Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Убить моБИЛЛу, Без палева Опции темы | Страницы: 1 2 3 [4]

 

BlAZE
Сообщение №76 - (23.10.2008 - 15:13)

:>BLAZE<:
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

урони в воду и скажи типо случайно rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bulkin
Сообщение №77 - (23.10.2008 - 15:30)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2BlAZE
Не по теме:
Ты это кому? confused.gif
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №78 - (23.10.2008 - 15:32)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2[KamatoZ]
Слабенький мобилко однако... Мой тело(SE W710i) 20минут со мной купался в аквапарке в кармане шорт, потом провалялся неделю на подоконнике и щас кроме внезапного выключения дурных привычек не имеет
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №79 - (23.10.2008 - 16:00)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

хых. по пьяни уронил мобилу. даже не уронил. в общем, мобила была в руках, в закрытом состоянии (слайдер) и тут один дебил решил на меня сзади прыгнуть. т.к. комплекцией шварцненегера не обладаю, я упал. запястье до сих пор болит. а две офигенные вмятины на мобиле я заметил только с утра. сэрики тоже живучие мобилы, работает и нифига ))
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №80 - (23.10.2008 - 19:24)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Был у меня с год назад Нокиа 3230 smile.gif
Был я на даче, было холодно.. усул на кроватке в позе имбриона smile.gif Трубка находилась в кармане узких джинсов..smile.gif После того, как проснулся, увидел, что, накрыл себе телефончик — кажись я его немного перегнул rolleyes.gif
Т.К внешних повреждений не было, признаков вскрытия тоже, сменил по гарантии smile.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №81 - (23.10.2008 - 20:48)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
вот вот. а говорят нокии живучи просто пипец ))
Пользователь: Offline

 

[KamatoZ]
Сообщение №82 - (23.10.2008 - 21:02)

>>>>> CLUB LIFE <<<<
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (56%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dimadze
Ну та нокиа 2 раза прошла полный курс стирки вместе с джинсами — работала. А вот детских рук не пережила.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[KENNY]
Сообщение №83 - (23.10.2008 - 21:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2crash
Не по теме:
Качество. Недаром такие дорогие.
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №84 - (24.10.2008 - 07:02)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Лё}{(@)
не только
2[KamatoZ]
маленькие дети могут убить все. проверено )
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №85 - (24.10.2008 - 11:43)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2crash
Не по теме:
Не всё дети могут убить) Стальной куб метр на метр)

Всмысле не только???

   Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
2LNV
Надо свой поломать так через год) И взять по гарантии за то же бабло что нить новинькое.
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №86 - (24.10.2008 - 14:37)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Лё}{(@)
в смысле большую часть понты. Я согласен, что смарты нокия еще можно любить, но вот обычные телефоны — ерунда. Скорость работы, по сравнению с сериками, никакая, многозадачности как не было, так и нет. Удобство работы опять же в разы уступает(и не надо говорить пор сериковскую стрелку и «с», на платформе А200 их убрали), тем не мнее Телефоны на А200 в разы лучше нокии, даже с «нокиевским» управлением


   Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я так имею право говорить, потому что я перепобовал кучу телефонов и Нокии, и Сериков, и Мотров, и Самсунгов. Смарты лучше — нокия(у смартов серика плохие тех данные, а ради сенсорного дисплея брать — это уже на любителя), но среди обычных телефонов серики на голову выше остальных
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №87 - (24.10.2008 - 16:06)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

кнопку С не убрали )) насчет многозадачности, ед. что умеют нокии которые я видел, это играть музыку в фоне. и то, когда по БТ ченить скидываешь, управлять музыкой нельзя. так что если вам нужна многозадачность, но не нужен смарт, сэрик то лучший выбор
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №88 - (24.10.2008 - 16:09)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
Цитата
кнопку С не убрали ))

Мда, чот я забылся... redface.gif
Да там ни то что музыкой управлять, там вообще ничего делать нельзя када скидываешь. И тупые они аж бесят после серика
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №89 - (24.10.2008 - 16:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2Dimadze
+1 Смарты нокии рулят.
2crash
Я когда кидаю чтото по БТ играю в Н-Гейдж и слушаю музыку wink.gif
У моего друга сэрик с 5мегапиксилей камерой она уступает моей на порядок. Карл Цесс лучший обективное стекло.
Орут нокии намного лучше Сэриков.
Я поверю что сэрик лучше когда запустят на нём Квейк 2 или Рэд Алерт 2.

Да забыл лучший НАВИГАТОР в нокии)

   Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
2Dimadze
Цитата
но среди обычных телефонов серики на голову выше остальных

Только из за цены Ивсяких прибамбаско. А самые живучие и качаственые НОКИИ. ИМХО.

Это сообщение отредактировал Лё}{(@) - 24.10.2008 - 16:15

Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №90 - (24.10.2008 - 16:24)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Лё}{(@)
Цитата
Карл Цесс лучший обективное стекло.

А вот этого уже не надо, это просто фишка, внушение... Даж поставишь ты обычное высококачественное стекло — разницы не заметишь. Камера в н95 — на любителя, вернее на того, кто не пользуется редакторами. Фотки слишком яркие, цвета, порой получаются аж кислотные(попробуй сфотать яркую игрушку с множеством ярких, мелких деталей). Т.е они смотряться лучше в среднестатических условиях, но если брать именно камеру, то в SE K850 она мне нравится больше чем в н95. Почему? Цвета естественные, если мне надо поярче, то я сделаю это в жабе за 2 минуты, причем сделаю так как мне нравится, а не так как этого хочет встроенный алгоритм обработки изображения на нокии. Фотки на н95, иногда, получаются даже испорченные, опять же из-за обработки цветов.
В общем опять начинается обсуждение что лучше. Давайте не будем этого делать. Я себя не отношу ни к каким почитателям опреденной фирмы, я выбираю то, что мне нравится. Есть то, на что закрываешь глаза в нокии, есть то, что не нравится в сериках. Но говорить, что нокия делает лучшие телефоны, равно как и утверждать обратное, это не дело, это фанатизм. ЛУЧШИХ телефонов просто не существует. Пользуйтесь тем, что нравится, но думайте головой и не утверждайте фанатично, что что-то лучшее.
Я все сказал wink.gif

Это сообщение отредактировал Dimadze - 24.10.2008 - 16:25

Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №91 - (24.10.2008 - 16:33)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

Любой Смарт будет на порядок выше мобилы. На то он и смартфон) Любой Комуникатор будет на порядок выше смартфона. Пусть может быть слабее но функциональность выше из за ВИндовс мобаил.
Так что нокия рулит ) Лучший смарт на данный момент Н95 или Н96 (Не юзал).
   Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Не по теме:
2Dimadze
Ты смотрел на экране телефона? На комп скинь и посмотри настройки камеры.... Незнаю у меня на 20й прошивке можно настроить яркость фоток и всякий там бред. До и после фотографирования.
Хы по продоваемости нокия в 1.8 раз продаёт больше сэрика) Просто юзеры Сэрика завидуют юзарам нокий.
2Dimadze
Внушение говориш? Карл цес заказовали американцы и русские из германии чтоб на снайперскую вентовку поставить. А тот кто захватит снайпу трофейную юзал её, а не свою. Это просто стекло самое чистое без потёков. Может быть Китайский или русский нокиа гавно но финский чистенький рулит.
ФСЕМ
Хоть уссытесь тут втирая мне что Сэрик круче. Я буду на своей волне. Сэрики как попса засветился ненадолго и пропал.


Это сообщение отредактировал Лё}{(@) - 24.10.2008 - 16:34

Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №92 - (24.10.2008 - 17:18)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
ну всё.... началось, опять пошли п*ськами мерятся biggrin.gif
без обид парни, просто эту тему столько много раз поднимали, что другой реакции у меня не вызывает wink.gif
а по поводу Стекла от Карла Цесс — я вот что скажу: я тож могу сказать что у меня в дверном глазке оптика от Крала Цесс biggrin.gif  так что это уже дело пиарщиков

помню шёл по столовке и своим сериком — меня какая-то умная человека решила толкнуть, мало того что сам упал побился неплохо, так телефон летел через всё столовку метров 15 confused.gif в итоге бахнулсяоп стенку, потом об стол который стоял прям под ней и вырубился... после процесса включения (долго не хотел врубатся) всё было Ок, только корпус поцарапаный был шо капец!

Это сообщение отредактировал Geroy - 24.10.2008 - 17:23

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[KENNY]
Сообщение №93 - (24.10.2008 - 17:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2Geroy
Я насчёт крепкости ничего не говорил. Взять нокия 3310 лучшая функция в ней! Ни в каком другом телефоне такого нет! Открывашка пива. biggrin.gif Нокия долгоиграющие. Тоесть пашет и 10 лет безкосяков. А Соники начинают со временем подыхать. Экран содится и т.д.
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №94 - (24.10.2008 - 19:48)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

не отрицаю. сожалею если ты пользуешься телефоном десять лет. мне быстрее успевает надоесть )) для меня мобила это не только средство связи. и я не требую от нее «железобетонности»
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №95 - (24.10.2008 - 22:31)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Лё}{(@)
Опыт подсказывает, и, я думаю, со мной соглясятся многие, специально хрен что сломаешь. У мобил от этого иммуитет biggrin.gif Ломаются как правило случайно и в самый неподходящий момент rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №96 - (24.10.2008 - 23:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

2crash
Да представь себе я пользуюсь 3310 уже 6 лет. Как открывашкой. Старенький сименс а60 сломался на 4ой бутылке пива.
Пользователь: Offline

 

Static
Сообщение №97 - (24.10.2008 - 23:20)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Лё}{(@) (@) 24.10.2008 - 19:30)
Нокия долгоиграющие. Тоесть пашет и 10 лет безкосяков. А Соники начинают со временем подыхать. Экран содится и т.д.

У меня щас на столе повидавший жизнь нокия 6060, судя по его виду сложно определить в каком он месте был и выжил, но экран я скажу далеко не фонтан.
А сэрик тоже не один бордюр целовал.
Цитата
утверждать обратное, это не дело, это фанатизм

+1
Цитата
ЛУЧШИХ телефонов просто не существует.

Существует smile.gif для каждого это тот, который до сих пор с владельцем, или был заменён не по причине «надоел»
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №98 - (25.10.2008 - 07:01)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Лё}{(@)
Цитата
Сэрики как попса засветился ненадолго и пропал.

ржунимагу. засветился? как попса? т.е. нокия не попса? а те телефоны которые сметали с прилавков, на этом наваривались очень многие, и так было не один раз? это значит попса? хорошее у тебя мышление. (орфографию бы еще такую)
Цитата
Просто юзеры Сэрика завидуют юзарам нокий.

ты мне седня на весь день настроение поднял. с утречка такой заряд позитива, это крута.
Цитата
Я когда кидаю чтото по БТ играю в Н-Гейдж и слушаю музыку

ты это на чем делаешь? на смарте или на обычной? если на обычной то скажи модель я гляну.
Цитата
Карл Цесс лучший обективное стекло.

сам придумал? вот так вот все пиарят, а покупатели ведутся. почему интересно у меня на отцовском кэноне за 40к обьектив не с «карлом»? ведь это самое офигенное стекло?
Цитата
Да забыл лучший НАВИГАТОР в нокии)

нафига навигатор в телефоне *wall*
Цитата
Только из за цены Ивсяких прибамбаско

например какие? скажи что ты в сэриках из функций считаешь лишним.
Цитата
Лучший смарт на данный момент Н95 или Н96

с какого перепугу, если симбиан особенно сильно не отличается например на тойже н76?
Цитата
но думайте головой и не утверждайте фанатично, что что-то лучшее.

постараюсь ))

Это сообщение отредактировал crash - 25.10.2008 - 07:02

Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №99 - (25.10.2008 - 07:45)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Внушение говориш? Карл цес заказовали американцы и русские из германии чтоб на снайперскую вентовку поставить. А тот кто захватит снайпу трофейную юзал её, а не свою. Это просто стекло самое чистое без потёков. Может быть Китайский или русский нокиа гавно но финский чистенький рулит.

Все, я начинаю громко ржать... Ты настолько не разбираешься в фотоаппаратах, что смог написать такую глупость? От чего зависит качество фотографии? Правильно, главным образом от качество матрицы и ее размера. На твоем супер трупка она малюсенькая. Твой тел не может показать никаких достойных характерискти диафрагмы и выдержки.(да как и любой телефон вообще) Сравнил оптику на сотке со снайперкой? серьезо, это самая большая глупость, которую я слышал. Знаешь какую функция выполняет стекло на твоей сотке? Скорее защитное, чем оптическая функция. Для слабеньких характеристик этой камеры ей как-то по барабану, что карл цесс, что отполированное орг стекло. А твое стекло это просто закрывашка камеры с крутым именем. Надо скинуть твои слова в саппорт нокии. Они будут сами ржать с тебя, но будут гордиться собой, что нашли еще одного наивного. Любая мыльница за 250-300 баков обойдет по качеству твой телефон без какой-либо крутой оптики. Это относится к ЛЮБОМУ телефону
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик