Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: C.A.R.S. - новый проект ..., nfsko.ru... Опции темы | Страницы: « 1 ... 6 7 [8]

 

**BamBooChoo**
Сообщение №176 - (9.11.2014 - 09:58)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Скачал посмотреть что же это. Впринципе интересно конечно. Современный тока рейс драйвер )
Но с самого начала чувствуется база шифта) Управление вроде попроще чем во 2 шифте.
Особенно интересовала графика: если в роликах и трейлерах это был ВАУ-эффект то в реале то глобальной разницы от шифта 2 я не увидел wink.gif хоть и выкручено все на макс и экстра. Единственное понравились разные погодные условия, и то дождь на стекле можно и по реалистичнее сделать. Если выключить камеру из кабины, то снаружи конечно четко и красивая детализация, но все же не то что ожидал по роликам... и деревья сразу бросаются в глаза)
Вот такие первые впечатления от нескольких гонок в тестовом билде. Возможно что то еще не распробовал и не оценил, но пока так. Посмотрим что будет в финале

Это сообщение отредактировал **BamBooChoo** - 9.11.2014 - 10:00

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

CamaroSS
Сообщение №177 - (9.11.2014 - 13:22)

ПаровозиК, Который СмоГ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

А в ассетто корсе чего-то сложность неадекватная, из N1 выйти не могу biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Vl@d
Сообщение №178 - (9.11.2014 - 17:04)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2CamaroSS
Там надо постараться, я играю уже давно и трассы выучил почти все, но выигрываю все равно с небольшим отрывом и не всегда с первого раза) Игра для тру задротов biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

CamaroSS
Сообщение №179 - (11.03.2015 - 21:49)

ПаровозиК, Который СмоГ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

http://www.bandainamcogames.eu/news/2015/0...o-may-2015/4985

Дату релиза перенесли на май frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №180 - (12.03.2015 - 16:49)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2CamaroSS
Такими темпами о ее существовании забудут скоро biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №181 - (12.03.2015 - 22:19)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Как-то вообще не удивлен. В последнее время игры разучились выходить без переносов.
Пользователь: Offline

 

plukster
Сообщение №182 - (14.03.2015 - 00:27)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (84%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man (@) 12.03.2015 - 22:19)
Как-то вообще не удивлен. В последнее время игры разучились выходить без переносов.

Научились у «Сталкера» biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

CamaroSS
Сообщение №183 - (7.05.2015 - 21:35)

ПаровозиК, Который СмоГ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

Ииии вышла!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №184 - (8.05.2015 - 01:20)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну что, отпишитесь кто-нибудь, кто покупал. Как впечатления?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Vl@d
Сообщение №185 - (8.05.2015 - 13:00)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
Я купил, причем еще три года назад) Могу сказать что за последние пол года КАРС стал заметно лучше по всем параметрам (если сравнивать с 8хх билдом, который слили на торренты).

Физика адекватная, хотя не без косяков. Потерять контроль довольно тяжело даже без ассистов, машину можно выровнять из любого положения практически. Хотя модель шин приличная, как-то читал статью на эту тему. Но та же Assetto Corsa такого не прощает. В общем и в целом ехать интересно, приятно и не сильно сложно. Фидбек неплохой, хотя руль в центре пустоват немного, надо копаться в настройках и смотреть что подкрутить. «Из коробки» настройки не самые лучшие. Играю на DFGT и 900 градусах, из помощников только АБС.

Графоний хорош, как и раньше. Очень круто реализована динамическая смена погоды и времени суток. Модели машин качественные, а вот трассы похуже. Из лазерсканов только парочка британских треков, остальные сделаны на глаз по фоткам и видео (опять таки в отличии от AC и iRacing). Хотя даже при этом судя по онбоард сравнениями точность высокая. Тут больше вопросов к рельефу треков, как правило он просто отсутствует. Дороги ровные как к приезду Путина biggrin.gif Оптимизацию подкрутили знатно, на моем Phenom x4 955, 8Gb RAM и GTX760 идет в 60 фпс практически без просадок в 1080р с MSAA на высоких, пару параметров на ультра даже, только Track Detail и Environment Detail на средних. Но на городских треках с кучей ботов, в ливень, на старте бывают просадки до 30-40 (впрочем на консолях ситуация такая же, только графон там хуже). Но в 80% игрового времени фпс держится на планке в 60 и это очень радует happy.gif

Автопарк довольно бедноват, тут есть четкое разделение по классам и самих классов не мало. А вот машин внутри каждого класса кот наплакал. Тут до Форзы и ГТ как до луны. Та же Корса спасает модами, тут модов нет и вроде как не будет — игра закрытая.

В чем реальное преимущество Карса так это в геймплее. Карс больше игра, чем просто симулятор физики авто, как Корса. Если в Корсе карьера была сделана просто для галочки, то тут все гораздо лучше. Продуманная система постепенного карьерного роста по классам. Всякие заставочки, email'ы от команды, даже местный твиттер где можно почитать мнение простых смертных о событиях в виртуальном гоночном мире. Сами гонки проходят по календарю, насколько я понял каждый сезон длится год. Потом в зависимости от результатов предложат новые контракты в новых классах и так до LMP1. Все классы само собой реальные. Причем в качестве стартовой точки можно выбирать любой класс.

Помимо карьеры есть еще гоночные события, которые придумывают сами разрабы. Суть их заключается в простой борьбе за лучшее время на треке и получении каких-то плюх потом. Например щас проходит событие за которое можно выиграть какую-то гоночную приблуду от Thrustmaster.

Ну и само собой онлайн, про него пока не могу ниче сказать, еще руки не дошли. Но в стадии беты все было прилично, думаю щас стало только лучше. Плюс ввели репутацию для каждого игрока. Т.е. мудака, который часто распихивает других гонщиков или неаккуратно ездит можно выявить сразу же. Очень крутая фича стыренная из iRacing) smile.gif

Кстати каждый месяц разрабы выпускают по одной бесплатной машине — мелочь, а приятно. В этом месяце выпустили Lykan HyperSport (видимо на волне форсажа последнего). Кроме этого еще будут выходить DLC, среди которых будет тоже очень много вкусного контента. Думаю за год игра обрастет приличным набором новых авто (штук под 30 минимум).

В качестве вывода могу сказать, что проект годный и аналогов этой игры на PC просто нету. pCARS занял удачную нишу между аркадным Grid Autosport и хардкорными тру-симуляторами типо AC, R3E и iRacing. Своих денег проект стоит, если вам нужна адекватная физика. Я не жалею, что вкинул три года назад аж 45 евро (тогда по курсу около 10). В общем советую всем любителям жанра smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №186 - (8.05.2015 - 17:53)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Vl(@)d
Спасибо за подробный обзор. На чём играешь: руль или клава?
Пока в сомнениях брать или нет: карта вроде и нормальная — Радеон 7 серии, но 1Гб на её борту могут всё испортить. ГТА5 тому пример.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Vl@d
Сообщение №187 - (8.05.2015 - 21:03)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 8.05.2015 — 16:53)
На чём играешь: руль или клава?

Играю на Logiteh DFGT. Хороший и не дорогой руль, в наличии секвенталка, лепестки, 900 градусов. На клаве играть извращенство, в крайнем случае геймпад с аналоговыми курками (от бокса подойдет).

Цитата (Бенито @ 8.05.2015 — 16:53)
Пока в сомнениях брать или нет: карта вроде и нормальная — Радеон 7 серии, но 1Гб на её борту могут всё испортить.

Не советую смотреть тесты, ибо в КАРСе прикол в том, что есть пара параметров, которые на графон вообще никак не влияют практически, но фпс жрут очень не слабо. Например по тестам на моей видяхе выходит 24фпс) Но я почему-то играю на 60фпс+ в большинстве игровых ситуаций и графоний у меня очень хорош) Уверен если дать кому-то скрин и сказать что это ультра большинство не заметит разницы, хотя у меня детализация трека на медиум, а трава вообще выключена. Трава это какой-то аномальный параметр, который заставляет игру просто дико лагать.

До 760й у меня был Radeon HD4870 с 1Gb видеопамяти, играл на средне-высоких в 1080р с MSAA вполне нормально 40фпс+. Остальное железо то же, что и щас. Можешь качнуть пиратку когда крякнут и протестить smile.gif

Сегодня кстати зарубился в онлайне на Северной Петле на старых турингах) Ехал вообще без ассистов на механике с полными механическими повреждениями — получил просто дикий фан от напряженной борьбы в течение всех двух кругов) Приехал вторым, но часто тупил с передачами, ибо привык на автомате ездить) Синхронизация крутая, с моим жлобским инетом с высоким пингом никто не дергался, борьба была бампер в бампер happy.gif В AC например бывают дергаются машины в гонке, тут такого не было с 16 игроками (под конец правда выжило 8). Повезло найти сервер с адекватными людьми с первого раза) Пока что заметен наплыв школоло, которые на механике поймали дикую запару и даже с места не могли сдвинуться, лол biggrin.gif Но фишка с репутацией позволит их фильтровать)

В общем, чувствую часов 100-200 в этой игре проведу)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №188 - (8.05.2015 - 21:49)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Vl(@)d
А у 760й сколько видеопамяти?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Vl@d
Сообщение №189 - (8.05.2015 - 23:06)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
У моей 2Гб) Но я играл до этого на 4870, а если у тебя видяхя уровня 7770 или лучше, то можно играть спокойно на средних настройках)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №190 - (10.05.2015 - 21:50)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Ну собственно что хочется сказать. Играл в свое время в слитый в сеть альфа-билд. В целом понравилось, поэтому купил за день до релиза, успел так сказать попасть в предзаказ biggrin.gif
С релизом в игре все конечно стало лучше, физика вменяемей, ии соперников адекватней, оптимизацию улучшили на порядок, у меня теперь на высоких держит 60 фпс, проседая только на стартовой решетке. Старый добрый автосим зайди и катайся, приятно все-таки что в игре все доступно сразу, может быть руки и до карьеры дойдут. Только вот такое ощущение, что игра к релизу потеряла пару трасс, которые в ней были, так и не получили видать лицензии на их использование. Ну а к графону естественно притензий вообще никаких)
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]
(скриншоты все фрапсовые, с повтора, без рендера)

Это сообщение отредактировал МIВ - 11.05.2015 - 01:49

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №191 - (11.05.2015 - 01:04)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2Vl(@)d
7750 вроде бы.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: « 1 ... 6 7 [8]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик