Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Как создать свой са..., Небольшой FAQ п... Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

t0kar
Сообщение №26 - (29.12.2007 - 22:12)

Hands ^ =)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

А если сайт сделанный на Укозе толковый?


Пользователь: Offline

 

Kolelovski
Сообщение №27 - (29.12.2007 - 22:18)

Вся сила в правде
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 69 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

2TOK(@)R
Незнаю лично по так этот сайт слишком проблемный!Там могут удалить ничаенно твой сайт или что угодно с ним сделать!!! wink.gif mad.gif confused.gif spiteful.gif redface.gif rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №28 - (29.12.2007 - 22:41)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Kolelovski
ну я бы не сказал... если руки растут из правильного места и есть серое вещество в черепной коробке, то Юкоз — отличный вариант для создания сайта с переводом на другой хостинг после кое-какой раскрутки
Пользователь: Offline

 

Tej Quo
Сообщение №29 - (5.05.2008 - 01:31)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (1 из 3)

А я вот ненавижу юкоз.
Моя мечта — закрытие сервиса юкоза. Конечно бывают и толковые проекты, но 99.9% проектов — это интернет отстои которые засоряют рунет. И причём контроля сайтов нет (юкозу выгодно, на бегуне денюжки рубят). Если что украдут, то для принятия каких то мер приходится тризвонить им, причём отвечают далеко не с первой попытки.
Лучше бы вообще фрихосты прикрыли. Количество гавно-сайтов сократилось бы... Ну а несходить один раз в кафе и заплатить 5 баксов за простенький хост — это не атк уж и сложно. Тем более сейчас на сайте можно заработать не малые деньги.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №30 - (5.05.2008 - 01:57)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2-Cross-
соглашусь лишь в той части, что полно отстойных сайтов, которые закрываются через неделю... однако, для того, чтобы создать более-менее нормальный сайт, нужно где-то оттачивать свои умения, на мой взгляд, Юкоз — вполне достойный вариант... сайт с мировой известностью, там конечно, не создать, но посмотреть на то, стоит ли заводиться на создание проекта с платным хостингом можно... ко всему прочему, можно в любой момент перевестить на платный хостинг, а Юкоз использовать только в качестве панели управления сайтом wink.gif
как я погляжу, для тебя сайты — это всего лишь способ заработка — сочувствую... однако, сайт — это не только способ закалачивания денег, но и место отдыха для некоторых, а также получения информации...
как ты говоришь, такие сайты «засоряют рунет» — честно говоря, ничего подобного не замечал, мелкие сайты-однодневки никому не мешаются, а от крупных есть какая-то польза..
могло показаться, что я защищаю фрихосты, это все же не так — я только «за» развитие грамотных сайтов на платной основе, однако, не у всех есть возможность и желание платить — вдруг надоест это дело или просто «не пойдет»? как я уже сказал — такие сервисы годятся для «тренировки» wink.gif
Пользователь: Offline

 

Tej Quo
Сообщение №31 - (5.05.2008 - 02:03)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (S1k0man @ 5.05.2008 — 01:57)
как я погляжу, для тебя сайты — это всего лишь способ заработка — сочувствую... однако, сайт — это не только способ закалачивания денег, но и место отдыха для некоторых, а также получения информации...

Отнюдь. Заработок — это для меня не главное. Я к тому что если ты где то заложишь 5 баксов на вм и заплатишь за хост, то они потом тебе вернуться, причём за следующий месяц ты скорее всего сможешь заплатить уже за счёт сайта.

Цитата (S1k0man @ 5.05.2008 — 01:57)
вдруг надоест это дело или просто «не пойдет»? как я уже сказал — такие сервисы годятся для «тренировки»

А разве 5-10 баксов — это большие деньги?

Цитата (S1k0man @ 5.05.2008 — 01:57)
как ты говоришь, такие сайты «засоряют рунет» — честно говоря, ничего подобного не замечал, мелкие сайты-однодневки никому не мешаются, а от крупных есть какая-то польза..

Знаешь, не приятно видеть свою логотипы, баннеры, статьи на юкозовских сайтах... В последнее время очень много сайтов клонов. Везде одно и тоже. Понт таких сайтов? Лишний хлам в выдаче Яндекса. Взять ту же тему NFS. Сколько этих сайтов? Тысячи, десятки тысяч. А реально полезных единицы. (в данный момент о рунете речь)
Пользователь: Offline

 

[A.S]
Сообщение №32 - (18.06.2008 - 08:07)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

Кому нужен сайт на укосе? Тема дрифт. Отдам безплатно. Условия позже в асе.

   Добавлено спустя 12 часа 8 минут 30 секунд:
Цитата (S1k0man (@) 5.05.2008 - 02:57)
2-Cross-
соглашусь лишь в той части, что полно отстойных сайтов, которые закрываются через неделю... однако, для того, чтобы создать более-менее нормальный сайт, нужно где-то оттачивать свои умения, на мой взгляд, Юкоз — вполне достойный вариант... сайт с мировой известностью, там конечно, не создать, но посмотреть на то, стоит ли заводиться на создание проекта с платным хостингом можно... ко всему прочему, можно в любой момент перевестить на платный хостинг, а Юкоз использовать только в качестве панели управления сайтом wink.gif
как я погляжу, для тебя сайты — это всего лишь способ заработка — сочувствую... однако, сайт — это не только способ закалачивания денег, но и место отдыха для некоторых, а также получения информации...
как ты говоришь, такие сайты «засоряют рунет» — честно говоря, ничего подобного не замечал, мелкие сайты-однодневки никому не мешаются, а от крупных есть какая-то польза..
могло показаться, что я защищаю фрихосты, это все же не так — я только «за» развитие грамотных сайтов на платной основе, однако, не у всех есть возможность и желание платить — вдруг надоест это дело или просто «не пойдет»? как я уже сказал — такие сервисы годятся для «тренировки» wink.gif

Я там тоже свои умения оттачивал. +1
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №33 - (16.01.2009 - 17:13)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

есть такой бесплатный хостинг by.ru ради интереса там зарегистриовался, возникли некоторые вопросы)..
объясните как закачать на сайт движок?))) насколько я понял, при регистрации предоставляется домен (mysite.by.ru) и неограниченное место на сервере. Но никаких инструментов для работы с сайтом нет.. собственно и самого сайта тоже нет smile.gif.. что делать?)
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №34 - (16.01.2009 - 18:46)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2AJ.Pro
Ну, как я понял, там нет ни php на баз данных. Единственное, что есть, так это SSI.
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №35 - (17.01.2009 - 23:08)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2LNV
ну так и что же там надо делать?)
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №36 - (17.01.2009 - 23:31)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2AJ.Pro
Как я понял по описанию (сам систему не пробовал, так что только теория), там обычный PHP сдобренный шаблонизацией с помощью SSI, то есть, например, шапка страниц прописывается в одном файле, а затем ко всем другим прописывается подключение этого файла с шапкой. Таким образом если шапка меняется в этом файле, то она меняется и на всех страницах сразу.
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №37 - (5.07.2009 - 21:44)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

спустя полгода возвращаемся к теме:

есть бесплатный хостинг ayola.net
есть бесплатный движок (Wordpress или MediaWiki). Двиг в архиве со странным расширением *.tar.gz

просят разархивировать двиг на сервер. Как? Во-первых меня вообще не пускает на сервер. Во-вторых, надо разархивировать и залить по отдельности се файлы или сразу кидать архив, а потом что-то колдовать?.. в третьих, можно ли настроить дизайн (я ради этого всей этой ерудной и хочу заняться) у себя на компе, если да, то через какие проги и собственно каГ?
Пользователь: Offline

 

GTR-kir
Сообщение №38 - (5.07.2009 - 23:06)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

2|AJ|
1. эээээ .. be a flood
2. Вообще то надо разархивировать наверн и по отдельности залить.
3.Вообще то по отдельности и нужно. NSU-наверн оч удобная прога. Но каждый файл изображения к примеру надо по отдельности или в папке закинуть. Мона по FTP.
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик