Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Я в шоке, (записки то зачем???), ВИЧ Опции темы | Страницы: [1] 2

 

SiNteZ™
Сообщение №1 - (20.06.2005 - 19:03)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

http://spb.ecology.net.ru/enwl/2004/05/12_03.htm



Полный ПЭ!!!! УРОДЫ !!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

D2K
Сообщение №2 - (20.06.2005 - 23:00)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (3%) Предупреждения: (0 из 3)

Возможность заражения другими путями

Могут ли насекомые (в частности, комары) быть источником заражения ВИЧ?
Нет. В мире не описано ни одного случая заражения ВИЧ через укусы кровососущих насекомых.


После того, как человеку, больному СПИДом, сделали татуировку, я, не зная об этом, взял непромытую машинку и несколько раз провел по коже иглой, но неглубоко (кровь у меня не выступила) - мог ли я заразиться?
Нет, заражение происходит только в случае попадания вируса в кровь.


Скажите пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ при попадании мочи больного человека в рот или глаза?
Моча, слюна и слезы содержат низкую концентрацию вируса, они инфекционно опасны только в больших объемах.


Я не наркоман, но мне кажется, что у меня СПИД. Как мне определить это вне больницы? И может ли вирус передаваться по наследству?
Диагноз ВИЧ-инфекции ставится только на основании положительного лабораторного исследования крови. По наследству ВИЧ-инфекция не передается.


Мой родственник - наркоман и ВИЧ-инфицированный, и я боюсь заразиться бытовым путем, так как он может взять мою зубную щетку или полотенце. Высок ли риск заражения?
Бытовым путем ВИЧ-инфекция не передается.


Мой знакомый, ведущий довольно-таки бурный образ жизни, порезался об острые края открытой консервной банки, а потом я полезла рукой в ту же банку и тоже порезалась. Что, если я порезалась в том же месте, что и он? Ведь там же остались частицы крови, которые могли попасть ко мне в кровь через ранку! Правда, до этого случая он проверялся на ВИЧ-инфекцию, но все равно мне от этого не легче.
Не волнуйтесь, вероятность заражения в этом случае крайне низкая. Чтобы впредь избежать подобных волнений, при сходных порезах выдавите из ранки кровь, затем обработайте ранку перекисью водорода и йодом, после чего заклейте пластырем или забинтуйте стерильным бинтом.


Друг заражен ВИЧ. Он сильно порезался, и пришлось останавливать кровь самостоятельно. Нужно ли пройти обследование?
Если кожа рук у Вас не имела повреждений, то заражение произойти не могло. Если же на коже были повреждения, то существует небольшая вероятность заражения. В этом случае нужно пройти обследование через 3 и 6 месяцев после контакта.


Мне порезали палец в косметическом салоне, когда делали маникюр. Мне кажется, инструмент не был прокипячен, а только лежал некоторое время в спирте. Ранку обработали перекисью водорода. Какова вероятность заразиться ВИЧ? Достаточно ли спирта для стерилизации инструментов? Я слышала, что вирус погибает при кипячении.
Для обеззараживания инструментария достаточно обработки 70% спиртом.


Можно ли заразится ВИЧ в медицинском учреждении через клизму, когда используют одну клизму (чашка Эсмарха) для нескольких человек, меняя наконечники. И как должны обрабатываться наконечники, чтобы исключить передачу ВИЧ от одного пациента другому.
ВИЧ неустойчив во внешней среде. Для обработки медицинского инструментария многоразового использования применяется дезинфицирующий раствор. Для стерилизации - автоклав.


Мой муж, проезжая по загородной дороге, заметил перевернутую горящую машину. Как и любой добропорядочный человек, кинулся на помощь. В машине оказались двое пострадавших. Оба в крови. Помогая, мой муж порезался о разбитое стекло машины, на котором могла быть кровь пострадавших. После, когда все закончилось, муж просто обмыл руки водой и только через полчаса вымыл руки с мылом. Мог ли он заразиться, если на стекле, о которое он порезался, была кровь пострадавших? Если после этого кровь попала ему на руки? Если мы хотим ребенка, и собирались делать, конечно, предварительно проверив здоровье, то теперь мужу надо ждать 3-5 месяцев, чтобы убедиться в отсутствии ВИЧ и только потом возвращаться к вопросу о зачатии? Помогите с ответом, пожалуйста, мы просто из тех людей, которые очень серьезно относятся к вопросу о здоровье и будущем потомстве.
При попадании крови, содержащей ВИЧ, на кожу, имеющую повреждения, существует небольшая вероятность заражения. Обследование на ВИЧ рекомендовано проводить через 1, 3 и 6 месяцев после возможного заражения.


Через какое время после заражения ВИЧ-инфицированный может заразить другого человека? Через какое время можно определить наличие ВИЧ-инфекции после заражения?
Через 8-10 часов после заражения ВИЧ, инфицированный человек может стать источником инфекции для других людей. Обследование на наличие в организме ВИЧ необходимо поводить через 3 и 6 месяцев после сомнительного контакта.


Я оцарапала ногу иглой от шприца, лежащего в траве. Рана была неглубокая, но кровоточила, я ее обработала спиртом. Сам шприц с иглой я отвезла в лабораторию СПИД-центра. Результат анализа на ВИЧ оказался положительным. Врачи центра предложили мне принимать препарат(к сожалению не помню его названия), очень дорогой, эффективный, но токсичный. После недельного приема от препарата пришлось отказаться (возникли побочные эффекты).Сдавала кровь спустя 2 месяца, результат отрицательный. Сейчас я переехала в другой город и хочу узнать: когда нужно сдать следующий анализ и когда наверняка можно будет знать, что вирус не попал в мою кровь?
Повторное обследование на антитела к ВИЧ проводится через 3-6 месяцев.


Можно ли заразиться спидом от собак?
Животные не переносят ВИЧ.


Существует ли возможность заразиться ВИЧ в КВД при взятии мазка, если допустить нечистоплотность врача?
Не существует, так как при взятии мазка не нарушается целостность кожных покровов.


Как долго ВИЧ может прожить вне организма, и чем его можно дезактивировать?
ВИЧ неустойчив во внешней среде и чувствителен ко всем дезинфицирующим средствам.


Здравствуйте, уважаемый доктор! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, является ли вирус активным в засохшей крови больного человека? У нас в подъезде разбрызгана по полу кровью. Я помогала маме поднимать тяжелую сумку, держала сумку за дно, а до этого сумка стояла на испачканном полу. Могу ли я подобным образом заразиться? Достаточно ли того, что я вымыла хорошо руки с мылом? И могу ли я заразиться впоследствии, если у меня на руках появились ранки и я прикасалась к подошвам обуви, в которой ходила по подъезду?
ВИЧ активен в жидких средах. В сухих средах ВИЧ не сохраняется, поэтому заразиться через засохшую кровь невозможно.


Как долго ВИЧ может прожить вне организма, и чем его можно дезактивировать?
ВИЧ неустойчив во внешней среде и чувствителен ко всем дезинфицирующим средствам.


www.spid.ru

Тоесть СПИД в комнатных условиях живёт не долго, и крови нужно достаточное кол-во.

Добавлено 21.06.05 в 00:06:
frown.gif ещё кто-то говорил, что всё это байки, мол шприц, игла...
Хотя я верю в этот терроризм
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №3 - (20.06.2005 - 23:26)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

х*ясе ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SiNteZ™
Сообщение №4 - (21.06.2005 - 10:51)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter

Прикинь да,, как человеку, сел в тролейбусе на сиденье, ой, посмотрел и понял то тебе пи****ц !!
Это же очень страшно,, и ты будешь с каждым днём ждать своей смерти ,,


2D2K

Не, я давно слышал что через иглы заражаются, но вот про записки, я в шоку,, это чтото типа секты !Ё!!

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №5 - (23.06.2005 - 19:41)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Звиздец прям! Уроды нах!
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №6 - (24.06.2005 - 11:47)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

У меня терь глюки, я постоянно смотрю куда сажусь !!!! А один раз даже домашнее кресло обследовал ! biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ohm
Сообщение №7 - (24.06.2005 - 13:51)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

Так и надо
Пользователь: Offline

 

DJonly51RUSU
Сообщение №8 - (25.06.2005 - 03:51)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2D2K
Ну как, ну как про комаров??? Покажи, где это не зарегистрировано? По-моему зарегистрировано еще как, т.к. комары тоже заражают и в рейтинге смертей таблица выглядит так:
1 место: самое опасное - это передвижение на автотранспорте, от него больше всего погибает народу.
2 место: укусы камаров (повышенная тенденция зафиксирована в Африке).
Добавлено 25.06.05 в 05:02:
Ну что я могу сказать: уроды они и в африке уроды, но тот, кто разместил это письмо тоже не подарок, т.к. по этому письму можно подтолкнуть на это дело тех, кто об этом и даже не думал.
SiNteZ™ - это не про тебя, а про того чела из медецинсокго, который эту байду написал. smile.gif
Пользователь: Offline

 

Ohm
Сообщение №9 - (25.06.2005 - 07:52)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJonly51RUSU
smile.gif Я только 2ресурса посещал), Про комаров не слышал вообще, скинь чего ни будь из инфы)

Это сообщение отредактировал omme - 25.06.2005 - 07:57

Пользователь: Offline

 

DJonly51RUSU
Сообщение №10 - (25.06.2005 - 10:34)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2omme
Ну это мне тогда придется телевизор тебе скинуть и теллепередачи BBC wink.gif
Пользователь: Offline

 

Stapmeister
Сообщение №11 - (30.07.2005 - 18:08)

I am a staple!!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

гады
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIwer
Сообщение №12 - (2.08.2005 - 21:55)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

Ваеше уроды!Типа смерть нашла тебя...Хотел бы я встрить кто это сделал!
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №13 - (13.08.2005 - 05:36)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Блин,,,, прикиньте,, у моего знакомого друг,,,есть, вот, дак он с колбасы пришёл у него в кармане записка ,,,
теперь ты с нами !!! Он сразу тему дорубил,,, его трясло,, слава богу пронесло ,, тока в некоторых случаях получается заражение от иглы!!! его пронесло, но у человека ща крыша съехала, тоесть он , хз, мне грят что у него ваще полный пэ в голове !!! тоесть короче чтото типа уо !!!


Кароче психическая травма !!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Spoon
Сообщение №14 - (13.08.2005 - 06:52)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Пипец просто.Ужас.
Пользователь: Offline

 

Velochi
Сообщение №15 - (14.08.2005 - 19:24)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

Ахтунг!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

~DJ~
Сообщение №16 - (14.08.2005 - 22:34)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (11%) Предупреждения: (0 из 3)

Йо! я все это уже читал, у меня в парадке добрые люди приклеили бумажку с этим-же текстом! Дык в парадке темно все время, вот и хожу теперь, присматриваюсь. А перила и стены ваще не трогаю. СТРАШНО! wub.gif

Это сообщение отредактировал ~DJ~ - 14.08.2005 - 22:35

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Devil
Сообщение №17 - (15.08.2005 - 14:19)

SPEED DEVIL
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (13%) Предупреждения: (0 из 3)

Ужас!!!!! eyecrazy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIwer
Сообщение №18 - (24.08.2005 - 13:19)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJonly51RUSU
Через камаров ВИЧ не переносится.
Пользователь: Offline

 

DJonly51RUSU
Сообщение №19 - (24.08.2005 - 16:49)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2wer
biggrin.gif Это кто тебе такое сказал? У нас может и нет, а вот в Африке только в путь
Пользователь: Offline

 

DIwer
Сообщение №20 - (25.08.2005 - 05:53)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJonly51RUSU
Блин, понятно дело в Африке, там и комары соотвествующие!
Пользователь: Offline

 

Bars@.ru
Сообщение №21 - (5.11.2007 - 20:09)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

Незавидую заразившимся людям!!!!А только сочуствую!!!! eek.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №22 - (5.11.2007 - 20:17)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Ужас!...Хотя у нас так пару лет назад был похожий случай. В одном ночном клубе 7 человек кольнули иглой...Причём те не почувствовали (просто танцевали)...Злоумышленников так и не нашли — впрочем это нереально... Иглы были заражены, по-моему, СПИДом...
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №23 - (5.11.2007 - 20:25)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Просто нет слов... eek.gif frown.gif
Пользователь: Offline

 

%SpaWn%
Сообщение №24 - (5.11.2007 - 20:28)

Отродие ада
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Вт такие бывают уроды которые не момогают себе а только губят жизни других людей eek.gif mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №25 - (5.11.2007 - 20:46)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я сегодня по леснеце в доме спускался (обычно на лифте езжу)... Так я офигел... Столько шприцов... А некоторые ещё и с кровью... eek.gif Аж как-то непосебе стало... frown.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик