсон,кто-то его б оценил confused.gif

Это сообщение отредактировал muher - 18.08.2007 - 22:21

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Miron
Сообщение №32 - (18.08.2007 - 23:47)

In waiting for apocalypse
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Хм я еще вспомнил «Побег из шоушенка» Суперский фильм!
«Криминальное чтиво» — супер фильм, в плане актеров, диалогов и стиля!
Хм может составить список фильмов?
К примеру: класическая фантастика — «Назад в будущие» и т.д.
Зы Сейчас смотрел «Игры разума»...
Это единственный фильм под конец которого я реально рыдал...
(мне близка математика...)
Пользователь: Offline
[PM]

 

AlekYar
Сообщение №33 - (19.08.2007 - 03:43)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Кстати, ни кто не назвал ни одного фильма про нариков, а они кстати очень не обычны. Например «Реквием по мечте»
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

GT-Rustik
Сообщение №34 - (19.08.2007 - 07:37)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2AlekYar
О да... шедевр happy.gif 2 раза смотрел, ещё хочу... заставляет задуматься.
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №35 - (19.08.2007 - 10:11)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher
Цитата
расчитан на типов у которых 24часа в сутки в голове две мысли : как бы кайфонуть и перепихнуться с неплохой девахой

гон. тогда можно сказать, что адреналин рассчитан на психов и киллеров, а реквием — на наркоманов. не надо этого джея воспринимать всерьез.

Цитата
Гай-толковый режисер, не надо так его морально опускать... 

его никто не опускал.

Цитата
посколько фильма там толком нет

а что есть? biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

bondik
Сообщение №36 - (19.08.2007 - 11:21)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

мля, я как увидел две части ХОСТЕЛА, после этого я Тарантино вообще возненовидел!!! надож такой безбашенный фильм снять про то как над людьми жестоко (мягко сказано!!) издеваются confused.gif mad.gif
у Гая Ричи, помню фильм с участием Мадонны, Унесенные морем (кстати подруга загоношила сходить в театр позырить biggrin.gif ) так вот фильм романтичный, но мне понравилось как итальянец на необитаемом острове Мадонну воспитывал!!

Это сообщение отредактировал bondik - 19.08.2007 - 11:45

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

muher
Сообщение №37 - (19.08.2007 - 11:40)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ARS
Да,гон biggrin.gif .Но хотя бы согласись что это не нестандартное кино,что-то типа «молодежная комедия».
2AlekYar
Была мысль написать про него еще в первом посте,просто он у меня лежал года 2 и я его никак не посмотрел...а говорить о том чего не знаю,это Г.
2bondik
Ну то уже аля Пила 1,2,3...мясо,много мяса...как по мне прорсто ужастик(довольно стремный),зрители уже переросли страх резиновых монстров...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №38 - (19.08.2007 - 13:38)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Не по теме:
Цитата (muher @ 19.08.2007 — 12:40)
мясо,много мяса...как по мне прорсто ужастик(довольно стремный),зрители уже переросли страх резиновых монстров...

лично меня и мясо то уже не вставляет frown.gif
smile.gif
Хотите дам фотку, что осталось от головы мужика, после падения на асфальт? smile.gif
Пользователь: Offline

 

isnotacrime
Сообщение №39 - (19.08.2007 - 13:55)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher Эффект бабочки обалденный фильм, один из моих любимых, правда вторая часть вообще остой ИМХО!


   Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Был впечатлен фильмом «Фанаты зеленой улицы»(про жизнь футбольных фанатов, в главной роли Элайджа Вуд),
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №40 - (19.08.2007 - 14:12)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2isnotacrime
Green Street Hooligans...мда...была возможность взять ,но так и не посмотрел,много слышал.
Что касаеться «Эффекта...» я считаю что есть такие фильмы которые не нуждаются в продолжении,ибо все что режисер хотел донести,он донес...зачем же тогда что-то еще договаривать...имхо
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

isnotacrime
Сообщение №41 - (19.08.2007 - 14:16)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher
Полностью с тобой согласен. ИМХО вторая часть это неудачная пародия на первую...

   Добавлено спустя 50 секунд:
2muher А насчет «Фанатов...» рекомендую! Стоящий фильм!
Пользователь: Offline

 

SinnerMan
Сообщение №42 - (19.08.2007 - 15:34)

ОЙ!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

люблю самурайское кино.. например When The Last Sword Is Drawn шедевр... есть несколько оч сильных моментов..
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

isnotacrime
Сообщение №43 - (19.08.2007 - 15:37)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2SinnerMan
Из таких фильмов мне понравился фильм «Пес-призрак: путь самурая»
Пользователь: Offline

 

SinnerMan
Сообщение №44 - (19.08.2007 - 15:50)

ОЙ!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2isnotacrime это мое любимое кино happy.gif ..(купил за 890р rolleyes.gif )оно немного другой тематики, всмысле осовремененая история, всеже Джармуш хорошо постарался, уделил внимание деталям и максимально свел фильм с книгой


   Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
When The Last Sword Is Drawn про года эдак 1500.. а Ghost Dog про 1999
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

isnotacrime
Сообщение №45 - (19.08.2007 - 15:55)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2SinnerMan Согласен, но просто этот фильм меня затронул каким-то своим спокойствием, духовнстью, но в то же время интересным и филосовским сюжетом и смыслом. Да и вообще, самурайская тематика — это очень древняя философия!!! Респект!
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №46 - (20.08.2007 - 20:21)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Что ж,продолжаем,что есть еще на примете?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №47 - (20.08.2007 - 21:08)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (muher @ 20.08.2007 — 21:21)
что есть еще на примете?

фильмы Федерико Феллини
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №48 - (20.08.2007 - 21:27)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2LNV
Мне ближе Люк Бессон...
Вообще японские фильмы наполнены глубоким смыслом, но можно ли их отнести к Нестандартному кино? Кто что подразумевает под нестандартным кином? Что же тогда стандарт? Пошлые Евротур, Ам.Пирог, Оч. Страшное кино?! Вообще все американские фильмы?
ИМХО к нестадартному кино можно отнести например Горбатую гору(честно: не смотрел, не собираюсь но идея сама по себе нестандартна). Оружейный барон меня приятно удивил(как и большинство фильмов с Николасом Кейджом) Фильм по первых очень профессионально снят, и несмотря на отсутствие как такогого экшена его интересно смотреть имхо. Лично меня он заставил задуматься...
Пользователь: Offline

 

Alex_M-Power
Сообщение №49 - (20.08.2007 - 21:48)

CSL Mad Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (2 из 3)

Честно по мне, так фильмы с Джеком Николсоном неплози, особенно последний «Перелом»

   Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Цитата (bondik (@) 19.08.2007 - 15:21)
мля, я как увидел две части ХОСТЕЛА, после этого я Тарантино вообще возненовидел!!! надож такой безбашенный фильм снять про то как над людьми жестоко (мягко сказано!!) издеваются confused.gif mad.gif
у Гая Ричи, помню фильм с участием Мадонны, Унесенные морем (кстати подруга загоношила сходить в театр позырить biggrin.gif ) так вот фильм романтичный, но мне понравилось как итальянец на необитаемом острове Мадонну воспитывал!!

Я тоже Тарантино терпеть не могу, мне его только один фильм понравился «Desperados», а у Гая Ричи очень даже ничешные фильмы есть!
Пользователь: Offline

 

Eazy-M
Сообщение №50 - (21.08.2007 - 23:45)

Jesus Walks
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (0 из 3)

Трудности перевода*(жемчужина моей коллекции нестандартного кино, просто-таки отличный фильм Софии Копполы и Мюррей с Йохансонн сыграли отлично), Криминальное Чтиво*(и вся классика Квентина — уморительные сцены, отрубленные пальцы и уши, бессмысленные диалоги, добавляющие колорит); Идентификация, Превосходство, Ультиматум Борна*(настоящий нестандартный шпионский триллер, замыленный сердцеед Бонд отдыхает); Адреналин(GTA? смотрите глубже — это настоящий криминальный чёрный фильм в стиле Ритчи, Стетхэм неотразим), Лицо со Шрамом*(для 80-х настоящий нестандартный, честный и правдивый фильм, одна из лучших ролей Аль Пачино), Бойцовский клуб, Страх и ненависть в Лас-Вегасе(наркотики это плохо — вот что я понял после этого фильма biggrin.gif ), обязательно «Схватка» (не по стандартам боевиков, Пачино и Де Ниро — что ещё нужно?)

«Пес-призрак: путь самурая»* — отдельный абзац для этого фильма. Смотрел три раза. И каждый раз вслушивался и углублялся в этот фильм. Форест Виттакер... гениально. Браво.

И главное — очень редкий фильм — «Кофе и Сигареты» — настоящий и андерграундный... опять же отпадно сыграл Мюррей(в одном эпизоде), Том Уэйттс, GZA и RZA попивающие чай(а не курящие его biggrin.gif ), Игги Поп... Всё вроде просто (бюджет всего фильма как-будто 50$ biggrin.gif ), но вслушайтесь в диалоги...

ЗЫ — простите, если кого-то повторяю... и фильмы со звёздочкой имеют сильный саундтрэк(советую).

Это сообщение отредактировал Eazy-M - 22.08.2007 - 01:46

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик