Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Мнение о NFS:MW Опции темы | Страницы: [1] 2 3

 

Чем, по вашему мнению, должен получиться NFS - Most Wanted
 
Всего голосов: 48
Вы не можете голосовать в этом опросе!

 

BadMan
Сообщение №1 - (11.09.2005 - 20:54)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

Посмотрев ролик с геймплеем, а не с красивыми заставочками от EA.
Сразу стало ясно, что от игры ждать нечего… Это тот же самый Андеграунд только
днем и в другом городе. Конечно вы скажите что есть полиция, но вопреки ожиданиям о большом количестве копов больше чем 4-5 штук ждать не приходится. Вообще все игры серии NFS это аркада. И не надо меня тыкать в NFS Porsche. (На мой взгляд это лучшая игра из серии NFS, хотя тоже самая обыкновенная аркада со всеми вытекающими из этого последствиями) Я не верю в обещания разработчиков, о том что шины автомобиля будут продавливаться на поворотах, я не верю в их заявления о самообучающейся полиции. Это всего лишь маркетинговый ход. Кто подаст на EA в суд за невыполненные обещания? Правильно, никто. А ярые поклонники составляющие основную часть покупателей этой игры конечно же простят все прегрешения. Так что делайте выводы. Далее. Кнопка замедления времени, это новое в аркадных гонках, здесь они молодцы. Теперь можно вписаться в любой поворот на любой скорости, ведь как приятно проскочить острый поворот, на максимальной скорости не поцарапав машины. Каждый будет чувствовать себя королем дорог и мастером вождения. Обещания об интерактивном городе отпадают. Так как NFS славится так называемой "ездой вдоль стены". Я уверен, что если сделать настоящий интерактивный город с большим количеством ходов и разрушающимися постройками, типа остановок и т.д. то вы никогда не сможете доехать до финиша просто держав палец на кнопке акселератора. А в NFS без этого никак. Так что город будет примерно такой же как Андеграунде. Графика лучше не станет, конечно если вы будете обладателем xBox 360, то наверно заметите улучшения. Используется тот же движок что и в Андеграунде, PS2 тянула NFS U2 на последнем издыхании, поэтому смысла делать графику существенно лучше нет. EA не самоубийцы что бы отправлять потенциальных покупателей менять PS2 на xBox 360. Новый движок для следующих NFS появиться только после выхода PS3 и то не сразу. Повреждения в игре будут отсутствовать, это связанно в первую очередь с автомобильными корпорациями. Как известно NFS это огромная реклама автомобилей (именно по этой причине все машины едут одинаково). И ни одна автомобильная компания не захочет, что бы её детище щеголяло на экране потенциальных покупателей в непристойном виде. В любой другой игре, но не в NFS. Радует то, что
наконец-то EA прорисовали салон автомобиля. Но вот то, что там не будет водителя, это огромный минус. Автомобиль без человека внутри не смотрится. На счет тюнинга. Будет все та же система рейтинга автомобиля. Все спойлеры, диски, фары, и т.д. перекочуют из U2. Но конечно будут небольшие дополнения (типа полных готовых обвесов). Настройки автомобиля будут представлять из себя ничего не значащие ползунки и переключатели, т.е. хоть как вы их настраивайте, а все равно выиграете. Это удручает. Про винилы промолчу. Сами понимаете, ждать от них ничего нового не приходиться. И в завершении. Я с удовольствием буду играть в эту игру. Ведь ничего лучше чем NFS человечество не придумало.
Спасибо за внимание.

P.S. Может сложиться впечатление что я уже в неё играл)) но это все что накипело, мысли вслух.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

~DJ~
Сообщение №2 - (12.09.2005 - 03:27)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (11%) Предупреждения: (0 из 3)

2BadMan

Если все твои излияния окажутся правдой, то после выхода игры на форуме будет запустение... потому что все уедут пикетировать штаб-квартиру Electronic Arts spam.gif . Или все будут рубится в NFS MW steering.gif . Одно из двух, третьего не дано. Должен признать, что согласен с большинством твоих доводов, и "супер-копов" с "супер-графикой" нам не видать. Однако, различия должны быть, и очень большие. NFSU2 тоже склепали быстро, однако, она сильно отличается от NFSU1. ИМХО EA может больше...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

BadMan
Сообщение №3 - (12.09.2005 - 10:01)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

Я верю в EA! И тоже надеюсь что игра будет лучше провальной U2. Поживем, увидим.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARS
Сообщение №4 - (12.09.2005 - 14:46)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2BadMan
Да, наверное ты прав. Эх, а как все начиналось......... НФС вернется к корням и все такое............... frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SiNteZ™
Сообщение №5 - (12.09.2005 - 15:19)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2BadMan



Цитата
наконец-то EA прорисовали салон автомобиля



Чиво??? Всмысле,,, бред,,,,ЕА уже не повторить такого шедевра как НФС 3 ,, всё остальное фуфло голимое имхо !
Типо немогут сделать повреждений отмазываясь что сами авто компании отказывают,,,, чо они нам заливают,, денег им просто ф падлу тратить,,, вспомните нфс 5 нфс 4 нфс6,,,,, там были повреждения,,,,а в 4ом, ваще тачка ф телегу превражалась,, если так подумать,,, автоконторы меня убивают,,,,, а чо они думают, что тачки в реальности не бьются,,,, лохи млин позорные,,,, не знаю братва,,,, но мне кажется ЕА просто отмазывается,,,,







2~DJ~


confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

BadMan
Сообщение №6 - (12.09.2005 - 18:30)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

Конечно ЕА могут сделать повреждения, и ещё какие. (Я видел ролики на одном из забугорных сайтов) Но вот дело в том, что потеряется весь смысл NFS. К примеру если они сделают повреждения как в "Collin McRae 2005", то мы сами будем не рады. Все что мы будем делать так это ремонтировать. Возьмите к примеру игру "Street Rasing Syndycate", похоже что SiNteZ™ хочет что то типа такого-же в NFS. Да повреждения есть, но толку от них нет. Можно так же всех выиграть как и на новой машине. И вообще какие могут быть реальные повреждения когда автомобиль врезется на скорости 300 КМ/Ч в стену. Никаких вычислительных мощностей не хватит что бы просчитать плученные повреждения. Идем дальше. Игра "Street Legal Racing Redline". Да, есть повреждения, реальня физика (машина может перевернуться на прямой), безграничные возможности тюнинга (можно расскрасить в ручную автомобиль). Но нет того драйва который есть в NFS. Потому что, с реальной физикой и повреждениями вы никогда не сможете ехать так как в NFS. В "Street Legal Racing Redline" нет ни одного лицензированного автомобиля, зато повреждения на высшем уровне. Отличные повреждения в игре "Flat Out", но и BMW с Porcshe вы там не встретите. Вот вам и ответ, отмазывается ЕА или нет... На счет прежних серий NFS и повреждений в них: Вспомните сколько там было автомобилей. Гораздо проще получить разрешение на повреждения у 3-5 компаний нежели чем у 10-11. Не так ли? А разрешения нужны от всех. Иначе было бы смешно. Porcshe мнется а BMW нет smile.gif . В общем, мы ещё долго не увидим не повреждений ни реальную физику. Меня это не очень расстраивает. И вообще "ЕА" это - Америка, а у них все никак у людей smile.gif Спаибо за внимаение...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №7 - (12.09.2005 - 21:49)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2BadMan
Цитата
К примеру если они сделают повреждения как в "Collin McRae 2005", то мы сами будем не рады. Все что мы будем делать так это ремонтировать.

так в том то и кайф! Кто плохо играет -- тому не пройти, т.к. "лох не играет в НФС"(by LNV) smile.gif
Цитата
Возьмите к примеру игру "Street Rasing Syndycate", похоже что SiNteZ™ хочет что то типа такого-же в NFS

Почему только SiNteZ? confused.gif Мы все хотим этого...
Цитата
И вообще какие могут быть реальные повреждения когда автомобиль врезется на скорости 300 КМ/Ч в стену. Никаких вычислительных мощностей не хватит что бы просчитать плученные повреждения

The game is over! You are loser! biggrin.gif
Цитата
Гораздо проще получить разрешение на повреждения у 3-5 компаний нежели чем у 10-11

вот они и не хотят патиться, получая разрешения...
Цитата
И вообще "ЕА" это - Америка

на сколько я знаю ЕА это Англия smile.gif

Это сообщение отредактировал LNV - 12.09.2005 - 21:51

Пользователь: Offline

 

Silverado
Сообщение №8 - (13.09.2005 - 07:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Цитата
The game is over! You are loser!

Скорее You are dead!
Добавлено 13.09.05 в 08:52:
2LNV
Цитата
The game is over! You are loser!

Скорее "You are dead!" wink.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

~DJ~
Сообщение №9 - (13.09.2005 - 15:53)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (11%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
Не понял, чему ты удивляешься? Я лишь имел в виду что ЕА придумает чо-то новенькое, чтоб было интереснее играть. А если не придумают, то MW окажется полной копией U2 и провалится на всех ранках. В него будут резатся тока ярые фанаты NFS, и то сквозь слезы и мат frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SiNteZ™
Сообщение №10 - (13.09.2005 - 18:12)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2BadMan


Цитата
SiNteZ™ хочет что то типа такого-же в NFS


Неа,, я хочу аля 3 тока с повреждениями,,,и красочный а не такой как 4 !!!


ОФФ ТОП !!!

2~DJ~


Блин меня ужо просто бесит когда люди говорят в диапозоне 3 слов НОВЕНЬКОЕ И ЕА....
ИМХО ЕА и новенькое,,, ну ЛОЛЪ,, просто !!!

Это сообщение отредактировал SiNteZ™ - 13.09.2005 - 18:14

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Tuning
Сообщение №11 - (13.09.2005 - 18:17)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

вы все козлы
Добавлено 13.09.05 в 19:20:
идите вы все нахрен и скажите какие машини будут в nfsmw




Предупреждение модератора: Ещё такой же пост в таком же духе, бан без предупреждений, +1

Это сообщение отредактировал SiNteZ™ - 13.09.2005 - 18:24

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №12 - (13.09.2005 - 20:58)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

ОФФ
2SiNteZ™
Ты бы хоть подредактировал что ли...
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №13 - (13.09.2005 - 21:10)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV


ОФФ ТОП

Ну чтоб все знали за что ! wink.gif
Просто я оч часто за модерами наблюдал если пост содержит ругань,, кроме мата,, в мат звёздочки, но тело сообщения оставляют,, и пишут предупреждения !!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARS
Сообщение №14 - (15.09.2005 - 16:59)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
ЕА - это вообще Канада помоему......................
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Lexey
Сообщение №15 - (15.09.2005 - 17:04)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (7%) Предупреждения: (0 из 3)

Нет, "EA" - это electronic arts - поставщик в европе, а "EA Canada" - это канада, разработчик игры
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Lexey
Сообщение №16 - (15.09.2005 - 17:11)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (7%) Предупреждения: (0 из 3)

Опрос открыт! Голосуем
Добавлено 15.09.05 в 19:46:
Типа перенесои мою тему?.. А кто разрешил? smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Keria.
Сообщение №17 - (16.09.2005 - 13:55)

Degunino Racing Club
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Палубому хит... wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Lexey
Сообщение №18 - (16.09.2005 - 15:19)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (7%) Предупреждения: (0 из 3)

И мне так кажется, даже суперхит, игра навеки wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №19 - (16.09.2005 - 15:59)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

ОФФ
2Lexus13
темы похожие, и хз где что... smile.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №20 - (17.09.2005 - 05:49)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Lexus13
про андеры тоже так думали. а скока людей с этого форума например сейчам играет в нее? я нпример уже полгода как не играю.
Пользователь: Offline

 

Maxidrommm
Сообщение №21 - (20.10.2005 - 20:09)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (7%) Предупреждения: (0 из 3)

Это буит суперхит,наверно даже круче чем первый андр!!Т,К, это своего рода новая ама,так сказать 2 в одном,много интересного и прочее...=)
я вообще обожаю серию нфс
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №22 - (20.10.2005 - 22:27)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Maxidrommm
да тут почти в каждой серии что-то новое....но потом надоедает...многих НФС уже бесит...меня пока нет...
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №23 - (21.10.2005 - 05:07)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

А мне уже побоку. Пошел штамп. Пошлп попсня, рубилово денег, называйте как хотите смысл один.
Добавлено 21.10.05 в 06:11:
Я как раз в стадии перехода от "номрма" к стадии "блин убью создателей игры за такую лажу. Пройду максимум 2 раза. Остальное буду тока тачки делать. Пока единственное чем порадовали, это тачками. Кстати, как тока появится демка, сразу скачаю, так что ждите обзор и от меня smile.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №24 - (21.10.2005 - 07:02)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Crash
Цитата
А мне уже побоку. Пошел штамп. Пошлп попсня, рубилово денег, называйте как хотите смысл один.

согласен, но играть больше не во что....СТАЛКЕР опять задерживают, и я уже в состоянии "блин убью создателей игры за такую лажу" mad.gif , да и Дальнобойщиков не видно......... frown.gif прийдётся в это играть
, а так я тож буду только тачки делать....

будем ждать... wink.gif
Пользователь: Offline

 

Sp00tN1K
Сообщение №25 - (21.10.2005 - 14:01)

Всем на 4 пальца прозрачного...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (3%) Предупреждения: (0 из 3)

Ёлы палы! ЕА опять хит делают (на мой взгляд), а они тут заладили: "попса, млин, попса" Ёперный театр, ну не бывает плохих НФСов! Каждая часть содержала какие-то нововведения. Так что я за выход NFS MW обеими рогами!!!
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик