Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: "Дух Времени", Разоблачение ... Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

VitalyGanja
Сообщение №26 - (6.01.2009 - 08:51)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

ПолуОФФ.
2|cargo|
Цитата
Неужели его не убьют после этого...?

Скажем так. Есть такой физик — Боб Лазар, может слышал. Так вот, его пригласили работать в Зону 51, а как известно, все работники этой зоны подписывают бумаги о неразглошении того, что там происходит. Ну вот, по прошествию некоторого времени работы ему что-то не понравилось, и друзья посоветовали ему публично рассказать то, что «происходит» там с иноплонетянами. Суть в том, что если после его выступления он умрёт — то общественность поймёт, что он был прав и хз что будет — это понимали и в НАСА, поэтому ограничились угрозами в его адресс...Так и здесь — если уберут — быстро поймут, что убрали те, о ком он говорил...Хотя не думаю, что им что-то за это будет....
Пользователь: Offline

 

Dен
Сообщение №27 - (6.01.2009 - 08:54)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Фильм не является какой-то альтернативой библии и другим «священным» писания. Это просто информация к размышлению. Я в Бога верю, а все современные доминирующие религии, мне кажется, просто спекуляция на тему Бога и ещё один способ подченить людей, чтоб не думали... Сейчас с этим гараздо лучше массмедиа справляется. И ещё как! Это по первой части (о религии).
По второй — ну всё сами видите... Спекулянты торговали-торговали воздухом и вот доторговались...А рухнуло всё так как этот доллар пустышка, Филькина грамота, как говориться...ничто.
По третей части (11 сентября). Доказательства о намереном подрыве зданий и «подрезе» несущих конструкций, так же можно оспорить, как это делает правительство сша. Нас там не было, как говориться и своими глазами, к счастью, не видел подрывов, подпилов и прочего...Но последствия этого «теракта» — война в Афганистане и Ираке. А война самое прибыльное дело...
Так что размышлять Вам — где правда, где ложь. Для себя я определился
Пользователь: Offline

 

RESTARTER
Сообщение №28 - (6.01.2009 - 09:03)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Тоже полуОФФом скажу smile.gif Был такой человек (сейчас невспомню) хотел открыть всю правду про чернобыль...Покончил жизнь самоубийством...Скорее всего помогли smile.gif
А насчёт фильма.Я что-то на подоби книгу читал smile.gif И всё как бы это знаю)
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик