Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Религия, Верите ли вы?... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 »

 

Верите ли Вы в Бога?
 
Всего голосов: 58
Вы не можете голосовать в этом опросе!

 

White Charisma
Сообщение №26 - (3.08.2007 - 20:48)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я верю в науку! Хоть я и крещёный, но очень слабо верится в бога.
А вот результаты этого странного тэста:
Иудаизм: 42%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 80%
Христианство: 30%
Сатанизм: 75%
Ислам: 42%
Язычество: 57%
Индуизм: 25%
Вы — атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления — «позитивный атеизм», представители которого уверены, что бога не существует, и «слабый атеизм», представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам «бритвы Оккама» удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
Пользователь: Offline

 

Xzibit_93_V.V.J
Сообщение №27 - (3.08.2007 - 20:50)

X to the Z
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)


В жизнь человек приходит для того, чтобы избавится от земных искушений! А человек в то время старается сделать свою жизнь лучше, чтобы было легче жить! На самом деле все его земные радости делают его душу слабее! Поэтому люди уходят из этой земной жизни, чтобы посвятить всю свою жизнь познанию себя, т.е когда ты познаешь себя, а именно увидишь, что у тебя в душе черного больще чем белого, то ты начнёшь по настоящему любить всех окружающих людей, потому-что ты будешь осуждать себя, думать, что ты не лучше того или другого! Тебе откроется любовь, а именно небесная любовь, а не земная! Только достичь этого могут не все!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №28 - (3.08.2007 - 20:56)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

я православный христианин
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Max Payne
Сообщение №29 - (3.08.2007 - 21:03)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phantom RR
ты на половину атеист на половину агностик получается

   Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Цитата (Xzibit_93_V.V.J @ 3.08.2007 — 20:50)
В жизнь человек приходит для того, чтобы избавится от земных искушений! А человек в то время старается сделать свою жизнь лучше, чтобы было легче жить! На самом деле все его земные радости делают его душу слабее! Поэтому люди уходят из этой земной жизни, чтобы посвятить всю свою жизнь познанию себя, т.е когда ты познаешь себя, а именно увидишь, что у тебя в душе черного больще чем белого, то ты начнёшь по настоящему любить всех окружающих людей, потому-что ты будешь осуждать себя, думать, что ты не лучше того или другого! Тебе откроется любовь, а именно небесная любовь, а не земная! Только достичь этого могут не все!


хз ... хз ...)
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №30 - (3.08.2007 - 21:09)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Иудаизм: 61%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 79%
Вы — агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют.
Атеизм: 25%
Христианство: 72%
Сатанизм: 0%
Ислам: 60%
Язычество: 46%
Индуизм: 69%

Вот мои результаты. Я верю в бога, но не являюсь образцовым верующим. В одном уверен точно мы все узнаем после смерти.
Пользователь: Offline

 

Max Payne
Сообщение №31 - (3.08.2007 - 21:11)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

еше хочу добавить что не терплю фанатиков религии каторые полностью погружаются в религию и всем её навязывают! от них одни проблемы ...имхо.
Пользователь: Offline

 

!TEMA!
Сообщение №32 - (3.08.2007 - 21:16)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Конечто, нужно во что-то верить ugu.gif .Но,где ещё упоминается бог,кроме церкви?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

TЭZ1S
Сообщение №33 - (3.08.2007 - 22:17)

Ленивый Художник
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-Rustik
Про статью.Такие послания можно хоть на обоях найти wink.gif

Цитата (Profy @ 3.08.2007 — 23:10)
Ты делаешь самую большую ошибк в своей жизни не веря в БОГА. Время докажет мои слова.

Извени но хочеш сказать что если придет апокалипсис то он тебя обойдет стороной wink.gif

Не по теме:
О а я думал что сатанизм это нечто другое,а это оказывается вера в себя biggrin.gif


Сорри за офф redface.gif
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №34 - (3.08.2007 - 22:17)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Profy
Не, показалось. Извини, обидеть не хотел.
2GT-Rustik
Ну я тоже так думаю — что есть Сатана и Господь, а некоторые убеждены в наличие одного из них
Пользователь: Offline

 

SinnerMan
Сообщение №35 - (3.08.2007 - 22:27)

ОЙ!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Я верю в бога JA! Rasta fo ya man & Positive vibes fo life
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Max Payne
Сообщение №36 - (3.08.2007 - 22:40)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2SinnerMan
Не по теме:
ниче не понял)))
Пользователь: Offline

 

Eazy-M
Сообщение №37 - (3.08.2007 - 22:42)

Jesus Walks
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (0 из 3)

2Profy Ты прям как религиозный фанатик. Но я не сужу тебя за это. Насчёт Саудовской Аравии — когда там нашли нефть каждому гражданину дали по 500.000$ поэтому до сих пор у них нет повода воровать, убивать... Ты лучше про другое скажи — какого хрена Исламисты взрывают что-либо??? Нет я понимаю убивают солдат в Ираке и убивали наших в Афгане. Они вторгались(и до сих пор вторгаются) на их земли. Но зачем взрывать такие места как Норд-Ост и ВТЦ(башни-близнецы)? Это вера сомнительна — она делает из тебя её раба. ИМХО. Но да, нельзя отрицать, она отгороживает верующего от таких современных болезней как алгоголь и азартные игры. По мне — если бы я верил(а не верю в бога оттого, что со мной(точнее с близким и родным мне человеком) случились события которые не должны были случиться), то верил бы в Буддизм или Синтаизм(что и доказал тест). Эта вера реальна, она отрезает тебя от ВСЕХ человеческих глупостей. И самое главное в отличие от всех буддисты и синтаисты есть самые настоящие ПАЦИФИСТЫ.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

muher
Сообщение №38 - (3.08.2007 - 23:24)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

ЗЫ а ваще тупой тэст,имхо
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Megion
Сообщение №39 - (4.08.2007 - 00:27)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-Rustik
Цитата
А что ты тогда скажешь о войнах с неверными? О терроризме?

Война против неверных, это против США и её союзников, это против каждой страны. которая воюет против ислама.
Если завтра недай БОГ, в россию вторгнет США и начнётся война, что ты будешь делать, конечно зашишать свою родину, а тебе понравиться если граждане США зкажут о тебе, он воюет против нас, недаёт нам выиграть.
Тоже самое и война против неверных. Мусульмани объявят эту войну против тех, кто нападет на нее. Получается, что само зашиту ты называешь войной против неверных.
В исламе, рерроризм запрешён, так как сам БОГ запретил убивать невинных людей. Все эти теракты Норд Ост, Бесслсан, всё эти теракты осуждают правоверные мусульмани, потому что были убиты невинные люди. Те террористы, которые все это делают, неявляются истинными мусульманами. Ислам не виноват в том, что безмозглые люди вызрывают и убивают невинных граждан, прекрываясь исламом. Почему то, окружаюший мир, видит несколько человек, которые паказывают Ислам с плохой стороны не являясь истинными мусульманами, а те прекрассные дела, которую делаю многочисленные и истинные мусульмани, никто невидет. wink.gif
Я сам например, закончил здесь школу, поступил в институт, у меня очень много друзей разной веры, я отлично с ними дружу. Таких как я тысячи, почему вы неберёте нас как пример из ислама, а всё зацыкливаетесь на террористах и относите их поступки к исламу, почему?.


2RX7____/sek
Цитата
Цитата (Profy (@) 3.08.2007 — 23:10)
Цитата
Ты делаешь самую большую ошибк в своей жизни не веря в БОГА. Время докажет мои слова.


Извени но хочеш сказать что если придет апокалипсис то он тебя обойдет стороной

Я апокалипсиса и боюсь, потому что в это время каждый узнает, был ли он прав или заблуждался.

2Eazy-M
Цитата
2Profy Ты прям как религиозный фанатик

Почему вы называете человека который идёт по рямому пути, покланяеться, возвеличивает и боиться БОГА, фанатиком?
Эты ты ведёшь себя как фанатик. В место того, что бы восхваляять своего ТВОРЦА, своего БОГА, ты веришь в Синтаизм, почему ты неделаешь то что говорит тебе твой СОЗДАТЕЛЬ?
Цитата
Но зачем взрывать такие места как Норд-Ост и ВТЦ(башни-близнецы)?

Ответ написан выше.
Цитата
Это вера сомнительна — она делает из тебя её раба.

Если бы ты любил бы и понимал Ислам так как я, все эти слова ты бы неговорил.
Мне одидно за тебя. ИМХО.


2ВСЕ
Перед тем как критиковать Ислам, узнайте онём хотябы немного, а потом уже спрашивайте.
Пользователь: Offline

 

Eazy-M
Сообщение №40 - (4.08.2007 - 00:50)

Jesus Walks
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне 21— летнему непонятно отчего 19— летний так религиозен.
Благодаря исламу шахиды и взрывают сами себя. Исламом они по моему мнению закаливают дух перед самоубийством. «Убей неверных» — вот что они говорят, когда бросаются на Хаммеры американцев или рынки курдов.

Повторю: Именно религиозные фанатики осуждают или навязывают что-то религиозное. «Ты делаешь самую большую ошибок в своей жизни не веря в БОГА. Время докажет мои слова» — чего только стоит эта фраза. Звучит гордо. Я считаю: бог внутри каждого. Именно сам человек решает свои проблемы в любой промежуток времени. Отдельные моменты вершит случай. И мой создатель мне ничего не говорит.

P.S.Перед тем как критиковать других и неверующих подумай, что у каждого есть выбор...

Это сообщение отредактировал Eazy-M - 4.08.2007 - 00:53

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

TЭZ1S
Сообщение №41 - (4.08.2007 - 00:59)

Ленивый Художник
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Profy @ 4.08.2007 — 03:27)
Мусульмани объявят эту войну против тех, кто нападет на нее.

Не чел это гониво причем тут мирные люди.Кажись исламисты ссут перед армеей
Пользователь: Offline

 

Megion
Сообщение №42 - (4.08.2007 - 01:03)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Eazy-M
Цитата
Благодаря исламу шахиды и взрывают сами себя. Исламом они по моему мнению закаливают дух перед самоубийством. «Убей неверных» — вот что они говорят, когда бросаются на Хаммеры американцев или рынки курдов.

Ислам осуждает самоубийство, те кто себя взрывают, это не шахиды, а глупые, непонимаюшие люди.
Шахид, это тот, кто зашишает свою религию ( а не взрывает себя), это те мусульмане, которые воюют притв акупантов, которые вторглись на их землю с войной. С каких пор самозашиту начали критиковать?
Почему, человек зашишаюший свою религию и родину, вам ненравиться,
Как будешь поступать ты, если США вторгнетсяв Россию, ты же будешь воевать и зашишаться.
Пользователь: Offline

 

TЭZ1S
Сообщение №43 - (4.08.2007 - 01:08)

Ленивый Художник
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Profy @ 4.08.2007 — 04:03)
Как будешь поступать ты, если США вторгнетсяв Россию, ты же будешь воевать и зашишаться.

Я буду воевать.Я щас ф боюсь что меня могут взорвать на базаре
Пользователь: Offline

 

Megion
Сообщение №44 - (4.08.2007 - 01:11)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2RX7____/sek
Цитата
Я буду воевать.Я щас ф боюсь что меня могут взорвать на базаре

И причём тут Ислам, причём тут щахид, меня тоже могут взорвать как и тебя.
Пользователь: Offline

 

TЭZ1S
Сообщение №45 - (4.08.2007 - 01:28)

Ленивый Художник
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Profy @ 4.08.2007 — 04:11)
меня тоже могут взорвать как и тебя.

Хочеш сказать это сделает китаец будаист,а не масульманский исламист
Пользователь: Offline

 

ReakT
Сообщение №46 - (4.08.2007 - 01:29)

Crazy.. So What?!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Profy
Не по теме:
Американцы НИКОГДА не нападут на Россию!У них кишка тонка!( я не про всех,а про их правительство!) Им проще нас как-нибудь изподтишка зацепить,в каком-нибудь политическом вопросе,чтобы на нас все остальные(или многие)страны ополчились!
Пользователь: Offline

 

Megion
Сообщение №47 - (4.08.2007 - 01:31)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Взорвавший себя, немусульманин. Пусть он называеться так. но он не мусульманин.
Мусульманиня я, бери меня приме как мусульманин.
Я кого нибуть обижал, нет, оскарблял, нет, трогал, нет. Всё это я делаю по учениям религии.
Пользователь: Offline

 

Eazy-M
Сообщение №48 - (4.08.2007 - 01:33)

Jesus Walks
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (0 из 3)

2Profy ты уже трогал тут всех: «Ты делаешь самую большую ошибок в своей жизни не веря в БОГА. Время докажет мои слова» — знакомая фраза?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MoRG2N
Сообщение №49 - (4.08.2007 - 01:34)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (Piligrim (@) 4.08.2007 - 02:29)
2Profy
Не по теме:
Американцы НИКОГДА не нападут на Россию!У них кишка тонка!( я не про всех,а про их правительство!) Им проще нас как-нибудь изподтишка зацепить,в каком-нибудь политическом вопросе,чтобы на нас все остальные(или многие)страны ополчились!

Не по теме:
суть не в том, нападут или нет, Profy пишет о том, что всякий человек будет отстаивать свою страну боем, а вместе с ней и веру, как сейчас это приходиться делать мусульманам.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ReakT
Сообщение №50 - (4.08.2007 - 01:43)

Crazy.. So What?!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2MoRG2N
Не по теме:
Я и не отрицаю!Просто высказал свое мнение по фразе.Я лично согласен с утверждением,что каждый человек будет отстаивать свою родину!
А Мусульмане— очень сильный народ и мало кому удавалось их победить! Так что америкосы явно поспешили с выводами о победе! Им там нечего ловить! Все равно это когда — нибудь закончится,причем не в их пользу!
Пользователь: Offline
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик