Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Ставропольские стр..., бардак в стра... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3

 

Megion
Сообщение №26 - (6.06.2007 - 19:51)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Во первых:
Веру, сюда впутывать ненедо. mad.gif dry.gif
Во вторых:
То, что я тут увидел, меня разочировало. Я не думал, что сдесь такие НАЦИОНАЛИСТЫ. Это очень плохо.
В третих:
То что там режут только русских, это неправильно. Почему 2Nürburgring не говорит, как русские режут как вы говорите mad.gif чёрных.
Почему вы не обсуждаете, то как скины каждый день по всей Росии, убивают, колечут, издиваются над дюдми другой национальности.
Как позо вчера.

mad.gif mad.gif
Пользователь: Offline

 

RADE
Сообщение №27 - (6.06.2007 - 19:56)

Скелет в шкафу
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 26 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Profy
Я не скин, и не рассист. (2Monter ) ugu.gif
ппросто вчера очень разозлился.... Но не все ж люди такие! Есть ещё хуже и из наших — скины.... имхо.... frown.gif
2Всем
Прошу прощения, что так резко повёл себя вчера.... frown.gif

Это сообщение отредактировал RADE - 6.06.2007 - 19:56

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Megion
Сообщение №28 - (6.06.2007 - 20:16)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Сначала надо докопаться до сути дела, почему эти ребята начали драться, причина веть должна быть? А потом уже свое мнение говорить.
Я не говорю, что там ничего небыло! Наоборот, мне даже обидно, что случаются такие разборки.
Ненадо просто говорить такие слова.
А тех, кто устроил эту резьню, поймают и нокажут.
Говоря слова как « я тоже буду бить людей на улице», мы ещё больше наколяем обстановку.
Этим, ты НИЧЕГО не изменишь.
РОССИЯ — была, есть, и даст БОГ будет МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ страной.

Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №29 - (6.06.2007 - 21:28)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Kott @ 6.06.2007 — 19:33)
Думайте что хотите, я высказал своё объективное мнение

раз свое, знач субъективное wink.gif
Цитата (Kott @ 6.06.2007 — 19:33)
2 мировая война давно закончилась, а у нас до сих пор ненависть к немцам

у меня лично ненависти нету к ним, все кто в этом участвовали либо уже умерли, либо на подходе ...
2ALL агрессивно настроенным
советую все-таки прочесть ссылку, которую запостил ARS

Это сообщение отредактировал Monter - 6.06.2007 - 21:29

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

$ Fast $
Сообщение №30 - (6.06.2007 - 21:30)

King of Japan Cars
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (3 из 3)

2Profy
Вера имеется в том что они друг за друна горой(Мной же написано на первой странице) вот это и происходит.
Цитата (Profy @ 6.06.2007 — 20:16)
Я не говорю, что там ничего небыло! Наоборот, мне даже обидно, что случаются такие разборки.

Разборки есть всегда и везде, но все можно решить словами. Только попробуй объяснить им это.
Пользователь: Offline

 

Drifter™
Сообщение №31 - (6.06.2007 - 22:39)

Life is nice to some times
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 49 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Kott @ 6.06.2007 — 18:33)
Ребят, почитайте определение национализма. Это любовь к своей нации!

Не по теме:
2Kott
любовь к своей нации называется патриотизмом wink.gif
Пользователь: Offline

 

Nürburgring
Сообщение №32 - (6.06.2007 - 23:13)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
как русские режут как вы говорите  чёрных.

Это уже скинхеды такие,деблоидные,которым делать большее чем тупо вырезать не могут,хотя их кумир был поумнее,и стремился к власти,а не к грамлению рынков.Как то даже обидно получаеться за такое поведение.
Мб человек и приукрасил,но ситуация там произошла довольно острая.
Цитата
Убийство, по словам Игнатьева, совершено не на почве межнациональной розни, а с целью похищения сотовых телефонов.

Вы в это верите?Разве ради мобил хачики начинают резню русских парней?Это ихняя хренова кровная месть и т.п....
Там про правительство ещё ктото сказал.Есть такое наплевательское отношение.Особенно здорово будет когда там носатых станет достаточно,тогда ппц,отсосём у ислама...
Сегодня какуето газету читал,аналитическую статью,там один (Эх,цензура,мать её)аффтар написал книгу «Пора понимать ислам», онализировал всякие положительные его стороны,рассуждал как его можно ВНЕДРИТЬ в России совместно с православием(Аргумент-многонациональная страна)Это полнейший бред,товарищи,Эти книжки,все (Особенно бесят)клипы с хачевской бутафорией,ну мода на восток раздражает.Если вы не заметили,то эти восточные друзья снесли в америке два небоскрёба,ипанули метро в МОСКВЕ(!),столица,блин-этоже открытый наглёж...
А «прогрессивная» часть человечества стараеться их усмирить по своим правовым канонам.Да они чего?С ума посходили?То что у нас тут и в европе с америкой как бы общество такое развитое,это не значит что и они такие же лояльные =\ Это абсолютно не вяжеться с их поведением.
Получаеться что мы пытаемся вести себя с ними гуманно,а им в это время на это просто насрать,с большой колокольни.
Понимаете почему возникает такая агрессия,причем не только против исламистов,но и на евро с янки...Просто современное общество шоколадно подставляет свой зад,в который и без вазилина весть ислам засадит свой конец.
P.S.Им делать больше нечего,дык давайте джихадом заниматься-в пустыне же скучно.А получиться так:Либо мировые первенствующие страны наконец то одумаються и будут бороться не против террористов,а против самого ислама с его сраным джихатом,и искоренят это зло(Которое таковым и являеться)...Либо им засадят по самые гланды,по всему глобусу будут разноситься вопли алах акбар,и мир станет полностью исламский,и тогда не будет просто тех «неверных» которых надо вырезать,будет ихо спокойно,будем верить в аллаха.Либо победа,либо мы все мусульмане.И такие откаты в форме книжек,открытия мусульманских храмов по России и не только тупо ведет нас всех под ихнюю дудку(А им того и надо-распространять свою религию).
P.P.S.Так что думайте что вы сами предпочитаете:
Отказаться от свинины и тискать волосатых баб
Жрать водку и угарать с Русскими дифчатами.
Не по теме:
Вообще это хрень настолько пожирает мозг,что уже ни в какого  mad.gif  бога(Специально с маленькой) верить не хочеться.Да и вообще веры эти не воспринимаються уже мной как нечто помогающее поддержать дух,скорее наоборот,стало символом тупого фанатизма,конфлликтов и агрессии.
Срань господьня твориться,никак иначе.Я бы на его месте просто угарал бы над нашим миром.Знаете как в пластмассовых солдатиков играет  frown.gif Мы друг друга калечим,а ем интересно наблюдать.(Если он внатуре там тусит,напару с аллахом ещё)

   Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Извиняюсь,за эмоции но наборлело,когда идеш по району и видиш как они ходят походкой властелинов мира... confused.gif А на самом деле просто чурки...

Предупреждение модератора: красиво написал, за сей опус наргаждаю тебя горчичником
ps и в бане посиди недельку, остынь
pps я предпреждал ВСЕХ, что следующего забаню

Это сообщение отредактировал Monter - 8.06.2007 - 20:50

Пользователь: Offline

 

PG_Lemon_
Сообщение №33 - (6.06.2007 - 23:16)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2 Автор темы
Ты хоть проксю юзал прежде, чем такие новости выкладывать?

По-поводу сложившейся ситуации в Ставрополе, могу лишь добавить что, всё что написано правда...более ничего не скажу.
---
Насчет «черных» и «белых» (не рассматривать как призыв к нац. розни или расизм), могу сказать, что в каждой нации, не зависимо от цвета кожи и вероисповедания, есть уроды, который спонсируют вот такие вот вещи.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Nürburgring
Сообщение №34 - (6.06.2007 - 23:25)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (1 из 3)

Подписываюсь насчет уродов.Да там забыл добавить(С работы пришел,мосги уже устали)Я когда говорю о нациях,то не подразумеваю поголовно все стадо.
Моя же цитата,с другого форума:
Цитата
Если человек(или люди) ведет(ут) себя как животные,то с ними и надо как с животными...
Чмо он и в африке и в азии и в америке чмом и останеться.Нации ублюдков полностью нету,есть отдельные люди падонки.Иногда их слишком много.
Пользователь: Offline

 

$ Fast $
Сообщение №35 - (6.06.2007 - 23:44)

King of Japan Cars
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (3 из 3)

2Nürburgring
Да, ты прав Есть плохие люди и хорошие. Только сейчас случаеться так что люди плохие преобладают кол-ву хороших.ИМХО.
Такая фигня есть везде. В любой стране.
Пользователь: Offline

 

Megion
Сообщение №36 - (6.06.2007 - 23:50)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Нет, хорощих людей больше в 1000 раз и больше, но мы, всегда видим плохих.
Мы ишем ошибки людей, что бы критиковать наказывать.
Пользователь: Offline

 

Nürburgring
Сообщение №37 - (7.06.2007 - 01:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (1 из 3)

happy.gif 2Profy
Пользователь: Offline

 

$ Fast $
Сообщение №38 - (7.06.2007 - 09:15)

King of Japan Cars
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (3 из 3)

2Profy
Не по теме:
Кстати даже цыгане и те есть хорошие.

Я сам таких видел. ugu.gif
Пользователь: Offline

 

6@m6y4@
Сообщение №39 - (7.06.2007 - 09:36)

14 88
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2Все
По-моему мочить простых черных в ставрополе смысла нету. Надо найти того наглого урода который имеет вмсех их, говоря типа, убивайте во имя Аллаха.Короче всех их имеют на вере.
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №40 - (7.06.2007 - 09:56)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Drifter™
Патриотизм — это любовь к своей стране
Пользователь: Offline

 

Dima777
Сообщение №41 - (7.06.2007 - 11:00)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Блин вам за самих себя не обидно? нет? Вас национальные партии юзают как хотят! Вам пустить левую информацию и все — паника бей хачей!!! Ой ой ой — вопервых это бесполезно, хотите Ирак устроить да не вопрос. Сами себе все испортите! вместо того чтобы жить вместе нормально надо разводить такую хрень! Вас Хохлы кинули а Евреи еб-т как хотят а вы слушаете
нац партии которым деньги надо зарабатывать З.Ы. и управляюцо они также евреями! Где родоначальник темы? Выложил бы пару фоток штоль, а то только языком молоть!
Короче дело Ваше! вранье слушать и кулаками махать от того что делать нечего (а от этого только всем хуже, нахер себе и другим жизнь ломать) или успокоиться и все взвесить!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

bondik
Сообщение №42 - (7.06.2007 - 11:54)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

да народ......... прочитал я первую страницу... так и до конца не стал читать........ведь вот какаю ситуацию я наблюдаю... национализм, типа «бей черных, выгнать и всех надо, чувствуют они себя хозяевами себя» ну и т.д.... я вот что скажу вам, не в черноте дело!!!! в каждой нации есть положительное и отрицательное, абсолютно в каждой!!!! просто обидно то что Русский молодежь мало знает про другой народ... и не понимают кто чем дышит: у кого какое мировозрение,
мышление, ну и т.д. (а кому это нафиг надо, не так ли??) вот у меня друг армянин,
родился в России и служил в России..... как же ему не чувствовать себя хозяином своей Родины?? (он же «чёрный» примеров много и понятие растежимое!!) и не подумайте что я типа защищаю и тому подобное....
просто я не страдаю национализмом и общаюсь со всеми скем мне интересно и приятно...
а то что у нас придурков дафига в стране, надо признаться.... и этой виной служит только правительство, нет у нас жестких законов чтоб все боялись, абсолютно все!!
ну порассуждать можно очень много.....
так что думайте господа.... перед тем как что-то написать, ведь во основном все это можно понять совсем по разному и сделать вывод кто ты и что ты из себя представляешь....
(P.S. мое мнение)

Это сообщение отредактировал bondik - 7.06.2007 - 12:39

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Ajkan
Сообщение №43 - (7.06.2007 - 12:18)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Народ че вы ведетесь как малыши на эту правакацию!? Гонево это все! Да в Ставрополе убили 2-х русских ребят и далеко не факт, что это сделали чечены! Там нет сейчас никакой резни и не было, я только что звонил туда своей родне! Нехер слушать этим ублюдкам из РНЕ, я не удевлюсь если им пендосы платят за розжиг межнациональной розни в Росии...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Лёхус
Сообщение №44 - (7.06.2007 - 12:54)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (71%) Предупреждения: (1 из 3)

2Kott
+1 ugu.gif
Я такогоже мнения. smile.gif

   Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Я не рассист. Я им не был и не буду. ugu.gif
Если честно я хочю укатить на гаваий и там остаться жить.
Там хоть нет ни воин ни раберихи.

   Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
И есчё раз то что повел себя тогда плохо Извините.
Вот то что сейчас конфикт между русскими и чеченцами, дак вот это кому то на руку, то есть кто то опять на этом зарабатывает деньги.
Вопрос кто?
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №45 - (7.06.2007 - 13:09)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2bondik
Цитата
вот у меня друг армянин,
родился в России и служил в России..... как же ему не чувствовать себя хозяином своей Родины??

Наверняка твой друг не пойдет по первому зову с ножом и криками «аллах акбар» резать «белых»

Вопрос на засыпку: вот вы тут сейчас рассуждаете о нацизме, как это плохо, о гуманизме и т.д. А когда, не дай бог это вас коснется, что вы будете говорить? Если кого-то из ваших родных или близких не дай бог зарежут или покалечат только за то что они «белые»?? Как вы в таком случае запоёте?

Я не хочу сказать что нацистов и скинов надо поддерживать, я просто предлагаю посмотреть с другой стороны вопроса.
Пользователь: Offline

 

Smert churbanam
Сообщение №46 - (7.06.2007 - 13:26)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я конечно не знаю откуда у автора такие сведения насчет такого количества убитых. Да, по городу ходили такие слухи, но пока единственными достоверными данными которые никто не отрицает это то что замочили чурку из-за которого все и началось, и то что двух пацанов на мед академии (один кстати из моего города), ну а насчет еще кучи вышеописанных жертв могут только не простые смертные (то бишь мы с вами). Вообще, б.. развели тут тупую демагогию о рассизме национализме и о друзьях хачиках (не спорю бываюти такие случаи, и у меня есть один такой товарищ, но от этого ненависти к этим тварм у меня меньше не становится). Вы сами приедьте в Ставрополь и посмотрите на местных горных выродков и прочих черных ублюдков и вы поймете что тут речи быть не может о каком то человеческом отношении к ним. Их всех под нож пускать надо, как их же баранов. Потому как местная разновидность этих ублюдков настолько оборзевшая что вы сидя хрен знает где даже не можете представить что они из себя представляют. Именно поэтому тут такое и началось. А вообще говоря об обстановке в Ставрополе, я хочу сказать что все происходит как то настолько невидимо что даже не понятно что вообще творится. В городе практически ничего изменилось с начала этих событий кроме немного опустевших улиц и туевой хучи слухов и сплетен. Так что большая часть из того что вы слышите — пиз..шь. А то что происходит в реале никто не узнает. И на военное положение у нас тут вовсе не пожоже.
ЗЫ. Кстати во вторник был негуевый митинг. Подраз...али по мелочи пару маршруток и все на этом.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

bondik
Сообщение №47 - (7.06.2007 - 13:27)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott опять же таки, рассуждать можно очень долго, ведь говоря «чёрных» имеется ввиду всех, ты ж понимаешь о чем я??
как-то гулял я с друзьями, я ночью, и тож сталкнулись с чеченцами, заметь с чеченцами... их было двое, а нас трое... ну и потом начался базар, что мы типа вас всех «перережем» один достал нож, а друг мой среагировал на это очень быстро!! ну и хорошенько мы замочили их... потом расспросили кто они, что они и т.д.
а спустя некоторое время я узнал, что у чеченцев коронное слово «зарежем», перережем" и тд..
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Megion
Сообщение №48 - (7.06.2007 - 16:29)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2SNAK93
Объясни сообшение №41.
Убивайте их во имя АЛЛАХА.
Где и кто это говорит.
Пользователь: Offline

 

RaMoNVicious
Сообщение №49 - (7.06.2007 - 17:14)

[ 3d-artist ]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (2 из 3)

Не по теме:
Товарищи форумчане, довожу до вашего сведения, что скинхэд — это не фашист и не расист!!! Вы путаете скинхэдов с бэнхедами!!! Скинхэды по своему определению (как изначально задумывалось) — антифашисты, и антирасисты. Поищите в инете инфоу по S.H.A.R.P. А то задалбали эти стереотипы, и люди которые расбрасываются словами без знания темы, аскарбляя тем самым людей никчиму не причастных. Если человек идет в Мартинсах, закатаных джинсах и с лысой головой, это не делает его приступником. Приступником человека делают приступные деяния!!!


...по теме ничего не скажу, т.к. сам испытываю неприязень к горным национальностям (хатя тоже на основе предрассудков) ...и впринцыпе во всех нациях хватает ушлёпков... просто как раз мы на них попадаем... (ну или они едут туда, где им не рады... и портят репутацию своих народов)
...просто пожелаю чтоб все разрулилось успешно в ближайшее время...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

6@m6y4@
Сообщение №50 - (7.06.2007 - 17:42)

14 88
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2Profy
Послушай, у всех таких людей есть вдохновители. У нас на митинг, всякую такую фигню. Эта земля просто принадлежала им исторически. А сейчас умные чеченские товарищи, подвивая сознательно своих земляков на войну. И срубают на этом большие деньги. frown.gif mad.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик